Тема: Душ Шарко

Ответить в теме
Страница 236 из 249 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 4967
  1. Вверх #4701
    Новичок Аватар для @КСЮ
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    76
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Была сегодня на Малиновского , по телефону сказали приезжайте , приехала говорят : извините , но мы новеньких не берем по тому что сейчас вода ледяная и мы не хотим отвечать если вы заболеете циститом или еще чем , так что извините , возможно будем брать в мае ((((((( Подскажите , может кто знает где еще есть хорошее по адекватной цене в центре или может молдованке ???? С меня ++++++++
    Только в Норме ,цена-качество и что самое главное ,работают они с утра и до 20-00,для меня это было оч удобно.Либо Лермонтовский ,но там дороже и немного хуже напор,и работают 3 раза в нед ,до 13-00


  2. Вверх #4702
    Новичок Аватар для @КСЮ
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    76
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Olichkabebe Посмотреть сообщение
    Девочки а в Норме у Вики кто то делал Шарко? А то к Анжеле на 1 смену никак не успеваю.
    Цена 70 грн. 5 процедур -5%. 10 процедур - 10%
    Вика делает СУПЕР!

  3. Вверх #4703
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от @КСЮ Посмотреть сообщение
    Только в Норме ,цена-качество и что самое главное ,работают они с утра и до 20-00,для меня это было оч удобно.Либо Лермонтовский ,но там дороже и немного хуже напор,и работают 3 раза в нед ,до 13-00
    адрес и телефон не подскажите ?

  4. Вверх #4704
    Новичок Аватар для @КСЮ
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    76
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    адрес и телефон не подскажите ?
    Загуглите))как говорится,там все выдаст и адрес и тел.,могу только одно сказать ,находиться на М.Говорова,в здании поликлиники.

  5. Вверх #4705
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Была сегодня на Малиновского , по телефону сказали приезжайте , приехала говорят : извините , но мы новеньких не берем по тому что сейчас вода ледяная и мы не хотим отвечать если вы заболеете циститом или еще чем , так что извините , возможно будем брать в мае ((((((( Подскажите , может кто знает где еще есть хорошее по адекватной цене в центре или может молдованке ???? С меня ++++++++
    То есть постоянным клиентам цистит не грозит? )

  6. Вверх #4706
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    То есть постоянным клиентам цистит не грозит? )
    он сказала , что вода постепенно становилась холоднее и организмы привыкали , а так как в первый раз и сразу ледяной водой..................

  7. Вверх #4707
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    386
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    он сказала , что вода постепенно становилась холоднее и организмы привыкали , а так как в первый раз и сразу ледяной водой..................
    Не знаю, как к этому можно привыкнуть. Каждый раз- шок))). Последние разы - вода реально лёд.

  8. Вверх #4708
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    ВБыла сегодня в норме , сказали каждый день можно , знаю что вообще через день ходят , кто вкурсе как лучше ?

  9. Вверх #4709
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,263
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    ВБыла сегодня в норме , сказали каждый день можно , знаю что вообще через день ходят , кто вкурсе как лучше ?
    Как вода?

  10. Вверх #4710
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Lubima_ya Посмотреть сообщение
    Как вода?
    Все хорошо , теплая и под конец делали чуть холодней контраст , но я была первый раз в жизни я не знаю с чем сравнивать ))

  11. Вверх #4711
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,263
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Все хорошо , теплая и под конец делали чуть холодней контраст , но я была первый раз в жизни я не знаю с чем сравнивать ))
    Возможно вопросы глуппые, но): лучше не краситься? и есть ли там фен, чтоб подсушить волосы если что?

  12. Вверх #4712
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Не , лучше не краситься. Фен был

  13. Вверх #4713
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от Lubima_ya Посмотреть сообщение
    Возможно вопросы глуппые, но): лучше не краситься? и есть ли там фен, чтоб подсушить волосы если что?
    Напор воды такой , что ты там умываешься волей не волей много раз , сегодня был второй день подряд и уже было так больно , что я забывала о том ,что нужно дышать ))))

  14. Вверх #4714
    Посетитель Аватар для valysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    711
    Меня Рая тоже не хотели брать из-за ледяной воды. Но я сказала что меня устраивает. Уговорила. Сделали. Холода особо не чувствовала из-за сильного жжения. Вышла все тело красное. Через два дня приехала до 9. Вода теплая... фууу. Не то!!! Теперь приезжаю попозже, когда вода холодная. Да и при холодной воде результат намного лучше
    Хожу к ней 7 год. Обычно в мае после 11. Когда заканчивается теплая и идет летняя. Впервые попала на такую ХОЛОДНУЮ водичку. Понимаю что это намного лучше
    Последний раз редактировалось valysik; 31.03.2017 в 20:53.
    Микаэль 25.10.09г. Александра 25.09.12г.

  15. Вверх #4715
    Новичок Аватар для dali-da
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    79
    Лермонтовский
    вторник,четверг,суббота
    с 8.00-11.30
    цена с апреля 100грн
    вода теплая ,постоянно

  16. Вверх #4716
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64421
    Какой-то Шарко появился (или был?) в салоне Майами на Армейской. Кто-то ходил?
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  17. Вверх #4717
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    О, а я уже недельку думаю про Шарко.
    Пора!..

    В Лермонтовский я даже раньше восьми приходила (многие пытаются до работы, до садиков-школ детей это сделать). С семи утра.

  18. Вверх #4718
    Частый гость Аватар для ымуеф
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    819
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    Какой-то Шарко появился (или был?) в салоне Майами на Армейской. Кто-то ходил?
    Очень никакой там Шарко, что душ

  19. Вверх #4719
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от San4o Посмотреть сообщение
    Какой-то Шарко появился (или был?) в салоне Майами на Армейской. Кто-то ходил?
    Я лоханулась с этим салоном) Купила на Superdeal 10 посещений за 500 грн, звоню сегодня записаться, а мне выдают - Акции у нас такой нет,эти сами ее придумали,звоните с ними разбирайтесь. Но вы к нам приходите,у нас акция своя - 600 грн за 10 посещений.
    Звоню потом в Superdeal, час разбирались,в итоге перезвонили,говорят в Майами не работает душ шарко,поэтому акцию отменили, пишите заявление на возврат денег,которое мы рассмотрим в течении двух дней.
    Когда приобретала акцию,была 18-й по счету. Видимо,салон увидел спрос и решил,что может срубить больше денег.

  20. Вверх #4720
    Частый гость Аватар для ымуеф
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    819
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от ~~Елена~~ Посмотреть сообщение
    Я лоханулась с этим салоном) Купила на Superdeal 10 посещений за 500 грн, звоню сегодня записаться, а мне выдают - Акции у нас такой нет,эти сами ее придумали,звоните с ними разбирайтесь. Но вы к нам приходите,у нас акция своя - 600 грн за 10 посещений.
    Звоню потом в Superdeal, час разбирались,в итоге перезвонили,говорят в Майами не работает душ шарко,поэтому акцию отменили, пишите заявление на возврат денег,которое мы рассмотрим в течении двух дней.
    Когда приобретала акцию,была 18-й по счету. Видимо,салон увидел спрос и решил,что может срубить больше денег.
    Вот и хорошо , пусть Вам лучше деньги вернут. Я даже не доходила, взяла с подругой 10 процедур пополам, сделали по три и жалко просто бесполезно время тратить на походы туда, бросили. Сейчас хожу в Форму, 10минут 105 грн, халат, шапочку дают, вода теплая, напор хороший, потом как человек можно в душ сходить, фены есть волосы сушить.


Ответить в теме
Страница 236 из 249 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения