Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Как не ослепнуть от любви?

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Вверх #1
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка

Thumbs up Как не ослепнуть от любви?

Вот у меня подруги любят и много чего не замечают, в смысле по отношению к своим любимым.А мне со стороны это кажеться таким очевидным.Как можно сделать так чтобы когда полюбишь, так не ослепнуть?
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

2. Вверх #2
    Разлюбить нужно
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для -My-
    Как не ослепнуть от любви? - носить очки
    Вообще когда влюбляешься то носишь "розовые очки", которые говорят что всё хорошо. Ты видишь всё, но не хочешь это воспринимать за правду. Возникает субъективный взгляд, хотя при слове "взгляд" не может быть объективного мнения

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Мария
    Разлюбить нужно
    Ха, рассмешила))А на самом деле? Одна уже замужем и ждет ребёнка, вторая тоже вот-вот замуж выйдет.))

5. Вверх #5
    Если он тебе не нравиться, это не означает что он ей не нрвавится. В таком случае(не обижайся) ты выступаешь в роли собственицы подруги

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от -My-
    Если он тебе не нравиться, это не означает что он ей не нрвавится. В таком случае(не обижайся) ты выступаешь в роли собственицы подруги
    та мне все нравиться.Мне не нравиться что так слепы и я боюсь в один прекрасный момент также не заметить чего-либо очевидного.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Бяка
    Ха, рассмешила))А на самом деле? Одна уже замужем и ждет ребёнка, вторая тоже вот-вот замуж выйдет.))
    Почему это рассмешила...Когда любишь,становишься заинтересовынным лицом, предвзятой, но в лучшую сторону. И даже недостатки своей половины (если их и замечаешь) воспринимаешь не так остро, как если бы это был чужой человек...

8. Вверх #8
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    Когда влюблен - многого не замечаешь
    The world is mine!

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Бяка
    та мне все нравиться.Мне не нравиться что так слепы и я боюсь в один прекрасный момент также не заметить чего-либо очевидного.
    А ты меньше бойся...Страх - плохой друг...

10. Вверх #10
    Тады такой вариант ответа: Зажми в себе чувства, тогда ни в кого не влюбишься, тогда и не будешь бояться
    Волков бояться, в лес не ходить

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от -My-
    Тады такой вариант ответа: Зажми в себе чувства, тогда ни в кого не влюбишься, тогда и не будешь бояться
    Волков бояться, в лес не ходить
    Не исключено, что оно именно так и есть!Надо разжаться!

12. Вверх #12
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    Ты слишком требовательна Бяка Любят человека ведь не только за его достоинства, а и за недостатки...
    The world is mine!

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от [ r o n ]
    Ты слишком требовательна Бяка Любят человека ведь не только за его достоинства, а и за недостатки...
    Я не от кого ничего не требую.Я просто от себя хочу - не стать слепой.

14. Вверх #14
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Когда влюблен - многого не замечаешь
    А точнее видишь только своего любимого, какой он чудесный, нежный, добрый, заботливый и вообще самый лучший в мире! И вот в этом состоянии совсем не интересно слушать от окружающих про недостатки своего избранника, а попытки "открыть на него глаза" вызывают только раздражение.
    Мир принадлежит оптимистам!

15. Вверх #15
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    Бяка, это практически одно и тоже ))
    The world is mine!

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для VORONA
    Не зря народная мудрость гласит" любовь зла- полюбишь и осла". Но может это и не проблема? Ведь влюбленный человек счастлив, потому и становится слеп(подсознательно оберегая свое состояние счастья).
    Последний раз редактировалось VORONA; 13.10.2006 в 21:57. Причина: ОШИБКИ
    все в наших руках!!

17. Вверх #17
    по-моему, только в эти моменты ощущещние счастья становится самым чистым, полным и искренним...поэтому эти моменты нужно ценить, а не избегать их... избегая, рискуешь лишь еще больше обжечься
    *Сонечка*

18. Вверх #18
    Если бы в человеке не было бы недостатков, вряд ли бы мы его тоже полюбили. Смотрите такой вариант: Он такой нежный, хороший, замечательный.... и из всего этого перечисленного не ничего плохого, не недостатков! Ты любишь, всё прекрастно, но потом до тебя доходит мысль: А он ведь лучше во всём меня. Сначала эта мысль в менее заметной форме, ты стараешься стать лучше, изминяешься... но ведь он то тоже на месте не стоит... В конце концов ты не можешь его догнать, тебя это начинает доставать, потом злит... и таким образом ваши отношения катятся по наклонной вниз, хотя вам он ничего плохого не сделал, но вы его не спрашиваете, а принимаете сами решение: Надо уйти (он слишком для меня хорош). Тем самым вы причиняете ему боль, травмируете себя, и делаете себя ещё хуже, вы теперь будите искать человека своей стихии, и у вас пройдёт дух двигаться по лестнице в верх (не путать с духом изминений - это разные вещи)
    Так что недостатки нам тоже помогают любить

19. Вверх #19
    User banned Аватар для yaga
    Цитата Сообщение от Бяка
    Вот у меня подруги любят и много чего не замечают, в смысле по отношению к своим любимым.А мне со стороны это кажеться таким очевидным.Как можно сделать так чтобы когда полюбишь, так не ослепнуть?
    Твои подруги счастливые? Или нет? Если да, то "слепота" им не мешает.
    А если нет, то эта "слепота" со временем пройдёт. Вывод: никак не делать, ждать своей "слепоты".

20. Вверх #20
    Живет на форуме

Цитата Сообщение от -My-
    Если бы в человеке не было бы недостатков, вряд ли бы мы его тоже полюбили. Смотрите такой вариант: Он такой нежный, хороший, замечательный.... и из всего этого перечисленного не ничего плохого, не недостатков! Ты любишь, всё прекрастно, но потом до тебя доходит мысль: А он ведь лучше во всём меня. Сначала эта мысль в менее заметной форме, ты стараешься стать лучше, изминяешься... но ведь он то тоже на месте не стоит... В конце концов ты не можешь его догнать, тебя это начинает доставать, потом злит... и таким образом ваши отношения катятся по наклонной вниз, хотя вам он ничего плохого не сделал, но вы его не спрашиваете, а принимаете сами решение: Надо уйти (он слишком для меня хорош). Тем самым вы причиняете ему боль, травмируете себя, и делаете себя ещё хуже, вы теперь будите искать человека своей стихии, и у вас пройдёт дух двигаться по лестнице в верх (не путать с духом изминений - это разные вещи)
    Так что недостатки нам тоже помогают любить
    100 %! Не люблю "святых"... Шибко подозрительно... У человека должны быть недостатки! Иначе просто скучно становится!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права