Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Любовный пятиугольник или как не свихнуться.

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 345
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Медуза Горгона

По умолчанию Любовный пятиугольник или как не свихнуться.

Гоосподи. Я даже разделом махнулась. Нет мне в жизни счастья. Прошу прощения.

Стонать публично от неразделенной любви без тургеневского таланта – стыдно и банально. Да и любовь – то, если приглядеться у меня самая, что ни на есть разделенная. В смысле – она разделала меня просто под орех.
    У меня есть муж. И любовник. У мужа любовница, у любовника жена. Еще у меня у самой была любовница, но это уже как-то чересчур получается для нервов. Замужем я уже очень давно, и с любовником не один и не 2 года года, любовница у мужа тоже уже лет 6-7, т е вы понимаете – это уже и не секс вовсе, а отношения в мозг, так что не надо обвинять меня в нарушении нравственных законов общества.
    Вы, наверное, таки думаете, что раз я так живу много лет, то стало быть меня все устраивает. А меня не устраивает вовсе.
    У меня шило в жопе (это слово не табуировано на этом форуме?). Пока любовник был внове – ну как всегда – было все, и развлечения, и мероприятия, и даже нарушения нравственности в прямом смысле этого слова. Но страсти –мордасти улеглись, и жизнь стала течь без экшена. Но мне трудно без драйва. И драйв стал находится сам собой в неформальных отношениях с мозгом любовника. А человек он резкий, к женщинам относится пренебрежительно, и он стал меня постоянно обижать. Я мозгами-то понимаю, что это манера общения такая, но моя нервная система никак в это не хочет поверить. Я стала плакать, чего раньше не делала, стала истеричкой и психопаткой. Слушайте, ну это ваще ни в какие ворота не лезет, я веселая, довольная жизнью, какой бы она ни была, смазливая, и одевающаяся по принципу моего мужа « во всех ты, душенька, нарядах хороша», просто потеряла ориентацию. ОН всегда чем то недоволен. Ну не чем-то, а мной. И одеваюсь я не к лицу, и крашусь не так, и поведение отвратного, и смеюсь некрасиво, и походка ужасная, его жена сказала что я кривоногая (хе, а что его жена еще может сказать то? хотя я ей ничего не сделала плохого).
    Черт. Я хороша, как майское утро. Ну, ок, не как майское. Как сентябрьское.
    Но моя самооценка упала ниже плинтуса. Я не могу даже тряпки себе выбрать, потому что боюсь, что ЕМУ не понравится.
    Я б давно его бросила, да люблю больше жизни. Ничего на свете больше не надо, только б его видеть.
    Вопрос не в том, как его разлюбить или бросить, для меня это пустые слова, я все равно не смогу так поступить, я уже смирилась с тем, что веду себя как тряпка, а в том – как научиться делить на 10 его выходки, и как результат, начать себя уважать в отношениях с ним?
    А ведь есть еще муж, с которым тоже надо считаться…
    Последний раз редактировалось Медуза Горгона; 23.05.2009 в 14:20.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    дайте ей кто-то экшена уже))
    И Президент бандит и пиво дорожает

3. Вверх #3
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    182
    Медуза Горгона

Так Вы жалуетесь или хвастаетесь?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    знаю по себе - таким отнюдь не хвастаются....

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Josephine
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение

Стонать публично от неразделенной любви без тургеневского таланта – стыдно и банально. Да и любовь – то, если приглядеться у меня самая, что ни на есть разделенная. В смысле – она разделала меня просто под орех.
    У меня есть муж. И любовник. У мужа любовница, у любовника жена. Еще у меня у самой была любовница, но это уже как-то чересчур получается для нервов. Замужем я уже очень давно, и с любовником не один и не 2 года года, любовница у мужа тоже уже лет 6-7, т е вы понимаете – это уже и не секс вовсе, а отношения в мозг, так что не надо обвинять меня в нарушении нравственных законов общества.
    Вы, наверное, таки думаете, что раз я так живу много лет, то стало быть меня все устраивает. А меня не устраивает вовсе.
    У меня шило в жопе (это слово не табуировано на этом форуме?). Пока любовник был внове – ну как всегда – было все, и развлечения, и мероприятия, и даже нарушения нравственности в прямом смысле этого слова. Но страсти –мордасти улеглись, и жизнь стала течь без экшена. Но мне трудно без драйва. И драйв стал находится сам собой в неформальных отношениях с мозгом любовника. А человек он резкий, к женщинам относится пренебрежительно, и он стал меня постоянно обижать. Я мозгами-то понимаю, что это манера общения такая, но моя нервная система никак в это не хочет поверить. Я стала плакать, чего раньше не делала, стала истеричкой и психопаткой. Слушайте, ну это ваще ни в какие ворота не лезет, я веселая, довольная жизнью, какой бы она ни была, смазливая, и одевающаяся по принципу моего мужа « во всех ты, душенька, нарядах хороша», просто потеряла ориентацию. ОН всегда чем то недоволен. Ну не чем-то, а мной. И одеваюсь я не к лицу, и крашусь не так, и поведение отвратного, и смеюсь некрасиво, и походка ужасная, его жена сказала что я кривоногая (хе, а что его жена еще может сказать то? хотя я ей ничего не сделала плохого).
    Но моя самооценка упала ниже плинтуса. Я не могу даже тряпки себе выбрать, потому что боюсь, что ЕМУ не понравится.
    Я б давно его бросила, да люблю больше жизни. Ничего на свете больше не надо, только б его видеть.
    Вопрос не в том, как его разлюбить или бросить, для меня это пустые слова, я все равно не смогу так поступить, я уже смирилась с тем, что веду себя как тряпка, а в том – как научиться делить на 10 его выходки, и как результат, начать себя уважать в отношениях с ним?
    почему бы демонстративно не "влюбиться" в своего мужа? чтоб любовник заметил. сравнивать их в разговоре (в пользу мужа естественно). мужики этого страх как не любят. потом если он вас куда-то позовет почаще отказываться. а потом встретившись. рассказывать какой романтический вечер вы с мужем провели, какие цветы он вам подарил (или духи, или колечко). говорить что муж в вас влюбился снова,как первый раз.. и можно "добить" рассказом о симпатичном мужчине, с которым вы якобы познакомились когда гуляли с подругами. для убедительности можно подговорить кого-то сыграть роль вашего поклонника. все это - с целью показать, что вы желанны и привлекательны для других мужчин, и самое главное - что вы можете любовника и поменять, ибо выбор у вас большой. ведь мужикипочему-то ценят только то, что хотят остальные, и что нужно удерживать и завоевывать.

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Записей в дневнике
    1
    Вопрос не в том, как его разлюбить или бросить, для меня это пустые слова, я все равно не смогу так поступить, я уже смирилась с тем, что веду себя как тряпка, а в том – как научиться делить на 10 его выходки, и как результат, начать себя уважать в отношениях с ним?А ведь есть еще муж, с которым тоже надо считаться
    Из личного опыта... сколько бы ни пыталась делить на 10 - никакого результата. И ведь как обидно, тянет именно к тому человеку, которому по-х.. женский пол. (ну не в смысле -"голубец", просто женщин ненавидит...такой себе социопат с осложнениями...)

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Вам не хватает ребенка, так, чтоб было непонятно, кто его отец - муж или любовник.

А что любовница мужа советует?
    Моя хата з найкращого краю в світі.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Игорь777
    А я бы шонибудь сократил, упростил и переключился на разведение животных или цветов.

9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Мадам мазохистка. Мадам такая жизнь нравится.
    Как бы театрально она здесь не заламывала руки и не стенала о душевной черствости любовника.
    И чем больше он будет её пинать, тем больше она будет по нему сохнуть (падардокс).

Если советы принимаются, дарю от сердца : смейтесь ему в лицо. Над ним. Над собой. Над его издевками в ваш адрес. "Пните" в ответ, он задумается. Тогда ваши роли могут поменяться на противоположные . Соскочите с этого психологического крючка. (если вы конечно, хотите соскочить...)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Иннулька
    Нда уж, так и хочется матюкнуться.
    Я б вела себя с ним так же как и он с вами - всячески критиковала, унижала, что-то бы придумывала чтобы ставить на место, так сказать встряхивала его не подецки (у каждого есть слабые места), мне кажется это драйва вам придаст (надеюсь).

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Иннулька Посмотреть сообщение
    Нда уж, так и хочется матюкнуться.
    Я б вела себя с ним так же как и он с вами - всячески критиковала, унижала, что-то бы придумывала чтобы ставить на место, так сказать встряхивала его не подецки (у каждого есть слабые места), мне кажется это драйва вам придаст (надеюсь).
    Та он нашел у неё уже больное место, пригнобил, комплекс взрастил, теперь в воспитательных целях тыкает в него побольнее.
    Пока она будет принимать эти удары и страдать, он так и будет бить (морально-психологические) .

Стоит ей один раз насмехнуться над ним, сказать "мимо, дорогой!" и он опять станет шелковым, начнет подмазываться и искать в чем собака зарылась..что это она задумала...неужели он теряет власть над ней?? И снова начнет виться ужом, ища новое больное место.

Это игра такая , старая. В удава и кролика. Один из участников садист, другой мазохист, они нашли друг друга.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 24.05.2009 в 00:03.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Это игра такая , старая. В удава и кролика. Один из участников садист, другой мазохист, они нашли друг друга.
    так че она парится и испытывает такой дискомфорт? Я думаю не все так просто.

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    12
    так че она парится и испытывает такой дискомфорт? Я думаю не все так просто.
    Так в этом весь цимес. Там не столько на любви, сколько на сильной эмоциональной привязанности замешано, видать. Мы ведь, бабы- дуры? Дуры! Мы ведь больше всех любим и помним кого? Пральна! Тех, кто больше всех причинял нам страданий. Нам эмоции нужны! Чувства! Пусть даже негативные, но чтобы они были.
    Она их хочет? - Он ей их дает.
    Она вроде бы и мучается от них, но и без них тоже..уже не то. Он ей регулярные впрыскивания делает, она и рада.

У неё зависимость как у наркомана.. Дела плохи..

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    У неё зависимость как у наркомана.. Дела плохи..
    Ну ладно , вам виднее, наверное.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    12
    Ну ладно , вам виднее, наверное.
    Кто бы знал, кому тут виднее.
    Каждый со своей точки зрения судит, опираясь на собственный опыт.

Мы тут свои мнения накидаем, глядишь откроем ей глаза на нечто такое, о чем она сама не задумывалась. Мож и пригодится.

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Vaio
    О чем сказ ?
    По-моему топикстартер давно забила на эту тему и обсуждение... впрочем, тётки, наивно пытающиеся усидеть на 2х и более стульях сразу и ещё жалующиеся по этому поводу, вызывают лишь улыбку.
    Выход один - запостить здесь адрес стенки и пригласить человека совершить столкновение с оной.
    Tomorrow never comes until it's too late

17. Вверх #17
    слушайте, ну что значит забила? полдня не появлялась?
    Так мы с подружкой в реал вышли, сколько ж можно в тырнете то сидеть?
    Я счас почитала это нытье, и сама не понимаю, что на меня нашло. По пьяни, наверное, чем еще оправдаться?
    Ну канва да, такая как я описала, но не все так плохо. Да, любовник гоблин, да люблю и терзаюсь. Но с другой стороны - семья ж есть. И кстати, дети тоже есть.
    Я понимаю всю подоплеку всех этих страданий: скука, лень и безделье.
    Спасибо кто откликнулся.
    И за советы спасибо. ПРиблизительно как то так и надо себя вести, но не хочется идти на конфликт. Ну нахамлю я ему, но поссоримся. А хуже то все равно мне будет. Зачем, если можно конфликт не разводить.
    Вот когда лопается у меня терпение, тогда я и высказываю свое мнение по всем поводам, но специально его провоцировать? Не хочу.

18. Вверх #18
    доставка из-за границы Аватар для Главный посредник
    Посредник - Китай, Турция, США, Корея, Польша, Германия, Франция, Италия, Австралия, Голланд, Япония
    Записей в дневнике
    1

такое ощущение ,что девушке 14-19 лет .Ну не больше
    Доставка из США, доставка с EBAY, с магазинов, недорого
    Доставка из Китая, доставка с paipai, Доставка с таобао
    Доставка из Польши, доставка с аллегро ,Посредник в Польше
    Доставка из Германии, посредник в Германии
    Доставка из Англии, Посредник в Англии
    Доставка из Италии, Посредник в Италии
    Доставка из Японии, посредник в Японии

http://zakaztovarov.net/

19. Вверх #19
    да, да! быть эмоциональной -стыыыдно.
    не думать - тоже стыыдно.
    Но думать не хочется, а хочется что б все по моему.
    А кому - не хочется то? Поднимите руки кому не хочется.
    Всем хочется, просто я написала открыто, а вы скрываете, зачастую даже от самих себя свои желания.

20. Вверх #20
    Частый гость
    Записей в дневнике
    3
    Скажите любовнику, что вам муж сказал, что "у него ноги кривые".

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права