Тема: Какое модельное агентство лучшее в Одессе?

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 220
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    684

    По умолчанию Какое модельное агентство лучшее в Одессе?

    Вот решила пойти в модели, выбираю лучшее агенство) Как считаете, куда пойти?!) Почему?1)


  2. Вверх #2
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,534
    Репутация
    35098
    брось это занятие
    у нас в Одессе нет нормальных модельных агентств
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    684
    Та да, я знаю... о в принципе я на запад не рвусь... просто хочу научиться еще красивее ходить, уметь краситься и все такое) не подскажете?)!

  4. Вверх #4
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,534
    Репутация
    35098
    Цитата Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
    Та да, я знаю... о в принципе я на запад не рвусь... просто хочу научиться еще красивее ходить, уметь краситься и все такое) не подскажете?)!
    по-моему для этого не нужно модельное агенство
    ты ж не будешь ходить модельной походкой по городу? по крайней мере на тебя не будут смотреть как на пришибленную.

    уметь красится? тю! сходи на мастер-классы визажа. Полезнее будет.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  5. Вверх #5
    Иди и никого не слушай. Пусть это будет один дополнительный положительный шаг в твоей жизни. С агентством - увы рекомендовать не буду, не в курсе я. Но считаю, что если есть желание - нужно его воплотить в жизнь. А краситься тебя лучше научат на курсах макияжа.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Ojime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    36
    Сообщений
    561
    Репутация
    201
    Главное, чтобы это было именно модельное агентство, а не какие-нибудь эскорт-услуги под вывеской агентства Вообще в хороших агентствах не только ходить учат, а и "подавать" себя, это всегда пригодится!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    684
    --------------------------------------------------------------------------------

    Иди и никого не слушай. Пусть это будет один дополнительный положительный шаг в твоей жизни. С агентством - увы рекомендовать не буду, не в курсе я. Но считаю, что если есть желание - нужно его воплотить в жизнь. А краситься тебя лучше научат на курсах макияжа.


    Спасибо за поддержку) Просто там и про историю моды рассказывают, и про фитнесс, диеты.. Я не полная, но, считаю, на будущее это всегда пригодиться) Да и тем более умение себя подать всегда ценится)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    684
    Цитата Сообщение от Ojime Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы это было именно модельное агентство, а не какие-нибудь эскорт-услуги под вывеской агентства Вообще в хороших агентствах не только ходить учат, а и "подавать" себя, это всегда пригодится!
    Я собираюсь идти в поверенное какое-то место) Потому и спросила совета) Сама не хочу попасться в экспорт-услуги))))

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    амазонка ? julias world models ?


  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    684
    Угу) Спаибо..
    Есть еще хорошие варианты?!)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Femida Посмотреть сообщение
    Вот решила пойти в модели, выбираю лучшее агенство) Как считаете, куда пойти?!) Почему?1)
    Я когда-то прошла курсы (13 лет назад!) в Саврокс Моделс. Моделью не стала (были лишние 5-7 кг), но уверенность в себе осталась до сих пор.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Варта Нуш
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    570
    Репутация
    360
    julias world models пожалуй получше остальных.Там хоть иногда работу предлагают

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Варта Нуш
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    570
    Репутация
    360
    но если просто для себя,то можно в любое
    Последний раз редактировалось Варта Нуш; 25.05.2009 в 09:51.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2749
    попробуй школу моделей Скарлетт- у меня подруга закончила,говорит-прикольно!
    самая любимая!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    684
    Оу, всем спасибо з совет))) А ктото знает координаты Юлиас ворлд моделс? ПлиЗ)))
    И еще хтела спросить... есть ктото, кто окончил Скарлетт?!))) Ваши впечатления?!))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Mirabella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Doha, Qatar
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    4343
    лично я была в школе Скарлет 12 лет назад - отсев был сразу после месяца обучения..зачем? не понятно! лишние деньги наверно не нужны!.. там учат фотопозированию, дефиле, как правильно стать, что б не выглядеть как мешок с картошкой...) но само помещение - плакать хочется... а вообще все женские премудрости описаны на любых женских сайтах!..читай - не хочу!..
    знаю, что девочки из агентства Шоколад в каких-то показах местного разлива участвуют...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Femida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    684
    О, спасибо большое)) буду знать)) Я вот счас думаю идти либо в Скарлетт, либо в Юлиас Ворлд Моделс)))
    Если еще кто-то, возможно недавно, учился в Скарлетте, расскажите свое мнение, пожалуйста)

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для freedom_
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеSSa
    Возраст
    37
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Я училась) в 2005 году примерно)... тогда мне всё очень понравилось) И руководитель клёвый и девушка которая дефиле преподавала...вообще отпад! Очень красиво ходит и главное МОЖЕТ научить, что не каждому дано! А физрук просто зверь! после этого агенства когда я пришла к врачу что то там животик заболел...он потрогал и спрашивает: "А откуда у девушки такой прес?" ...до сих пор кубики есть) хотя уже не так видно...но нужно не жалеть себя...просто честно перед самой собой делать все упражнения. Юра(физрук) в этом был профи. Вобщем хоть я была мелкая и неумёха...даже пару раз работала))) вот....Вобщем впечатления классные...хотя про помещение правду говорят...простой спортзал...с деревянным полом) НО с другой стороны вы же не отдыхать туда пришли) а работать) на мировых сценах будете отдыхать)) Вот....НО есть ещё одно но...моё мнение субъективное...так как это было давно и насколько я знаю там поменялся руководитель и девочка которая дефиле преподаёт и физрук....так что...реально нужно узнать ещё у кого то) или самой поехать и посмотреть, поговорить) когда набор, да чему учат, заодно может и подглядеть урок какой нибудь) если получиться...)) вот и всё что я знаю об агенстве))
    Я конечо не Алиса...но мой мир тоже того... :)

  19. Вверх #19
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,534
    Репутация
    35098
    Цитата Сообщение от freedom_ Посмотреть сообщение
    Я училась) в 2005 году примерно)... тогда мне всё очень понравилось) И руководитель клёвый и девушка которая дефиле преподавала...вообще отпад! Очень красиво ходит и главное МОЖЕТ научить, что не каждому дано! А физрук просто зверь! после этого агенства когда я пришла к врачу что то там животик заболел...он потрогал и спрашивает: "А откуда у девушки такой прес?" ...до сих пор кубики есть) хотя уже не так видно...но нужно не жалеть себя...просто честно перед самой собой делать все упражнения. Юра(физрук) в этом был профи. Вобщем хоть я была мелкая и неумёха...даже пару раз работала))) вот....Вобщем впечатления классные...хотя про помещение правду говорят...простой спортзал...с деревянным полом) НО с другой стороны вы же не отдыхать туда пришли) а работать) на мировых сценах будете отдыхать)) Вот....НО есть ещё одно но...моё мнение субъективное...так как это было давно и насколько я знаю там поменялся руководитель и девочка которая дефиле преподаёт и физрук....так что...реально нужно узнать ещё у кого то) или самой поехать и посмотреть, поговорить) когда набор, да чему учат, заодно может и подглядеть урок какой нибудь) если получиться...)) вот и всё что я знаю об агенстве))
    это про что, про Скарлетт?
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    А почему все слово "продать" пишут как "подать"?
    Последний раз редактировалось Newton; 11.08.2009 в 09:22.
    Моя хата з найкращого краю в світі.


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения