Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 19 из 750 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #361
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Из всего прочитанного ясно одно.Не стоит доверять одному врачу, а сходить на консультацию к другому и третьему.Они это не любят,потому что другой врач указывает на ошибки предыдущего.У меня так было.Один говорил по назначения другого отрицательно.И наоборот.


  3. Вверх #362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Репутация
    15

    По умолчанию онкология

    Сегодня узнала что Рак легких метастазы пошли в кости, врач говорит что химиотерапию делать уже бесполезно, в больницу не принимают неужели это уже все? кто сталкивался с такой проблемой просветите

  4. Вверх #363
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Ой.Может обратиться ещё в одну больницу.Не отчаивайтесь.Даже не знаю что сказать.

  5. Вверх #364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    к сожалению это не возможно человек уже не ходит

  6. Вверх #365
    Постоялец форума Аватар для butterflay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    5254
    Искренне жаль.

  7. Вверх #366
    Частый гость Аватар для klyuyvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Репутация
    236
    а облучение не пробовали? у нас такая же ситуация..

  8. Вверх #367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    мы не пробовали облучение нам уже и не предлагали онкологи, сказали это не произведет нужного результата, прописали только обезболивающее и все, а вам помогло ?

  9. Вверх #368
    Частый гость Аватар для klyuyvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Репутация
    236
    пока не знаем...идем на очередной сеанс...

  10. Вверх #369
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    lisica я думаю одна из причин. почему не отдают карточки в последние время. что ее теряют пациенты. Я во всяком случае всегда брала. И ездила с карточкой ОООД консультироваться в Киев. В Киеве делала очередные обследования. которые заносились в эту же карточку. Убедившись. что меня лечили бы также. возвратилась долечиватся в Одессу в ОООд. Хотя предлогали лечиться в Киеве. Без проблем. Все равно я делаю для себя копии. Т.к. может потеряться и в больнице. КАк было у моей мамы в ОООД. Пришла на очередную курс химиотерапии.а карточка пропала. Потом правда нашли.

  11. Вверх #370
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Виталина желаю вашей маме выздоровления. Оперировалась у Бондаря Сергея Владимировича 5 лет назад. ОНКО. Прекрасный выбор доктора. Верте в хороший результат.

  12. Вверх #371
    Посетитель Аватар для natalin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    50
    Девочки кто знает, что либо про онкогинеколога Бондаренко Наталья Васильевна. Или про Марченко Алексей Иванович он зав.гинекологическго отделения в онкологии?
    Последний раз редактировалось natalin; 01.12.2009 в 20:34.

  13. Вверх #372
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    Не думала, что и мне придется здесь писать, но.... Сегодня тоже прооперировали моего папу, доктор Слынько Олег Николаевич, хирург-уролог. Вроде все прошло хорошо, папа в реанимации. Меня начинает попускать, начинается истерика. Спасибо большое этому хирургу( операция длилась 5 часов)!!!!!!!! Господи помоги моему папе и всем таким больным справиться!

  14. Вверх #373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Желаю выздоровления вашим родным, у нас к сожалению трагический конец

  15. Вверх #374
    Посетитель Аватар для natalin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    50
    Всем приветик меня лечил один врач в онкологии назначил конизациию сказал, что перед месячными я ещё удивилась обычно делают на день 5-7 день он меня направил к хирургу я сдала все анализы и пришла со всеми шмутками уже ложиться а он мне говорит, что перед месячными он не делает я просто в шоке.

  16. Вверх #375
    Постоялец форума Аватар для Оличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от natalin Посмотреть сообщение
    Всем приветик меня лечил один врач в онкологии назначил конизациию сказал, что перед месячными я ещё удивилась обычно делают на день 5-7 день он меня направил к хирургу я сдала все анализы и пришла со всеми шмутками уже ложиться а он мне говорит, что перед месячными он не делает я просто в шоке.
    а как фамилия врача?

  17. Вверх #376
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    добрый вечер! кто-нибудь принимал на фоне прохождения химии такие БАДы - "zhen hua 851 супер питание "? вроде бы поддерживающий препарат.
    прислали родственники курс - не знаем принимать или нет... рисковать не хотелось бы.
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  18. Вверх #377
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от natalin Посмотреть сообщение
    Девочки кто знает, что либо про онкогинеколога Бондаренко Наталья Васильевна. Или про Марченко Алексей Иванович он зав.гинекологическго отделения в онкологии?
    ЧИТАЛА ПРО МАРЧЕНКО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ НА ФОРУМЕ. МНЕ ЕГО РЕКОМЕНДОВАЛИ ЗНАКОМЫЕ ОНКОЛОГИ -ХОРОШО. И ВООБЩЕ. НЕ БОЙТЕСЬ. ОПЕРАЦИЯ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ. ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО И НЕ ТОЛЬКО ЭТО. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА УЕХАЛА ДОМОЙ.
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 04.12.2009 в 00:29.

  19. Вверх #378
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    добрый вечер! кто-нибудь принимал на фоне прохождения химии такие БАДы - "zhen hua 851 супер питание "? вроде бы поддерживающий препарат.
    прислали родственники курс - не знаем принимать или нет... рисковать не хотелось бы.
    Посоветуйтесь с химиотерапевтом. Не рискуйте.
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 04.12.2009 в 00:33.

  20. Вверх #379
    Посетитель Аватар для лидок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    368
    Репутация
    555
    кажется когда химию принимаеш ваще нельзя ничего лишнего мне даже запретили пить масло облепихи
    .Сильная потому что делали больно.смелая потому что не боюсь ​ ​

  21. Вверх #380
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    пьют есенциале или что-то аналогичное. чтобы печень не отпала. Остальное только по совету химиотерапевта. По симптомам. Найдите книгу "Вам назначена химиотерапия" В.В.Брюзгин Л.В.Платинский Отпадет много вопросов. Потому что к врачам с вопросами не набегаешься. Книга спасла в некоторых вопросах меня. В ней описаны почти все вопросы, которые возникают при прохождении химиотерапии. В основном, желательно натурпродуктами востанавливатся между курсами, если не получается, к химиотерапевту. Она пропишет что принимать. Совет не эксперементируйте на себе. Это не подходящее время. смотрите www:onkoforum.ru
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 10.12.2009 в 09:18.


Ответить в теме
Страница 19 из 750 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 519 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения