Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 583 из 750 ПерваяПервая ... 83 483 533 573 581 582 583 584 585 593 633 683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,641 по 11,660 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #11641
    Посетитель Аватар для Селена^
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    подскажите, шо там у нас в ООД нынче, дают шо-то бесплатно? лекарства имею ввиду, летрозол например, золдрию.
    мерси
    Летрозол дают. Только надо приходить с 8.00- 10.00 за бюджетными препаратами.

    Списки на пятницу прошедшую.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1о.jpg
Просмотров: 65
Размер:	126.6 Кб
ID:	12826641Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2о.jpg
Просмотров: 19
Размер:	90.2 Кб
ID:	12826642

    Извините, загрузилось неправильно, повернуть не могу.
    Последний раз редактировалось Селена^; 14.08.2018 в 20:46.


  3. Вверх #11642
    Посетитель Аватар для olyareckless
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    192
    Доброе утро! Помогите советом, бо как-то даже не знаю что и делать...
    Назначили уколоть гормон Золадекс 10,8, вчера полезла в инет, цены примерно везде одинаковые. Но вот нашла в аптеке на Канатной Золадекс по акции, в два раза дешевле (3127 грн). Вроде как и выгодно, но что-то меня смущает такая низкая цена... Может кто подскажет, а как проверить не подделка ли это? Дело не в деньгах потерянных, а в том, что можем потерять из-за этого три месяца... Или таки лучше купить дороже и не переживать?

  4. Вверх #11643
    Посетитель Аватар для olyareckless
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Танитриэль Посмотреть сообщение
    И мы оперировались в Институте рака. И обошлось это 2 года назад в 60+ тыс. Одни "расходники" в 20 с лишним. Список этих материалов обсуждению не подлежал - это было условием врача для проведения им операции. Список расходных материалов врач выдал с заведомыми ошибками, чтобы нигде, кроме конкретного человека, к которому он направил, понять/помочь подобрать не могли. А тот конкретный сразу все понял: "Ошибся доктор /на пару сотен моих у.е./.. доктора они такие - о другом думают.. " Отношение после операции - пробегая мимо, с порога палаты: "Ну, как у Вас?. Ну, и хорошо..", не зависимо от ответа. И образование под 30 см через месяц после операции. Из 9 операций - это единственный столь скорый рецидив (?). И множество прочих моментов и нюансов, благодаря которым НИР я вспоминаю, как ад, и посоветовать не могу.
    Я не могу сказать, что всё совсем без денег. Расходники на лапару -да. Обошлись нам около 27к полтора месяца назад. Может и правда, всё зависит от отделения и конкретного врача... Неделю назад мама уже без отца ездила в НИР, так как нам назначили ещё и лучевую и гормоны после операции, на консультацию. Всё так же - нормально человеческое отношение, всё подробно расписали, рассказали, уточнили... Речь ведь шла о том, что просят денег перед операцией, называют конкретные суммы, я и написала, что у нас в НИРе такого не было.
    Гистологию переделали у нас в Одессе - всё идентично НИРовскому результату.

  5. Вверх #11644
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46645
    Цитата Сообщение от olyareckless Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Помогите советом, бо как-то даже не знаю что и делать...
    Назначили уколоть гормон Золадекс 10,8, вчера полезла в инет, цены примерно везде одинаковые. Но вот нашла в аптеке на Канатной Золадекс по акции, в два раза дешевле (3127 грн). Вроде как и выгодно, но что-то меня смущает такая низкая цена... Может кто подскажет, а как проверить не подделка ли это? Дело не в деньгах потерянных, а в том, что можем потерять из-за этого три месяца... Или таки лучше купить дороже и не переживать?
    Добрый день, вот на форуме есть такая тема, может чем то помогут что то знают как узнать

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3135155

  6. Вверх #11645
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Если пишу образно - покупали , не значит Лично! Хотя знаю 100 % случаи когда по рецепту покупали и препараты для Анастезии . Вам не известно что в аптеках клиники можно купить что угодно ?? Такое впечатление что вы лохиня..это первое, а втрое - и что ни копеечки не дали анестезиологу??? Ни 50 ни 100 Уе ??? И вам суммы никто не говорил ?? А лохи кто ? Или вы считаете на Анастезию Деньги выделяют , а на бинты не дают ? Мне интересно , в каких заведениях делают на шару операции ? Где ж этот коммунизм ? Только перевязку покупали ?
    я не писала что операции бесплатно...Читайте внимательно!!! Я написала о том,что покупать запрещенные к продаже препараты меня никто не уговорит...т.к мы собираем чеки...то бишь я могу купить все что попросит врач для операции,если мне предоставят чек...Анестезия "продается" у них только в одной аптеке,там где чеки от руки...Никакая другая аптека вам это не продаст...

    анестезиолога благодарила.... 500 гривен
    операции проходили в период с 2009 до 2014 год...сколько это по курсу было не знаю
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  7. Вверх #11646
    Посетитель Аватар для olyareckless
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Добрый день, вот на форуме есть такая тема, может чем то помогут что то знают как узнать

    http://forumodua.com/showthread.php?t=3135155
    Спасибо за темку, очень актуально.
    По своему вопросу - уже позвонила в эту аптеку, так как заказ вчера делала поздно вечером, как оказалось, офис просто не знает условий акции) Как оказалось, за такую цену можно взять второй укол, первый же покупаешь за 6 с чем-то. Так что будем брать по обычной цене, главное на подделку не нарваться.

  8. Вверх #11647
    Не покидает форум Аватар для одесса-ира
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,023
    Репутация
    2129
    и да...все операции, которые маме делали в абдоминальном отделении проходили без требований...список хирурга,список анестезиолога...потом после операции список перевязочной медсестры ...Никто наперед ничего не просил,не требовал и не озвучивал...Я всегда давала понять,что благодарность последует....но в первую очередь мама...В первую очередь я просила за маму..Сначала мама,потом деньги...
    И только один раз на 2-ом в маммологии (удалили фиброму) ...нам попался уникал-анестезиолог,который послал меня в конкретную аптеку за запрещенным препаратом..
    не люблю когда меня за дуру держат...да готова покупать по списку,да готова благодарить...но продавать мне непродаваемое не нужно....
    Не понимаю, как я жила до тебя? Доченька,ты жизнь моя!

  9. Вверх #11648
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46645
    Ну так и у нас операция проходила без требований, вообще никто ничего просил. И когда хотели узнать у Згуры сколько всё будет стоить( чтоб хоть обрисовал пределы) он отмахнулся и сказал , что вам придётся потратить большую сумму на лекарства.
    Анестезиолог до операции не взял, но он единственный кто обозначил цифру. И меня это больше устраивает, чтоб знать на что расчитывать , и приходил к маме первые дни в палату узнать как отходит от операции,а потом приходил постоянно поболтать типа, но наша бабушка просто общительная
    Да и за одноместную палату, тоже деньги взяли потом. Короче все траты кроме медикаментов оплачивались по выписке

  10. Вверх #11649
    Посетитель Аватар для Urana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Селена^ Посмотреть сообщение
    Летрозол дают. Только надо приходить с 8.00- 10.00 за бюджетными препаратами.

    Списки на пятницу прошедшую.

    Вложение 12826641Вложение 12826642

    Извините, загрузилось неправильно, повернуть не могу.
    Подскажите, пожалуйста, поподробнее о получении бесплатных лекарств в диспансере, я прохожу лечение на Тенистой, что нужно сделать чтоб получать лекарства в диспансере - стать у них на учет? И где все это узнать, к кому обращаться, мне нужен летрозол.

  11. Вверх #11650
    Посетитель Аватар для myshelovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    124
    Всем здравствуйте! у нас остался фазлодекс (Фулвестрант 250 мг), 1 упаковка 2 шприца по 250 мл и 1,5 упаковки аромазина (летрозол 25, 100 табл). по фазлодексу- температурный режим полностью соблюдали, брали в аптеке оригинальных препаратов на Софиевской, чеки есть, доставка вся была с холодом... по аромазину брали в Киеве, чеков не осталось. Все вопросы в ЛС.

  12. Вверх #11651
    Посетитель Аватар для Селена^
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Urana Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, поподробнее о получении бесплатных лекарств в диспансере, я прохожу лечение на Тенистой, что нужно сделать чтоб получать лекарства в диспансере - стать у них на учет? И где все это узнать, к кому обращаться, мне нужен летрозол.
    Спросите на Тенистой , может они подскажут. Я не знаю т.к. проходила лечение в диспансере. Наверное с карточкой на прием к химиотерапевту , который выписывает препараты из бюджета.

  13. Вверх #11652
    Постоялец форума Аватар для Kittik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    919
    Нам сказали капаетесь на тенистой,значит препараты покупаете сами.

  14. Вверх #11653
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    780
    ООД все-таки неисправим
    за 2 пачки таблеток, оплаченных гос-вом, кроме того, что высидеть километровую очередь к химиотерапевту, нужно заплатить 50 грн добровольного взноса
    вроде и мелочь, но так во всем

  15. Вверх #11654
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    349
    Репутация
    310
    Подскажите, пожалуйста, где и у кого лучше делать операцию. На почке злокачественное гиперваскулярное образование 3 см. Какова выживаемость?

  16. Вверх #11655
    Частый гость Аватар для kozik5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    195
    Доброй ночи, мы в полной растерянности что? куда ?как,? Маме поставили диагноз РПК 2-3 степени по биопсии, по КТ даже 4-ую. Плюс на КТ были обнаружены опухоли в легком и печени. Обследования анализы делали в ОНКО. Изначально назначали лучевую терапию, но после КТ отменили. Будут сначала с легким разбираться. Затем химиотерапию. попали к Машукову. Узнавали за деньги, все молчат как партизаны.) Подскажите пожалуйста сколько приблизительно будет химия а также операция (крио кажется)?
    Обиды нет. Сделаны выводы. Приняты меры.

  17. Вверх #11656
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Добрый вечер всем. Возможно не по адресу, но такой вопрос. Родственнику назначили препарат Тарцева. Цена большая, но больше интересует проверенная аптека, возможно интернет аптека, где не страшно заказать.

  18. Вверх #11657
    Всем доброго времени суток. Попали в оод с раком 2-3 стадии. Назначили химию сначала, потом операцию сказали будут делать. Кто что знает о Марцинковской? В Одессе еще в какой-то больнице занимаются раком? Всем спасибо.

  19. Вверх #11658
    Посетитель Аватар для ler77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    312
    Репутация
    189
    Может кому пригодится, сама искала, не нашла. Лукьянчук Олег Валерьевич, телефон для записи на прием 066-8996030. Ближайшая запись в диспансере 17 сентября, но за 800 грн хоть сегодня в частной клинике Стармед-плюс на Гагарина 10. В ООД принимает по понедельникам с 13 до 16.30.

  20. Вверх #11659
    Посетитель Аватар для lubchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Попали в оод с раком 2-3 стадии. Назначили химию сначала, потом операцию сказали будут делать. Кто что знает о Марцинковской? В Одессе еще в какой-то больнице занимаются раком? Всем спасибо.
    Клиника Медунивеситета на Тенистой
    Марцинковская хамка какой свет не видывал. Но в ООД можно бесплатные лекарства получать...Так что вам решать

  21. Вверх #11660
    Посетитель Аватар для myshelovka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. Возможно не по адресу, но такой вопрос. Родственнику назначили препарат Тарцева. Цена большая, но больше интересует проверенная аптека, возможно интернет аптека, где не страшно заказать.
    Есть аптека оригинальных препаратов, мы там брали препараты для ХТ и гормонотерапии, адрес Софиевская, 4, есть бесплатная доставка по адресу тел 0482-32-66-32,326678 - можно по телефону уточнить наличие, цену и доставку


Ответить в теме
Страница 583 из 750 ПерваяПервая ... 83 483 533 573 581 582 583 584 585 593 633 683 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения