Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 51 из 750 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 14988
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для iroчka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,321
    Репутация
    1238
    это мат не на нововведение , а момент разговора с врачом
    Разрешайте себе побольше...!!!
    А♥А♥А♥ Счастливы вместе!


  3. Вверх #1002
    я не преследовала цели поговорить.
    Может просто до него донесут мнение народа.

  4. Вверх #1003
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от iroчka Посмотреть сообщение
    это мат не на нововведение , а момент разговора с врачом
    А вы попробуйте ставить знаки препинания - возможно, многим станет понятнее, что вы написали. И не обязательно на форуме воспроизводить прямую речь - можно аккуратно дописать, что кто-то разговаривал невежливо.

    Цитата Сообщение от Певчая птичка Посмотреть сообщение
    я не преследовала цели поговорить.
    Может просто до него донесут мнение народа.
    Кто?

  5. Вверх #1004
    ФОРУМНОЕ СЧАСТЬЕ Аватар для Nikasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    ods
    Возраст
    45
    Сообщений
    931
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Кто?
    Я
    если когда-то увижу ( а земля то круглая)

  6. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для MaJIuHa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    644
    Репутация
    270
    Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно сдать анализы на онкомаркеры? Желательно знать время работы и сроки проведения анализов, т.к. это нужно человеку приезжему.

  7. Вверх #1006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    68
    Сообщений
    146
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от MaJIuHa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно сдать анализы на онкомаркеры? Желательно знать время работы и сроки проведения анализов, т.к. это нужно человеку приезжему.
    В онкодиспансере на Неждановой,32, на первом этаже 6-ти этажного здания с 8 до 10 ежедневно кроме субботы и воскресенья на голодный желудок. Срок – от суток до недели, в зависимости от типа онкомаркера.

  8. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для MaJIuHa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    644
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от LVK Посмотреть сообщение
    В онкодиспансере на Неждановой,32, на первом этаже 6-ти этажного здания с 8 до 10 ежедневно кроме субботы и воскресенья на голодный желудок. Срок – от суток до недели, в зависимости от типа онкомаркера.
    Спасибо!

  9. Вверх #1008
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    имелся ли у кого-то опыт покупки и передачи лекарств для химии из России?
    конкретно, хотим заказать из Москвы.
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  10. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для Lamborgini
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    239
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Лора62 Посмотреть сообщение
    А как фамилия у Давида Отаровича?Он принимает в онкодиспансере?
    Извините, может уже поздновато, фамилия его Цадзикидзе, если необходимо могу дать мобильный телефон - в личку....я всегда ему звоню...он без очереди меня принимает рано утром...до приемного времени...

  11. Вверх #1010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Что касается Марцинковской: как врач - можно поставить твердую тройку по пятибальной шкале. Как человек - отрицательно. Реально в Одесском областном онкодиспансере есть масса замечательных химотерапевтов, молодых, но башковитых.





    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Кто, что пережил неизвестно
    Может и на Украине когда нибудь заведут "прейскурант
    Наконец в ваших постах появилась положительная оценка хоть об одном враче. А то начинали- все "мясники". Потом вспомнили по фамилии только одного плохого доктора.
    А теперь все таки есть в ОООД кто-то хороший. Марцинковская Наталья Вадимовна
    Может вы просто не сталкивались в ОООД с хорошими докторами?
    Они там попадаются
    Вам не повезло.
    Последний раз редактировалось odessaapartments; 30.09.2010 в 14:45.

  12. Вверх #1011
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    а кто хороший - по Вашему мнению???
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  13. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от odessaapartments Посмотреть сообщение
    Что касается Марцинковской: как врач - можно поставить твердую тройку по пятибальной шкале. Как человек - редчайшая сволочь. Реально в Одесском областном онкодиспансере есть масса замечательных химотерапевтов, молодых, но башковитых, которые на голову выше Марцинковской. Но беда в том, что Марцинковская сжирает всех молодых специалистов, которые хоть что-то шарят в медицине. Итак, в Одесском областном онкодиспансере есть масса замечательных химотерапевтов, но к сожалению Марцинковская в их список не входит, хоть и является зав. химиотерапии Одесского областного онко диспансера. Она очень хороший администратор, но к сожалению некудышный врач. Она держит все отделение в ежёвых рукавицах - в этом её плюс. Всё остальное - минус.
    Таким определением не удивили.., но я бы сказала экстравагантная( склонность к эксцентричным формам поведения, связанным с необычным стилем жизни или оригинальным восприятием окружающей реальности)
    Соглашусь, только у башковитых и молодых(наверно по их неопытности) бывают ошибки, которые корректирует хороший администратор, исправляет и перепроверяет назначения.
    Я более лояльна.
    Марцинковской Н.В. поставлю 5
    Бурлаковой Т.И. тоже поставлю 5,

    Вы молодой специалист?
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 30.09.2010 в 13:13.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  14. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для nesuslik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    397
    Репутация
    493
    С доктором Марцинковской Н.В. я, во время лечения моей мамочки, не сталкивалась. Ее лечила Чайковская С.М..Очень грамотный доктор, может кому-то ее поведение, общение с больными или с родственниками показаться странным. Но до самого конца она была с нами.Был момент, когда мою маму хотели оперировать,но прямо наканне операции сделали МРТ и оказалось, что операция невозможна.Только Чайковская взялась за мою маму и целый год моя мама была со мной.

  15. Вверх #1014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Закончили так закончили я высказал свое мнение. не нравится - могу не писать.

    [MOD] за коммерческую деятельность.
    Последний раз редактировалось odessaapartments; 30.09.2010 в 09:57.

  16. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от odessaapartments Посмотреть сообщение
    Нет, я не молодой специалист Я занимаюсь посуточной арендой элитных квартир в Одессе и отношения к медицине я не имею. У меня 3 элитных квартиры в центре Одессы, на Дерибасовской.

    Марцинковскую Н.В. мне рекоммендовали в мин.здрав. Одесской области в то время как люди из гос. ведомства, которое имеет глаза везде, но себя не называет рекоммендовало других молодых специалистов в том же отделении... Называть этих молодых специалистов я не буду ибо Марцинковская их сожрет если прочитает форум.

    Я за вас рада

    Неужели такая кровожадная?
    Не может быть!?
    Мое мнение складывается из собственных взглядов и опыта.
    К мнению других людей я прислушиваюсь, но все таки ориентируюсь на свое.
    И время доказало, что лечение и советы Марцинковской(по моему мнению) никак не тянут на троечку. Твердая пятёрочка
    Все таки люблю "старую гвардию врачей", думаю, что у них опыта больше, научились на ошибках, а молодым еще предстоит их делать(не без этого). Не хотелось бы быть ошибкой в практике молодых специалистов в их период набирания опытаЭти ошибки можно уже и не исправить в связи с серьезностью заболевания.


    А на счет советов...например, общалась с одной больной, пришедшей на консультацию к врачу Б. Вот ей настоятельно рекомендавали врача З. ее онколог. (к слову и Б. и З. отличные врачи) Рекомендавал районный онколог доктора З. потому, что он муж районного онколога. Деньги в семью
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 30.09.2010 в 13:34.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  17. Вверх #1016
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Дай Бог. У каждого врача свое кладбище. И чем опытнее врач, тем больше кладбище. Очень хочется, чтобы Марцинковская была дествительно хорошим и талантливым врачом, в любом случае хочется в это верить, но к сожалению пока вера ни чем не подкреплена.

    Да, если бы Марцинковская была толковым врач. Вы представляете сколько жизней бы она спасла? Таких врачей на руках носить надо и распотранять информацию о них.


    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Я за вас рада

    Неужели такая кровожадная?
    Не может быть!?
    Мое мнение складывается из собственных взглядов и опыта.
    К мнению других людей я прислушиваюсь, но все таки ориентируюсь на свое.
    И время доказало, что лечение и советы Марцинковской(по моему мнению) никак не тянут на троечку. Твердая пятёрочка
    Все таки люблю "старую гвардию врачей", думаю, что у них опыта больше, научились на ошибках, а молодым еще предстоит их делать(не без этого). Не хотелось бы быть ошибкой в практике молодых специалистов в их период набирания опытаЭти ошибки можно уже и не исправить в связи с серьезностью заболевания.


    А на счет советов...например, общалась со одной больной, пришедшей на консультацию к врачу Б. Вот ей настоятельно рекомендавали врача З. ее онколог. (к слову и Б. и З. отличные врачи) Рекомендавал районный онколог, просто З. муж районного онколога. Деньги в семью
    Последний раз редактировалось odessaapartments; 29.09.2010 в 21:37.

  18. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от odessaapartments Посмотреть сообщение
    Дай Бог. У каждого врача свое кладбище. И чем опытнее врач, тем больше кладбище. Очень хочется, чтобы Марцинковская была дествительно хорошим и талантливым врачом, в любом случае хочется в это верить, но к сожалению пока вера ни чем не подкреплена.

    Да, если бы был в Одессе хотя бы один толковый врач-онколог, вы представляете сколько жизней бы он спас?
    Одного будет маловато
    Они работают в связке...
    хирург-онколог, радиолог, химиотерапевт...А УЗИст, а как опишут снимки, тоже немаловажно.
    Стараются выбрать врача, которому ты будешь доверять.
    Я, например, очень недоверчивая, поэтому перепроверяю(консультируюсь у нескольких врачей, правильно ли лечит меня мой доктор) Замучиваю вопросами по поводу своего лечения и ответы перепроверяю у других врачей или ищу сама информацию.
    Кстати, полезно посещать разных врачей. Один может быть уставший или в плохом настроении и забыть дать советы полезные, или сказать информацию, которая тебе поможет в лечении. И эта забывчивость иногда не связана с высокой квалификацией врача. Может у него язык уже не ворочается на 50 посетителе.
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 30.09.2010 в 07:11.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  19. Вверх #1018
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от odessaapartments Посмотреть сообщение
    Дай Бог. У каждого врача свое кладбище. И чем опытнее врач, тем больше кладбище. Очень хочется, чтобы Марцинковская была дествительно хорошим и талантливым врачом, в любом случае хочется в это верить, но к сожалению пока вера ни чем не подкреплена.

    Да, если бы Марцинковская была толковым врач. Вы представляете сколько жизней бы она спасла? Таких врачей на руках носить надо и распотранять информацию о них.
    А кто сказал, что Марцинковская мало жизней спасла? Вы что, статистику по ее деятельности ведете? Или Вам доступна такая статистика? Кто Вы такой, чтобы давать оценку этому врачу? Мелкий скупердяй, сдающий три лачуги в городе? А сколько Вы налогов заплатили за последний квартал, чтобы этим врачам было с чего зарплату платить? 200 грн/мес как СПД, или вообще ничего не платили....? Не суди, да не судим будешь!

    [MOD] за хамство
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 30.09.2010 в 09:32. Причина: коректировка

  20. Вверх #1019
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    odessaapartments, если у вас есть личный пример, как дурно поступает Марцинковская, а также документальные данные о том, скольких людей она спасла, а скольких похоронила - милости просим эти факты в студию. Без этого будьте добры, постарайтесь держать свои обвинения, непонятно на чем основанные, при себе.
    А заодно не уподобляйтесь стервятнику - в этой теме постарайтесь не сдавать элитные квартиры посуточно.

    Ув. Vlodes, я понимаю ваше негодование, но в следующий раз попробуйте выражаться менее... ммм... резко.

    ЗЫ. Голословное обсирание врача и битва за его честь на этом закончены.

  21. Вверх #1020
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Марцинковская выдоила все деньги на химиотерапию мы покупали препараты через ее знакомого медпредставителя а когда мы сказали что денег уже нет отказалась лечить нашу маму она очень алчный человек


Ответить в теме
Страница 51 из 750 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения