Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Nissan Qashqai

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Pupf

По умолчанию Nissan Qashqai

2007г.в.,цвет черный,1,6МЕХ,пробег 90тыс.км,18.000у.е(торг).
    В нашей семье авто с 2008 года(взяли с пробегом 22тыс.км), вторые хозяева. Автомобиль куплен в салоне официального дилера. Обслуживался на фирменном СТО, есть сервисная книжка со всеми отметками, плановыми ТО и ремонтами авто. Все расходники поменяны, ремни, ролики - все новое. На 85 тыс. была замена сцепления, на 88тыс.установлен новый АКБ и замена масла, фильтров.
    Комплектация Tekna. Передний привод, АБС, подушки безопасности, раздельный климат - контроль, МР3, тонировка, сигнализация, подогрев сидений, зеркал, дворников, омыватели фар, мультируль, блютус, складывающиеся зеркала, полный электропакет, датчик света и дождя. Два комплекта резины(с хорошей дорогой зимой DUNLOP). Расход:город-9-9,5л, траса- 8л. Родной пробег! Ездит девушка. Заправляемся только на ВОГ и ОККО. Ночью стоит в теплом паркинге.
    Авто в отличном состоянии, на сегодняшний день абсолютно никаких вложений не требует.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Pupf; 10.01.2013 в 16:57.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Леночка89
    а Nissan Qashqai есть от серого дилера что вы пишите и акцентируете внимание что он официал?

3. Вверх #3
    таки тот Самый Аватар для Lembet
    Русский жидобандеровец из Украинской Одессы
    Наверное торг будет 20-25% минимум?
    [MOD]

4. Вверх #4
    Видел Qashqai для арабского рынка, правда у нас их мало...

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Леночка89 Посмотреть сообщение
    а Nissan Qashqai есть от серого дилера что вы пишите и акцентируете внимание что он официал?
    все верно,есть кашкаи арабы,они как правило комплектацией выше,но техн состояние и сборка хуже официалов

---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 в 16:54 ----------

Цитата Сообщение от Lembet Посмотреть сообщение
    Наверное торг будет 20-25% минимум?
    скидка будет равна возрасту,приходите с паспортом

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Pupf Посмотреть сообщение
    ..скидка будет равна возрасту,приходите с паспортом
    Ну т.е мне отдадите за пол цены(50% от 18000 будет 9000долл.)? Так я уже иду....
    [MOD]

7. Вверх #7
    Ну т.е мне отдадите за пол цены(50% от 18000 будет 9000долл.)? Так я уже иду....
    только паспорт не забудьте

8. Вверх #8
    по одной машине в одни руки)
    Ну тогда за машиной приедет мой отец, жаль что дед не дожил, иначе бы еще пришлось вам доплатить чтобы я машину забрал.

ЗЫ. Ну а если серьезно, ваша комплектация стоила 6(шесть!!) лет назад около 25куе, сейчас такой новый, но на автомате и с камерой стоит +/-25.5куе, я уже молчу про нулевой кредит на 2 года. Если реально отдаете с 20% скидкой, пишите в личку ваши координаты, передам их знакомому, он ищет что-то подобное.
    [MOD]

9. Вверх #9
    Ну тогда за машиной приедет мой отец, жаль что дед не дожил, иначе бы еще пришлось вам доплатить чтобы я машину забрал.

ЗЫ. Ну а если серьезно, ваша комплектация стоила 6(шесть!!) лет назад около 25куе, сейчас такой новый, но на автомате и с камерой стоит +/-25.5куе, я уже молчу про нулевой кредит на 2 года. Если реально отдаете с 20% скидкой, пишите в личку ваши координаты, передам их знакомому, он ищет что-то подобное.
    сейчас самый голый на мех у офиц-в стоит порядка 22у.е.+/-,посчитайте еще процент,кот берет офиц.дилер+доплата за цвет+первая постановка на учет+дополн. оборудование.анализируя рынок кашкаев,у меня довольна привлекательная цена,учитывая чистейшую историю авто(по крайней мере с апреля 2008года),техн.состояние.также,к авто прилагается 2комплекта резины(также приятный бонус),возможность взять авто по доверке, и конечно возможность торга,но никак не -20%.мне время не жмет,чтоб отдать авто за 15000,а через неделю увидеть на том же авториа свой авто за те же 18000.
    п.с.а при беспроцентном кредите учитывайте,что необходимо внести плату в размере 50% стоимости авто и,если я не ошибаюсь,то беспроцентный кредит дается на год.

10. Вверх #10
    сейчас самый голый на мех у офиц-в стоит порядка 22у.е.+/-,посчитайте еще процент,кот берет офиц.дилер+доплата за цвет+первая постановка на учет+дополн. оборудование.анализируя рынок кашкаев,у меня довольна привлекательная цена,учитывая чистейшую историю авто(по крайней мере с апреля 2008года),техн.состояние.также,к авто прилагается 2комплекта резины(также приятный бонус),возможность взять авто по доверке, и конечно возможность торга,но никак не -20%.мне время не жмет,чтоб отдать авто за 15000,а через неделю увидеть на том же авториа свой авто за те же 18000.
    п.с.а при беспроцентном кредите учитывайте,что необе ходимо внести плату в размере 5иссан0% стоимости авто и,если я не ошибаюсь,то беспроцентный кредит дается на год.
    1. ниссан, насколько, мне известно не берет доплату за цвет
    2. дополнительное оборудование вы ставите лично для себя ( может вашему покупателю и не нужно то что вы наставили)), так что установка доп. оборудоваяния, собственно не ведёт к удорожанию авто при продаже
    3. и то что ездила девушка далеко не всегда "+"
    4. и пусть голый мех. у официалов стоит 22........но это НОВАЯ машина, Н О В А Я!!!!!!! это в любом случае лучше )))

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Metizzz Посмотреть сообщение
    1. ниссан, насколько, мне известно не берет доплату за цвет
    2. дополнительное оборудование вы ставите лично для себя ( может вашему покупателю и не нужно то что вы наставили)), так что установка доп. оборудоваяния, собственно не ведёт к удорожанию авто при продаже
    3. и то что ездила девушка далеко не всегда "+"
    4. и пусть голый мех. у официалов стоит 22........но это НОВАЯ машина, Н О В А Я!!!!!!! это в любом случае лучше )))
    1.доплата за краску металик составляет 3600грн(сайт офиц.дилера)
    2.согласен с Вами частично,каждый делает под себя,но если,к примеру,у меня мега крутая музыка на 1000 и хорошая дорогая резина,то это мне позволяет завышать стоимость,а если нет,то все всегда можно снять и снизить цену.в моем случае,дополн.оборудование-это впервую очередь необходимые вещи,которые установил бы каждый разумный и любящий свой авто владелец,к примеру сигналка,хорошая зимн.резина и защита.
    3.в этом с Вами также согласен,то тем не менее девушки менее агрессивны.и как ни крути,этот плюс подтвердится хорошим техн.состоянием авто,после осмотра на сто.
    4.а тут уже каждый выбирает что ему лучше и по карману подходит.мне тут утверждали что чуть ли не в полной компл.кашкай стоит 25у.е.,я привел пример стоимости данного японского чуда.вот и все)

---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 в 14:30 ----------

ну а если серьезно,то до кризиса(!)цены на авто были совершенно иными,и конкретно этот кашкай у первого владельца покупался примерно за 26-27у.е.
    и только что был на сайте оф.дилера-на кашкай уже нет беспроцентного кредита(
    Последний раз редактировалось Pupf; 11.01.2013 в 14:35.

12. Вверх #12
    ну а если серьезно,то до кризиса(!)цены на авто были совершенно иными,и конкретно этот кашкай у первого владельца покупался примерно за 26-27у.е.
    и только что был на сайте оф.дилера-на кашкай уже нет беспроцентного кредита(
    Ну с таким же успехом вы можете написать и 100500у.е, но только тому кто не в курсе. Я покупал жене в 2008 году кошака 2.0 на автомате с передним приводом(не полноприводный) в комплектации как у вас за 28куе и поэтому в курсе за цены! Да, пришлось подождать 6 мес, но я купил то что жена хотела, в том цвете и комплектации. А потом таки да - продал его через 7 мес "нетерплячему" за те-же деньги но уже с пробегом 22 тыс.км, так что я вам только сочувствую по этому поводу, но это отнюдь никак не поднимает стоимости авто.
    ЗЫ. За 18 куе предостаточно 2.0 на автомате и годами посвежее, и естественно тоже с торгом. Еще раз Удачи.
    [MOD]

13. Вверх #13
    Ну с таким же успехом вы можете написать и 100500у.е, но только тому кто не в курсе. Я покупал жене в 2008 году кошака 2.0 на автомате с передним приводом(не полноприводный) в комплектации как у вас за 28куе и поэтому в курсе за цены! Да, пришлось подождать 6 мес, но я купил то что жена хотела, в том цвете и комплектации. А потом таки да - продал его через 7 мес "нетерплячему" за те-же деньги но уже с пробегом 22 тыс.км, так что я вам только сочувствую по этому поводу, но это отнюдь никак не поднимает стоимости авто.
    ЗЫ. За 18 куе предостаточно 2.0 на автомате и годами посвежее, и естественно тоже с торгом. Еще раз Удачи.
    стоимость авто до кризиса я написал не абы цену набить,а в ответ на Ваше замечание про 25у.е. через мес.7-8стоимость кашкая нашего упала примерно до20у.е.,но кто знал...видел рынок авто,разлет как по цене,так и по комплектации разный,но уверен что продать его смогу,пусть не за неделю)опять же необх.учитывать техн.состояние.
    спасибо,и Вам удачи.

14. Вверх #14
    Не знаю. Когда я покупал ниссан у оФ. Дилера за краску не доплачивал.... а уж сигналка точно стоимости не добавляет .....

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Metizzz Посмотреть сообщение
    Не знаю. Когда я покупал ниссан у оФ. Дилера за краску не доплачивал.... а уж сигналка точно стоимости не добавляет .....
    ну если вы брали в серебре,тогда и правильно что не доплачивали
    а если сигналка(сигнализация) стоит 300-500у.е.,а то и гляди спутниковые,это не добавляет стоимости?может у меня понятия неправильные,то тут с вами не согласен.

16. Вверх #16
    ап)

17. Вверх #17
    17.800

---------- Сообщение добавлено 05.03.2013 в 13:03 ----------

ап

Ответить в теме