Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 570 из 750 ПерваяПервая ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 580 620 670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,381 по 11,400 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #11381
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    https://www.segodnya.ua/lifestyle/we...u-1142510.html
    Ученые из Италии в ходе исследований на мышах установили, что употребление клубники может помочь бороться с агрессивными формами рака молочной железы.
    Грызуны получали клубничный концентрат как дополнение к основному рациону в таком количестве, как 450 граммов ягод для человека ежедневно. Через пять недель после начала употребления опухоли в запущенных случаях уменьшились. При легких формах онкозаболевания опухоли исчезали.
    По словам ученых, клубника может уменьшить активность генов, ответственных за рост метастазов.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)


  3. Вверх #11382
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    432
    Репутация
    109
    Добрый день.подаскажите где еще можно ждать онкомаркер,мама после хим и лучевой,сдала,анализ показал хуже чем перед этим,хочу перездать

  4. Вверх #11383
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от SIKRETIK Посмотреть сообщение
    Добрый день.подаскажите где еще можно ждать онкомаркер,мама после хим и лучевой,сдала,анализ показал хуже чем перед этим,хочу перездать
    Не сильна в онкомаркерах , но вроде они не четко показывают . После лучевой и хм может, лучше кт- мрт, цитологию?

  5. Вверх #11384
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    432
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Не сильна в онкомаркерах , но вроде они не четко показывают . После лучевой и хм может, лучше кт- мрт, цитологию?
    Спасибо

  6. Вверх #11385
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от SIKRETIK Посмотреть сообщение
    Добрый день.подаскажите где еще можно ждать онкомаркер,мама после хим и лучевой,сдала,анализ показал хуже чем перед этим,хочу перездать
    Не стоит. Да и смысла нет. ИМХО
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 30.05.2018 в 17:47.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  7. Вверх #11386
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от SIKRETIK Посмотреть сообщение
    Добрый день.подаскажите где еще можно ждать онкомаркер,мама после хим и лучевой,сдала,анализ показал хуже чем перед этим,хочу перездать
    онкомаркеры ни о чём, их и не смотрят даже врачи
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #11387
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от SIKRETIK Посмотреть сообщение
    Добрый день.подаскажите где еще можно ждать онкомаркер,мама после хим и лучевой,сдала,анализ показал хуже чем перед этим,хочу перездать
    присоединюсь ко всем писавшим выше, нет смыла. более того, у меня подруга чуть с ума не сошла с результатами, ей ошибку сделали в синево, не помню точно, но чуть ли не вместо 70 единиц указали 700, умереть можно сразу.

  9. Вверх #11388
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    64
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Другой реакции - и не ожидала... Уже привычно. Такие все грамотные, а заболеют - и мрут, как мухи. Ведь суть не в этом, какое заболевание (доброкачественные образования или другие) и степень. .. Здесь суть в другом. Но не всем дано понять и осознать. Но можно, когда прижмет. Да, кстати, после этого, что со мной было, справляюсь со всеми своими недомоганиями сама. И совсем это не смешно, как некоторые здесь считают. Все мы - разные. Поэтому - каждое свое. Но больше всего советуют "Бла-бла-бла...". Жаль!

  10. Вверх #11389
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,061
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от ТаняВР Посмотреть сообщение
    Другой реакции - и не ожидала... Уже привычно. Такие все грамотные, а заболеют - и мрут, как мухи. Ведь суть не в этом, какое заболевание (доброкачественные образования или другие) и степень. .. Здесь суть в другом. Но не всем дано понять и осознать. Но можно, когда прижмет. Да, кстати, после этого, что со мной было, справляюсь со всеми своими недомоганиями сама. И совсем это не смешно, как некоторые здесь считают. Все мы - разные. Поэтому - каждое свое. Но больше всего советуют "Бла-бла-бла...". Жаль!
    можно какую то суть написать, без эмоций ? интересно
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #11390
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от ТаняВР Посмотреть сообщение
    Другой реакции - и не ожидала... Уже привычно. Такие все грамотные, а заболеют - и мрут, как мухи. Ведь суть не в этом, какое заболевание (доброкачественные образования или другие) и степень. .. Здесь суть в другом. Но не всем дано понять и осознать. Но можно, когда прижмет. Да, кстати, после этого, что со мной было, справляюсь со всеми своими недомоганиями сама. И совсем это не смешно, как некоторые здесь считают. Все мы - разные. Поэтому - каждое свое. Но больше всего советуют "Бла-бла-бла...". Жаль!
    Таня, такая реакция из-за увы, печального опыта.
    делись своим, мы все будем очень благодарны, только будь любезна, без резких движений. конкретные действия?

  12. Вверх #11391
    Частый гость Аватар для Macjunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    229
    Подскажите,пожалуйста,чем можно поднимать лейкоциты? Муж прошел уже три химии и после каждой через неделю падают лейкоциты до0,8. Кололи Зарсио по два укола.Интересует,что можно включить в питание из натур.продуктов.Благодарю

  13. Вверх #11392
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    Подскажите пожалуйста, у мамы обнаружили менингиому 4.5х4.5х4.5. На понедельник записались в 11гкб к Сон А. С.. Может кто то сталкивался с такой проблемой, очень нужны дельные советы. Где лучше делать операцию и какой технологией. И возможно кто то сталкивался с врачами в Ромоданова, кто там более профессиональный? Заранее благодарен любому совету.

  14. Вверх #11393
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    432
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от odessa54321 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у мамы обнаружили менингиому 4.5х4.5х4.5. На понедельник записались в 11гкб к Сон А. С.. Может кто то сталкивался с такой проблемой, очень нужны дельные советы. Где лучше делать операцию и какой технологией. И возможно кто то сталкивался с врачами в Ромоданова, кто там более профессиональный? Заранее благодарен любому совету.
    У моей мамы 8лет назад оторавлся в голове тромб(может не так правильно вырожаюсь)лежала вначале в еврейской.туда привезла скорая. По вопросам что с ней все молчали...через знакомых переноправили в 11больниц.состояние было кретическое 80%мозга было залито кровью.врачи давали 20%что после операции будит как овощ.но надеялись оперировал Сом.я очень ему благодарна .врач от бога.дай бог ему здоровья.за 3месяца прведенных в больнице.насмотрелась на многое.к нему сьежаються со всей Украины.привезли в нашу палату девочку18лет.опухоль в голове.от нее врачи отказались.все врачи и только с Киева еенаправили к Сому и он взялся.!!еще очень хороший нерохирург Чаплин.оперировал маму через три месяца после первой операции.ставили шунт.тоже человек с большой буквы.блогадоря этим людям моя мама 8лет живёт как обычный человек
    Но щас опять боремся за ее жизнь обнаружили рак МЖ.сделали операцию.химию
    Желаю Вашей маме здоровья.потдерживайте ее!

  15. Вверх #11394
    Постоялец форума Аватар для odessa54321
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от SIKRETIK Посмотреть сообщение
    У моей мамы 8лет назад оторавлся в голове тромб(может не так правильно вырожаюсь)лежала вначале в еврейской.туда привезла скорая. По вопросам что с ней все молчали...через знакомых переноправили в 11больниц.состояние было кретическое 80%мозга было залито кровью.врачи давали 20%что после операции будит как овощ.но надеялись оперировал Сом.я очень ему благодарна .врач от бога.дай бог ему здоровья.за 3месяца прведенных в больнице.насмотрелась на многое.к нему сьежаються со всей Украины.привезли в нашу палату девочку18лет.опухоль в голове.от нее врачи отказались.все врачи и только с Киева еенаправили к Сому и он взялся.!!еще очень хороший нерохирург Чаплин.оперировал маму через три месяца после первой операции.ставили шунт.тоже человек с большой буквы.блогадоря этим людям моя мама 8лет живёт как обычный человек
    Но щас опять боремся за ее жизнь обнаружили рак МЖ.сделали операцию.химию
    Желаю Вашей маме здоровья.потдерживайте ее!
    Спасибо вам большое. Завтра идём к Сон на прием.
    Последний раз редактировалось odessa54321; 04.06.2018 в 08:48.

  16. Вверх #11395
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от ТаняВР Посмотреть сообщение
    Я здесь первый раз. О себе писать много не буду. Несколько лет назад у меня обнаружили 3 опухоли в груди. Одна из них - 6,5х5,8 см. Я себе помогла сама. Когда опоздала на мамографию (персонал уже готовился гулять Новый год и приема уже не было, хотя еще было 30 минут по расписанию), я поняла, что это знак свыше. После определенного времени бессоницы и страха (и т. д.) я решила для себя, что в онкоцентр я больше не пойду... Это покажется странным, но так и было. Потом пришло осознание, что кое-что могу делать и сама для себя. И начала с собой работать. НЕ более чем через 3 месяца у меня все лишнее - исчезло!!! Хотите верьте- хотите нет. И я поняла, что мы, люди, можем и должны себе тоже помогать справляться с болезнями. Все в нас самих. И мы многое можем. И я так понимаю, что когда уже просто форс - мажор человек тоже должен себе помогать и облегчать свое состояние. Просто не все это могут, осознают и умеют. Успехов всем и будьте здоровы!
    вполне верю, не слушайте сарказма и возмущений в свой адрес! умничка!
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  17. Вверх #11396
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    можно какую то суть написать, без эмоций ? интересно
    посмотрите тот же фильм "ПЛАЦЕБО" - одна из "сути"
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  18. Вверх #11397
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Может кому-то пригодится...

    Игорь Бондаренко
    1 ч ·
    Осталось лишь 3 недели до окончания в нашем центре клинического исследования при раке молочной железы , Стадия 2-3, статус HER-2/neu +++ (положительный). Пациенты в исследовании получат Герцетин (Трастузумаб) или его аналог и качественную химиотерапию .Программой покрываются предоперационное (неоадъювантное) лечение, операция и послеоперационная химио-таргетная Терапия (Герцептин).
    Пишу об этом, так как именно при таких формах Рака груди в Сети больше всего мольбы о помощи и финансовой поддержке. Рассмотрите возможность протестироваться для возможности участия в клиническом исследовании. Срок - до 30 июня 2018 года. Обращайтесь!
    Все контакты и телефоны нашего центра на www.sitetv.net Ул. Ближняя, 31, 4-я Больница, кафедра Онкологии ДМА, г.Днепр, Украина
    Профессор Бондаренко Игорь Николаевич.
    Подскажите пациентам!
    http://www.sitetv.net/
    (С)
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  19. Вверх #11398
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    Ребята,может кто знает новости о нашем Akoma?
    Как его самочувствие,вернулся ли уже в Украину?
    Очень хочется надеяться и верить,что у него всё в порядке.

  20. Вверх #11399
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Да не вернется он в Украину. Он репатриировался давно в Израиль. И было там уже всё не очень хорошо. Скорее всего уже всё или около того. Но сражался героически довольно продолжительное время.

  21. Вверх #11400
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    ........неужели он не выстоял??
    Как больно...и обидно..


Ответить в теме
Страница 570 из 750 ПерваяПервая ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 580 620 670 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения