Тема: Умение разбираться в людях

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    А зачем разбираться в людях?Взвешивай поступки человека..Они могут больше расказать чем он сам о себе...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.


  2. Вверх #22
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Раньше думал, что разбираюсь, затем понял, что не разбираюсь, теперь вообще перестал занимаца этим неблагодарным делом.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Dashca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    40
    Изначально я всегда пытаюсь найти в человеке что-то хорошее, но со временем, когда узнаешь человека лучше, то находишь и много плохого. Если могу смириться с этим плохим, то просто не обращаю внимания и дальше продолжаю общаться с человеком, а если не могу, то пытаюсь по мере возможности отойти от человека, поменьше с ним общаться. Вообще, мое мнение о людях может меняться очень быстро в зависимости от их поступков.
    Все мировые пресс-центры сообщают о том, что вся моя жизнь -- сплошной рок-н-ролл.

  4. Вверх #24
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    474
    Цитата Сообщение от Плюшевый Тигра
    А зачем разбираться в людях?Взвешивай поступки человека..Они могут больше расказать чем он сам о себе...
    Затем, чтобы не допустить тех поступков, которые могут плохо закончиться.
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Elflander
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    505
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Скажите а в чем проявляется их сволочизм?что они делают такого что заслуживают это звание?
    Примеры плиз
    Читать эту фразу как: "От любого человека можно ожидать чего угодно, и чаще плохого, нежели хорошего". Насторожено отношусь к незнакомым людям. И прекрасно понимаю, когда ко мне также относятся при знакомстве.
    А зачем вам примеры из моей жизни? Это только моя ведь жизнь, о ней не распростаняюсь.
    Если вы относитесь ко всем людям как добрым, отзывчивым существам, и это всегда было доказано вашей практикой, то я искренне рад за Вас.
    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от Плюшевый Тигра
    А зачем разбираться в людях?Взвешивай поступки человека..Они могут больше расказать чем он сам о себе...
    Это ты хорошо сказал...
    Разбираться в поступках людей совсем невредно: больше вероятности не попасть в неприятную историю.

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    В любом человеке есть,как отрицательное так и положительное.Любая моя оценка кого-либо есть не более,чем мое субьективное мнение,ошибочно,на мой взгляд,полагать,что какой-либо человек и есть таким,как я его вижу и оцениваю,это лишь реальность моего представления.

  8. Вверх #28
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Презираю людей, которые разбираются в людях...всегда даю фору всем, даю себе право ошибаться...и скорее радуюсь своей ошибке, если человек оказывается лучше чем я думала, нежели переживаю по поводу своих плохих сособностей в них разбираться.....
    Последний раз редактировалось КаруSель; 27.01.2007 в 01:42.

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от КаруSель
    Презираю людей, которые разбираются в людях......
    Почему?
    .
    Цитата Сообщение от КаруSель
    ...всегда даю фору всем, даю себе право ошибаться...и скорее радуюсь своей ошибке, если человек оказывается лучше чем я думала...
    Если человек окажется хуже, чем ты думала? Не бывало?
    Право ошибаться не мы сами себе даём. Это попытка оправдать
    свою глупость или неопытность.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Elfio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    154
    Репутация
    30
    Всё, что меня зачастую интересует в человеке - это его отношение ко мне. Именно отношение стараюсь определить в первую очередь. Если отношение негативное, то мне этот человек не нужен. А оценивать людей, разбираться в них? Зачем? Все равно оценка будет субъективной, вон в себе поди далеко не все разобрались, а уже других оценивают. А вообще без людей намного проще, нет необходимости в маскараде.
    Why am I writing this?

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Бяка
    Я абсолютно во всех людях могу увидеть что-топлохое.В принципе считаю, что не плохо в них разбераюсь.А вы как?
    лично я не очень иногда.вот верила одной подруге,такая прямо вся добрая была,а в 1 миг начала хвостом вилять перед моим парнем.Лучше доверять себе!

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Angel-lina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    13
    А я вот в людях всегда замечаю только хорошие...... оч помогает в общении!
    А на плохие часто закрываю глаза или пытаюсь немного их изменить, вот такая у меня натура!

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    113
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от yaga
    Почему?
    .
    Если человек окажется хуже, чем ты думала? Не бывало?
    Право ошибаться не мы сами себе даём. Это попытка оправдать
    свою глупость или неопытность.
    Зато планка самооценки не падает.

  14. Вверх #34
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от yaga
    Почему?
    .
    Если человек окажется хуже, чем ты думала? Не бывало?
    Право ошибаться не мы сами себе даём. Это попытка оправдать
    свою глупость или неопытность.
    презираю за то, что человеческие способности и самому ему непостижимы, а кто-то смеет говорить ...стандартами и вешать ярлыки не давая никакого люфта...я верю в гибкость...сегодня человек один , завтра другой...
    Здрасти...часто встречаете людей признающих свои ошибки?...я не очень...потому что человек лучше голову об стену расшибёт, чем признает свою неправоту..и лучше закрыть глаза и упереться в своё мнение узколобое чем открыть глаза и увидеть, что ты был не прав и признать ошибку...
    если человек оказался хуже чем я думала...нет такого...ещё вчера сказала бы что есть...сегодня.......поумнела.говорю ...нет такого...я не ставлю точек никогда в жизни....пускай за это с меня возьмут двойную плату...))
    по поводу глупости и неопытности ) я в этом состоянии законсервирована по собственному желанию...люблю людей...и плевать на то, что они про меня думают))))))
    Последний раз редактировалось КаруSель; 27.01.2007 в 23:15.

  15. Вверх #35
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Phoebe
    лично я не очень иногда.вот верила одной подруге,такая прямо вся добрая была,а в 1 миг начала хвостом вилять перед моим парнем.Лучше доверять себе!
    а я бы спросила её...она не против если я буду смотреть на то как они этим займутся?)) делов то))))))))))))))))
    люди...открытость всегда освещает зону лжи и намерения теряют очарование затемнения)))

  16. Вверх #36
    Обижу. Дорого. Аватар для Бяка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    474
    по поводу субъективной оценки: никто не в силах оценить себя объктивно и другой тем более
    Каждый выбирает людей с кем общаться.
    я не прихожу к тебе домой и не ворую котов

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Elfio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    154
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Phoebe
    лично я не очень иногда.вот верила одной подруге,такая прямо вся добрая была,а в 1 миг начала хвостом вилять перед моим парнем.Лучше доверять себе!
    Твоим парнем? Точно уверена, что твоим? Ну вот подруга как раз могла в 1 миг тебе показать, что это самое твое может перестать быть твоим в результате элементарных виляний хвостом. Такой классный жизненный опыт могла бы приобрести. Подруга молодца )))
    Why am I writing this?

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Elfio
    Твоим парнем? Точно уверена, что твоим? Ну вот подруга как раз могла в 1 миг тебе показать, что это самое твое может перестать быть твоим в результате элементарных виляний хвостом. Такой классный жизненный опыт могла бы приобрести. Подруга молодца )))
    подруга-стерва и дрянь.он отпихнул её!

  19. Вверх #39
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Я боьшинство людей вижу насквозь......
    И даже с первого общения определяю...буду я общаться с человеком или нет и на что этот человек способен......
    не могу сказать что я вижу именно плохое.....скорее способность человека совершить тот или иной поступок...и на сколько эта способность развита
    От сердца к солнцу!

  20. Вверх #40
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Цитата Сообщение от krama
    Я боьшинство людей вижу насквозь......
    Я тебя боюсь


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения