Тема: Виктор Цой (похищенная семья). Ещё о коррупции в милиции и беспределе во власти.

Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 343
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Он нормальный (ореn)

    Непонятно чего Цой хочет от нас, от общественности. Выйти с плакатами к прокуратуре? Поговорить на форуме о преступниках и экстрасенсах??? Денег собрать? Какие пожелания???
    Да, прочитали, осуждаем. Сочувствуем. Что дальше????
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    Тебе не понятно? слава богу...человек просто ищет поддержки!...хотя бы моральной
    Очень сочувствую Вам,Виктор Цой, в Вашем горе. Если будет организована акция - выйду обязательно, поддержу..
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Спасибо за поддержку.Акций ,конечно ,никаких не будет.С паспортом гр-на другой страны это чревато.Единственная моя цель- найти жену и дочь и добиться наказания ментов.А то уже кое кто думает ,что я пытаюсь выбить у них слезу и чуть ли не денег прошу.Просто за счёт большей огласки пытаюсь заставить работать тех,кому положено заниматься раскрытием преступлений.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    SADASу- Я на все твои вопросы ответил-прошу ,-уйди с темы.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для viktor3
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    102
    Репутация
    40
    Сколько ещё среди нас придурков и дебилов. Боже мой, как вас пережить. Этому человеку от одесситов ничего не нужно. Виктор Цой хочет открыть глаза одесситам и предупредить одесситов, что сотрудники органов силовых - исполнительных служб в городе Одессе, в даном случае милиция, это банда, которую надо обходить стороной. Последний пример с 6 на 7 января 2013 года, мусора орендовали малый зал театра юного зрителя, где устроили пъянку, а на утро был найден труп 53 лет с побитой мордой бывшего сотрудника милиции.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Вася, ты там был? Что ты ерунду с базарных сплетен несешь?! Взрослый человек вроде!
    И не надо на всех сотрудников пургу гнать. Если бы небыло милиции ты бы на улицу не смог выйти спокойно. Тебя бы гопники раздели прямо возле двери.
    А Цой пусть борется. Быстро это не получится да и инстанции много да и не туда он обращается.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от viktor3 Посмотреть сообщение
    Сколько ещё среди нас придурков и дебилов. Боже мой, как вас пережить. Этому человеку от одесситов ничего не нужно. Виктор Цой хочет открыть глаза одесситам и предупредить одесситов, что сотрудники органов силовых - исполнительных служб в городе Одессе, в даном случае милиция, это банда
    А что, у нас есть ещё граждане, которые не знают что нынешняя милиция это ОПГ, под руководством главаря Захарченко, подчиняющаяся дважды судимому зеку?
    Это же как надо опустить свою честь и достоинство, что бы служить не народу Украины, а преступному клану?

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Защищаете ментов-у меня нет слов.Я за 3 года встретил всего двоих из Горуправления.Я долго не хотел подробно описывать как унижали и издевались над моими родными,но после слов в защиту ментов я расскажу о шайке бандитов- имею ввиду Шевченковский райотдел милиции и как её работники зарабатывают деньги на крови людей,а потом пусть человек ,который защищает ментов подскажет мне ,почему я не туда обращаюсь в своих поисках.Итак,расказываю,обратите внимание на даты,это не придумано ,это из материалов уголовного дела.
    ИЗ МАТЕРИАЛОВ УГОЛОВНОГО ДЕЛА-ПОКАЗАНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМОГО РУДНЕВА 20.07.2011 года:" В январе 2010 года ко мне и Соболеву обратился Скорик и предложил поехать в Одессу и выселить из квартиры двух женщин азиатской национальности.Мы приехали в Одессу и стали ждать у парадной.Скорик знал ,что этих женщин нет дома ,заявив,что участковым заплатили и они их выманили из дома.Минут через 30-40 появились две женщины -азиатки.Скорик дал нам команду и я схватил женщину помоложе сзади и поволок к выходу.Соболев выводил вторую женщину.На улице они стали кричать о помощи ,но мы усадили их в машину ,сами сели по краям и выехали .Перед похищением Скорик сказал,что женщин по дороге выкинем,пока они вернутся,в квартире поменяют замки.Но Скорик не останавливал машину и сказал нам.что он знает что делает.И можно не бояться,никто этих женщин искать не будет,в Шевченковском райотделе заплачено и заплачено сполна.
    ИЗ МАТЕРИАЛОВ УГОЛОВНОГО ДЕЛА-ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЯ БОЯНЕЦКОГО 21.07. 2011 года:" 26 января 2010 года на склад с. Богдановка примерно в 3 часа утра приехали Скорик и Руднев.Они завели двух женщин азиаток.Рты у этих женщин были заклеены скотчем,руки тоже связаны скочем в положении сзади.Глаза у них были заплаканы.Скорик дополнительно связал им руки проволокой и в другом помещении уложил их на топчан в положении валетом и приказал мне и моему напарнику Кипяткову охранять их. Примерно в 6 утра женщины сумели развязаться и убежать и я увидел ,что они скрылись в доме ,где проживает Хорчук.Я позвонил Скорику,вскоре он приехал и зайдя в дом Хорчук вывел их.Женщину постарше выводил Скорик приставив к её голове пистолет и держа её сзади.Вторую выводил Руднев.Потом на машине БМВ-Х-5 они увезли их.
    Второй свидетель Кипятков полностью подтвердил слова Боянецкого и добавил следующее.
    ИЗ МАТЕРИАЛОВ УГОЛОВНОГО ДЕЛА-ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЯ КИПЯТКОВА-21.07.2011 года:"Когда их увезли ,через некоторое время позвонил Скорик и приказал привезти пустые бочки из под солярки .Он сказал что он хочет посадить женщин в бочку,чтобы они не убежали .И стал расспрашивать ,где в округе есть ямы или заброшенные колодцы.""
    ИЗ ПОКАЗАНИЙ РУДНЕВА-20.07.2011года:" За посёлком Скорик предложил мне убить этих женщин.Я категорически отказался.Затем мы связали женщинам ещё и ноги."
    Это краткая информация из уголовного дела.
    А теперь ответь мне,ментов защитник SEPTEMBER,что должен сделать следак ..Правильно мыслишь,провести перекрёстные допросы,очные ставки и другие следственные действия.Преступники известны ,показаниями свидетелей изобличены ,преступление .можно сказать раскрыто.
    Что делает следачка Мельниченко,эта бандитка в погонах и Взяточница!!!Она прячет все эти материалы глубоко и далеко далеко.До ноября месяца.16.11.2011 года она допрашивает СкориКа и Ни одного вопроса про похищения и отпускает ,а в конце ноября сплавляет дело в Следствие Области.Кто распорядился и кто из высоких чинов Крышует преступников-это уже другая история.
    И не надо защищать ментов ,гопники разденут ,если их не будет-полиция Царской России ,позже в СССР была создана для помощи населению,а позже превратилась в карающий орган.
    Я написал всё это не поплакаться в жилетку,это всё реально произошло в моей жизни.Мент -если он настоящий, должен ВСЕГДА ПОМНИТЬ,что он МЕНТ ......или ищи другую работу.Без таких ментов страна спокойно проживёт,и не будет никакого всплеска преступности.А имею ввиду не только Украину,но и другие страны СНГ, за исключением Прибалтики.
    Прошу прощения за моё длинное обращение-просто ,люди .не защищайте ментов,даже если вы с ними никогда не сталкивались,рано или поздно вы с ними столкнётесь и поймёте.Друг мой ВИКТОР 3-это человек ,пострадавший от беспредела ментов,он уже 16 лет борется с ними.

  8. Вверх #28
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Да. Бывает и похлеще. Бывает и свои своих мочат. И что? Три негодяя на 50 человек РОВД. Среди ментов тоже встречаются такие. Говно всегда всплывает. И это есть везде. И в твоей казахстании еще похлеще. Так Чтоже теперь все подонки и бандиты?!
    Сейчас же ты нашел понимание среди работников милиции и прокуратуры? Так зачем обобщать. А про то что каждые сутки сотни людей обращаются за помощью и получают ее никто не пишет. Хорошее не замечают.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Да. Бывает и похлеще. Бывает и свои своих мочат. И что? Три негодяя на 50 человек РОВД. Среди ментов тоже встречаются такие. Говно всегда всплывает. И это есть везде. И в твоей казахстании еще похлеще. Так Чтоже теперь все подонки и бандиты?!
    Сейчас же ты нашел понимание среди работников милиции и прокуратуры? Так зачем обобщать. А про то что каждые сутки сотни людей обращаются за помощью и получают ее никто не пишет. Хорошее не замечают.
    Как это "три негодяя"??? А большинство остальных,если даже молчат,но не помогают,то нормальные????
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Там Каждый занимается своим делом. Или вы хотели чтоб все сбежались и толпой решали чей-то один вопрос?! И врядли большинство одобрило то, что эти ...... сделали.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    92
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Да. Бывает и похлеще. Бывает и свои своих мочат. И что? Три негодяя на 50 человек РОВД. Среди ментов тоже встречаются такие. Говно всегда всплывает. И это есть везде. И в твоей казахстании еще похлеще. Так Чтоже теперь все подонки и бандиты?!
    Сейчас же ты нашел понимание среди работников милиции и прокуратуры? Так зачем обобщать. А про то что каждые сутки сотни людей обращаются за помощью и получают ее никто не пишет. Хорошее не замечают.
    Поверь мне september (надеюсь не чёрный), если бы я на своём пути, повстречал из этих 50, хоть бы ОДНОГО порядочного мента, я бы первым, заглавными буквами сообщил бы на ОФ. И написал бы о том, как я его отблагодарил. Но, увы, увы.

    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Там Каждый занимается своим делом. Или вы хотели чтоб все сбежались и толпой решали чей-то один вопрос?! И врядли большинство одобрило то, что эти ...... сделали.
    Если бы каждый, на своём месте, делал свою работу так, как этого требует Закон и присяга, ты бы так не писал.
    Всё происходит из-за попустительства каждого, якобы не относящегося к общему делу. Законности.
    Последний раз редактировалось ZZet; 10.01.2013 в 11:25.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от sadas Посмотреть сообщение
    а тут не то же самое?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1377256
    Нет, то флуд!

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Виктор Цой Посмотреть сообщение
    SEPTEMBER-Да ничего не надо. Тем более денег. Живи без проблем,радуйся.Оно тебе надо-вникать в чужие прблемы!
    "гражданин Кыргызской Республики Цой Виктор Фёдорович" и Виктор Цой
    абсолютно разные люди, да?

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    А кто такой Виктор Цой? Я не знаю такого. Я гражданин Кыргызской Республики Цой Виктор Фёдорович.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    Бывает и свои своих мочат-мне от этого легче? Я ,кстати не из Казахстана, а из Кыргызстана-это 2 разных государства -соседи.И не называй её казахстанией,ты думаешь это какое то Зазеркалье! Ты глубоко ошибаешься!!! Ты там был,Вася?.А теперь возьми калькулятор и посчитай ,я выдам тебе исходные,защитнику ментов: В июле 2011 года в Херсонскую Область выехали Две машины с операми и следователями-это человек 7-8. Были там дня 3-4.А теперь посчитай во сколько это обошлось гривен.Наверняка, несколько тысяч. И всё это коту под хвост,благодаря кому?Следачке Мельниченко-поездка то была бесполезной,она только набила себе карман.И таких случев десятки тысяч!Вот куда народные деньги то уходят!
    Я ,кстати всех одним мерилом не мерю.Подал заявление в начале декабря на имя Резникова с благодарностью нынешнему следователю,его должны поощрить.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Не переживай за Украину и ее бюджетные деньги.
    Следственные действия это обязательная регламентированная процедура и она не всегда приносит ожидаемый результат. Она (процедура) может подтвердить либо не подтвердить показания, а также производится сбор информации по УД.
    Раз поехали - значит надо.
    Каким образом следователь на этом заработал??
    И какая статистика как ты сказал Таких случаев???
    А главное твоя осведомленность об этом!!! Для меня осталось непостижимой тайной. :/
    Ну да ладно. Главное чтобы твои проблемы разрешились и ты уехал спокойно к себе в кыргызстан.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для КАКАО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    581
    Репутация
    293
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Не переживай за Украину и ее бюджетные деньги.
    Следственные действия это обязательная регламентированная процедура и она не всегда приносит ожидаемый результат. Она (процедура) может подтвердить либо не подтвердить показания, а также производится сбор информации по УД.
    Раз поехали - значит надо.
    Каким образом следователь на этом заработал??
    И какая статистика как ты сказал Таких случаев???
    А главное твоя осведомленность об этом!!! Для меня осталось непостижимой тайной. :/
    Ну да ладно. Главное чтобы твои проблемы разрешились и ты уехал спокойно к себе в кыргызстан.
    Для вас в принципе важен момент, что человек не местный, но произошло это здесь и нам с вами жить именно с этими уголовниками в погонах

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Я понял с одного раза. ))
    1.Уголовники в погонах ответят за свои действия, несомненно. Такие вещи не забывают. А если надо ими пользуются в необходимый момент. И будем мы с ними жить в Украине, но в разных местах.
    2.Все преступления на тер Украины в том числе против иностр граждан рассматриваются в общем порядке.
    Последний раз редактировалось SEPTEMBER.; 10.01.2013 в 21:28.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,453
    Репутация
    2786
    А я сравнил действия нынешнего следователя и Мельниченко ,показания задержанного в 2011 году и 2012 году.Показания одни и те же.а действия следователей почему то разные.По поводу как следак наварился я неправильно выразился,ездила другой следователь,Мельниченко была в отпуске, она наварилась раньше.20. 06 11г когда встречалась с семьёй моего бывшего зятя .Скажешь , что я свечку не держал? Ты как мент объясни мне всю эту мышиную возню вокруг моего дела-подмену объяснительных,вывоз вещей моих родных из райотдела,почему их держали более 2 лет в гараже,почему их не передали другому оперу,почему адреса понятых фальшивые,почему охранника дома не допросили,почему участковые в стороне ,если их похитили через 3-4 минуты после ухода от них.Как думаешь ,кто в Украине крышует контрабанду наркотиков? Кстати у моего бывшего зятя есть удостоверение сотрудника СБУ,наверное понимаешь для чего оно ему,есть у него и паспорт турецкий.Ичего он интересно в конце 90- х скрывался в Казахстане и Турции?

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Уважаемый, у вас вопросов хватит на несколько передач "Что? Где? Когда?" ))
    Разрешите я не буду на все отвечать.
    Спасибо.


Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения