Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 501 из 750 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 14989
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #10001
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Были сегодня в ОООД, обещают весной пациентам выдавать много различных препаратов бесплатно.


  3. Вверх #10002
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    всем добрый вечер!
    это снова я, немного прояснилась ситуация так как лично на приеме у врача в первый раз у Чеканова не присутствовали:ни я ,ни муж,то получился испорченный телефон. на УЗИ увидели аденому,но успокоили,что ничего серьезного,плюс киста на почке. а вот ПСА там же показало 84!!!(при норме до 4)
    по совету многих,попали к Ходосу.начали с нуля и снова сделали УЗИ и сдали кровь на пса и еще на онкомаркер щитовидки,плюс развернутый анализы на креатинин,мочевина и прочее.....
    в общем,на УЗИ опять же аденома,и киста на почке,но ничего патологического не увидели.
    сегодня забрали анализы. ПСА такой же высокий 79!!!креатинин повышен в 2 раза- 197. Ходос пока выписал несколько препаратов от почечной недостаточности.
    на МРТ записались только на пятницу,результат будет только в понедельник.
    а потом уже скажут по поводу биопсии
    так вот вопрос,кто в теме?есть ли смысл здесь делать биопсию или сразу ехать в институт рака в Киеве?так как там скорее всего тоже захотят свои анализы сделать и опять же захотят биопсию взять,а эта процедура все-таки не очень приятная.
    а если ехать в Киев то к кому лучше?есть какие-то рекомендации?
    заранее спасибо за советы!

  4. Вверх #10003
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от LitaFord Посмотреть сообщение
    всем добрый вечер!
    это снова я, немного прояснилась ситуация так как лично на приеме у врача в первый раз у Чеканова не присутствовали:ни я ,ни муж,то получился испорченный телефон. на УЗИ увидели аденому,но успокоили,что ничего серьезного,плюс киста на почке. а вот ПСА там же показало 84!!!(при норме до 4)
    по совету многих,попали к Ходосу.начали с нуля и снова сделали УЗИ и сдали кровь на пса и еще на онкомаркер щитовидки,плюс развернутый анализы на креатинин,мочевина и прочее.....
    в общем,на УЗИ опять же аденома,и киста на почке,но ничего патологического не увидели.
    сегодня забрали анализы. ПСА такой же высокий 79!!!креатинин повышен в 2 раза- 197. Ходос пока выписал несколько препаратов от почечной недостаточности.
    на МРТ записались только на пятницу,результат будет только в понедельник.
    а потом уже скажут по поводу биопсии
    так вот вопрос,кто в теме?есть ли смысл здесь делать биопсию или сразу ехать в институт рака в Киеве?так как там скорее всего тоже захотят свои анализы сделать и опять же захотят биопсию взять,а эта процедура все-таки не очень приятная.
    а если ехать в Киев то к кому лучше?есть какие-то рекомендации?
    заранее спасибо за советы!
    не очень поняла,зачем в институт рака в Киев,если ничего паталогического не нашли
    Будут все результаты ,будете знать,с чем имеете дело,тогда уже и поедите,если будет нужда(дай Бог,чтобы не было)
    а маркеры высокие не только при опухолях,но и при различных воспалениях и проч.,насколько я знаю

  5. Вверх #10004
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    не очень поняла,зачем в институт рака в Киев,если ничего паталогического не нашли
    Будут все результаты ,будете знать,с чем имеете дело,тогда уже и поедите,если будет нужда(дай Бог,чтобы не было)
    а маркеры высокие не только при опухолях,но и при различных воспалениях и проч.,насколько я знаю
    мы сейчас все варианты рассматриваем и не хотим время терять.
    готовимся ко всему,ищем лучших специалистов
    я читала ,что если ПСА около 10,то это 50%,что рак,ну а если ближе к 80,то процент еще больше,так что....
    свекр за последние месяцы похудел,тошнота появилась,кровь в сперме(из-за этого и пошли к урологу),вкусовые предпочтения поменялись,аппетита почти нет:всю жизнь ел хлеб даже с макаронами,а тут вообще хлеба не хочет.
    для вас может это и зря все и преждевременно,но мы готовимся ко всему.итак,все исследования очень долго длятся,а ожидания так мучительны.

  6. Вверх #10005
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Девочки, подскажите пожалуйста, у нас только один аппарат для лучевой в Одессе?? Тот что 70-х годов в диспансере? Или есть альтернативы?

    Спасибо, подсказали, есть в Областной ) Кто сталкивался, он тоже древний или не имеет значения? Смотрю, некоторые в Кировоград ездят. Если к примеру, назначено 15 лучевых через день, это нужно на месяц ехать туда? или там какой то другой современный лазер и меньше количество можно? сорри, вообще не ориентируюсь, делали облучение после операции 13 лет назад, сейчас опять возобновилась эта дрянь ((((((((( и смотрю, за 13 лет ничего не меняется у нас в городе(((
    Последний раз редактировалось Богомолики; 01.02.2017 в 00:02.

  7. Вверх #10006
    Новичок Аватар для Innasika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, у нас только один аппарат для лучевой в Одессе?? Тот что 70-х годов в диспансере? Или есть альтернативы?

    Спасибо, подсказали, есть в Областной ) Кто сталкивался, он тоже древний или не имеет значения? Смотрю, некоторые в Кировоград ездят. Если к примеру, назначено 15 лучевых через день, это нужно на месяц ехать туда? или там какой то другой современный лазер и меньше количество можно? сорри, вообще не ориентируюсь, делали облучение после операции 13 лет назад, сейчас опять возобновилась эта дрянь ((((((((( и смотрю, за 13 лет ничего не меняется у нас в городе(((
    В Кировограде самое новое оборудование 2 вида :1.Линейный ускоритель и 2. Томо... (не помню названия точного, но он обволакивает опухоль) и там процедуры каждый день проводятся кроме сб,вс

  8. Вверх #10007
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    Девочки! Может у кого то есть мобильный заволоки Светланы химиотерапевт с тенистой. Буду благодарна если можно в личку.
    [MOD]

  9. Вверх #10008
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    Цитата Сообщение от k0tya Посмотреть сообщение
    В субботу в 21:30 не стало моего любимого папули. Очень тяжелая утрата, ничем не восполнимая...
    Мы боролись до последнего и два с половиной года с 4й стадией это наша победа.
    Хочу поблагодарить вас всех кто меня поддерживал и словом и делом.
    У меня остались разные обезбаливающие, поэтому милости порошу в личку, если комуто нужно
    Вика, примите мои соболезнования! Царство небесное папе.

  10. Вверх #10009
    Посетитель Аватар для k0tya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    344
    Репутация
    278
    Спасибо всем за тёплые слова.
    Желаю всем вам и вашим близким здоровья, сил, терпения и удачи.

  11. Вверх #10010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    80
    Доброго дня, кто-нибудь знает в каком каб и когда принимает Стороженко С А, не в отпуске ли. Спасибо за ответ.

  12. Вверх #10011
    Частый гость Аватар для Vika_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    730
    Репутация
    391
    У кого-то может есть кетостерил?

  13. Вверх #10012
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    78
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от liubarik Посмотреть сообщение
    Доброго дня, кто-нибудь знает в каком каб и когда принимает Стороженко С А, не в отпуске ли. Спасибо за ответ.
    Стороженко принимает во вт,по мойму с 12.00

  14. Вверх #10013
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25158
    Подскажите, маммолог Бондарь принимает на Тенистой?
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  15. Вверх #10014
    Частый гость Аватар для Vika_S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    730
    Репутация
    391
    Сегодня выезжаю в Кировоград на контроль.Посмотрим какая будет динамика после томо луча и химиоэмболизации, на сколько они были целесообразны

  16. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Подскажите, маммолог Бондарь принимает на Тенистой?
    Если про Бондар Сергея Владимировича, то нет ( принимает в ОООД, Одрекс)
    Там есть другой Бондарь http://www.medclinic.od.ua/site.php/mammology.php
    Изображения
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 06.02.2017 в 19:46.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  17. Вверх #10016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    18
    Репутация
    39
    Бондарь А.В. принимает, по ПН, СР и ЧТ вроде, к нему только по записи 048 737 37 70 - регистратура
    Последний раз редактировалось ksushka0507; 06.02.2017 в 20:41.

  18. Вверх #10017
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25158
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Если про Бондар Сергея Вадимировича, то нет ( принимает в ОООД, Одрекс)
    Там есть другой Бондарь http://www.medclinic.od.ua/site.php/mammology.php
    Спасибо. Мне именно Сергей Вадимович нужен!
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  19. Вверх #10018
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне именно Сергей Вадимович нужен!
    Сергей Владимирович он
    Вадимович -это второй Бондарь,который Александр
    Последний раз редактировалось Аленусик; 07.02.2017 в 09:25.

  20. Вверх #10019
    Постоялец форума Аватар для LitaFord
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,608
    Репутация
    1100
    Сегодня взяли наконец-то биопсию ,ждем результат.Думаем до конца недели будет готово.
    Делали множество снимков:кт,мрт...уже столько всяких анализов сдали!
    Обнадеживает то,что кости не повреждены. Лимфаузлы забрюшинные увеличены,но Ходос сказал,что такое умеют лечить.
    Как получим результаты,сразу к Ходосу первому. Но потом хотелось бы еще несколько мнений собрать. Томоцентр обязательно.Ну и может онкодиспансер,хотя туда так и непонятно к кому идти, очень переживаем ,что просто на деньги начнут разводить.

  21. Вверх #10020
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    "про зраду"(с) в духе нашего времени, ну и по теме
      Показать скрытый текст
    про открытие, СМИ и последствиях

      Показать скрытый текст
    а это про то же открытие пост....для любителей поизучать и персонально для ARTEMIUS1980 даю ссылку


      Показать скрытый текст
    Національна академія наук України

    Щодо ситуації навколо доктора фізико-математичних наук
    О.О. Броварець
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 11.02.2017 в 00:49.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать


Ответить в теме
Страница 501 из 750 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения