Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 573 из 750 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 623 673 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,441 по 11,460 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #11441
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от gelezoman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у нас в семье случилась беда, у бабушки обнаружили рак, метастазы по всему телу, врачи отказались что-либо делать. выписали обезболивающие. От них особо легче не становится.
    Предложили обратиться к нетрадиционной медицине.
    Возможно кто-то может что-то посоветовать, может сталкивались с подобным ?!
    полистайте тему, Ice делится опытом своей семьи, думаю в лс ей можно написать: http://forumodua.com/member.php?u=39661
    Последний раз редактировалось kalateya; 08.06.2018 в 21:46.


  3. Вверх #11442
    Частый гость Аватар для Macjunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    229
    Подскажите,в какой аптеке приемлемые цены на химиопрепараты.Интересует цисплатин,доксорубицин,доцетаксел производства Австрии.
    Последний раз редактировалось Macjunia; 08.06.2018 в 22:23.

  4. Вверх #11443
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,062
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Macjunia Посмотреть сообщение
    Подскажите,в какой аптеке приемлемые цены на химиопрепараты.Интересует цисплатин,доксорубицин,доцетаксел производства Австрии.
    Ни в какой, везде реально завышены.
    Интернет аптеки и поставщии
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #11444
    Частый гость Аватар для Macjunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Ни в какой, везде реально завышены.
    Интернет аптеки и поставщии
    Благодарю

  6. Вверх #11445
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    43
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от gelezoman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у нас в семье случилась беда, у бабушки обнаружили рак, метастазы по всему телу, врачи отказались что-либо делать. выписали обезболивающие. От них особо легче не становится.
    Предложили обратиться к нетрадиционной медицине.
    Возможно кто-то может что-то посоветовать, может сталкивались с подобным ?!
    -------------------
    Из личного опыта - против болей нам помогали хлорид цезия и DCA (дихлорацетат натрия).
    Погуглите - в сети есть сайты, торгующие этой продукцией.

  7. Вверх #11446
    Частый гость Аватар для Vika_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    730
    Репутация
    391
    Вот сижу и думаю.... нужен мне хороший иммунолог! Начали появляться камни, слабость.... Хочу быть здоровой, хоть и с порезанным животом, нарушенной координацией и стомой ))))))) Посоветуйте хорошего иммунолога, который компетентен будет с такими как мы!! Не хочу это слово писать )))))

  8. Вверх #11447
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Скажите пожалуйста,принимал ли кто-то масло чёрного тмина для поднятия иммунитета после лечения?Можно ли вообще иммуностимуляторы?

  9. Вверх #11448
    Частый гость Аватар для Macjunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    229
    Подскажите,кто проходил лучевую в Областной.Какие аппараты,есть ли хороший специалист.Вообщем,что,как и к кому... Или все таки на Киев.

  10. Вверх #11449
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    А у вас с жкт все ок? С приемом масел и здоровым надо быть осторожными. Ваш лечащий имеет взгляд на этот вопрос?
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  11. Вверх #11450
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Macjunia Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто проходил лучевую в Областной.Какие аппараты,есть ли хороший специалист.Вообщем,что,как и к кому... Или все таки на Киев.
    а чего не слободка?

  12. Вверх #11451
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
    Вот сижу и думаю.... нужен мне хороший иммунолог! Начали появляться камни, слабость.... Хочу быть здоровой, хоть и с порезанным животом, нарушенной координацией и стомой ))))))) Посоветуйте хорошего иммунолога, который компетентен будет с такими как мы!! Не хочу это слово писать )))))
    Где то здесь читала отзывы , есть самая классная в институте Филатова . Фамилию не помню . Спросите в теме о хороших врачах , там точно есть )

  13. Вверх #11452
    Постоялец форума Аватар для Lanusja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря...
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от Macjunia Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто проходил лучевую в Областной.Какие аппараты,есть ли хороший специалист.Вообщем,что,как и к кому... Или все таки на Киев.
    Мы проходили с папой. Сначала была рекомендация в Киев, тут все хвалят (и заслужено!) Кировоград, но возраст, характер "никуда я не поеду" и т.п. папы сыграли свою роль и прошли два курса у нас. Зав.отделением Коротынская Любовь Владимировна, медсестра Маша (неоднократно тут писали о них). Два аппарата, один новее. Проходили в основном на новом, 1-3 раза на старом из-за поломки нового. У папы все нормально и во время, и после. На год все получили. Живет нормальной и почти полноценной жизнью.
    Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса (А.H.)

  14. Вверх #11453
    Посетитель Аватар для lubchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Macjunia Посмотреть сообщение
    Подскажите,кто проходил лучевую в Областной.Какие аппараты,есть ли хороший специалист.Вообщем,что,как и к кому... Или все таки на Киев.
    лучше на киев....сама сейчас собираюсь... мой врач не советует мне идти ОД

  15. Вверх #11454
    Посетитель Аватар для lubchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Lanusja Посмотреть сообщение
    Мы проходили с папой. Сначала была рекомендация в Киев, тут все хвалят (и заслужено!) Кировоград, но возраст, характер "никуда я не поеду" и т.п. папы сыграли свою роль и прошли два курса у нас. Зав.отделением Коротынская Любовь Владимировна, медсестра Маша (неоднократно тут писали о них). Два аппарата, один новее. Проходили в основном на новом, 1-3 раза на старом из-за поломки нового. У папы все нормально и во время, и после. На год все получили. Живет нормальной и почти полноценной жизнью.
    может и хвалят....но только даже частные клиники в Киеве значительно дешевле, сумма по Кировограду получается неподьемная для простого человека

  16. Вверх #11455
    Посетитель Аватар для lubchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,принимал ли кто-то масло чёрного тмина для поднятия иммунитета после лечения?Можно ли вообще иммуностимуляторы?
    любой врач онколог не посоветует иммуностимуляторы... так как стиммулировать будете ВСЕ клетки

  17. Вверх #11456
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13774
    Две недели назад в онкодиспансер аппарат для лучевой привезли из Киева,после полной перезарядки .
    Последний раз редактировалось лина4; 14.06.2018 в 11:15.

  18. Вверх #11457
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Две недели назад в онкодиспансер аппарат для лучевой привезли из Киева,после полной перезарядки .
    Шикарная новость, спасибо!
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  19. Вверх #11458
    Постоялец форума Аватар для Lanusja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря...
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    3544
    Цитата Сообщение от lubchik Посмотреть сообщение
    может и хвалят....но только даже частные клиники в Киеве значительно дешевле, сумма по Кировограду получается неподьемная для простого человека
    О суммах там не знаю. Отзывы в этой теме читала, да на других ресурсах. А когда врач порекомендовал Киев, то сказал готовить от двух тыс.у.е. - подробности где именно и т.п. не спрашивала, так как вопрос с лучевой решился как решился.

    Хорошо, что аппарат в диспансер вернулся, спрос немалый...
    Я верю в то, что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса (А.H.)

  20. Вверх #11459
    Посетитель Аватар для lubchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Lanusja Посмотреть сообщение
    О суммах там не знаю. Отзывы в этой теме читала, да на других ресурсах. А когда врач порекомендовал Киев, то сказал готовить от двух тыс.у.е. - подробности где именно и т.п. не спрашивала, так как вопрос с лучевой решился как решился.

    Хорошо, что аппарат в диспансер вернулся, спрос немалый...
    Лучевую посоветовали делать в Киеве, клиника Феофания, оптимальный вариант цена-качество, чуть подороже Инновация...по ценам могу в личку

  21. Вверх #11460
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Почему не сделать в Киеве в институте рака?хороший аппарат и по деньгам смешно плюс ещё и жить там можно бесплатно в отделении на время лечения


Ответить в теме
Страница 573 из 750 ПерваяПервая ... 73 473 523 563 571 572 573 574 575 583 623 673 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения