Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 580 из 750 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 630 680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,581 по 11,600 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #11581
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    А у кого вы были? Касаткин хороший специалист, если надо, дам номер тел
    Сегодня родители ездили сами, сегодня же сдали анализ и получили результат.У отца над губой ранка в размер с горошину черного перца,то проходит,то воспаляется.Ну вот такой диагноз поставили.По ходу родители и сами не запомнили у каких врачей были.Если можно дайте пожалуйста телефон,он принимает там же в онкодиспансере?К нему по записи? Спасибо
    Последний раз редактировалось Любофь; 27.07.2018 в 15:41.


  3. Вверх #11582
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Маме назначили дексаметазон, мочегонное и аспаркам. Я боюсь, что от дексаметазона она сильно поправится и впадет в депрессию, для нее очень важно, как она выглядит, она из тех женщин, которые без макияжа мусор не выносят. Подскажите, пожалуйста, дает ли дексаметазон такую побочку и как быстро.
    Вы серьезно? Пусть это будут самые большие опасения. Правда. Какая нафиг депрессия? Жить захочет, все буде хорошо. У моей маман и близко не было такого. Просто трупом лежала от химии, но без депессии, и правда без макияжа.

  4. Вверх #11583
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Пусть это будут самые большие опасения. Правда. Какая нафиг депрессия? Жить захочет, все буде хорошо. У моей маман и близко не было такого. Просто трупом лежала от химии, но без депессии, и правда без макияжа.
    Нет, я шучу. Мне сейчас очень весело. Извините, что зашла и побеспокоила бредовым вопросом. Остальное в репке. Выхожу.
    Последний раз редактировалось Это я; 27.07.2018 в 16:12.

  5. Вверх #11584
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Любофь Посмотреть сообщение
    Сегодня родители ездили сами, сегодня же сдали анализ и получили результат.У отца над губой ранка в размер с горошину черного перца,то проходит,то воспаляется.Ну вот такой диагноз поставили.По ходу родители и сами не запомнили у каких врачей были.Если можно дайте пожалуйста телефон,он принимает там же в онкодиспансере?К нему по записи? Спасибо
    Да, оод. Номер в репе. Расписание не помню, напишите ему в вайбер, говорил что отвечает людям.

  6. Вверх #11585
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Нет, я шучу. Мне сейчас очень весело. Извините, что зашла и побеспокоила бредовым вопросом. Остальное в репке. Выхожу.
    Уходить не надо, тут кладезь информации и полезных советов. Просто реально удивили. Здоровья маме!

  7. Вверх #11586
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46644
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Нет, я шучу. Мне сейчас очень весело. Извините, что зашла и побеспокоила бредовым вопросом. Остальное в репке. Выхожу.
    Цитата Сообщение от kalateya Посмотреть сообщение
    Уходить не надо, тут кладезь информации и полезных советов. Просто реально удивили. Здоровья маме!
    Извините, обращаюсь к Это я , понятно если сюда зашли, то случилась беда в вашем доме. И также думаю , это последнее о чём нужно думать, главное ведь жить!!! И чтоб ваша мама была здорова, прошла со своей мамой через это.

    Полностью поддерживаю kalateya - тут столько информации, что вам не передать. Где то 85% прочитанного я использовала из этой темы, и очень благодарна людям которые отвечали. И читая эту тему понимаешь , что люди проходят через серьёзные испытания и ещё делятся опытом. Вспоминаю недавно ушедшего Akoma, как подробно описывал и сам боролся за жизнь.

    Дексаметазон, сколько назначили, есть ампулы 4мг есть 8мг-я вам просто пишу как медик среднего звена, не доктор. Но что называется через мои глаза прошли тысячи и тысячи пожилых людей, сидящих на Дексе. Ведь он не только для онко больных, в мире его используют в комплексной терапии в проблемах с суставами и аллергия, аллергики всю жизнь на нём сидят. Сама переколола его пациентам IM и IV наверно литры. Могу сказать , что все побочки очень и очень индивидуально.
    Искренне желаю здоровья вашей маме

  8. Вверх #11587
    Посетитель Аватар для Ёлк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Miwytka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте ,пожалуйста ,хорошего онкоуролога у нас.
    Цитата Сообщение от Lanusja Посмотреть сообщение
    Отца наблюдает Марковский Артур Вячеславович в ОООД, хирург (нас не оперировал, мы туда с 10-ой горбольницы перешли, те врачи тоже профи, но не онкологи)
    Толковый, все по делу, т.е. без лишних слов, сантиментов (впрочем, как-то папину панику перед процедурой здорово погасил и меня успокоил)
    Хорошие отзывы о Попове Д. А. (тоже хирург), там же, но лично с ним не сталкивались.
    Родственника оперировал Марковский А.В. и после операции консультировал. Грамотный, уравновешенный. К нему попали по рекомендации знакомых.
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...
    @ Конфуций

  9. Вверх #11588
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    391
    Доброго вечера всем.
    Поделитесь опытом, может кого-то капали таким препаратом Бондронат. Прописали для профилактики болей (4 стадия РМЖ, МТС в кости).
    Помогло кому-то? Мы пока еще ходим и болей не чувствуем. Препарат дорогой. Врачи советуют. Думаем.
    **Максимка)** 12/05/11
    **Дениска)**08/04/16

  10. Вверх #11589
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от maksimilliann Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем.
    Поделитесь опытом, может кого-то капали таким препаратом Бондронат. Прописали для профилактики болей (4 стадия РМЖ, МТС в кости).
    Помогло кому-то? Мы пока еще ходим и болей не чувствуем. Препарат дорогой. Врачи советуют. Думаем.
    Это из груммы бисфосфонатов, как и золедроновая, но Метакос ок. 750 грн, Золацид уже 1700, а сколько этот?

  11. Вверх #11590
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    294
    Репутация
    166
    Кому интересно, в Областной уже на постоянной основе работает химиотерапевт Москвичев Е.П. (раньше в ООД работал).
    Так что рак легких, молочную железу лечит тоже.

  12. Вверх #11591
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от Exposer Посмотреть сообщение
    Кому интересно, в Областной уже на постоянной основе работает химиотерапевт Москвичев Е.П. (раньше в ООД работал).
    Так что рак легких, молочную железу лечит тоже.
    Раньше он звёзд не хватал.

  13. Вверх #11592
    Посетитель Аватар для Смайлик7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    175
    Добрый день,посоветуйте онколога ,который специализируется на онко-кожи. И,может кто знает,какую диету лучше соблюдать при данной патологии?Спасибо за внимание
    Есть решения, которые отрезают путь назад. Их непременно надо принимать.

  14. Вверх #11593
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от Смайлик7 Посмотреть сообщение
    Добрый день,посоветуйте онколога ,который специализируется на онко-кожи. И,может кто знает,какую диету лучше соблюдать при данной патологии?Спасибо за внимание
    Там целое отделение есть. К Касаткину сходите.

  15. Вверх #11594
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    А онко-кожи что за зверь?

  16. Вверх #11595
    Не покидает форум Аватар для ИРОЛЬДИНА
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,361
    Репутация
    6281
    Девочки добрый вечер.
    Подскажите мне плиз, папу послали на слободку в онко к врачу Шпак В.В. это по коже. Он там был и не нашел даже отдаление. Где там оно находится и есть ли там такой врач?
    Спасибо!
    Я стала мамой 10.03.2011г.
    Илюшка 3,740 кг, 53 см.

  17. Вверх #11596
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Люди добрые, кто делал жидкую биопсию? Где на Украине можно ее сделать и стоит ли? Нам не могут поставить диагноз на основании КТ. Новообразование в средостении + множественная миллиарная диссеминация легких, из-за специфики расположения обычную биопсию взять нельзя.

  18. Вверх #11597
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    195
    Понятно, что статья с рекламными целями, но кое-какую информацию о лечении в Израиле выдает "из-под ковра".
    Главное "продать товар" подороже.

  19. Вверх #11598
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Не знаю, выкладывали сюда или нет книгу. Полезно почитать не только тем, кто столкнулся с онко
    https://drive.google.com/file/d/1EXMhK3ti4PfYA8kZsUkHvyXAwtbhQKff/view
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  20. Вверх #11599
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Кто делал исследования в Киеве в лаборатории CSD ( иммуногистохимию ) . Какие отзывы об этой лаборатории?

  21. Вверх #11600
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Не знаю, выкладывали сюда или нет книгу. Полезно почитать не только тем, кто столкнулся с онко
    https://drive.google.com/file/d/1EXMhK3ti4PfYA8kZsUkHvyXAwtbhQKff/view
    Ключевые слова :
    "Никакая информация, а также методы лечения, описанные в этой книге, не должны замещать общение с соответствующими медицинскими специалистами и выполнение их рекомендаций
    ...
    Автор не несет ответственности за какие-либо негативные последствия, которые могут явиться результатом использования информации, приведенной в данной книге." (с)

    Ну, хоть честно предупредил)
    А все остальное из сериала ... ну,например, https://rutlib5.com/book/6518/p/110
    хотя...https://site.ua/yesint/14662-na-igle-pochemu-akupunktura-pomogaet-no-pri-etom-ne-rabotaet/
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать


Ответить в теме
Страница 580 из 750 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 630 680 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения