Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 664 из 750 ПерваяПервая ... 164 564 614 654 662 663 664 665 666 674 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,261 по 13,280 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #13261
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста,может кто в курсе сколько сейчас стоит 1 процедура лучевой терапии? Свекрови назначили 3 процедуры перед операцией. По поводу стоимости ей никто не отвечает,я нашла в интернете что бесплатно в гос.онкодиспансерах.Хотим понимать к какой сумме готовиться?


  3. Вверх #13262
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Анна1801 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста,может кто в курсе сколько сейчас стоит 1 процедура лучевой терапии? Свекрови назначили 3 процедуры перед операцией. По поводу стоимости ей никто не отвечает,я нашла в интернете что бесплатно в гос.онкодиспансерах.Хотим понимать к какой сумме готовиться?
    Если в онко диспансере то бесплатно.Ну здесь как в поговорке сколько заплатили.... Аппарат старый,про ускоритель речи не идёт.Если спрашиваете про стоимость в частных центрах на ускорителе то стоимость сеанса где-то 2500 но.без разметки.

  4. Вверх #13263
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от solary Посмотреть сообщение
    Если в онко диспансере то бесплатно.Ну здесь как в поговорке сколько заплатили.... Аппарат старый,про ускоритель речи не идёт.Если спрашиваете про стоимость в частных центрах на ускорителе то стоимость сеанса где-то 2500 но.без разметки.
    А что такое ускоритель? Я не в курсе.. впервые с этим столкнулись...

  5. Вверх #13264
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    129
    Если в 2 словах, новый более эффективный аппарат лучевой терапии.В Одессе ускорителя нет .Киев, Харьков ,Днепр
    Последний раз редактировалось solary; 07.02.2020 в 21:33.

  6. Вверх #13265
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1987
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ. И где их теперь искать?
    Многие в маммологическом отделении,в регистратуре спрашивать надо,но ехать с утра.А Триполко никто не знает где... оказывается и мы у него узи делали,врач хороший был.
    "время не лечит, время учит"

  7. Вверх #13266
    Частый гость Аватар для Vitally
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    806
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от Glamour girl Посмотреть сообщение
    Неужели в нашем городе нет граммотных онкоурологов и химиотерапевтов? Скажите пожалуйста в Киеве я нашла институт рака врач Стаховский Эдуард и Институт урологии врач Шамраев Сергей. Подскажите пожалуйста знает ли кто -то этих специалистов и куда лучше ехать. Какие у них цены. Отзывы везде двоякие. И где найти граммотного химиотерапевта, он сейчас очень нужен.
    В Одессе на Тенистой уролог Лысенко Виктория Владимировна , приемные дни понедельник и пятница . Попасть можно в порядке живой очереди , ждать таки прийдется. Если срочно , то обычно она каждый день с 8.30 в своём 109 кабинете. Там же на Тенистой химиотерапевт Заволока Светлана Александровна.
    Последний раз редактировалось Vitally; 07.02.2020 в 23:17.

  8. Вверх #13267
    Частый гость Аватар для Miss Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    224
    Всем привет. Есть ли у кого-то опыт лечения вторичных метастатических опухолей печени? где и как лечили?

  9. Вверх #13268
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Miss Smith Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть ли у кого-то опыт лечения вторичных метастатических опухолей печени? где и как лечили?
    Это Вам скорее всего к Котенко,в Киев..Суд у него уже прошел ,на 8 т.гр. оштрафовали.Сейчас вместе с Маратом работают в Благо.По печени он единственный специалист в Украине(((

  10. Вверх #13269
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    [QUOTE=Женя-Женечка;42360213]
    В плане "боевого настроя"... Вот сайт http://12-2000.io.ua/. Известный Александр из Горловки. Там много есть, с чем можно спорить, в одном ему не откажешь - в силе духа и желании помочь другим. С ним можно списаться, он отвечает. Ну и Ян Гоулер.

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Совершенно случайно нашёл этот форум. Решил погуглить свою страничку (https://12-2000.io.ua/), узнать, кто ещё в интернете пишет, что я умер))), а нашел позитив о себе, приятно читать, что у меня можно получить "боевой настрой". Да, я такой настрой в 2000-м году получил у Митрофана Константиновича Фролова, моего Спасителя! И теперь, сам получив исцеление в результате огромного труда, помогаю информацией другим людям, страждущим. .. Спасибо, что по-доброму обо мне, Женечка.
    Вы пишете, что можно со многим поспорить у меня в статье))) Знаете, нам когда-то внушали, что в споре рождается истина, но это не так. В споре рождается ненависть и желание убить человека. Спор заканчивается гневом и остановкой иммунной системы! Я не привык спорить. Сейчас много разных противоопухолевых средств, но они не противораковые! Рак убить невозможно. Опухоль - это то место, куда раковая клетка собирает множество паразитов, это их домик, там они рождаются, умирают, много гадят... Раковая клетка кормит их телом человека, растворяя его кислотой, даже кости. Конечно, рак можно выгнать. Но для этого придётся поработать самому больному. Это труд. И новое мировоззрение, новый распорядок дня. А не хочется, потому что ЛЕНЬ!!! )) Ну так эта старуха-лень и есть та, что с косой, только сначала тёплый плед, пряник, диван, телевизор...а потом уж по башке. Под своей статьей я написал Дополнение, Как не пустить опухоль обратно. И не пускаю уже 19 лет. Не знаю, прочтёт ли кто-то это моё сообщение, ведь здесь люди писали в 2013-м ещё...столько воды утекло... И столько жизней. Теперь уж 2020 наступил...

  11. Вверх #13270
    Частый гость Аватар для kozik5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Mrs N Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет других химиотерапевтов, но в свое время имели дело с Бурлаковой. Так вот: проблема с химиотерапевтом (для пациентов) в том, что доктора не интересует результат! К сожалению.
    Всем спасибо за ответ❤
    Вот Вы правильно написали что не интересует результат, к сожалению в маминой ситуации это привело к ускоренному росту метастаз и прогрессированию болезни(((
    Обиды нет. Сделаны выводы. Приняты меры.

  12. Вверх #13271
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    Друзья, поскажете? Нужно человека на линейный ускоритель отправить - куда и как можно пробиться?

  13. Вверх #13272
    Посетитель Аватар для Сударыня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Arina Посмотреть сообщение
    Друзья, поскажете? Нужно человека на линейный ускоритель отправить - куда и как можно пробиться?
    Должен был в декабре в Херсоне заработать. Позвоните.
    Мы делали в сентябре 2019 в Феофании в Киеве (значительно дешевле чем в частных).

  14. Вверх #13273
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    129
    В феофанию очередь 2 месяца.В институте поломан в данный момент.

  15. Вверх #13274
    Посетитель Аватар для 360045
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    82
    Здравствуйте, кто то сталкивался с химиотерапевтом Бондарь Ириной Сергеевной? поделитесь впечатлением

  16. Вверх #13275
    Цитата Сообщение от Glamour girl Посмотреть сообщение
    Неужели в нашем городе нет граммотных онкоурологов и химиотерапевтов? Скажите пожалуйста в Киеве я нашла институт рака врач Стаховский Эдуард и Институт урологии врач Шамраев Сергей. Подскажите пожалуйста знает ли кто -то этих специалистов и куда лучше ехать. Какие у них цены. Отзывы везде двоякие. И где найти граммотного химиотерапевта, он сейчас очень нужен.
    Филиппов Сергей Алексеевич - очень компетентный онкоуролог,работает зав.урологическим отделением в ООД

  17. Вверх #13276
    Частый гость Аватар для tjuliy
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    548
    Репутация
    431
    Добрый вечер. Сбросьте пож.телефон Давида Отаровича. Спасибо.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  18. Вверх #13277
    Частый гость Аватар для София81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    631
    Репутация
    177
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит лучевая терапия? От чего может зависеть цена?
    My taste is very simple .... I'm always pleased with the very best !

  19. Вверх #13278
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    274
    Репутация
    129
    В государственном условно бесплатно.В частных центрах где то 2500 сеанс если на ускорителе,плюс разметка около 2000 ,плюс добраться,плюс проживание.Да и ещё консультация врача где то 1000
    Последний раз редактировалось solary; 16.02.2020 в 07:23.

  20. Вверх #13279
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Впервые за все годы в парламенте создан отдельный подкомитет по онкологическим заболеваниям. Сейчас они совместно с МОЗом разрабатывают противораковую стратегию на 30 лет. 4 февраля состоялся 2-й форум онкопациентов, темой которого была "Cancer policy".

    12-го сотоялись парламентские слушанья на эту тему, последние были 16-ть лет назад в 2004м году. Программа "Онкология" утвержденная тогда закончилась в 16-м году и 4-ре года никому до этого не было дела. И вот на слушаньях был полупустой зал, не было прессы, не было парламентариев, глава МОЗ ушла не выслушав и половины докладчиков. В новостях этому никто не уделил никакого внимания - зацитировали министра и спикера. А в это время пациентские организации не могут наладить диалог между собой и все это вызывает какую-то беспросветную печаль.

  21. Вверх #13280
    Добрый день! Кто-то сталкивался с химиоэмболизацией при онкологии? Рак легкого, стадия 3Б


Ответить в теме
Страница 664 из 750 ПерваяПервая ... 164 564 614 654 662 663 664 665 666 674 714 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения