Тема: Онкология

Ответить в теме
Страница 11 из 750 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 14988
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Laszlo Chamberlain
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    494

    По умолчанию Онкология

    У моего отца обнаружили рак. Кто знает в Одессе хороших онкологов, химиотерапевтов?





    В Днепре ищут онкобольных пациентов для бесплатного экспериментального лечения
    В Днепре центр клинических исследований проводит несколько бесплатных программ для обследования людей с онкологическими заболеваниями. Со ссылкой на Onco_Dnepr.
    СТАРТОВАЛИ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С ТАКИМИ ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ ПАТОЛОГИЯМИ:
    Меланома кожи (3-4 ст)
    Светлоклеточный рак почки (3-4 ст)
    Уротелиальная карцинома (3-4 ст)
    Рак печени (3-4 ст)
    Рак легких (3-4 СТ, EGFR+)
    Рак легких (аденокарцинома, плоскоклеточный 3-4 ст)
    Также отметим, что продолжается набор в активные протоколы для пациентов со следующими онкологическими диагнозами: Рак молочной железы , Рак Эндометрия, Опухоли Головы и шеи (не мозг), Рак легкого , Рак желудка, Гепатоцеллюлярная карцинома, Рак Мочевого пузыря, Уротелиальная карцинома, Рак предстательной железы, Солидные опухоли (с cMET мутацией, 4 ст.)


      Показать скрытый текст
    КУДА ОБРАЩАТЬСЯ:
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.12.2020 в 16:50.

  2. Вверх #201
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Ребята,очень нужна информация о Товштейне Леониде Арнольдовиче-зав.гинекологией в онкодиспансере.Пожалуйста откликнитесь!
    Конечно, я опоздала со своим постом на полтора года, но может кому-то пригодится. Я у него лечилась еще когда он работал на Троицкой в гнойно-септической гинекологии, сейчас в онкодиспансере.
    Очень специфический человек, но моя благодарность ему границ не имеет. Я не знаю врач он от Бога или дьявола, но он лечит и вылечивает.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.


  3. Вверх #202
    Посетитель Аватар для АК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    167
    У меня года назад свекровь прооперировали в областной,сказали рак поджелудочной,назначили химию и тд.,гистология не подтвердила наличие рака,а врач все равно утверждает,что у нее рак,забирайте домой и ждите.Потом мы ее отправили в Белоруссию,там она пролечилась и ни о каком раке даже речи не было,и с поджелудочной все в порядке,просто доброкачественная опухоль на печени,сейчас все нормально,но нервы нам потрепали да и ей здоровье химией.
    Главней всего-погода в доме.

  4. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Любимая+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    187
    Репутация
    427
    Умоляю подскажите хорошего онколога -у отца обнаружили рак желудка. Отправила результаты всех его анализов в Киевскую клинику "Борис" - врачу -онкологу Лифшицу. Он в принципе берется оперировать, но стоимость операции по удалению желудка от 10 тысяч долларов. И это только по предварительным прогнозам. Плюс нужно везти отца в Киев, а он лежачий. Пожалуйста подскажите возможно и в Одессе есть какой-то хороший онкохирург, который проводит операции по удалению желудка, если кто-то с таким сталкивался? Спасибо

  5. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Лора62
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    46
    Кто принимал сборы Авакяна,отзовитесь,хочется услышать ваше мнение

    Цитата Сообщение от Любимая+ Посмотреть сообщение
    Умоляю подскажите хорошего онколога -у отца обнаружили рак желудка. Отправила результаты всех его анализов в Киевскую клинику "Борис" - врачу -онкологу Лифшицу. Он в принципе берется оперировать, но стоимость операции по удалению желудка от 10 тысяч долларов. И это только по предварительным прогнозам. Плюс нужно везти отца в Киев, а он лежачий. Пожалуйста подскажите возможно и в Одессе есть какой-то хороший онкохирург, который проводит операции по удалению желудка, если кто-то с таким сталкивался? Спасибо
    Врач Згура Александр Николаевич-врач от БОГА
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 18.07.2009 в 14:29.

  6. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Лора62 Посмотреть сообщение
    Кто принимал сборы Авакяна,отзовитесь,хочется услышать ваше мнение
    что за академик, он в одессе работает ? и что за сборы они в виде отваров или уколов?

    Цитата Сообщение от Лора62 Посмотреть сообщение
    Врач Згура Александр Николаевич-врач от БОГА
    да он врач от бога, но поторопитесь в прошом году мой папа не успел к нему попасть ,врач ушел в отпуск, а за это время у папы пошли метастазы .
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 18.07.2009 в 14:30.

  7. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Rain Woman
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    303
    Репутация
    93
    пережила все это не понаслышке об этой страшной болезни знаю....
    мы пользовались народными методами когда все врачи от нас отказались и сказали ждать максимум месяц,
    в итоге боролись месяцев 8 еще
    могу если кому нужно скинуть в личку...

  8. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Лора62
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Rain Woman Посмотреть сообщение
    пережила все это не понаслышке об этой страшной болезни знаю....
    мы пользовались народными методами когда все врачи от нас отказались и сказали ждать максимум месяц,
    в итоге боролись месяцев 8 еще
    могу если кому нужно скинуть в личку...
    Скиньте мне пожалуйста метод лечения.Пожалуйста!

  9. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Лора62
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    46
    Академик Авакян лечит своими сборами и каким-то биопрепаратом,лечит в Харькове.Читала в газете статью,в ней высказывались Директора институтов,профессора,но мне слабо верится т.к. в интернете читала и хорошие отзывы и плохие [ссылки - через ЛС]
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 18.07.2009 в 14:31.

  10. Вверх #209
    Посетитель Аватар для лидок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    368
    Репутация
    555
    действительно печально,что к людям ,которые и так страдают наше гос во относится наплевательськи
    даже на нормальную химию просто негде заработать а пенсия чистое издевательство
    Последний раз редактировалось лидок; 10.08.2009 в 12:45.

  11. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Katarina785
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    1402
    Цитата Сообщение от Rain Woman Посмотреть сообщение
    пережила все это не понаслышке об этой страшной болезни знаю....
    мы пользовались народными методами когда все врачи от нас отказались и сказали ждать максимум месяц,
    в итоге боролись месяцев 8 еще
    могу если кому нужно скинуть в личку...
    не хотелось бы теребить душу, но можно конкретнее... рак чего? чем лечили?

  12. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для Katarina785
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    1402
    Цитата Сообщение от АК Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,предусматривает ли наше государство обеспечением онкобольных льготными медикаментами(химия).
    предоставляется химия, но к ней необходимо на пару сотен гривен купить лекарств и препаратов.. и то, медикаментов очень мало, как было указано выше...(( таблетки типа томаксифен стоит в пределах 110-120 грн, и бесплатно их уже не выдают... в больницах и поликлиниках реально не хватает на бинты, спирт, вату.. что уже говорить о медикаментах???((( картинка печальная, но нужно бороться...
    я сама сейчас занимаюсь лечением отца! и в первую очередь наши родные нуждаются в нашей поддержке, любви и заботе!!! здоровья всем огромного и терпения!!!

  13. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Сижу в шоке.Пару недель назад мама сделала маммографию-просто для проверки,никогда ничего не беспокоило.После осмотра маммограммы врач сказал:"Срочно операция на завтра-будем всю грудь удалять".Опухоль размером 1см на 1,5см.В среду сделали операцию-грудь частично оставили,удалили 10 лимфоузлов.Сегодня получили гистологию,и как гром среди ясного неба-рак 1-2 степени в 2 лимфоузлах из 10 метостазы.

    Хочу проверить резудьтаты гистологии.Только где?Знаю есть на Котовского лаборатория а еще где?Расскажите что и как ...от информации прочитанной в нете голова кругом идет

  14. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    не хватает сил даже представить все, через что проходят больные.

    нам делали вчера первую химиотерапию - меня удивило, что даже не дожидаясь всех анализов - врач (Бондарь) сразу сказал - 3-4 сеанса химии, потом операция...

    отвезли пункцию из груди в областную на Котовке - в среду будут результаты. пока наблюдаем за реакцией организма на лекарства - голова кружится, подташнивает, но это-то все терпимо - что будет дальше?????????????

    Будьте все здоровы!!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  15. Вверх #214
    Посетитель Аватар для лидок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    368
    Репутация
    555
    Притча про счастье...
    Один старый индеец чероки рассказал своему внуку о борьбе, которая происходит в душе человека. Он сказал:
    - Малыш в насч борются два волка. Один представляет собой Несчастье - страх, тревогу, гнев, зависть, тоску, жалость к себе, обиду и неполноценность. Другой волк представляет Счастье - радостью, любовь, надежду, безмятежность, доброту, великодушие, истину и сострадание.
    Маленький индеец на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
    - А какой волк побеждает?
    Старый чероки ответил просто:
    - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

    думайте о хорошом ведь мысли материальны и здоровья всем

  16. Вверх #215
    Новичок Аватар для Remember
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Скажите пожалуйста, где можно проверить родинки и к какому врачу обращаться? Никогда особого внимания им не придавала, но сейчас на лице родинка увеличилась, потемнела и временами зудит.Может быть я напрасно паникую,а ее не стоит трогать и она сама рассосется?

  17. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Katarina785
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    1402
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    что будет дальше?????????????

    Будьте все здоровы!!

    нужно верить!!!

  18. Вверх #217
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    Цитата Сообщение от Лора62 Посмотреть сообщение
    Академик Авакян лечит своими сборами и каким-то биопрепаратом,лечит в Харькове.Читала в газете статью,в ней высказывались Директора институтов,профессора,но мне слабо верится т.к. в интернете читала и хорошие отзывы и плохие [ссылки - через ЛС]
    Люди - Вы что??? Даже не вздумайте идти или ещё хуже пить сборы Авакяна...
    В Киеве есть сайт помощи онкобольным деткам : donor.org.ua
    На неём подробно расписаны действия этого шарлатана
    .
    Зайдите на сайт и почитайте, там есть о нём специальная тема.
    Так вот некоторые дети "проходили лечение" у этого афериста. К сожалению, их уже нет с нами.
    И многие фото детей уже поубирали с сайта "этого целителя". Знали девочку Лесеньку, к сожалению она умерла 3 месяца назад (лейкимия), а фото на сайте Авакяна висело после её смерти ещё 2 месяца, в разделе - кому помог Академик Авакян....
    Я

  19. Вверх #218
    Волшебница Аватар для бяказакаляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    слегка за городом :-)
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    1550
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Сижу в шоке.Пару недель назад мама сделала маммографию-просто для проверки,никогда ничего не беспокоило.После осмотра маммограммы врач сказал:"Срочно операция на завтра-будем всю грудь удалять".Опухоль размером 1см на 1,5см.В среду сделали операцию-грудь частично оставили,удалили 10 лимфоузлов.Сегодня получили гистологию,и как гром среди ясного неба-рак 1-2 степени в 2 лимфоузлах из 10 метостазы.

    Хочу проверить резудьтаты гистологии.Только где?Знаю есть на Котовского лаборатория а еще где?Расскажите что и как ...от информации прочитанной в нете голова кругом идет
    насколько мне известно, гистологию отправляют в Киев или Днепропетровск, потом 2нед ждать результат. поправьте меня, если что-то путаю.
    желаю вам здоровья, думайте о хорошем - оно не заставит себя ждать

  20. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Atelman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    Хочу проверить резудьтаты гистологии.Только где?Знаю есть на Котовского лаборатория а еще где?Расскажите что и как ...от информации прочитанной в нете голова кругом идет
    Если есть возможность взять блок-препараты, то обратитесь в областное патолого-анатомическое бюро. Находится за ООКБ.

  21. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для -V-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,364
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Спасибо,уже не нужно.У нас в Одессе просто офигительные врачи,которые просто так ставят такой диагноз,а он на самом деле другой и не такой страшный.Я через пару недель выложу фамилии всех врачей,которым место в других местах,например на Краснова.
    Можно всё же список врачей?


Ответить в теме
Страница 11 из 750 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения