Одесса: 11°С (вода 25°С)
Киев: 9°С
Львов: 6°С
Oxford Academium-ivf

Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 574 из 574 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 572 573 574
Показано с 11,461 по 11,476 из 11476
  1. Вверх #11461
    Постоялец форума Аватар для Lanusja
    Цитата Сообщение от lubchik Посмотреть сообщение
    может и хвалят....но только даже частные клиники в Киеве значительно дешевле, сумма по Кировограду получается неподьемная для простого человека
    О суммах там не знаю. Отзывы в этой теме читала, да на других ресурсах. А когда врач порекомендовал Киев, то сказал готовить от двух тыс.у.е. - подробности где именно и т.п. не спрашивала, так как вопрос с лучевой решился как решился.

Хорошо, что аппарат в диспансер вернулся, спрос немалый...
    Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса (А.H.)

2. Вверх #11462
    Посетитель Аватар для lubchik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lanusja Посмотреть сообщение
    О суммах там не знаю. Отзывы в этой теме читала, да на других ресурсах. А когда врач порекомендовал Киев, то сказал готовить от двух тыс.у.е. - подробности где именно и т.п. не спрашивала, так как вопрос с лучевой решился как решился.

Хорошо, что аппарат в диспансер вернулся, спрос немалый...
    Лучевую посоветовали делать в Киеве, клиника Феофания, оптимальный вариант цена-качество, чуть подороже Инновация...по ценам могу в личку

3. Вверх #11463
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Почему не сделать в Киеве в институте рака?хороший аппарат и по деньгам смешно плюс ещё и жить там можно бесплатно в отделении на время лечения

4. Вверх #11464
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию посоветуйте хорошего химиотерапевта

По результатам ИХГ будем химиотерапия... посоветуйте хорошего терапевта

5. Вверх #11465
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Почему не сделать в Киеве в институте рака?хороший аппарат и по деньгам смешно плюс ещё и жить там можно бесплатно в отделении на время лечения
    В Киеве сейчас иногородних не принимают.....рабочий всего один аппарат...очередь из киевлян 2 месяца.....Информация лично от врача

6. Вверх #11466
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от O.Berzoy Посмотреть сообщение
    Спасибо за распространение информации.

На мой взгляд, было бы целесообразно и здесь на Форуме сделать подраздел, где пациенты могли бы находить информацию.

К сожалению, мы могли взять в похожую программу до 10 человек, но взяли только 3-х (набор уже закончился).

Сейчас идет программа по профилактической гормонотерапии на 5 лет: Фемара (+Золадекс для молодых) и Verzenio (абемациклиб) , но... никто пациентам не говорит о возможности попасть в Исследование с современными и новыми препаратами.
    Увы.

Для информации, cтоимость препарата (у нас бесплатно 2 года терапии)
    Интересует, как можно попасть в программу по профилактической гормонотерапии

7. Вверх #11467
    Интересует, как можно попасть в программу по профилактической гормонотерапии
    Первичное сообщение: http://forumodua.com/showthread.php?t=17226&p=70369629&viewfull=1#post7 0369629

8. Вверх #11468
    Постоялец форума Аватар для Lanusja
    Лучевую посоветовали делать в Киеве, клиника Феофания, оптимальный вариант цена-качество, чуть подороже Инновация...по ценам могу в личку
    Спасибо, мы прошли два курса и нам больше в этом году не надо.
    Здоровья всем!!!
    Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса (А.H.)

9. Вверх #11469
    Подскажите пожалуйста примерную стоимость операции по удалению желудка в онкодиспансер
    Может знаете цены в других клиниках

Спасибо всем, кто ответит

10. Вверх #11470
    Постоялец форума Аватар для тякочка
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,принимал ли кто-то масло чёрного тмина для поднятия иммунитета после лечения?Можно ли вообще иммуностимуляторы?
    Мне сказали, что иммуностимуляторы нельзя

11. Вверх #11471
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Не знаю, как сейчас, но при злочинной владе Золадекс можно было получать бесплатно в диспансере, а Фарестон по месту жительства.
    Да, последнее время больше препаратов поступает по бюджету (централизованные закупки) Сейчас также выдают бесплатно фарестон.

Но в клинических исследованиях кроме(!) стандартной терапии (а фемара пока не является "стандартом") пациенты могут получить и новейший препарат, которого в продаже нет.

Плюс все обследования бесплатно. И проезд оплачивается (город и пригород возит такси).

Есть пациентки из Киева, Ивано-Франковска, Приднестровья, а Одесса и область - ?

Об этом же пишет и проф. Бондаренко Игорь Николаевич:
    Друзья, хочу, чтобы вы прочли это. То, что пишет ниже опытнейший онколог. С30-летним стажем.
    Обращение к нам от пациентов - зачастую это крик о помощи.
    Пост ниже - это крик о помощи неравнодушнейшего человека, врача высшей квалификации.
    Мы хотим помочь людям. Но, в силу банальной отсталости отреалий современного мира наших дорогих украинцев не всегда можем сделать это.
    Люди, прислушивайтесь к тем, кто глубоко профессионален, социально ответственен и ищет как вам помочь.
    Не всегда телевизор - лучший советчик. Нередко наоборот.
    Итак,
    Natalia Urzhumova
    Зав. Отделением, центр клинических исследований, 4-я горбольницы, г.Днепр,Украина.
    Сегодня отказалась от участия в этом исследовании женщина, которой это лечение могло бы спасти жизнь. Мотив-посоветовалась с детьми-не хочу быть подопытной. Убеждали, рассказывали подробности лечения, приводили статистику предшествующих исследований. Ушла... Опускаются руки. .. Я тонко чувствую людей, почти 30лет в онкологии. Раньше такие больные жили 6мес, сейчас больше 5лет. Такие возможности, такой чуткий и сострадательный коллектив, прекрасные условия в отделении, все бесплатно, включая доставку на такси в клинику и обратно. И недоверчивый взгляд - какой за этим подвох? Не знаю, может люди так обижены жизнью, что потеряли веру в лучшее? Или не могут оценить всю степень тяжести своей болезни? Я раньше читала лекции в больших коллективах о раке молочной железы, меланоме, выступала на телевидении. Я верила в то, что это поможет. А статистика все так же печальна. Так что не в медицинских реформах проблема, а в головах...

Профессор Игорь Бондаренко
    P.S. Люди, думайте своим умом. А для нас приемлемо любое ваше решение. Это ваше право и мы его уважаем.
    Я надеюсь, что эта тема будет обсуждаемой и я очень хочу попросить всех желающих прокомментировать - давайте говорить именно об этом - почему люди теряют возможности к инновационному лечению и что нужно сделать, чтобы они побороли страх перед клиническими исследованиями?
    На прошлой неделе обратилась молодая пациентка, которой как раз наилучший вариант - попасть в Исследование в Днепре. Рассказал, объяснил почему и... даже не позвонила по указанным телефонам в Днепр.
    Ну, это ее решение, ничего против не имею, но понять - увы, не могу.

PS: Про чудеса "исцеления нетрадиционными методами" могу сказать так - Слышал - много, не видел ни разу.
    PS Извините, в рамках Форума индивидуальных консультальций не проводится.

12. Вверх #11472
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Дикий народ, который слишком часто обманывали. Понятно, что везде видим подвох.

13. Вверх #11473
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Цитата Сообщение от Diana M Посмотреть сообщение
    Дикий народ, который слишком часто обманывали. Понятно, что везде видим подвох.
    Та да...вы правы(( Дикие мы, дикий народ, но и...старые схемы из прошлого все равно присутствуют как не печально(((
    Все равно присутствует недоверие. Где тебе будут иметь?((
      Показать скрытый текст
    пример из жизни
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 18.06.2018 в 14:48.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

14. Вверх #11474
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Жалуйтесь)

Олег Лукьянчук
    1 ч ·
    Максимальный репост!
    Помогите врачам сделать медицинскую помощь качественной!
    О любой проблеме сообщайте на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ДИСПАНСЕРА по номеру телефона 048 702 39 47
    или заявлением на моё имя.
    Мне не все равно!!! (с)
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100016438568036
    http://7kanal.com.ua/2018/06/situats...sskom-regione/
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 20.06.2018 в 13:35.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

15. Вверх #11475
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Добрый день!

Важная информация!

Препарат Opdivo (Nivolumab) Серийный номер AXF5541 является подделкой.

Гепатит: форум одесских знатоков. Ссылка в шапке темы "Гепатит С".

Проверка лекарств, продуктов питания и других объектов

16. Вверх #11476
    Частый гость Аватар для avk_bd
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день! Рак тонкого кишечника( Назначили лучевую предоперационный и посоветовали ехать в Ровно на хороший аппарат, но прочитала несколько страниц назад что привезет лучевой аппарат с Киева, кто знает что и как с линейным ускорителем в ООД или куда лучше поехать на облучание
    Мое маленькое солнышко и большая радость... 17.04.2012!!!

Ответить в теме
Страница 574 из 574 ПерваяПервая ... 74 474 524 564 572 573 574

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права