Тема: Какое модельное агентство лучшее в Одессе?

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 220
  1. Вверх #41
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    А тут в Одессе - мишура - работают в основном амазонская 10-ка, у которых багатые любовники-заказчики.
    такие как Амазонки и Джулия... участвуют еженедельно в показах - если девочка проходит по критериям, то она входит в группу работающих. а там и деньги можно заработать ... и в сьемках рекламы хорошей поучавствовать, эта система сейчас в одессе работает очень неплохо! Ню-Ню
    Хочу отдать дочку(14 лет) в модельное агенство.Незнаю какое выбрать- Саврокс-моделс или Art-Podium.Кто то оканчивал эти агенства?Подскажите какое лучше.
    Пойдите сначала на кастинг в арт, если не возьмут то идите в Саврокс - там не работают, там только в конкурсах участвуют.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Адриан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    1867
    Джолианна а что ню-ню ?

    про секс рабынь\услуги .. про продажность .. увы сплетни завистниЦ ))))))

    может какието агентства этим и грешат. ну нормальные агентства работают абсалютно нормально - я раньше был в модельном бизнесе - сейчас работа с ним связанна - и я вижу реальную востребованность моделей для многочисленных показов и фотосьемок.
    а кто там у тебя муж или любовник состоятельный никакой роли не сыграет - выбирают по ПРАВИЛЬНОЙ внешности - росту - весу.

  3. Вверх #43
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    При чем тут секс рабыни - я о любовниках! Дело в том что я еще и на Шустове работала и прекрасно все видела изнутри, так что не надо ля-ля. Вы видать насмотрелись фешн тв и говорите тут небылицы, у нас эта фенечка сплошь и рядом, родственницы, любовницы и жены.
    А об Амазонке я вообще молчу...
    лидеры подиума - в итоге умудрились выйти замуж за очень состоятельных людей..
    сами себе противоречите.
    Последний раз редактировалось Джолианна; 28.02.2010 в 11:47.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Был недавно в JWM. Впечатления положительные, по крайней мере закончить школу моделей там можно попробовать. Арт-Подиум и Саврокс - давно известные старожилы, попробуйте и там что-то узнать.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Адриан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    1867
    Джолианна я не собираюсь спорить - я сказал факт как человек корый был два года частично в руководстве агентства - а теперь работаю в структуре связанной с модельными агентствами - и сами из своего кармана оплачиваем услуги моделей.

  6. Вверх #46
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    А никто с вами не спорит, просто вы на данный момент лепечите бред, ну вы же парень приличный, поэтому и дорогой. Нормальные кастинги в основном проходят для зарубежных покупателей и в Киеве, а тутачки происходит так: звонок или могут прийти - нам нужно 5 -10 хорошо работающих девушек и вам их дают - тех кого оберегают их знатные любовники.
    А в Одессе совсем не знают ведущую модель амазонки и вообще она совсем не любовница одного из "винных" братьев Гу...х. а еще на Н.Г. 2007 понравилась еще одна девушка и они потом вместе позировали везде и всюду.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Адриан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    1867
    бред пишете вы ...
    вопервых торговая марка шустов если вы помните прекратила свое существование - и была перекуплена ... недавно только вернувшийсь опять на рынок
    и Гулиевы ушли ... и вообще в шустове Гулиевы небыли деректорами - Деректором был Стремядин .. так что кто еще бред несет (кто бы Гулиевым не понравился .. не они решали)
    кастинги проходят ЗДЕСЬ В ОДЕССЕ ... когда выбирают нужные лица... кому вы что пытаетесь доказать ? если я с этим раз в месяц сталкиваюсь ? ...
    ваш бред напоминает просто обиду человека оставшегося за бортом ... не спорьте еще раз повторюсь

  8. Вверх #48
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Стремядин всегда был исполнительным директором...ноу коментс, а историю Шустова по-моему знают все, а Гулиевы всгда были акционерами, до продажи. Тем более написала - работала..
    кастинги проходят ЗДЕСЬ В ОДЕССЕ ...
    что вы говорите! Прекрасно это знаю.
    когда выбирают нужные лица... кому вы что пытаетесь доказать ? если я с этим раз в месяц сталкиваюсь ?
    Ну просто смешно - нужные лица.
    За бортом? Никогда не пыталась туда ити, там всегда платили фигню, моя сестра является женой друга с их компании и мы практичесски всегда были на мероприятиях и на кастингах, тем более я работала, когда еще существовал Шустов.
    Можете рекламировать свою амазонку сколько хотите, но смотришь рекламу, открываешь Одесские журналы и опачки - одни и те же, а ведь модельный бизнесс любит новизну и молодость.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Jannne4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Я закончила Скарлет тоже=)
    иди и не пожалеешь...сегодня был очередной кастинг на сентябрь 2010 года в садах победы!
    Анна Викторовна(дефиле) очень стройная и симпатичная девушка учит обалденно...а выпускные какие!обалденные!в клубе показ у нашего выпуска был професиональные фотосьемки=)
    иди и никого не слушай!=)

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    На мой взгляд, Арт-подиум.
    В их активе многолетний опыт, масса партнеров, агентство известно не только в Одессе, в отличие от многих одесских агентств, хорошее обучение, хорошие специалисты. Ну и хозяйка агентства тоже большую роль играет - она всегда "в струе", у нее обширные связи, ну и умеет она "лепить" моделей.
    А уж ходить и двигаться научитесь точно.
    ПС Я не рекламный агент Лены. Просто школу агентства и дочка заканчивала и ее подруги, сейчас тоже девочки моих знакомых учатся - всем нравится.
    После окончания у дочки было навалом работы и предложений , в принципе пока этим занималась, на осутствие денег не жаловалась.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Zefirina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    357
    Репутация
    183
    Хочу дочку отдать в колледж моделей JWM. есть какие то комментарии по поводу этого агенства.?

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Цитата Сообщение от Zefirina Посмотреть сообщение
    Хочу дочку отдать в колледж моделей JWM. есть какие то комментарии по поводу этого агенства.?
    На первых порах карьеры, не думаю что нужно сильно придирчиво выбирать школу моделей. JWM по отзывам знакомых довольно таки неплохо подготавливает людей, хотя и открылись недавно.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Zefirina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    357
    Репутация
    183
    будем записываться на сентябрь...по параметрам у дочки все совпадает с привычными 90-60-90, а вот рост "только" 1.68....маловато будет))
    Последний раз редактировалось Zefirina; 21.06.2010 в 12:35.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от Zefirina Посмотреть сообщение
    будем записываться на сентябрь...по параметрам у дочки все совпадает с привычными 90-60-90, а вот рост "только" 1.68....маловато будет))
    Подтянется

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Zefirina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    357
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Подтянется
    вполне может быть
    нам сказали, что ниже 1.70 в модельном бизнесе делать нечего

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    брось это занятие
    у нас в Одессе нет нормальных модельных агентств
    И вот жалко что нет..
    Я бы ребенка отдала, ей нравится..

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Zefirina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    357
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Silver_ring Посмотреть сообщение
    И вот жалко что нет..
    Я бы ребенка отдала, ей нравится..
    ну так и отдавайте,вместе учиться будем

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от Zefirina Посмотреть сообщение
    ну так и отдавайте,вместе учиться будем
    Кстати, может быть!

    Ну вот по моему мнению все таки важно какое место школа занимает на рынке.. От этого зависит старт будущей модели.. как быстро она засветится, если она конечно молодец))

  19. Вверх #59
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса/Посёлок Котовского
    Сообщений
    757
    Репутация
    172
    Ну какая девчонка не мечтает стать топ-моделью или хотя бы раз победить на конкурсе красоты?! Законное желание стройной симпатяги и не только. Научиться красиво ходить и держать осанку, позировать перед фотокамерой и с достоинством носить любой наряд — весь этот набор навыков пригодится абсолютно каждой. Даже если в будущем вы станете учителем, врачом или экономистом, вашей отличительной чертой навсегда останутся красивая походка, изящная осанка и чарующий взгляд.

    В одесских модельных агентствах как раз возьмутся за обучение юной прелестницы. Правда, стоит отметить, что большинство, среди которых агентства "Армия","Амазонка", Julia`s World Models, предпочитают лишь трудоустраивать готовых моделей за определенную плату. А вот за обучение ходьбе по подиуму и дальнейшее трудоустройство берутся такие модельные школы как "Скарлетт", Savrox Models и "Одесситка".

    Начинать учиться лучше всего с 13—14 лет, чтобы к 16 годам уже можно было пробовать себя в работе за рубежом, а в 18 — активно строить свою карьеру. Можно отдать в школу моделей и ребенка помладше. Однако специалисты не рекомендуют слишком глубоко увлекаться подиумом в раннем возрасте, поскольку и фигура еще не сформировалась, и усидчивость не та. Но в любом случае девочку или мальчика научат правильно держать осанку, не робеть перед публикой, красиво ходить и культурно себя вести.

    ЗАТРАТЫ НАЧИНАЮЩЕЙ МОДЕЛИ

    Обучение в школе моделей – от 150 грн месяц

    Портфолио – 1500 -2500 грн

    Одежда для кастинга :

    купальник 200-400 грн

    черная юбка 150-300

    черная кофта 150-250 грн

    туфли на шпильке (не менее 8 см) 450-600 грн

    Профессиональная косметика – от 500 грн


    С ПЕРСПЕКТИВОЙ


    По мнению директора модельного агентства Savrox Models Татьяны Савченко, выбирать школу нужно осознанно. "Дело в том, что именно от школы зависит дальнейшая перспектива и карьерный рост девушки. И сделать правильный выбор бывает очень сложно, потому что информация, которой располагают администраторы школ, чаще всего рекламного характера. Вас должно насторожить, если вам с порога скажут, что вы самая перспективная и пообещают золотые горы. Понять, так ли это на самом деле, можно лишь спустя два-три месяца обучения в школе. Очень многое зависит от вашего характера и целеустремленности. Порой даже очень хорошие внешние данные не гарантируют того, что девочка уедет работать за рубеж".
    По мнению директора модельного агентства Savrox Models Татьяны Савченко, выбирать школу нужно осознанно. "Дело в том, что именно от школы зависит дальнейшая перспектива и карьерный рост девушки. И сделать правильный выбор бывает очень сложно, потому что информация, которой располагают администраторы школ, чаще всего рекламного характера. Вас должно насторожить, если вам с порога скажут, что вы самая перспективная и пообещают золотые горы. Понять, так ли это на самом деле, можно лишь спустя два-три месяца обучения в школе. Очень многое зависит от вашего характера и целеустремленности. Порой даже очень хорошие внешние данные не гарантируют того, что девочка уедет работать за рубеж".

    Чтобы не пожалеть о своем выборе в дальнейшем, спросите, сколько лет агентство существует на рынке. Чем дольше школа на плаву — тем лучше. Вескими аргументами в пользу той или иной школы служат "живые" примеры — выпускники агентства, востребованные за границей и представляющие уважаемые мировые бренды. Затем обязательно ознакомьтесь с перечнем предметов, которые будут вам преподавать. Желательно, чтобы в преподавательский состав входили люди с опытом именно в модельном бизнесе, а мастер-классы проводились действующими манекенщицами, у которых за плечами не один показ.

    Уважающая себя школа научит вас правильно двигаться по подиуму и сцене, актерскому мастерству, фотоискусству (умению держаться перед камерой), технике визажа. Кроме того, после занятий в школе вы всегда сможете правильно ухаживать за своим телом. Еще моделей обучают основам психологии и эстетики, культуре речи, дают рекомендации по питанию и помогают подобрать стиль на все случаи жизни. Услуги таких школ стоят от 150 до 250 гривен за один месяц обучения. Курс обучения, в зависимости от вашего уровня подготовки, будет длиться от трех до пяти месяцев.

    Покидая школу, не забудьте сделать собственное портфолио — без него агентству практически невозможно представлять вас будущим работодателям. В него бязательно должны входить такие фотографии, которые дают представление не только о внешности, но и о ваших актерских данных. Для этого отберите несколько фото в полный рост, два-три портрета и несколько снимков в разных образах.

    Анастасия Васильева, экс-модель

    "По условиям агентства, первые показы — бесплатно"

    Мой опыт работы моделью был довольно коротким, но достаточным для того, чтобы понять, что к чему в модельном бизнесе. Когда я пришла в агентство, мне обещали огромные перспективы. Говорили, что обязательно попаду в Милан — центр высокой моды и мекку для моделей со всего мира. Я верила: Милан — счастливый билет на пути к работе у именитых кутюрье. Для этого нужно лишь немного покорпеть...
    Месяц-другой-третий, но ничего не происходило. Меня и других девушек приглашали лишь на конвейерные показы в местных клубах, которые, кроме стыда, ничего не приносили. Первые восемь показов работала вообще бесплатно — таково было условие модельного агентства. Потом стали платить по 15—20 долларов за показ. Возможно, это длилось бы и дольше, но один не слишком приятный эпизод положил конец моей карьере модели. Мне предложили поехать в Москву, вернее в Подмосковье, где на даче у местного олигарха планировался частный показ. Такая перспектива меня никак не устраивала, так как я подозревала, чем такие частные показы заканчиваются. Директору своего агентства я ответила отказом, на что мне мягко объяснили, что более не нуждаются в моих услугах.
    Я нашла себя в другой сфере, но от опыта работы в модельном бизнесе у меня осталась уверенная красивая походка, умение делать мэйк-ап и хороший вкус в одежде, за что я очень благодарна моим педагогам из агентства.
    Отправить
    Надежда Маркевич, Анна Фомина
    Жизнь - хороший учитель! Но слишком дорого берет за уроки... ©

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса/Посёлок Котовского
    Сообщений
    757
    Репутация
    172
    Подскажите и мне тоже, пожалуйста, какое агенство подходящее? Может кто учился, знает. Я живу на пос. Котовского и хотелось бы что-то поближе к дому. Но я понимаю конечно, что всё в центре, просто не советуйте хотя-бы Таирово. Заранее спасибо.

    Пы.Сы. Сообщение над этим очень советую прочитать. Мне оно открыло много нового.
    Жизнь - хороший учитель! Но слишком дорого берет за уроки... ©


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения