Тема: НАТО руліт!

Закрытая тема
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 999
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Norman

По умолчанию НАТО руліт!

В Одесі створюється об'єднання молоді, яка підримує вступ України до НАТО. Цю ідею ліві запакудили так, що навіть нормальна людина не може зрозуміти, що й до чого. Після того як закрили тему "НАТО для України" (яка вже вичерпала себе) я виришив розпочати нове обговорення.
    Non pergam ad cetera!

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Просто 90% из тех кто кричит: "Мы против НАТО!", даже не знают что это такое и с чем его едят. Им просто рассказали, что это страшная бабайка, и они повторяют. А большинство даже обьяснит немогут почему это плохо, плохо и всё!

Вспомнился один анекдот.
    Действия происходят в СССР
    Маленький мальчик плачет. Мама его спрашиает
    - Что случилось сынуля?
    - Мама я боюсь.
    - Кого?
    - КПСС
    - Ты что? чего ты боишься? Это же наша партия любимая,они делают что бы жили хорошо ит.д.
    - А по телевизору всё время говорят :"сьест КПСС"

3. Вверх #3
    А ти запитай людей чого вони насправді проти НАТО, так будуть розповідати таку фігню. Вся проблема у відсутності правдивої інформації, бо вітренківці монополізували право говорити від імені народу, нібито всі проти НАТО, а насправді ще треба розібратися, що таке НАТО і чи потрібна ця організація нам.
    Non pergam ad cetera!

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Norman
    А ти запитай людей чого вони насправді проти НАТО, так будуть розповідати таку фігню. Вся проблема у відсутності правдивої інформації, бо вітренківці монополізували право говорити від імені народу, нібито всі проти НАТО, а насправді ще треба розібратися, що таке НАТО і чи потрібна ця організація нам.
    Согласен, что бы быть за или против, надо прежде всего знать о чём идёт речь, что это такое какие функции выполняет и т.д.
    Последний раз редактировалось novic; 13.10.2006 в 18:08.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Вся беда в том, что даже такой человек как я, не знает что это такое и с чем его едят. Конечно это я несколько утрирую, но мне, человеку с двумя "вышками" и свободным доступом ко всем масс медиа непонятно что такое NATO.
    Я иногда думаю, что Ющенко с Гриценком первые борцы против него.
    Уже сколько проталдычено про этот военный союз, а что бы активизировать какую то программу обьясняющую, что это такое так руки ниукого и не дошли.
    В итоге народ слишит только "американские базы в степях Украины" с уст мадам Витренко.
    И какой спрашивается тогда у нато популярность будет после этого?
    Последний раз редактировалось YOKO; 13.10.2006 в 17:05.
    Тут могла бути ваша реклама

6. Вверх #6
    YOKO-100%! Існують якісь структури які повинні щось розяснювати, але вони тільки бабло збирають, а реальної інфи - не дочекаєшся. Це об'єднання й збирає людей якім цікаво, що й до чого.
    Non pergam ad cetera!

7. Вверх #7
    местечковый историк Аватар для Братчик
    В Одесі створюється об'єднання молоді, яка підримує вступ України до НАТО. Цю ідею ліві запакудили так, що навіть нормальна людина не може зрозуміти, що й до чого. Після того як закрили тему "НАТО для України" (яка вже вичерпала себе) я виришив розпочати нове обговорення.

В обьединение входят какие то молодежные организации Одессы или просто группа молодежи обьединяеться в обьединение .Если можно поподробней , очень интересно.

8. Вверх #8
    Формально, процес об'єднання ще не закінчився і до нього можуть бути прийняті всі бажаючи як особи так і організації. Ініціатором виступив Український мистецький форум. Приблизно 20-25 жовтня пройде неформальна зустріч організаторів. А на кінець місяця вже призначена перша акція - круглий стіл на який будуть запрошені і представники НАТО і влади і молодіжних та громадських організацій. Сподіваюсь що це не буде якась формальна бесіда, а відверта розмова.
    Non pergam ad cetera!

9. Вверх #9
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Цитата Сообщение от YOKO
    Я иногда думаю, что Ющенко с Гриценком первые борцы против него.
    Уже сколько проталдычено про этот военный союз, а что бы активизировать какую то программу обьясняющую, что это такое так руки ниукого и не дошли.
    В итоге народ слишит только "американские базы в степях Украины" с уст мадам Витренко.
    И какой спрашивается тогда у нато популярность будет после этого?
    +1
    "программа обьясняющая про НАТО" похожа на брорьбу Горбачева с пьянством. Там было пить плохо - виноградники, надо выкорчевывать.
    Тут есть - быть не в НАТО плохо, наш ВПК в печку

Но это не Ющенко с Гриценко, другие люди...

зы: я против пьянства и за вступление в НАТО. За наши виноградники и наш ВПК

10. Вверх #10
    TEAK, саме це і є головною проблемою: відсутність реальної програми, пропаданди ідей які були б зрозумілі суспільству. Тільки демагогія та бажання затягнути до НАТО будь-якою ціною. Якщо зараз проти НАТО виступає 80% відсотків населення то за рік буде вже 90%. Треба зупинити цей наступ лівого ідиотизму та перейти на рейки конструктивної дискусії з нормальною аргументацієй.
    Non pergam ad cetera!

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Объясните вкратце "левому идиоту" что хорошего нам даст вступление в НАТО?

12. Вверх #12
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Український мистецький форум. .
    Что то новое интересное , а можно хоть более развернутую информацию , просто о таком я слышу впервые , а с различными молодежными организациями знаком с сентября 2001 года

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Если можно таки-да поясните плюсы и минусы НАТО, а то предыдущую дисскусию я к сожалению пропустил.
    А сейчас не очень хочется поднимать архивы
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

14. Вверх #14
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Объясните вкратце "левому идиоту" что хорошего нам даст вступление в НАТО?

не издевайтесь

даст доверие для инвестиций западных и южных (Австралия или ЮАР) бизнесменов ))))

15. Вверх #15
    Врачеватель душ Аватар для Navigator
    А как насчет Великого Славняского Союза...я бы туда вступил.И вообще я так понял,что щас у всех какая-то маничка появилась все рвутся куда-то вступать:в организации,в партии,в блоки...Собираются в толпы,борются за какую-то идею,и в конце в концов ничего не добившись уходят из объединения,чтобы вступить во что-нибудь ещё более привлекательное,и опять бороться,только уже за какую-нибудь другую идею.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для vugluskr
    А зачем вообще куда-то вступать? Например Швейцария нейтральное государство и прекрасно там все живут.. А то всё мечтаете продать свою ж*пу за доллары...

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Если уж продолжать ваши аналогии то украинская Ж по любому кому нибудь да достанется. Вы бы хотели чтоб России и "по дружески", кто-то хочет НАТО и за доллары.
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

18. Вверх #18
    Відповідаю відразу всім: Чому саме НАТО? По-перше країни які є членами НАТО жодного разу між собою не воювали, хоча іноді виникали достатньо гострі конфлікти. Тобто, ця організація вміє заспокоювати пристрасті. Що стосується "агресивності" НАТО. Військова організація повинна бути агресивною, з точки зору захисту інтересів своїх членів. І це є нормально. Для України всуп до НАТО дасть можливість нарешті припинити знищення своєї армії і почати процес її відродження. НАТО не зацікавлено в тому щоб армія якоїсь країни-члена була слабкою. І це є факт. Що стосується того що українці стануть "гарматним м'ясом" в Афганістані чи Іраку. Кожна країна самостійно приймає рішення про участь чи не участь в військових операціях, ніхто нікого не примушує. Це є принципом НАТО.
    Швейцарія взагалі не приклад, бо вона оточена з усіх боків країнами НАТО і їй ніщо не загрожує.
    Братчик, Український мистецький форум не є суворо молодіжною структурою. Він заснований у 2002 році представниками патріотичної інтелигенції Києва. Зараз діяльність організації поширилась і на Одесу. Головна мета об'єднати сили які бачуть майбутнє України і прагнуть йти по шляху євроатлантичної інтеграції. Пізніше я розміщу програму майбутніх заходів УМФ в Одесі та програму круглого столу який відбудеться найближчим часом.
    Non pergam ad cetera!

19. Вверх #19
    Norman, а вы не подскажите куда обращаться для вступления в данную одесскую молодёжную организацию? Адрес или телефон хотя-бы? И будем ждать вашей информации про программу объединения и программу круглого стола.
    Заранее спасиб!

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от novic
    Просто 90% из тех кто кричит: "Мы против НАТО!", даже не знают что это такое и с чем его едят. Им просто рассказали, что это страшная бабайка, и они повторяют. А большинство даже обьяснит немогут почему это плохо, плохо и всё!

:
    Как вы надоели со своим НАТО !!! Я не понимаю, почему вам не подходит внеблоковое состояние ? От кого вообще защищаться собрались и с кем воевать ? Два простых вопроса и никакой идиологии, на которые так до сих пор вразумительного ответа никто не дал
    мЁртвому - всё не по чЁм !

Закрытая тема
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права