Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 721 из 750 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,401 по 14,420 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #14401
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Цитата Сообщение от MORKAT Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться. К чему готовиться? Биопсия показала:
    Низькодиференційована (G3) інвазивна карцинома неспецифікованого типу (NST) грудної
    залози (ICD-O код 8500/3), за результатами імуногістохімічного дослідження: естроген-
    нечутлива (ER-), прогестерон-нечутлива (PR-), HER-2/neu (0) - статус негативний; 90% клітин
    позитивні на маркер проліферативної активності Кі-67.
    Доброго вечора! У фейсбуці є група Афина женщины против рака. Обов"язково Вам туди!!!! Стучиться у групу. Створюйте пост. Пишить які обстеження робили. Вам підскажуть, що треба ще зробити та який можливий правильний протокол лікування у Вашому випадку. Якщо лікуєтесь в нашому диспансері, все перевіряйте як мінімум у Києві. У вайбері є група Птички Феникса. Не гайте час!
    Последний раз редактировалось SVETA150; 12.11.2021 в 16:39.


  3. Вверх #14402
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    15
    Подскажите, пожалуйста, необходимо провести операцию по забору биопсии лёгких, врач сказал есть два вида, один проколом, но оборудование стоит немалых денег, и второй - с помощью разреза. Если с помощью разреза, насколько сложнее операция?

  4. Вверх #14403
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Lorik_1 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, необходимо провести операцию по забору биопсии лёгких, врач сказал есть два вида, один проколом, но оборудование стоит немалых денег, и второй - с помощью разреза. Если с помощью разреза, насколько сложнее операция?
    Это вам врач должен сказать. Проконсультируйтесь ещё в одном месте. В идеале- собрать мнение трёх специалистов, минимум.
    Иногда вопрос экономии лучше не ставить, когда дело биопсии касается.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  5. Вверх #14404
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Тарик 1985 Посмотреть сообщение
    Это вам врач должен сказать. Проконсультируйтесь ещё в одном месте. В идеале- собрать мнение трёх специалистов, минимум.
    Иногда вопрос экономии лучше не ставить, когда дело биопсии касается.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Спасибо большое за ответ

  6. Вверх #14405
    Новичок Аватар для MORKAT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    97
    Репутация
    32
    Всем добрый день. У тетки диагностировали рак молочной железы с метастазами в легких. Отправляют на химию. Сориентируйте в ценах, пожалуйста. Можно в личку. А то она одинокая пенсионерка, надо понимать к чему готовиться

  7. Вверх #14406
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Цитата Сообщение от MORKAT Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. У тетки диагностировали рак молочной железы с метастазами в легких. Отправляют на химию. Сориентируйте в ценах, пожалуйста. Можно в личку. А то она одинокая пенсионерка, надо понимать к чему готовиться
    Треба знати яка хімія. Є безкоштовно в діспансері.

  8. Вверх #14407
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от MORKAT Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. У тетки диагностировали рак молочной железы с метастазами в легких. Отправляют на химию. Сориентируйте в ценах, пожалуйста. Можно в личку. А то она одинокая пенсионерка, надо понимать к чему готовиться
    В онкодиспансере основные препараты выделяют бесплатно.
    Покупать нужно будет разве что сопутствующие.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #14408
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Подскажите пожалуйста где можно пересмотреть диски КТ и получить второе мнение.

  10. Вверх #14409
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от natalikam Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где можно пересмотреть диски КТ и получить второе мнение.
    Ой, какой чудный вопрос, присоединюсь к нему. У меня тоже на повестке дня вотэтовот....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #14410
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    34
    Добрый день всем. Я очень нуждаюсь в помощи и совете, оказалась в тупиковой ситуации и не вижу выхода из неё. может кто-то подскажет что-то дельное, или поможет связями.

    Моя мама тяжело больна, у неё опухоль яичников, которую нужно срочно удалять,она выросла Уже до огромных размеров, 21 см в диаметре. По вине врачей у нас это тянется уже полгода, но нас никто не хочет оперировать, ссылаясь на больное сердце. А здесь в Одессе кардиохирурги Отказали в Операции, так как не видят необходимости. Возила маму в Киев в "институт сердца", там сказали примерно тоже самое что операция не показана. я обращалась во все клиники Одессы, которые оперируют онкобольных, и все отказывают , в Киев тоже отправляла документы, выписку из нашего онкодиспансера, где указаны все хронические заболевания и чем они обосновывают свой отказ . Мне кажется другие клиники читают выписку тоже отказывают. У нас остался только одрекс, но там пока ничего не говорят, ждём результаты гистологии. Очень надеюсь, что они не откажут на лечении. Но я параллельно продолжаю искать выход, так как времени уже нет маме с каждым днём, всё хуже и хуже. Она уже не ходит, температура постоянная 38 +, ничего не ест , тошнота и рвота. Что делать? Куда обращаться? Где искать помощи? Помогите, Посоветуйте пожалуйста! Вопрос жизни и смерти!

  12. Вверх #14411
    Частый гость Аватар для ex-tiger
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и ключ ?...
    Сообщений
    859
    Репутация
    931
    если у кого-то есть интерес к золедроновой кислоте-пишите в личку
    все начинается с ерунды - и ты начни с себя

  13. Вверх #14412
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    186
    Репутация
    79
    Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста где в Одессе можно поделать ПЭТ КТ всего организма?

  14. Вверх #14413
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    В Одессе ни где.Только в Киеве там три аппарата ПЭТ КТ.

  15. Вверх #14414
    Частый гость Аватар для Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    704
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ой, какой чудный вопрос, присоединюсь к нему. У меня тоже на повестке дня вотэтовот....
    Можно в Одессе, вроде просят Каминского, вылавливают в интосане по субботам, можно в НИР у Ашихмина (вроде так фамилия), ехать не обязательно, можно через файлообменник. Был еще хороший спец Чуканов в Омега Киев, только он уже не в Омега, можно загуглить и вроде кого-то в Феофании хвалили, но там уже совсем не помню.
    Я пересматривала в НИРе.
    контакты по запросу в личку
    Последний раз редактировалось Oksanushka; 22.11.2021 в 20:38.
    Если Ваше счастье еще не пришло, значит оно большое и идет мелкими шагами.

  16. Вверх #14415
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    186
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от natalikam Посмотреть сообщение
    В Одессе ни где.Только в Киеве там три аппарата ПЭТ КТ.
    Здравствуйте, благодарю. Я нашла только 2 Феофания и Лисод, подскажите где 3-е место?

  17. Вверх #14416
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от L&S Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Я очень нуждаюсь в помощи и совете, оказалась в тупиковой ситуации и не вижу выхода из неё. может кто-то подскажет что-то дельное, или поможет связями.

    Моя мама тяжело больна, у неё опухоль яичников, которую нужно срочно удалять,она выросла Уже до огромных размеров, 21 см в диаметре. По вине врачей у нас это тянется уже полгода, но нас никто не хочет оперировать, ссылаясь на больное сердце. А здесь в Одессе кардиохирурги Отказали в Операции, так как не видят необходимости. Возила маму в Киев в "институт сердца", там сказали примерно тоже самое что операция не показана. я обращалась во все клиники Одессы, которые оперируют онкобольных, и все отказывают , в Киев тоже отправляла документы, выписку из нашего онкодиспансера, где указаны все хронические заболевания и чем они обосновывают свой отказ . Мне кажется другие клиники читают выписку тоже отказывают. У нас остался только одрекс, но там пока ничего не говорят, ждём результаты гистологии. Очень надеюсь, что они не откажут на лечении. Но я параллельно продолжаю искать выход, так как времени уже нет маме с каждым днём, всё хуже и хуже. Она уже не ходит, температура постоянная 38 +, ничего не ест , тошнота и рвота. Что делать? Куда обращаться? Где искать помощи? Помогите, Посоветуйте пожалуйста! Вопрос жизни и смерти!
    Сил Вам!

  18. Вверх #14417
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Glamour girl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, благодарю. Я нашла только 2 Феофания и Лисод, подскажите где 3-е место?
    Центр ядерной медецины в Киеве на ул.Верховина

  19. Вверх #14418
    Постоялец форума Аватар для Viki74
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,706
    Репутация
    1548
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, на Нежданова есть индивидуальные палаты чтобы прокапать химию и полежать сутки или двое после под наблюдением персонала?

  20. Вверх #14419
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Viki74 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, на Нежданова есть индивидуальные палаты чтобы прокапать химию и полежать сутки или двое после под наблюдением персонала?
    Вика, там сейчас дурдом. Одно из отделений отдали под ковид, больных негде капать, толпы огромные..........
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  21. Вверх #14420
    Посетитель Аватар для Тарик 1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Раздельная
    Возраст
    38
    Сообщений
    291
    Репутация
    128
    Отца буквально вчера прокапали в 5 блоке,вечером забрали домой. Что понравилось- реально требуют анализе на ковид и не пускают в отделение без этого анализа. Маму не пустили как сопровождающую,несмотря на наличие сертификата о прививке.
    Но то что толпа людей вера была на госпитализацию- факт. Человек 30 было только тех,кого я видел с утра.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 721 из 750 ПерваяПервая ... 221 621 671 711 719 720 721 722 723 731 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения