Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 729 из 750 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,561 по 14,580 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #14561
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    91
    Репутация
    30
    Для тех, кто проходит химиотерапию БОРТЕЗОМИБОМ. Есть 3 флакона БортезоВиста (оригинал, не дженерик), 2,5 мг. Брал в аптеке летом-осенью прошлого года. Срок апрель 2022. Отдам по 3000 грн. за флакон. Связь через личку.


  3. Вверх #14562
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Эди Посмотреть сообщение
    НИР не так страшен, как кажеться на первый взгляд. Мы шли сразу в отделение, но у нас был контакт хирурга и все исследования (проведенные до этого в Одессе). Квартиру можете рядом посуточно снять пр ОЛХ. Но сопровождающего могут в НИРе положить рядом с больным , это будет вам дешевле. И , вообще, все вам будет дешевле и профессиональнее, чем в Одессе.
    Где же найти контакты подобных хирургов чтобы сразу попасть в стационарное отделение минуя процедуру бюрократии?
    Поделитесь контактами кто может, пожалуйста, очень не хочется мучать человека амбулаторным лечением.

  4. Вверх #14563
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Odessareni Посмотреть сообщение
    Где же найти контакты подобных хирургов чтобы сразу попасть в стационарное отделение минуя процедуру бюрократии?
    Поделитесь контактами кто может, пожалуйста, очень не хочется мучать человека амбулаторным лечением.


    https://www.youtube.com/watch?v=c9ZgDgQne_c

    Мы были у Шудрак. Что могу вам сказать - это ВРАЧ.

  5. Вверх #14564
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от СиНиЦа в РуКаХ Посмотреть сообщение
    Плохо вы гуглите, вот напримкр 400грн http://coolhealth.sells.com.ua/gidrolizat-belkovyij-migi-k/p108 здесь 400грн, здесь 450 https://svetlov.com.ua/product/gidrolizat-iz-midiy/ И речь не идет о том, что это лекарставо от рака, это средство просто улучшает состояние при облучении.
    Изначально речь шла о Биполане

  6. Вверх #14565
    Посетитель Аватар для Сударыня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    380
    Добрый день. Подскажите телефон Москвичева Евгения Петровича, пожалуйста.

  7. Вверх #14566
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    34
    Репутация
    33
    Может у кого-нибудь есть вайбер Кузнецовой Ольги Владимировны. Онколога с Тенистой.

  8. Вверх #14567
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Добрый вечер, пожалуйста, если есть возможность - куплю "Тагриссо 80" (АстраЗенека) - может быть подскажите вариант, СПАСИБО!!!

  9. Вверх #14568
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Всем привет. Если кто-то читает еще тему в свете последних событий.
    На сегодняшний день есть щадящая химия или вся химия плохо переносится? слышала ,что с таргентной получше и меньше побочек,так ли это?
    И кто у нас в Одессе лучшие химики?Я пока у Стороженко в Одрексе была

    и сталкивался ли кто-то с лечением ,если есть вирус ПВЧ папиллома человека? меняется ли тактика лечение или такая же?

    никак не могу решиться на химию. у меня ребенок инвалид тяжелой формы дцп и если еще мне сейчас будет плохо в это немирное время....или не все так сложно ,как я себе придумала?
    в голове бардак

  10. Вверх #14569
    Частый гость Аватар для Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    704
    Репутация
    1050
    есть разные схемы химиотерапии, более легкие, более тяжелые. Смотря какую схему назначают. Но любая химия как правило имеет побочки. И многое зависит от индивидуальной переносимости организма. Таргентная вроде считается полегче, но тоже есть побочки. А еще она дорогая сильно, если нет в наличии бесплатно в онкодиспансере таргентного препарата. Вроде Кузнецову хвалят в Одрексе, но бесплатные препараты могут быть только в диспансере (и то, не все и не всегда там в наличии), лучше с тамошними химиками (Чайковская, Заволока?). Но я по Одесским химикам не сильна вообще. Я консультировалась с киевскими и мнения с одесскими не совпадали. насчет ВПЧ не знаю. Но он мне кажется есть у многих, и перед назначением химии не говорили сдавать анализы на ВПЧ.
    Если Ваше счастье еще не пришло, значит оно большое и идет мелкими шагами.

  11. Вверх #14570
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    48
    Добрый день, подскажите где в Украине кроме Киева можно сделать гистологию, неделю назад сделали биопсию и никак клиника не может отправить в Киев на гистологию?

  12. Вверх #14571
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Цитата Сообщение от Odessareni Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите где в Украине кроме Киева можно сделать гистологию, неделю назад сделали биопсию и никак клиника не может отправить в Киев на гистологию?
    11 больница,мне первую там делали,но там и брали биопсию. может быть на Тенистой.
    иммуногистохимию 1ую делали на пос Котовского


    а вот вторую биопсию мне брали в Киеве и относила я в csd,а потом война и уже иммуногистохимию не вішло заказать

  13. Вверх #14572
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    11 больница,мне первую там делали,но там и брали биопсию. может быть на Тенистой.
    иммуногистохимию 1ую делали на пос Котовского


    а вот вторую биопсию мне брали в Киеве и относила я в csd,а потом война и уже иммуногистохимию не вішло заказать
    На Тенистой все закрыто . Онкодиспансер работает

  14. Вверх #14573
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Всем привет! подскажите, пожалуйста, где сейчас возможно сделать пэт кт или это анриал в наше время?

  15. Вверх #14574
    Посетитель Аватар для Сударыня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    405
    Репутация
    380
    А сегодня реально купить парик (новый) в центре города. Если кто то знает подскажите, пожалуйста.

  16. Вверх #14575
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    10 марта Клиника Медицинского Университета начнет принимать онкобольных для госпитализации. Медучреждение находится на улице Тенистой, 8.
    Об этом в Facebook сообщил врач клиники Сергей Четвериков.

    Также с 10 марта в Университетской клинике будут выполнять операции и проводить химиотерапевтическое лечение пациентам с онкологической патологией.

  17. Вверх #14576
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    скажите,пожалуйста, кто у нас в Одессе самый сильный и прогрессивный химик?

  18. Вверх #14577
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    на днях брала консультацию в Турции,они настоятельно рекомендуют именно лучевую терапию в моем случае. даже не химию. подскажите, пожалуйста, лучевая я так понимаю,что лучше это томоклиник в Крапивницком?какие там минусы ,кроме цены?какие есть нюансы?

  19. Вверх #14578
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    на днях брала консультацию в Турции,они настоятельно рекомендуют именно лучевую терапию в моем случае. даже не химию. подскажите, пожалуйста, лучевая я так понимаю,что лучше это томоклиник в Крапивницком?какие там минусы ,кроме цены?какие есть нюансы?
    А диагноз какой ? Из химиотерапевтов могу порекомендовать Кузнецову

  20. Вверх #14579
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    А диагноз какой ? Из химиотерапевтов могу порекомендовать Кузнецову
    Диагноз рак небной миндалины, есть маркер впч. Предположительно 2-3 стадия с метастазированием в лимфоузлы шеи


    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    А диагноз какой ? Из химиотерапевтов могу порекомендовать Кузнецову
    Тенистая?

  21. Вверх #14580
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,126
    Репутация
    15191
    Кузнецова принимает в Одрексе и на Тенистой
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить


Ответить в теме
Страница 729 из 750 ПерваяПервая ... 229 629 679 719 727 728 729 730 731 739 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения