Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 744 из 750 ПерваяПервая ... 244 644 694 734 742 743 744 745 746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,861 по 14,880 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #14861
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
    В понедельник врач озвучил "Гиперплазия эндометрия"И только сейчас я поняла что это значит.Я зациклилась на миоме,а она не самое страшное,оказалось.У моих детей 7 лет назад умер отец,а теперь они рискуют остаться и без мамы.Если подтвердится онкология,не буду мучать ни себя,ни детей...Мои органы не годятся на донорство из-за этой болячки,так?
    Татьяна, у моей сестры обнаружили онкологию 7 лет назад. Тогда удалили женские органы (эти органы не нужны, если не нужно рожать), было несколько химий и она, с тех пор, ведёт очень активный образ жизни, мы уже и забыли, что было. Поэтому, не паникуйте, решайте вопросы по мере их поступления, не забывайте радоваться жизни, как это делают дети.


  3. Вверх #14862
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    772
    Спасибо за обнадеживающие слова.Я в отчаянии,плачу,не сплю.

  4. Вверх #14863
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    584
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
    Спасибо за обнадеживающие слова.Я в отчаянии,плачу,не сплю.
    Представьте себе, что Вы - это КТО-ТО, кому нужно помочь и Вы берёте его (абстрактно) за руку и водите по инстанциям... А в это время Вы (собственно) занимаетесь любимыми делами. Инстанции закончатся, рано или поздно, и Вы скажите себе:"Какая я молодец!" Это работает во всех, малоприятных делах, попробуйте. Абстрагируйтесь. Жизнь состоит из преодолений.

  5. Вверх #14864
    Частый гость Аватар для Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    704
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
    В понедельник врач озвучил "Гиперплазия эндометрия"И только сейчас я поняла что это значит.Я зациклилась на миоме,а она не самое страшное,оказалось.У моих детей 7 лет назад умер отец,а теперь они рискуют остаться и без мамы.Если подтвердится онкология,не буду мучать ни себя,ни детей...Мои органы не годятся на донорство из-за этой болячки,так?
    Кто Вам сказал про онкологию? еще и сразу такие мысли, подтвердится- не буду мучать. Во-первых, гиперплазия эндометрия аж никак не равно онкология, во-вторых, онкология не приговор и не на 4 стадии часто успешно лечится. И даже на 4 стадии можно выйти в ремиссию.
    Если Ваше счастье еще не пришло, значит оно большое и идет мелкими шагами.

  6. Вверх #14865
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    19
    Добрый день! Можете подсказать можно ли вызвать врача онколога на дом? Требуется консультация срочно,пациент не может сам поехать,состояние слабое.

  7. Вверх #14866
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, химиотерапевта в Одессе

  8. Вверх #14867
    Постоялец форума Аватар для gellala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    528
    Хочу поделиться опытом лучевой терапии в томоклиник. Да..это реально бесплатно. Один раз я оплатила сопровождение. Нет поверьте это того стоит. Врачи .ресепшн..всп внимательные..анализы бесплатно. Лекарства 80 %что прописывает врач бесплатно. Носят тебя там на мягких ручках.мразу стало легче после начала лечения..да были лучевып реакции.так как слизистая женских органов но быстро зажило. Химия бесплатно. Условия просто нереально удобные..тут единственное надо было платить за сопровождение 1000 грн. Но была промывка до химии.после..и через день . Мы очень довольны что попали в томоклиник. Неудобно конечно ехать найти жилье. Но может и там жить..кому надо расскажу подробнее
    Нет подписи))

  9. Вверх #14868
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Gellala, расскажите подробней. Где находится, какие направления лечения, что такое сопровождение, и главное, как бесплатно попасть?

  10. Вверх #14869
    Постоялец форума Аватар для gellala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    528
    Бесплатно попасть по направлению от семейного врача.направление к онкологу.находится в Кропивницком. Томоклиник..звоните договариваетесь на прием у врача онколога. По своему опыту скажу что лучше ехать с Кт и мрт уже. Ну в любом случае они говорят что нужно сделать ещё и потом через дня четыре приглашают на лечение. Очереди нет на облучение. Людей много со всей украины.я оплатила один раз сопровождение 1.5 мес лечения -4000 грн. Сопровождение -ну по сути это то что тебе звонят, направляют на анализы (бесплатно)и вообще хороши относятся. Там себя людьми чувствуешь а.не от что в этом ужасном онкодиспансере. Клиника европейского уровня.всп для людей..на счёт направления лечения всего не знаю. Но мы были с женской онкологей .многим с кишечником, гроло,груди ,простата

  11. Вверх #14870
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Добрый день)
    Я снова с вопросом. Перевелись с Одрекса на Нежданова (по понятным причинам). Прокапали там очередную химию. Из отделения выписали на очередной перерыв. Знакомые говорят, что нужен теперь не просто химиотерапевт, а именно онколог-терапевт, который будет вести пациентку между химиями. Это так? Подскажите пожалуйста, как действовать дальше и возможно рекомендацию такого врача. Спасибо.

  12. Вверх #14871
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    Я снова с вопросом. Перевелись с Одрекса на Нежданова (по понятным причинам). Прокапали там очередную химию. Из отделения выписали на очередной перерыв. Знакомые говорят, что нужен теперь не просто химиотерапевт, а именно онколог-терапевт, который будет вести пациентку между химиями. Это так? Подскажите пожалуйста, как действовать дальше и возможно рекомендацию такого врача. Спасибо.
    Ведение конечно желательно, так как ситуации бывают разные и непредвиденные. Папу ведет его онколог. Спасибо конечно ему за грамотность и отзывчивость, потому что куда идти и бежать в такие случаях непонятно, побочки страшные у нас

  13. Вверх #14872
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
    В понедельник врач озвучил "Гиперплазия эндометрия"И только сейчас я поняла что это значит.Я зациклилась на миоме,а она не самое страшное,оказалось.У моих детей 7 лет назад умер отец,а теперь они рискуют остаться и без мамы.Если подтвердится онкология,не буду мучать ни себя,ни детей...Мои органы не годятся на донорство из-за этой болячки,так?
    Гиперплазия распространенное явление, успешно лечится. Как правило, при эстроген доминировании, в предклимаксном периоде очень распространенный диагноз.

  14. Вверх #14873
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Цитата Сообщение от bykvo4ka Посмотреть сообщение
    Ведение конечно желательно, так как ситуации бывают разные и непредвиденные. Папу ведет его онколог. Спасибо конечно ему за грамотность и отзывчивость, потому что куда идти и бежать в такие случаях непонятно, побочки страшные у нас
    Спасибо!
    А кто ведет вашего папу? Вы в Одессе наблюдаетесь?

  15. Вверх #14874
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А кто ведет вашего папу? Вы в Одессе наблюдаетесь?
    Да, в Одессе в онкодиспансере у Шилина И.В.

  16. Вверх #14875
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46642
    Цитата Сообщение от bykvo4ka Посмотреть сообщение
    Да, в Одессе в онкодиспансере у Шилина И.В.
    Отличный молодой доктор!!! Вам повезло, крепкого здоровья папе.

  17. Вверх #14876
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Отличный молодой доктор!!! Вам повезло, крепкого здоровья папе.
    Спасибо! Доктор и вправду замечательный, очень человечный, в любой день недели на связи. Дай бог всем здоровья

  18. Вверх #14877
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    565
    Репутация
    103
    Здравствуйте подскажите онколога в Одессе

  19. Вверх #14878
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Анестезия в государственном онкодиспансере стоит 100 у.е.


    "Оста́вь наде́жду, вся́к сюда́ входя́щий "

  20. Вверх #14879
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от valeriyy Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите онколога в Одессе
    Здравствуйте, у онкологов тоже есть специализация, напишите, пожалуйста, какой именно врач-онколог нужен. Где подозревается очаг?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  21. Вверх #14880
    Новичок Аватар для citizennet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Здравствуйте, подскажите есть ли в Одессе линейный ускоритель?


Ответить в теме
Страница 744 из 750 ПерваяПервая ... 244 644 694 734 742 743 744 745 746 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения