Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 2 из 749 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 14974
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 17:50.

  2. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    У меня мама обращалась к Таварткиладзе. Лучше бы не обращалась... У меня впечатление, что та просто имеет договоренности с фармацевтическими компаниями и тулит всем дорогие лекарства. А вообще, лучше лечиться не химией, а народными средствами. Например, настойкой болиговолова или аконита. Химия сажает иммунитет, а на более поздних стадиях не лечит, а продлевает жизнь на пару недель или месяц.
    Вы в курсе , что Паварроти спустил огромное сотояние и оставил долги- за пару лет лечения от рака? Эффективные лекарства стоят баснословных денег....Если есть деньги- можно поехать лечится заграницу или хотя бы В Москву или Питер. Там все равно гораздо выше уровень, чем у нас. А вот советовать пить болиголов я на вашем месте бы не стала- знаю массу примеров погибших от применения "народных" средств, а особенно от "целителей- шарлатанов"...


  3. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    В таком очень сложном вопросе один врач -не выход.Обращайтесь к нескольким,едте в Киев,Москву.Только не теряйте время-оно очень дорого.
    У одного моего знакомого был такой диагноз.Большое счастье,что он не бедный.В Украине и России помоч не смогли-поимощь получил в США.Со своим диагнозом живет уже 20 лет.

  4. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    Вы в курсе , что Паварроти спустил огромное сотояние и оставил долги- за пару лет лечения от рака? Эффективные лекарства стоят баснословных денег....Если есть деньги- можно поехать лечится заграницу или хотя бы В Москву или Питер. Там все равно гораздо выше уровень, чем у нас. А вот советовать пить болиголов я на вашем месте бы не стала- знаю массу примеров погибших от применения "народных" средств, а особенно от "целителей- шарлатанов"...
    Не согласен. Яд болиголова - это хорошее и причем проверенное средство. Знаю несколько примеров излечения им. И это не шарлатанское снадобье - им лечатся достаточно давно. У одной знакомой была меланома, но денег на химию, которую рекомендует упомянутая выше Таварткиладзе и которая стоит больше тысячи долларов за капельницу, у нее не было. Поскольку выбора не оставалось, она начала пить болиголов и пока болезнь больше не проявляется, хотя меланома - самый злой и скоротечный вид рака. И еще я не понял - к чему тут Паваротти? Может он вылечился? Или может Любовь Полищук вылечилась от саркомы, несмотря на то, что лечилась за границей. Шарлатанами народных целителей называют пиарщики фармакологических компаний, которым не нужна конкуренция на рынке медикаментов, которые продаются по космическим ценам.
    If life gives you a lemon, make lemonade

  5. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Я нашла такой полезный форум
    http://www.oncoforum.ru/

    здесь модерируют и отвечают на вопросы светила онкологии России и не только (одесский Берзой там тоже есть)

  6. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Не согласен. Яд болиголова - это хорошее и причем проверенное средство. Знаю несколько примеров излечения им. И это не шарлатанское снадобье - им лечатся достаточно давно..
    Наверное, Дарья Донцоа, Виторган,Кайли Миноуг все лечились болиголовом...На западе болеют раком миллиардеры-посоветуйте им болиголов- осчастливите себя, их и человечество...Почитайте литературу, прежде, чем давать советы- растительные яды вызывают лекарственную устойчивость - в дальнейшем уже не поможет химиотерапия...а шарлатанов знаю лично- за немаленькие деньги дается трава, купленная на привозе...

  7. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Любимая
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,184
    Репутация
    199
    здравствуйте уважаемые... прочитала и решила написать по теме... у моей мамы почти два года назад поставили диагноз рак 2-3 степени молочной железы.... сдавали мы анализы, гистологию (это исследование ткани на наличие злокачественных клеток) и оперировались в 411 госпитале , там же была химиотерапия, облучали маму на базе 11й городской больницы..... я с мамой бегала по врачам сама (была для неё нянькой и остаюсь ею все это время) потому могу рассказать и посоветовать и врачей и больницы.... могу дать координаты врачей (но это в личку) .... НИВКОЕМ случае не советую идти в наш онкодиспансер... оперировать маму там отказалась по одной причине - там человека морально убивают да и обстановка ниахти.... мы потом просто прошли с мамой и стали там на учет для получения группы инвалидности (это страшная и отдельная история) нас там промурыжили до шести вечера с самого утра , маму пугали , что ее неправильно пролечили, говорили в открытую что она седня завтра умрет и прочее гадости .... ЖАЛЬ имя этой врачихи не помню, написала бы, причем какая-то средней руки врач и это после того как маму посмотрел заведующий и по поводу лечение ничего плохого не сказал...... Ехать сразу за границу не стоит начните с обследования и как можно скорее у нас в Одессе...... И для информации в Киеве есть институт (название не помню) который определяет наличие проблемы в организме по обычной слюне - это не шутка... вообщем пишите в личку как смогу помогу

    ДА, ЛЮДИ, помните, что есть разные стадии заболевания и лечение напрямую зависит от этого!!!!!!!!!!

  8. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Ceasarius
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    453
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    У меня мама обращалась к Таварткиладзе. Лучше бы не обращалась... У меня впечатление, что та просто имеет договоренности с фармацевтическими компаниями и тулит всем дорогие лекарства. А вообще, лучше лечиться не химией, а народными средствами. Например, настойкой болиговолова или аконита. Химия сажает иммунитет, а на более поздних стадиях не лечит, а продлевает жизнь на пару недель или месяц.
    Я бы народные методы рассматривал в самую последнюю очередь. Как правило, это необоснованные заявления о травах-панацеях. Я не отрицаю, что эти настойки могут быть применимы в качестве профилактики от онкозаболеваний (причём весьма скептически отношусь к этому, т.к. кроме того, что они могут производить профилактику - они могут влиять на Ваш головной мозг, дестабилизируя адекватность восприятия. Как правило, эти народные лекарства не изучены досконально в лабораториях, т.к. в медицине не применяются, как основной метод лечения). Единственное, что могу Вам посоветовать - пейте зелёный чай утром вместо кофе (если плотно завтракаете, то после еды, а не запивая еду) и вечером перед сном. Обязательно без сахара/лимона/мёда. Просто зелёный чай (утром можно примерно в 1.5 раза больше, чем вечером). Заварка не должна быть слишком прозрачной, должна быть желтоватой и весьма горькой на вкус (но главное не переборщить, когда она становится тёмножёлтой - это уже опасно и может повлечь даже галлюцинации). Это не излечит рак, но может попрепятствовать канцерогенам, хотя опять-таки далеко не всем. Ну, вообщем, мою мысль про панацею Вы поняли - её нет.

    Хим. терапия довольно распространённый метод лечения опухолей. Как правило, используется именно тогда, когда хирургическое вмешательство будет иметь малую эффективность или сделает положение ещё хуже. Но принцип этой методики таков, что бьёт по всему организму и вместе с понижением активности раковых клеток получает повреждения весь организм. Довольно часто можно встретить комбинирование хим. терапии с хирургическим вмешательством.


    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Где можно провести обследование?
    Человеку поставили диагноз - онкология, но есть сомнения.
    Были мнения, что в Центральном могли ошибиться.
    Или люди цепляются за соломинку...
    Прочитайте часть поста выше. Если знаете подробнее - какой именно диагноз поставили медики? Онкология - весьма размытое понятие и поставить диагноз: онкология - одно и то же, что сказать "вырезать аппендицит". Я не буду сейчас разводить демогогию по поводу точности понятий, но одно сказать могу точно: если эта опухоль злокачественная (читай "рак"), то нынешние технологии практически без осложнений позволяют человека полностью избавить от заболевания или продлить жизнь на многие годы, если опухоль не начала активно инвазировать (грубо говоря, впиваться глубоко в ткани). Если этого нет - опухоль достаточно легко дифференцировать и удалить хирургическим путём. Здесь нельзя ошибаться с выбором врача, т.к. удалить сможет каждый, а качественно удалить - единицы. Если удалить не всё, то считай, что вмешательство было коту под хвост. Тянуть не советую, т.к. в любой момент опухоль может преподнести сюрприз ввиде инвазий, а в дальнейшем ввиде метастаз, а это, увы, очень часто приводит к летальному исходу. Что касается удаления органов - оставьте это только на тогда, когда альтернатив нет. Как показывает практика, удаление органа более, чем в половине случаев приводит к полной или частичной инвалидности, нередко бывают метастазы после этого. Если есть деньги на лечение - поезжайте в США или в Германию (если не позволяют средства на поездку в США), т.к. отечественные врачи часто проводят некачественные операции, которые ведут к рецидиву и как следствие человек всё равно через 2-5 лет умирает, но проведя эти годы в постоянных мучениях от операций/лекарств/больницы, да и психологически это тяжело. Обязательно делайте диагностику как минимум в 2 местах (желательно, чтобы в разных городах). Если диагнозы не совпадают - есть смысл обращаться к заграничным (Немецкие медики-онкологи иногда приезжают в Киев).

    Дай бог Вам и Вашим близким не познать эту беду. Единственное, что могу сказать, подводя черту - не теряйте надежду до последнего и используйте все возможные шансы...

  9. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от Velena Посмотреть сообщение
    Наверное, Дарья Донцоа, Виторган,Кайли Миноуг все лечились болиголовом...На западе болеют раком миллиардеры-посоветуйте им болиголов- осчастливите себя, их и человечество...Почитайте литературу, прежде, чем давать советы- растительные яды вызывают лекарственную устойчивость - в дальнейшем уже не поможет химиотерапия...а шарлатанов знаю лично- за немаленькие деньги дается трава, купленная на привозе...
    Не знаю, кто вам наплел про химию или мозги промыли хорошо... Спорить не буду - не вижу смысла. У меня мама была врачом, поэтому не надо мне давать советы, ок? А была, потому как химия ей не помогла. Та самая дорогая химия, которую рекомендует Таварткиладзе - "очень прогрессивный врач". А людей, которые с успехом лечат рак травами я знаю достаточно. Болиголов, к Вашему сведению, стоит копейки и на привозе не продается - его еще достать надо, так что прежде чем говорить про привоз и немаленькие деньги, хоть приблизительно узнайте о чем речь и не бравируйте парой прочитанных медицинских книжек...
    If life gives you a lemon, make lemonade

  10. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для MASTERBOO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,635
    Репутация
    1110
    Цитата Сообщение от Ceasarius Посмотреть сообщение
    Я бы народные методы рассматривал в самую последнюю очередь. Как правило, это необоснованные заявления о травах-панацеях.
    Кто Вам сказал, что они необоснованы? Врач в онкодиспансере? Ну так он другого и не скажет... Наша медицина, в основном, на этом и построена - чем что-то исправлять, лучше вырезать с прилегающими органами или убить химией - так чтоб наверняка. А то, что организм теряет сопротивляемость - это до лампочки...
    И о травах-панацеях никто не говорит. Надеюсь Вы знаете, что панацея - это то, что лечит ВСЕ, а не только рак... Природные яды тоже нельзя тупо пить. А у меня впечатление, что все слышали звон, да не знали откуда он. Девушка вот вообще говорит о какой-то траве на привозе за бешеные деньги, которую выпил и все рассосалось....
    If life gives you a lemon, make lemonade

  11. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Ceasarius
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    453
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал, что они необоснованы? Врач в онкодиспансере? Ну так он другого и не скажет... Наша медицина, в основном, на этом и построена - чем что-то исправлять, лучше вырезать с прилегающими органами или убить химией - так чтоб наверняка. А то, что организм теряет сопротивляемость - это до лампочки...
    И о травах-панацеях никто не говорит. Надеюсь Вы знаете, что панацея - это то, что лечит ВСЕ, а не только рак... Природные яды тоже нельзя тупо пить. А у меня впечатление, что все слышали звон, да не знали откуда он. Девушка вот вообще говорит о какой-то траве на привозе за бешеные деньги, которую выпил и все рассосалось....
    Я более, чем знаю, что есть панацея, что есть рак и какие методы лечения обоснованы, а какие нет. Я Вам не говорю, что в нашей медицине. Я говорю, что в медицине вцелом. Пока в США побывать не удалось, но в Европе могу сказать точно - Германия определённо лидер (не считая Великобританию, у них весьма спорные методы лечения) в Европе в этой части и травы они точно не используют, поверьте моим наблюдениям. По поводу хим. терапии - Вы думаете это не яд? Познакомтесь подробнее с тонкостями этой процедуры и будете весьма удивлены. Всё дело в количестве. Количество делает яд ядом, как может сделать яд лекарством и наоборот.

    И по поводу трав. Не вводите людей в заблуждение. Если Вы имеете хоть малейшее понятие о медицине, то о хербализме в наше время будете говорить во вторую очередь, если не в третью. Я не вижу никаких доказательств того, что указанное растение имеет значимое влияние на рак. Я просто не могу понять, что такое происходит, что рак таинственно излечивается? Вы, наверно, не представляете, насколько сложная эта штука "рак" и что он начинает развитие на клеточном уровне. Если это растение действительно уничтожает/восстанавливает/деактивирует раковые клетки, то я лично своими руками подам заявление на Нобелевскую премию, чтобы Вас наградили оной. Что-то мне подсказывает, что этот спор окончится привычным аргументом человека, который не разбирается в этом...
    Последний раз редактировалось Ceasarius; 31.10.2007 в 23:46.

  12. Вверх #31
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    6608
    Диагноз - рак пищеварительного тракта.
    Во сколько может обойтись пребывание в Онкодиспансере на Слободке для полного обследования.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  13. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от MASTERBOO Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто вам наплел про химию или мозги промыли хорошо... Спорить не буду - не вижу смысла. У меня мама была врачом, поэтому не надо мне давать советы, ок? А была, потому как химия ей не помогла. Та самая дорогая химия, которую рекомендует Таварткиладзе - "очень прогрессивный врач". А людей, которые с успехом лечат рак травами я знаю достаточно. Болиголов, к Вашему сведению, стоит копейки и на привозе не продается - его еще достать надо, так что прежде чем говорить про привоз и немаленькие деньги, хоть приблизительно узнайте о чем речь и не бравируйте парой прочитанных медицинских книжек...
    Во-первых, выбирайте, пожалуйста, выражения. В моем окружении много врачей и есть люди с онкодиагнозом. Советы даете вы- и очень безграмотные. Можете навредить тем, кто столкнулся с этой проблемой. Моя тетя умерла от рака, будучи врачом. Практически в каждой семье есть такая история.И не передергивайте- я говорила не о цене болиголова на Привозе, а о цене, которую заламывают целителеи за свои услуги и снадобья.

  14. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Ceasarius
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    453
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Диагноз - рак пищеварительного тракта.
    Во сколько может обойтись пребывание в Онкодиспансере на Слободке для полного обследования.
    Вот в этом случае Вы будете платить не за пребывание, а за действия, т.к. в этой ситуации скорее всего не будет длительных лечений. В принципе, рак пищеварительного тракта - нередкий диагноз в стенах онкодиспансеров и подразумевает различные виды лечения. Опять-таки рак пищеварительного тракта - весьма размытый диагноз, но и я подозреваю, что более точного диагноза Вы назвать не сможете. Скажем так, в целом и общем я попытаюсь доступным языком без терминологии объяснить ситуацию. Раковая опухоль в данном случае может быть на двух поверхностях - на внешней и внутренней. На внутренней - операции КРАЙНЕ сложные и требуют, кроме золотой руки хирурга, современное оборудование. На внешней, если нет инвазий - операция в 70-80% проходит успешно и без рецидива. Всё зависит от того, какое лечение Вам назначат. К примеру, гемзар, который используют при лечении рака яичек, рака мочевого пузыря, в порошке стоит порядка 300-400 долларов за одну упаковку у нас в Украине. Поэтому, я не могу даже приблизительно сказать, сколько это будет стоить, но говорю сразу - лечение хим. терапией дешёвым не бывает. И чтобы Вы не боялись - после хим. терапии человек, как правило, чувствует себя плохо, волосы могут выпадать. На восстановление организма после хим. терапии уходят недели и месяцы и до сих пор недоказано то, что организм восстанавливается полностью, так что это выбор из двух зол. Немаловажную роль играет ещё и возраст больного. Медики не могут придти к выводу, что "лучше" - молодой возраст и сильное сопротивление или старость и слабое развитие. Это предмет спора, спора ни о чём, т.к. всё индивидуально. В принципе может быть равносильно хорошо или плохо и то и то. С одной стороны молодые организмы сопротивляются сильнее, регенируруют лучше, но с другой - рак развивается быстрее, соотв более агрессивнее. У пожилых людей ситуация следующая - рак более вялый, времени есть больше, но вот сопротивление и регенерация... Бывают случаи, когда человек не может нормально восстановиться после хим. терапии, т.к. надо понимать, что хим. терапия бьёт сильно по здоровью и нередко после этого проблемы с печенью. Бывали и смерти от хим. терапии, но это единичные случаи, и если смерть всё-таки настигла больного, то надо делать из этого выводы - дозировка не та или условия были неблагоприятные, но выводы будете делать уже не Вы, а тот, из-за кого это получилось, Вам от этого легче не будет. Удаление органов - это то, отчего отказались почти все страны мира, в организме ненужных органов нет, всё плохое идёт по цепочке и невсегда эту цепочку можно просмотреть до её начала. Если Вам будет предложено удаление какого-либо из органов - рассматривайте его только в том случае, если других вариантов вообще нет.

  15. Вверх #34
    Частый гость Аватар для klyuyvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Репутация
    236
    привет, у меня проблема: у мамы обнаружили опухоль молочной железы, сказали собрать все анализы и на операцию в онко больнице на Слободке, хотя это не первая онко болезнь (была гортань) и вот спустя 30 лет - опять. Хотела бы, чтоб вы посоветовали хорошего хирурга, спасибо.

  16. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Цитата Сообщение от klyuyvik Посмотреть сообщение
    привет, у меня проблема: у мамы обнаружили опухоль молочной железы, сказали собрать все анализы и на операцию в онко больнице на Слободке, хотя это не первая онко болезнь (была гортань) и вот спустя 30 лет - опять. Хотела бы, чтоб вы посоветовали хорошего хирурга, спасибо.
    Если я не ошибаюсь, онколог-мамолог - Берзой в областной больнице

  17. Вверх #36
    Частый гость Аватар для klyuyvik
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    635
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Ия Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, онколог-мамолог - Берзой в областной больнице
    спасибо, но мы уже прооперировались на Слободке у врачей Бондаря и Кичука, кстати Бондарь очень именитый врач, но нам очень понравился Кичук Денис Петрович, молодой, но очень толковый, внимательный у него большое будущее

  18. Вверх #37
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Близкому человеку нужна помощь.
    27 лет, злокачественная опухоль.
    Кто владеет информацией, напишите пожалуйста в личку, контакты специалистов в Одессе, Киеве, можно в Москве и дальше.
    Спасибо.

  19. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Ребята,очень нужна информация о Товштейне Леониде Арнольдовиче-зав.гинекологией в онкодиспансере.Пожалуйста откликнитесь!

  20. Вверх #39
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от ALCHI Посмотреть сообщение
    Близкому человеку нужна помощь.
    27 лет, злокачественная опухоль.
    Опухоль чего?

  21. Вверх #40
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Многие ругают наш онкодиспансер. У моей мамы тоже вырезали опухоль из груди, провели облучение и химиотерапию (кот. до сих пор длится, собственно). Сестра со всеми нашими анализами, результатами, назначениями врачей и т.д. и т.п. советовалась со многими врачами самого крупного центра Северной Америки по лечению онкозаболеваний - и все они единогласно (независимо друг от друга) сказали, что было проведено и сейчас проводится совершенно правильное лечение и что они назначили бы то же самое.

    Там выше кто-то писал, что обратились в онкодиспансер и там сразу сказали делать операцию - я считаю, что и правильно. Чего ждать? Чтоб опухоль, которая и так растет ежедневно с сумасшедшими темпами, стала побольше и чтоб раковые клетки попали в лимфоузлы? Чтоб все осложнилось и ухудшилось? Сказали резать - режте... Ждать тут нечего.


Ответить в теме
Страница 2 из 749 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения