Тема: Требуется ученик мастера по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для telephоns
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от OsMi Посмотреть сообщение
    Специальность-радиотехник,опыта ремонта тел. не много,теория и практика рем.тех.(тв-видео)есть,с паяльником и интернетом дружу, правильные руки и желание есть.На П.Котовского конкретно где? Живу на Черёмушках.
    Добавлю еще одно требование - проживание на Котовского. Извините, жители других районов.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    6
    Можно подробнее в ЛС? Спасибо.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для telephоns
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    15
    Друзья, всех кого действительно интересует, прошу, завтра звоните по телефонам указанным в первом посте. Только так вы поучите более полную информацию. И еще, не нужно скидывать мне в личку номера ваших телефонов, типа мол, если интересно, звоните. Мне то интересно, но мне нужно что бы и вам было интересно. Так что проявляйте инициативу и не стесняйтесь набрать номер.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Twister
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    99
    Репутация
    25
    и всё таки о зарплате и речи не было))
    напишите что будете кормить и они потянутся)

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для kvartika
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,435
    Репутация
    56173
    с таким отношением мастерская к людям как у уважаемого телефонс мастерская уже продается ))) чего собственно и следовало ожидать )))) вуаля...
    Мудрые - это те, кто пьёт водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское!

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для telephоns
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kvartika Посмотреть сообщение
    с таким отношением мастерская к людям как у уважаемого телефонс мастерская уже продается ))) чего собственно и следовало ожидать )))) вуаля...
    кто что понял, переведите.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для kvartika
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,435
    Репутация
    56173
    да уж... )))
    Мудрые - это те, кто пьёт водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское!

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Onegin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    telephоns, добрый день. Живу на Посёлке Котовского, работал сервисным инженером по ремонту техники для игровых автоматов, а также сборщиком-пайщиком. Есть желание обучиться такой востребованной на сегодняшний день деятельности, но не смутит ли Вас мой возраст? Мне 35. Вы указали нижний возрастной предел. А верхний есть?

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для telephоns
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    telephоns, добрый день. Живу на Посёлке Котовского, работал сервисным инженером по ремонту техники для игровых автоматов, а также сборщиком-пайщиком. Есть желание обучиться такой востребованной на сегодняшний день деятельности, но не смутит ли Вас мой возраст? Мне 35. Вы указали нижний возрастной предел. А верхний есть?
    ответил в личку

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Onegin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от telephоns
    Здравствуйте. На место ученика уже нашли человека, надеюсь что в будущем нас с ним связывает много совместной работы и он оправдает все наши ожидания.
    Для вас могу предложить следующее: в конце февраля или в начале марта будут начинаться курсы по ремонту мобильной техники. На них вы получите все базовые знания, необходимые для того что бы вы могли самостоятельно начать работать в этой сфере, либо наняться на работу по специальности мастер по ремонту мобильных телефонов.
    Стоимость обучения 1000гр. Эти деньги отбиваются от 1-5 дней, как только вы начнете работать.
    Если вас заинтересовало, пишите или звоните на мои номера.
    Всего Вам хорошего!
    Это я получил от работодателя в ЛС только что. Так вот, молодой человек (я обращаюсь к telephоns), вы ещё не родились, когда подобные схемы уже на полную применялись только лишь для того, чтобы набрать лохов на платные курсы. Не обманывайте и без того уже уставших от поиска работы людей. Закройте тему если человек найден и прекращайте заниматься тут разводом.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для telephоns
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    Это я получил от работодателя в ЛС только что. Так вот, молодой человек (я обращаюсь к telephоns), вы ещё не родились, когда подобные схемы уже на полную применялись только лишь для того, чтобы набрать лохов на платные курсы. Не обманывайте и без того уже уставших от поиска работы людей. Закройте тему если человек найден и прекращайте заниматься тут разводом.
    Я конечно молодой человек, но не моложе вас и родился если и позже вас то лишь на несколько месяцев. Вы вообще адекватный человек? Вам предложили помощь а вы....Если вы считаете что тема была создана для набора курсов, то вынужден вас разочаровать. Человек действительно нужен был и он уже есть, пусть подтвердят те кто со мной встречался и мне звонил.
    Вы дожили до 35 лет а ума так и не набрались...

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Onegin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от telephоns Посмотреть сообщение
    Вы дожили до 35 лет а ума так и не набрались...
    Поверьте, более чем набрался и чувствую уже за километр такого рода схемы. Уверен, что в Вашей жизни подобного не происходило и она была боль не менее спокойной. И если даже предположить, что ваше желание мне помочь было совершенно искренним, то неужто вы считаете, что я бы не нашёл платных курсов по ремонту телефонов как и курсов ювелиров и т.д. и т.п. ??? Только они не стоят и высиженного яйца без практики и знакомого дяди, который будет терпеть вашу неопытность. Да вы и лучше меня знаете, что теория в такого типа работах не имеет смысла без практики. Поэтому, да, я абсолютно адекватный человек, просто я терпеть не могу когда пишут одно, а в ПМ предлагают совсем другое.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для telephоns
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    Поверьте, более чем набрался и чувствую уже за километр такого рода схемы. Уверен, что в Вашей жизни подобного не происходило и она была боль не менее спокойной. И если даже предположить, что ваше желание мне помочь было совершенно искренним, то неужто вы считаете, что я бы не нашёл платных курсов по ремонту телефонов как и курсов ювелиров и т.д. и т.п. ??? Только они не стоят и высиженного яйца без практики и знакомого дяди, который будет терпеть вашу неопытность. Да вы и лучше меня знаете, что теория в такого типа работах не имеет смысла без практики. Поэтому, да, я абсолютно адекватный человек, просто я терпеть не могу когда пишут одно, а в ПМ предлагают совсем другое.
    Курсы которые я вам предложил подразумевают так же и практические уроки. Естественно что одних занятий мало, но это уже будет что-то с чем можно начинать работать. А то столько "мастеров" развелось, после них как вскроешь аппарат так аж плакать хочется. Если вам что-то и не подошло не нужно делать скоропостижных публичных выводов.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Onegin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    А вы вот сейчас просто скажите , что в стоимость обучения на этих курсах входит последующее трудоустройство и я Вам поверю. А так, это пустые слова, подобных учреждений в городе даже не десятки, а сотни и все они гарантируют, что по окончании обучения меня просто будут рвать на части с предложениями о трудоустройстве. Но на деле ученики никому не нужны, все хотят готовых специалистов. Отчего я собственно сразу и обратил внимание на ваше сообщение, в котором вы готовы были взять человека без опыта

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для telephоns
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Onegin Посмотреть сообщение
    А вы вот сейчас просто скажите , что в стоимость обучения на этих курсах входит последующее трудоустройство и я Вам поверю. А так, это пустые слова, подобных учреждений в городе даже не десятки, а сотни и все они гарантируют, что по окончании обучения меня просто будут рвать на части с предложениями о трудоустройстве. Но на деле ученики никому не нужны, все хотят готовых специалистов. Отчего я собственно сразу и обратил внимание на ваше сообщение, в котором вы готовы были взять человека без опыта
    Я ни кому ничего не хочу доказывать. Я был готов взять ученика и я его взял, так как хорошего мастера не найти. Они все при деле. Решил сам сделать мастера. А вам желаю удачи.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 в 16:29 ----------


    И еще вопрос - а вы были хоть на каких-то из тех курсов что тысячи по городу? И если были, то на каких?

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Onegin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    94
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от telephоns Посмотреть сообщение
    Я ни кому ничего не хочу доказывать.
    Аналогично.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    42
    а почему вы не взяли человека после курсов?

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для telephоns
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Wax Посмотреть сообщение
    а почему вы не взяли человека после курсов?
    после каких курсов?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от telephоns Посмотреть сообщение
    после каких курсов?
    странный
    Мы родились для того чтобы познать истину.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для telephоns
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    74
    Репутация
    15
    Ребята, кого еще интересует данная тема прошу в личку или звоните по номеру 7015620.
    Ситуация следующая - одного ученика обучил, работает теперь самостоятельно на точке. Хочу взять еще ученика, но уже на условиях оплаты за обучение. Занятия будут проходить 2-2,5 месяца, в зависимости от усваяемости ))). Обучение на реально работающей точке где можно будет сразу же научиться общению с клиентами. Индивидуальный подход. Много практических занятий, в том числе ремонт клиентских телефонов. График удобный для вас. Мастерская работает с 9-00 до 17-00. Поэтому вы можете уделять этому несколько часов а можете заниматься весь рабочий день.
    Стоимость обучения 3000гр с возможным дальнейшим трудоустройством. На занятиях так же расскажу как начать работать на себя при минимальных вложениях. Так же окажу помощь на начальном этапе.
    Вообщем кому интересно обрести новую специальность, начать работать на себя, пишите или звоните. Троелей просьба не гадить в теме.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения