Тема: Душ Шарко

Ответить в теме
Страница 3 из 249 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4967
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Olesya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    192
    Репутация
    91
    Подскажите, кто знает, в какое время можно попасть на гидромассаж в магнолию. К кому обращаться и надо ли там записываться.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Alll
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    255
    Подскажите пожалуйста если душ Шарко и гидромассаж в санатории "Фонтан"?

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для CyberCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    316
    На малиновского реальный шарко Не похудеешь по весам, но в зеркале будет подтянутая спортивная фигура..хожу уже года 2 по мере надобности. Улучшается цвет лица и вообще настроение

  4. Вверх #44
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от tatiana_sobol Посмотреть сообщение
    на малиновском напротив малиновского рынка есть Еврейская больница(
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Еврейская больница-это же на Мясоедовской угол Богдана Хмельницкого, а напротив Малиновского Железнодорожная больница.
    Девчонки,насмешили!Молодцы
    Буду штурмовать душ Шарко,давно уже собираюсь....А что туда надо брать?

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Alena777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    34
    Знакомая записалась в затеряный мир,ходит с января,там у них всё это есть правда дорого,похудела на 25 кг + она ещё ходит на антицелюлитный массаж (массируют 1 час),результат на лицо.
    Я тоже попробую, особенно после ваших отзывов,только в магнолии...

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Хабиби Посмотреть сообщение
    А что туда надо брать?
    Полотенце, шапочку (душевую или для плавания, если нету, то в санатории дадут) и купальник (хотя можно и без купальника, но я стесняюсь)

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Kristina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от CyberCat Посмотреть сообщение
    На малиновского реальный шарко Не похудеешь по весам, но в зеркале будет подтянутая спортивная фигура..хожу уже года 2 по мере надобности. Улучшается цвет лица и вообще настроение
    а скажите пожалуйста адо как-то записываться?? и как называется корпус где это делают?? Спасибо

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для CyberCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Kristina Посмотреть сообщение
    а скажите пожалуйста адо как-то записываться?? и как называется корпус где это делают?? Спасибо

    Записи там нет.Иногда приходится долговато ждать. Расписание - я девочкам в личку отвечала, что не знаю на данный момент, но было вроде пн,ср,пт,сб-первая половина дня(9-12 в субботу 10-13), остальные с 12 до 15.Но это было давно. Корпус находится справа от главного, если с центральных ворот заходишь, то по диагонали направо идешь во дворик.Посреди дворика клумба. От неё направо здание.Заходишь в дверь, там консъержка(точные функции неизвестны), у неё спрашиваешь шарко.При себе иметь тапочки резиновые, полотенце, шапочку(кулечек лучше-макияж можно сберечь), трусишки запасные, если стесняетесь без них.Последняя разведанная стоимость 20 грн.
    От наших поступков зависит каким будет наш мир.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Vero
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    31
    Девчонки,пошла на Малиновского,сходила на 2 процедуры,4-5 минут длится процедура,вот только без консультации врача немного сомневаюсь. У меня светлая кожа и капилярчики и венки просвечиваются, это никак не может увеличить их просвечиваемость)? Может кто знает по собственным примерам.
    И ещё вопрос неужели это должен быть такой сумашедший напор?

  10. Вверх #50
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    И как там?Надо записываться?Много людей?Я хочу завтра пойти....

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Vero
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    31
    Нет,записываться не надо,живая очередь есть, но она очень быстро проходит,т.е я жду максимум 10 минут. Стоит 20 грн, я уже 3 дня подряд хожу,завтра тоже иду, так что может увидимся.
    Работают в будние дни с 10:00-15:00, в субботу 10:00-14:00

    Брать с собой полотенце, шапочку обычную для душа и тапочки, я хожу в трусиках-стрингах,что бы она видела куда лить)))

    Сказала мне походить 5 раз подряд,а потом 2 раза в неделю,но каждому я думаю свои рекомендации
    Последний раз редактировалось Vero; 13.03.2008 в 17:28.

  12. Вверх #52
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    я сёня собиралась,но планы изменились...пойду с понедельника хм..или завтра...

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для УмНиЧкА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,983
    Репутация
    3105
    Девченки, а тем кто кормит грудью можно душ шарко?
    а водичкой теплой поливают??

  14. Вверх #54
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Vero,расскажи ,там холодно?И ваще эта процедура насколько болезненная?

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    водичка тёплая, только боюсь ей не "поливают" а лупят сильнейшим напором из шланга на расстоянии что надо пытаться удержаться на ногах! вот и прикидывайте болевые ощущения, в зависимости от своего болевого порога, когда проходятся по бокам - лично я даже подвывала стиснув зубы и пресс, кстати пресс там в таком напряге постоянно что все его качания в зале отдыхают
    но насколько мне известно - напор воды регулируется, т.е. сначала его ставят неслишком убойным и каждый последующий раз увеличивают, но это зависит от того кто делает наверно...

    холодно всмысле именно там в помещении? - хоть там и не была но думаю что замёрзнуть не успеете а после душа так подавно
    Последний раз редактировалось Hamely; 13.03.2008 в 19:00.
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  16. Вверх #56
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    я собираюсь в Норму пойти, там тоже шарко делают....схожу- отпишусь...

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Kristina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    15
    я была в 20 поликлиннике! Запись на апрель тольо! и вообще не понравилось мн там!

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Vero
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    31
    Хабиби там совсем не холодно, болевые ощущения с каждым разом всё больше и больше,по крайней мере у меня, терпимые конечно,ведь на всё тело,минуты 4. Вот я 3 раза сходила,она сказала,что у меня там что-то уже начало разбиваться, только вот мне сейчас в зеркале показалось,что только заметнее стало,но это наверное так и должно быть,разбивается,а потом уходит,я думаю так,точнее надеюсь. Только я вот в интернете читаю,что должно быть расстояник с которого поливают как минимум 3 метра, а там метра 1,5, вот думаю не вредно ли это. Вообщем если хочешь пойдём вместе, я уже двух подружек притащила. Когда я с ними мне не так больно )))

  19. Вверх #59
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    [B] Вообщем если хочешь пойдём вместе, я уже двух подружек притащила. Когда я с ними мне не так больно )))
    Групповая война с циликом?

    По поводу разбивания.Действительно,когда цилик разбивается ,его становиться больше видно...ямки-бугорки становятся мельче и их количество явно увеличивается...Это сбивает с толку и появляется вопрос:"А есть ли результат?"...возникает желание бросить это болезненное безрезультатное дело.Это я со стороны массажа говорю...Надо продолжать...

    Я пойду со след.недели.Ты ж говоришь,что там несколько раз подряд нужно делать ,а я уеду на пару дней...Не отелось бы потом всё с самого начала начинать

  20. Вверх #60
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Хорошо делают таки на Малиновского.И не больно так уж совсем.Совершенно все терпимо.И не холодно совсем.Одежда-шапочка для душа и тапочки,достаточно,все так ходят,за редким исключением,про купальник уж и не говорю.)И стоит 20 гривен,но можно дать и 25,кому не жалко...Ощущения после-класс...
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)


Ответить в теме
Страница 3 из 249 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения