Тема: Машины,Мужики и не только.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
  1. Вверх #1

    По умолчанию Машины,Мужики и не только.

    Простите, если не туда. Поглядела в раздел о машинах, но там деловые разговоры. А это -просто размышления.


    Я люблю машины и мужиков. С ними я всегда нахожу общий язык. И о тех, и о других можно писать одинаковыми словами. Это веселое, безбашенное и безбоязненное общение, с широким вдохом, и резким выдохом, с ветром в голове под бодрую музыку. Хотя, с одной стороны, машины, как и мужики, отличаются характером, и с другой, - машина отражает характер мужика, который на ней ездит. (Ну, по-хорошему, наверное, и характер тетки.) Представьте: тяжелый джип, за которым тщательно следят за механикой и повреждениями, но не особо убирают в салоне, и другое – очень дорогая, но регулярно царапанная ракета. Я вот даже не буду описывать хозяев, попробуйте сами воссоздать их облик.
    И что бы там ни говорили мужики на маленьких машинках – что так удобнее в городе, что бензин, что парковка, и пр. – все одно: у МУЖИКА должна быть машина БОЛЬШАЯ. Ну понятно, что я найду общий язык и с маленькой машинкой, но большая то – ВЕЩЬ, которую не хочется выпускать из рук. Собственно говоря, я и сама езжу на большой машине (что б не было похоже на хвастовство – я добавлю: у меня не дорогая машина.). Наверное таким нехитрым образом я решаю свои комплексы. И наверное и моя машина отражает мой характер. Не попадая в аварии (ттт), я постоянно ее царапаю, причем самое смешное - всегда возвращаясь с приключений. Вот царапина на бампере – это я уезжала утром от любовника, вот эта вмятина сзади .. ну тоже, короче, были приключения... Салон пустой, никаких фантиков и мелочи, никаких наклеек, никаких подушек. Складной стакан на писят в бардачке.

    А ваша машина насколько отражает ваш характер?
    Последний раз редактировалось Забава Путятишна; 22.05.2009 в 17:31.


  2. Вверх #2
    Лoм
    гость
    Мужик без машины не мужиг?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для %USERNAME%
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    233
    Репутация
    73
    В контексте первого поста - нет
    Как там по Фрейду про мужиков и БОЛЬШИЕ автомобили)
    Я слыхал, что надеяться на себя - это мудро...

  4. Вверх #4
    ой.
    Ушла думать...
    Знаете, если у него есть каким местом ездить (ну мозгами например)- то наверное все же мужик и без машины будет мужик.
    Но тогда его характер придется высмотривать по другим признакам. Не по машинным.
    Я ж про характер. Сугубо.

    И кстати, вранье это - что у мужчин с маленьким членом большие машины.
    Большие члены..черт. . Большие машины у мужиков с амбициями, именно это определяет наличие джипа в городских условиях, не член.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для ystas28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    593
    Репутация
    201
    мне все девушки говорят.у тя такая жосткая машина как твой характер ))).
    ,Уууу.у.у....у.. Не знают страха тигры! Гры-гры-гры!

  6. Вверх #6
    Ну да, жесткий характер и харизматичность привлекает девушек.
    Но нельзя ли, скажем, симулировать, жесткий характер, такой привлекательный, на самом деле, обстановкой в машине?
    Другими словами - нельзя ли из машины сделать удочку для девушек? Я не имею в данноми случае ее высокую стоимость, которая сама по себе есть удочка.
    Волков бояться - с козлами дружить.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для БурашкаЧе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    903
    Репутация
    456
    у меня велек есть).
    и он сцуко такой же неуправляемый))

    _____
    тормаза нет))
    Zombieland
    Баран упрямый!Идеот!Дурак!(с) Milagros
    я переупрямил упрямую(=

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для ystas28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    593
    Репутация
    201
    а у меня и недорогая машина. и езжу я спокойно.
    ,Уууу.у.у....у.. Не знают страха тигры! Гры-гры-гры!

  9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Моя машина не отражает моего характера, скорее наоборот. Под мой характер, стиль поведения и стиль езды подошло бы что-то побольше, мощнее, солиднее, без намека на девичесть.
    Не у всех есть возможность приобрести автомобиль по душе, как средство самоидентификации, по принципу "я то, на чём я езжу". Чаще бывает "покупаю то, на что хватает денег". Поэтому, судить человека по машине не совсем правильно. Если только о его достатке .
    Так, ездя на маленькой типично женской машинке красного цвета )))испытываю когнитивный диссонанс))))) и жду от Вселенной возможности стать обладателем авто, с которым по ощущениям мы будем "одной крови", одной породы.

    Люблю мужчин на больших машинах .Люблю когда мужчина часто моет машину. Благоговею и испытываю трепет, смешанный со стыдом, т.к. сама мыть машину ненавижу и делаю это крайне редко. И в машине у меня нет никаких девичьих прибамбасов, игрушек, висюлек, наклеек и т.п. Всё очень аскетично и сдержанно. Уж это - под мой характер.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  10. Вверх #10
    Ну вот видите, Интуиция, - а говорите не отражает. Очень даже отражает.
    Вот у любовницы моего мужа матиз, весь обложенным подушечками, мишечками, да в добавок еще и имя имеет этот матиз такое же, как домашняя кликуха мужа. Не, вы не подумайте, что я ревную, и поэтому так не люблю плюшечки-подушечки. Я их всегда не любила. Они показывают инфантильный характер владелицы. По моему, это ужасно.
    Волков бояться - с козлами дружить.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Забава Путятишна два вопроса.
    Секс в машине был?
    Размер имеет значение?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для королевишна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    2136
    Мой муж говорит,что по характеру я ТАНК! Вот теперь сижу и думаю где танк купить можно?

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Забава Путятишна два вопроса.
    Секс в машине был?
    Размер имеет значение?
    Секс в машине я люблю, но у меня не было секса в маленьких машинах. Реально маленькие машины все же у женщин, а с ними мне в машине не хочется.
    Волков бояться - с козлами дружить.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от королевишна Посмотреть сообщение
    Мой муж говорит,что по характеру я ТАНК! Вот теперь сижу и думаю где танк купить можно?
    Ну по факту, я думаю, вот доконаю я свою машину, а дальше у меня будет то, на что денег хватит, куды ж деваться то. Но ведь можно танк внутри машины устроить? Чуть фантазии.
    Я устрою трактор.
    Волков бояться - с козлами дружить.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
    Секс в машине я люблю, но у меня не было секса в маленьких машинах. Реально маленькие машины все же у женщин, а с ними мне в машине не хочется.
    А второй вопрос.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Ляяляя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    892
    Репутация
    211
    К теме сказать, есть у меня два бывших ухажёра, пересевших на джипы, межу прочим "пол шестого" там в 80 случаях из 100. Так что задумываюсь, может дедушка Фрейд не не прав, а не точен.

  17. Вверх #17
    а что второй вопрос?
    Я ж сразу сказала, что о мужчинах и машинах я отвечаю одинаково.
    Маленькие - ну бывают, но мне не встречались.
    Волков бояться - с козлами дружить.

  18. Вверх #18
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, Интуиция, - а говорите не отражает. Очень даже отражает.
    Вот у любовницы моего мужа матиз, весь обложенным подушечками, мишечками, да в добавок еще и имя имеет этот матиз такое же, как домашняя кликуха мужа. Не, вы не подумайте, что я ревную, и поэтому так не люблю плюшечки-подушечки. Я их всегда не любила. Они показывают инфантильный характер владелицы. По моему, это ужасно.
    Оооо..этот плюшевый хаос в женских машинах вообще не воспринимаю.. Видала таких (кажется девочка на сером Ярисе), так у неё вся торпеда от стойки до стойки заставлена маленькими мягкими игрушками. На кой? Не машина, а детский манеж с набором средств от истерик.
    Мне всегда интересно - как это все моется? Пыли в машине и без этой плюшевой истерии более чем.
    Нужно на автомойках функцию предусмотреть - стирка плюшевых мишек.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #19
    Ляяляя, полшестого - это ведь не "стоит", а не " маленький", да, я так понимаю?
    Так не стоит - можно ж поставить и ехать.
    Волков бояться - с козлами дружить.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Ляяляя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    892
    Репутация
    211
    В том то и дело, с размером все нормально, но чтобы поставить этот размер в нужное положение, такие танцы с бубном играть надо, что после финала задумываешься, стоит ли оно того!
    Повторюсь их двое - уже закономерность.
    Вот теперь и "мужика" на джипе не хочется


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения