Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 590 из 750 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 588 589 590 591 592 600 640 690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,781 по 11,800 из 14987
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #11781
    Живёт на форуме Аватар для хочувсёзнать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,705
    Репутация
    6029
    Ко мне тоже "подкатывали" с предложениями нетрадиционного лечения но вспомнила слова Хабенского, который пережил смерть жены от рака : "Жалею, что потратили много времени на нетрадиционную медицину.."
    Это насморк можно лечить не традиционно, срабатывает эффект плацебо и иммунитет, но рак - это уже сбой в работе иммунной системы. К традиционной терапии нужно подключать психотерапию и аутотренинг + психосоматические разборки "полёта"
    Вот за что я люблю себя, так это за все.


  3. Вверх #11782
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от хочувсёзнать Посмотреть сообщение

    Отдельно хочу сказать за КТ с контрастным веществом. Стоимость одного органа. В Одессе в Лидер-мед МРТ с контрастом 3100 гр. В Лисоде КТ с контрастом 2 500 гр. И правильная подготовка, которая обеспечивает здоровье пациента и наиболее эффективный результат: за 2 часа надо выпить 2 л воды. Будете делать - не забывайте об этом нюансе.
    Не знаю, где Вы такие цены нашли .. В Инто-сане - КТ ДВУХ зон, с контрастом- 2995 грн.

  4. Вверх #11783
    Посетитель Аватар для Селена^
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Не знаю, где Вы такие цены нашли .. В Инто-сане - КТ ДВУХ зон, с контрастом- 2995 грн.
    За 3 зоны мне озвучили 3600 плюс контраст 1195. Так что за 2 будет 2400 плюс контраст.

  5. Вверх #11784
    Живёт на форуме Аватар для хочувсёзнать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,705
    Репутация
    6029
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Не знаю, где Вы такие цены нашли .. В Инто-сане - КТ ДВУХ зон, с контрастом- 2995 грн.
    я написала где: Лидер-мед на ул. Тенистой. В Интосане аппарат не достаточно мощный для исследования почки
    Вот за что я люблю себя, так это за все.

  6. Вверх #11785
    Посетитель Аватар для Селена^
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от хочувсёзнать Посмотреть сообщение
    я написала где: Лидер-мед на ул. Тенистой. В Интосане аппарат не достаточно мощный для исследования почки
    А разве в Лидер-мед делают КТ? Или МРТ? Стоимость КТ и МРТ разная.

  7. Вверх #11786
    Живёт на форуме Аватар для хочувсёзнать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,705
    Репутация
    6029
    Цитата Сообщение от Селена^ Посмотреть сообщение
    А разве в Лидер-мед делают КТ? Или МРТ? Стоимость КТ и МРТ разная.
    Адрес: Тіниста вулиця, 8, Одеса, Одеська область, 65000
    Время работы:
    Открыто ⋅ Закроется в 22:00
    Телефон: 048 705 3434
    по ценам лучше спрашивать по телефону, на сайте другие цыфры
    Вот за что я люблю себя, так это за все.

  8. Вверх #11787
    Посетитель Аватар для Селена^
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от хочувсёзнать Посмотреть сообщение
    Адрес: Тіниста вулиця, 8, Одеса, Одеська область, 65000
    Время работы:
    Открыто ⋅ Закроется в 22:00
    Телефон: 048 705 3434
    по ценам лучше спрашивать по телефону, на сайте другие цыфры
    Я о другом. Вы написали КТ, а там делают МРТ. Это разная стоимость.

  9. Вверх #11788
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    Репутация
    610
    Не советую Лидер -мед ,делали у них мрт с контрастом после операции-все чисто ,луч.терапевт посмотрела диск и нашла "сюрпризы", позвонила я им ,как так может быть? Сделали еще раз описание диска,и нашлись все сюрпризы,сказали,Вы же не просили так детально смотреть. Оказывается тазовую область можно смотреть выборочно. Нет приличных слов! И да,3100 грн.

  10. Вверх #11789
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    779
    невозможно дозвониться на (097) 477 05 12 , чтобы записаться на прием
    номер вне зоны... не менялся, никто не знает?

    и как врач Марченко? Швец уволилась, к сожалению, такой замечательный доктор

  11. Вверх #11790
    Живёт на форуме Аватар для хочувсёзнать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,705
    Репутация
    6029
    Цитата Сообщение от Селена^ Посмотреть сообщение
    Я о другом. Вы написали КТ, а там делают МРТ. Это разная стоимость.
    я сказала:

    Цитата Сообщение от хочувсёзнать Посмотреть сообщение
    В Одессе в Лидер-мед МРТ с контрастом 3100 гр. В Лисоде КТ с контрастом 2 500 гр. И правильная подготовка, которая обеспечивает здоровье пациента и наиболее эффективный результат: за 2 часа надо выпить 2 л воды. Будете делать - не забывайте об этом нюансе.
    .
    Вот за что я люблю себя, так это за все.

  12. Вверх #11791
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    В 2014 был РМЖ,прошла операцию,химию,облучение.Сегодня делала контрольное КТ-очаговые изменения в легких,картина МТС
    Куда с этим идти?К химиотерапевту,который меня вёл,к хирургу в маммологии или в отделение в диспансере,по легким специализирующееся?И как оно называется и к кому там можно идти?заранее спасибо за ответы

  13. Вверх #11792
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Отделение называется - торокальное. Заведующий там Прохода. Если в поликлинике то 40 или 41 кабинет. Отцу в 2012 году делал операцию Прохода. Главное постарайтесь не попасть к Душко. За остальных врачей не знаю.
    Последний раз редактировалось murik210; 25.09.2018 в 16:40.

  14. Вверх #11793
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Отделение называется - торокальное. Заведующий там Прохода. Если в поликлинике то 40 или 41 кабинет. Отцу в 2012 году делал операцию Прохода. Главное постарайтесь не попасть к Душко. За остальных врачей не знаю.
    да, + Прохода, делал операцию товарищу.

  15. Вверх #11794
    Новичок Аватар для Taha
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    61
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Всем.
    Просто в теме вижу все нацелены на врачей, клиники, лекарства, химию...
    Никто не поможет,если человек сам не захочет и не станет бороться сам, прежде всего,опираясь на физиологии природные механизмы человека.
    Самое простое для начала исключить из питания красное мясо, хлеб. Включить гречку, масло амаранта, оливковое, льняное, больше сырых фруктов и овощей.
    Я сама сейчас ещё буду почитывать и вспоминать.
    Очень даже поддерживаю..сама читаю книгу "Анти рак" - где пишется о питании и здоровом образе жизни....и ещё много интересного. Её написал доктор у которого тоже рак.

  16. Вверх #11795
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от хочувсёзнать Посмотреть сообщение
    Ко мне тоже "подкатывали" с предложениями нетрадиционного лечения но вспомнила слова Хабенского, который пережил смерть жены от рака : "Жалею, что потратили много времени на нетрадиционную медицину.."
    Это насморк можно лечить не традиционно, срабатывает эффект плацебо и иммунитет, но рак - это уже сбой в работе иммунной системы. К традиционной терапии нужно подключать психотерапию и аутотренинг + психосоматические разборки "полёта"
    психотерапию подключите к своим традиционным методам лечения) и Вам здоровья!
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  17. Вверх #11796
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Народ,подскажите ещё пожалуйста
    Судя по всему,светит опять химия
    Я химичилась раньше в отделении химиотерапии,где Марцинковская зав
    Туда больше не пойду ни за какие коврижки,слишком дорого для нервной системы обходится
    Знаю,что в ООД ещё химичиться можно в другом месте,вопрос,где это место?
    И насчёт Проходы,к нему прямо в отделение можно идти,не обязательно в поликлинику?
    Болит спина очень,МТС в позвонке помимо всего и сейчас ещё и воспаление там,не особо находишься,в туалет хожу по стеночке

  18. Вверх #11797
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    И ещё насчёт порта-вроде нашла что в университетской клинике ставят,а где промывать,у нас в ООД умеют и кто ставил,какие +и -?
    У меня после прошлого лечения вен просто нет ,вчера на КТ ,чтоб контраст ввести ,мурыжились больше часа и 9 дырок в руке в итоге

  19. Вверх #11798
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    И ещё насчёт порта-вроде нашла что в университетской клинике ставят,а где промывать,у нас в ООД умеют и кто ставил,какие +и -?
    У меня после прошлого лечения вен просто нет
    Берзой в областной, наверное дольше всех уже ставит и работает с портами; в ООД Супрун (слышали негативные отзывы, вывалился через пол-года порт), в Университетской, в Одрексе (16 тысяч), в Интосане (тоже вроде 16 тысяч), в ЛИСОДе (20 000). У Берзоя на страничке была информация по портам.

  20. Вверх #11799
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    166
    И если авастин капают, то месяц после и месяц до нельзя делать никаких операций.

  21. Вверх #11800
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    И ещё насчёт порта-вроде нашла что в университетской клинике ставят,а где промывать,у нас в ООД умеют и кто ставил,какие +и -?
    У меня после прошлого лечения вен просто нет ,вчера на КТ ,чтоб контраст ввести ,мурыжились больше часа и 9 дырок в руке в итоге
    Берзой Александр Андреевич в ООБ действительно имеет практику постановки портов фирмы POLYSITE (Франция). В прошлом году процедура с портом обошлась в 9000 гривен (цена резко зависит от модели рекомендованного Вам порта. Судя по нынешним прайсам цены выросли). С учётом Вашей ситуации (обязательно требует уточнения у нескольких врачей, предпочтительно флебологов, т.к. вены могут повреждать по нескольким факторам. В идеале инфузии должна проводить медсестра с продолжительным опытом взаимодействия с Вами, чётким пониманием глубины и диаметра залегающих вен и звериным чутьём/опытом - без этих факторов вероятность неудачного опыта крайне велика. Инфузионная медсестра учитывает дополнительные факторы, такие как схлопывание вен при продолжительном болевом синдроме перед процедурой...температуру конечности и сообразное поведение вен...ну и т.д.) постановка порта является предпочтительной. Процедура постановки достаточно сложная и проводится в рентген кабинете, что требует доп договорённостей с этим смежным ведомством. Проведение данной процедуры под контролем узи более опасно в виду меньшей информативности. Операция безусловно инвазивна и хотелось бы, что бы она проводилась максимально атравматично, где врач лишь разрезает кожу и потом отделяя её от мышцы создаёт место для позиционирования порта...реальность хуже и травмы грудной обеспечены, но это уже не так важно. Обслуживание порта и работа со спец иглами весьма диковинна для наших медицинских манипуляторов и мало кто из них в этом признается, так что изучайте теорию и всех, кто довольно кивнёт гривой тестируйте парой вопросов и всегда контролируйте их действия.


Ответить в теме
Страница 590 из 750 ПерваяПервая ... 90 490 540 580 588 589 590 591 592 600 640 690 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения