Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: себе ДВУХСИМНЫЙ телефон

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для scotch

По умолчанию себе ДВУХСИМНЫЙ телефон

Куплю себе ОДИН телефонный аппарат, чтоб не носить рабочую симку во втором аппарате.

Пожелания по аппарату - макс. стоимость не выше http://rozetka.com.ua/gsmart_g1355/p200527/
    т.е. предлагая аппарат соизмеряйте с данным объявлением - такое же, но б\у должно стоить примерно так: http://forum.od.ua/showthread.php?t=1721144

вариантом был http://forum.od.ua/showthread.php?t=1377178 - "погиб" экран, если у кого-то есть возможность заменить его на GSmart S1205 - с радостью откликнусь (и телефон покупать не буду).

пожелания:

1. приличная (не хуже nokia X2 камера по качеству снимков - т.е. честные 5Мп+вспышка). 2. оффлайн джпс навигация (своя карточка КС, рабочая БЕЗ ММС и нэта). 3. не жалко с аппаратом летом на пляж пойти; да и ноутбук дома есть (т.е. "всего 4222 грн за то,что стоило 5999" - это неинтересно)-мне звонить, а не планшетом хвастать. 4. При этом - "не стыдно из кармана достать"
    5. остаток гарантии приветствуется и вместе с товарным чеком станет дополнительным преимуществом
    6. Обе карточки "полноразмерные", резать (особенно корпоративную) не буду. Аппарат должен поддерживать СИМку "большого" размера.

в общем, объявления для понимания среди чего выбираю. черно-белого Флая за 200 грн и улучшенной телевизором копии чайфона там нет

рассмотрю любые варианты с интересной ценой - большая куча старых "не тех" аппаратов дома есть - спешки нет; вопрос только удобства пользования.

Просмотр предложений в Сб. 12.01 и после работы (с 22:00). Звоню на любые номера нахожусь в районе Клеверного моста.

НО! сразу после покупки интерес к теме пропадет не тяните
    Последний раз редактировалось scotch; 11.01.2013 в 18:13.
    Все люди разные. Один я одинаковый!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Сьюзик
    SAMSUNG DUOS D980, телефону 3 года, состояние на твёрдую 4ку, всё работает, прошу 500 грн. если интересно телеграфируйте.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для scotch
    спс, не совсем то... джпс не нашел в описании. буду иметь ввиду.
    Все люди разные. Один я одинаковый!

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Сьюзик
    Цитата Сообщение от scotch Посмотреть сообщение
    спс, не совсем то... джпс не нашел в описании. буду иметь ввиду.
    Извиняюсь, сразу невнимательно прочитала.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права