Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 41 из 750 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #801
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,677
    Репутация
    145679
    Цитата Сообщение от sonysha Посмотреть сообщение
    Я думаю не скоро руки дойдут , так как скамеечки были еще в 2007 , мы туда ездили -там дядя лежал и мы встречались на этих скамеечках . Видно даже на хлорку денег жалко , хотя какие деньги? Хлорку то выдают! Вы знаете , когда туда приезжаешь, даже цветы не радуют , а все из-за той атмосферы , которую создали сами врачи.
    Вот только за врачей не надо-от любви до ненависти один шаг,знаете ли
    Moscovia delenda est!


  3. Вверх #802
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Вот только за врачей не надо-от любви до ненависти один шаг,знаете ли
    Ну учитывая , что маме моей подруге, сказали там что вы не операбельны и может только дорогая химия вам облегчит остаток дней!!!! А на тенистой ее не только прооперировали , но и полечили , и она уже дома-то очем речь , какие врачи? И гистология хорошая не надо не какой химии , а только востанавливаться после операции и ЖИТЬ ЖИТЬ ЖИТЬ!!!!!! На ждановой есть только одно отделения порядочное -это лучевой терапии с заведующей Антоновой -Ивановой Людмилой Петровной и всеми девочками , так что от имени всех друзей нашей подруги -огромное им спасибо!

  4. Вверх #803
    Посетитель Аватар для nesuslik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    397
    Репутация
    493
    У меня горе- моя мамочка проиграла эту битву....И все-равно я благодарю всех,кто подарил нам почти 3 года полноценной жизни: всех докторов и сестричек...Моя мамочка была таким бойцом-оптимистом, таким сильным человеком...Но она вступила в неравный бой, причем поздно...Спасибо всем форумчанам, кто поддерживал меня , спасибо тем, кто помогал с лекарствами(я тут Зомету дешевле у мужчины брала).
    У меня остались калоприемники(4 шт) и памперсы №1(самые маленькие)-вдруг кому надо...

  5. Вверх #804
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от nesuslik Посмотреть сообщение
    У меня горе- моя мамочка проиграла эту битву....И все-равно я благодарю всех,кто подарил нам почти 3 года полноценной жизни: всех докторов и сестричек...Моя мамочка была таким бойцом-оптимистом, таким сильным человеком...Но она вступила в неравный бой, причем поздно...Спасибо всем форумчанам, кто поддерживал меня , спасибо тем, кто помогал с лекарствами(я тут Зомету дешевле у мужчины брала).
    У меня остались калоприемники(4 шт) и памперсы №1(самые маленькие)-вдруг кому надо...

    Приносим Вам искренные соболезнования и скорбим вместе с Вами.

  6. Вверх #805
    Посетитель Аватар для nesuslik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    397
    Репутация
    493
    Спасибо всем за теплые слова поддержки.
    Я уже жалею, что выплеснула сюда свое отчаяние.Но на миру и смерть красна...
    Всем надо быть оптимистами и не раскисать.
    Моя мама до последних минут держалась и мне не разрешала лить слезы, хоть и с первых минут знала свой диагноз и прогноз. Многое зависит от настроя, от настроя близких и самого пациента...

  7. Вверх #806
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    Примите наши соболезнования.......
    16.06.2009 Никита
    04.12.2013 Илья
    счастья стало в двое больше

  8. Вверх #807
    Посетитель Аватар для valentina86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    64
    Кто что слышал о Каланжовой Ольге Михайловне?Стоит к ней обращаться?

  9. Вверх #808
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
    похожая ситуация. знакомый врач-гинеколог посоветовал Лукьянчука. ходила - мне понравился. собираюсь во вторник оперироваться у него. если хотите, к концу недели отпишусь вам в личку. поделюсь впечатлениями, так сказать
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с доктором Лукьянчуком? Напишите, если можно, в личку!

  10. Вверх #809
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    Здравствуйте, Подскажите что знаете о враче онкогинекологе Косменюк Виктор Юрьевич и Товштэйн Леонид Арнольдович зав. предопухолевого отделения (Косменюк с ним советуется)
    Я за единую Украину!!!!!!

  11. Вверх #810
    Посетитель Аватар для NA-TA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    459
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Statist Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Подскажите что знаете о враче онкогинекологе Косменюк Виктор Юрьевич и Товштэйн Леонид Арнольдович зав. предопухолевого отделения (Косменюк с ним советуется)
    О Косменюк не скажу,а Товштейн очень грамотный врач,своеобразный правда,но своё дело знает.

  12. Вверх #811
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Здраствуйте, подскажите сколько стоит лучевая терапия? Маме поставили диагноз Cr тела матки T1N0Mx,G2,до операции, после операции диагноз не много другой, но уже мне врач сказала о необходимости обратиться в Онкодиспансер... мы в растерянности, операция была очень дорогостоящая... что ждет нас дальше я не знаю... подскажите как быть

  13. Вверх #812
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12655
    Цитата Сообщение от katia84 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, подскажите сколько стоит лучевая терапия? Маме поставили диагноз Cr тела матки T1N0Mx,G2,до операции, после операции диагноз не много другой, но уже мне врач сказала о необходимости обратиться в Онкодиспансер... мы в растерянности, операция была очень дорогостоящая... что ждет нас дальше я не знаю... подскажите как быть
    По идее, бесплатно
    Добровольно, если захотите, поблагодарите врачей и медсестер.
    Лучевая терапия- дешевое удовольствие по сравнению с операциями и химиотерапией.
    Особенно, если в отделение не ложиться, а принимать лечение амбулаторно.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  14. Вверх #813
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    спасибо...хоть что-то радует...
    если кто-то уже делал такие продцедуры, расскажите...

  15. Вверх #814
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12655
    Цитата Сообщение от katia84 Посмотреть сообщение
    спасибо...хоть что-то радует...
    если кто-то уже делал такие продцедуры, расскажите...
    А вы уже были на консультации? Точно лучи назначат? Может химию?
    Если лучи, то сдадите по новой анализы, поставят метки фламастером(их желательно не стирать), берешь полотенце и идешь загарать в бункер на пару минут. И так, сколько назначат сеансов(например: 16 раз). Это и будет один курс лучей. В основном "загар", лечение проходит без каких-либо проблем
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  16. Вверх #815
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    О_о ого, нам только в понедельник даст врач направление, и расскажет как оно будет, ну конечно онколог уже будет говорить свое. Просто я уже много всего читала, сколько врачей столько и мнений, кто-то говорит что после такой глобальной операции лучевая терапия уже не нужна, а кто-то придерживается мнения что нужно сделать контрольку. У мееня мама еще и диабетик, поэтому все усложняется.

  17. Вверх #816
    Посетитель Аватар для natalin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    50
    Может кому то нужна «Кселода» 500 1упаковка 120таблеток и 24 таблетки. Срок годности до 2012г. 0679840454

  18. Вверх #817
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    Ну вот....и у нас горе. Моя свекровь умерла....Не помоголо ничего....ни операции, ни химия, ни дорогущие лекарства............ Просто нет слов....
    16.06.2009 Никита
    04.12.2013 Илья
    счастья стало в двое больше

  19. Вверх #818
    Посетитель Аватар для Arti88
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    200
    Репутация
    47
    кто подскажет в Онкодиспансере
    есть хирург Давид Отарович...он хороший врач.?!
    он просто скорее всего будет делать операцию моей матери!

  20. Вверх #819
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Цитата Сообщение от Arti88 Посмотреть сообщение
    кто подскажет в Онкодиспансере
    есть хирург Давид Отарович...он хороший врач.?!
    он просто скорее всего будет делать операцию моей матери!
    Давид Отарович был лечащим врачом у моей мамы. оперировл другой врач, зав. отделением, поэтому, отношение лечащего было прохладно-настороженным. еще одна родственница оперировалась у него же, осталась довольна - насколько это вообще возможно в данной ситуации. удачи Вам, матери - выздоровления!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  21. Вверх #820
    Посетитель Аватар для Arti88
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    200
    Репутация
    47
    Виталина спасибо!


Ответить в теме
Страница 41 из 750 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения