Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 398 из 750 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 448 498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,941 по 7,960 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #7941
    Частый гость Аватар для Vika_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    730
    Репутация
    391
    А где именно на Малиновского, как там этот фонд найти?


  3. Вверх #7942
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
    Хожу уже год с мочеприемником и так буду всю жизнь. Тоже покупаю (
    Цитата Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
    А где именно на Малиновского, как там этот фонд найти?
    10 больница. 2 этаж, отделение проктологии, 7 кабинет.

    Но на счет мочеприёмников не знаю(((

  4. Вверх #7943
    Посетитель Аватар для k0tya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Репутация
    278
    Хочу поделится информацией. Преобрели химию в москве помощью друзей. И таки да я вам хочу сказать дешевле. Гемзар 3200 мне обошелся 4800 немецкий + 350 грн проводнику. В Одессе это 8000. Если кому-то нужно, могу дать телефон этого проводника, он перевозит все, никогда не отказывает.

  5. Вверх #7944
    Постоялец форума Аватар для Cocaine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,739
    Репутация
    540
    Добрый вечер...
    Похоронила свою бабулю любимую....

    Люди живите, боритесь и никогда не сдавайтесь!!!!!
    Ведь наши родные и близкие это все что у нас есть в этой жизни!!!
    Помогайте друг другу, несмотря ни на что!!!!!

  6. Вверх #7945
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от k0tya Посмотреть сообщение
    Хочу поделится информацией. Преобрели химию в москве помощью друзей. И таки да я вам хочу сказать дешевле. Гемзар 3200 мне обошелся 4800 немецкий + 350 грн проводнику. В Одессе это 8000. Если кому-то нужно, могу дать телефон этого проводника, он перевозит все, никогда не отказывает.
    для информации
    http://ria.ru/incidents/20150424/1060719800.html
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  7. Вверх #7946
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Cocaine Посмотреть сообщение
    Добрый вечер...
    Похоронила свою бабулю любимую....

    Люди живите, боритесь и никогда не сдавайтесь!!!!!
    Ведь наши родные и близкие это все что у нас есть в этой жизни!!!
    Помогайте друг другу, несмотря ни на что!!!!!
    Примите соболезнования..
    **Максимка)** 12/05/11
    **Дениска)**08/04/16

  8. Вверх #7947
    Постоялец форума Аватар для Cocaine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,739
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Примите соболезнования..
    Спасибо большое

  9. Вверх #7948
    Посетитель Аватар для ***Жанна***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    136
    Репутация
    115
    Доброе утро,подскажите пожалуйста знакомые прошли облучение,доктор назвал сумму 100 €,я так понимаю это размер благодарности или.это оплата за облучение ,так должно быть?

  10. Вверх #7949
    Посетитель Аватар для N a t a l i a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от ***Жанна*** Посмотреть сообщение
    Доброе утро,подскажите пожалуйста знакомые прошли облучение,доктор назвал сумму 100 €,я так понимаю это размер благодарности или.это оплата за облучение ,так должно быть?
    У доктора большие запросы) это где? в ООД лучевому врачу дают в среднем 500 грн. + лаборантам за сеансы

  11. Вверх #7950
    Частый гость Аватар для Bize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    724
    Репутация
    1054
    Подскажите, пожалуйста, слышала, что в ООД есть 2 аппарата для лучевой, один из которых более новый и лучше. Действительно ли это так и как попасть на тот, который лучше?

  12. Вверх #7951
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    15190
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, слышала, что в ООД есть 2 аппарата для лучевой, один из которых более новый и лучше. Действительно ли это так и как попасть на тот, который лучше?
    В ООД 3 аппарата для лучевой. Тот который более новый закреплен за радиологом Коротынской Л.В. Но бывает такое (там у них какие-то междуусобные терки) что перезакрепляют и за старыми аппаратами. Со слов персонала, нет разницы, на каком аппарате лечиться, по эффективности одинаково, просто новый более быстрый и меньше времени занимает процедура.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  13. Вверх #7952
    Посетитель Аватар для Nataha_m
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от ***Жанна*** Посмотреть сообщение
    Доброе утро,подскажите пожалуйста знакомые прошли облучение,доктор назвал сумму 100 €,я так понимаю это размер благодарности или.это оплата за облучение ,так должно быть?
    а врач не Тюева случаем? Там лишь у нее такие запросы...сама попалась. Но данной суммы не дала, дала сколько смогла и ничего она мне не сделала, нормально прошла весь курс без нареканий. Не кормите их, обжорами стали

  14. Вверх #7953
    Посетитель Аватар для Nataha_m
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Bize Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, слышала, что в ООД есть 2 аппарата для лучевой, один из которых более новый и лучше. Действительно ли это так и как попасть на тот, который лучше?
    Я была у Тюевой, она своих тоже на новый направляет, еще там есть врач женщина, у нее двойная фамилия ...-Иванова, хорошая. Так вот ее пациенты тоже на новый шли.

  15. Вверх #7954
    Посетитель Аватар для ***Жанна***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    136
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от N a t a l i a Посмотреть сообщение
    У доктора большие запросы) это где? в ООД лучевому врачу дают в среднем 500 грн. + лаборантам за сеансы
    Нет,это в областной на Котовского,и доктор сам называет сумму,когда человек сказал ,что у нас с собой нет такой суммы,ответил ,"а с чем Вы ехали на лечение?"

  16. Вверх #7955
    Не покидает форум Аватар для Akoma
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,148
    Репутация
    18630
    Цитата Сообщение от ***Жанна*** Посмотреть сообщение
    Нет,это в областной на Котовского,и доктор сам называет сумму,когда человек сказал ,что у нас с собой нет такой суммы,ответил ,"а с чем Вы ехали на лечение?"
    "честный" доктор оказался, сразу всё по полочкам разложил, всех на место поставил....
    Πες μου, σε παρακαλω,...

  17. Вверх #7956
    Посетитель Аватар для N a t a l i a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от ***Жанна*** Посмотреть сообщение
    Нет,это в областной на Котовского,и доктор сам называет сумму,когда человек сказал ,что у нас с собой нет такой суммы,ответил ,"а с чем Вы ехали на лечение?"
    Мама тоже проходила облучение в областной в июле, заплатила благотворительный взнос 250, врачу 100 и за сеансы по 10-20 грн. Заведующий был в отпуске, больше никто денег не требовал
    Последний раз редактировалось N a t a l i a; 10.09.2015 в 10:40.

  18. Вверх #7957
    Частый гость Аватар для cad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - вело столица
    Возраст
    44
    Сообщений
    687
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от ***Жанна*** Посмотреть сообщение
    Доброе утро,подскажите пожалуйста знакомые прошли облучение,доктор назвал сумму 100 €,я так понимаю это размер благодарности или.это оплата за облучение ,так должно быть?
    позвоните или лучше напишите на горячую линию минздрава, они должны быть в курсе цен по одессе....

    gjp

  19. Вверх #7958
    Частый гость Аватар для cad
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - вело столица
    Возраст
    44
    Сообщений
    687
    Репутация
    317
    Подпиши петицию Президенту, надо менять систему....нас (больных и их родственников) сталкивают лбами с врачами медсестрами, бороться надо пока здоровый!!! https://petition.president.gov.ua/petition/4980
    Текст електронної петиції:
    Відповідно ст. 49 Конституції України:
    Держава створює умови для ефективного і доступного для всіх громадян медичного обслуговування. У державних і комунальних закладах охорони здоров'я медична допомога надається безплатно. Але держава не забезпечує виконання цієї умови, пересічні громадяни України звертаючись в державні та комунальні заклади охорони здоров'я змушені платити за все, включаючи вартість ліків, за операції та інші послуги. Примушують платити в різні фонди типу "Медицина", нібито в добровільному порядку. Таким чином, держава самоустанілось від виконання ст 49. перед своїми громадянами. Пропонується, на підставі документів, касових чеків, прибутковий ордерів відшкодовувати громадянам протягом 10 днів. вартість витрачених коштів, що знаходяться на лікуванні в державних і комунальних учтрежденіях охорони здоров'я.

  20. Вверх #7959
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Подскажите как быть. В марте маме сделали радикальную операцию на кишечнике. Гистология показала 3-ю стадию. Химиотерапевт назначила противоопухолевые таблетки Фторафур. Пропила их 4 курса с перерывами. РЭА 1,1. КТ тоже показал все чисто. Один врач из ООД (хороший человек) порекомендовал маме после окончания 4-го курса сделать перерыв в 2 мес и потом принимать эти таблетки для профилактики 2 мес пьет, два (или один, не помню) перерыв. Принимать их по 1-й таблетке каждый день (сейчас она пьет по 4).
    Сегодня была у химиотерапевта и та сказала что не нужно никакой профилактики.
    Вот как быть?

  21. Вверх #7960
    Посетитель Аватар для ***Жанна***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    136
    Репутация
    115
    Доброе утро,подскажите пожалуйста,после 1 го курса лучевой(голова),у папы уши стали аж фиолетовые,или это оплошность доктора?


Ответить в теме
Страница 398 из 750 ПерваяПервая ... 298 348 388 396 397 398 399 400 408 448 498 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения