Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Как правильно поступить, чтобы не выглядеть по идиотски?

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106
  1. Вверх #1

По умолчанию Как правильно поступить, чтобы не выглядеть по идиотски?

Отношениям 2 недели. Большая разница в финансовом положении. В процессе общения выяснилось, что мы оба собираемся на отдых в один и тот же район приблизительно в одно и то же время, только я классом ниже, он классом выше. Я собралась везти детей отдохнуть и развлечься на 5 дней. Он предложил устроить всеобщую поездку на лучших условиях за его счет на 10 дней. Мне не подходит длительность( у детей школа, у меня работа), а самое главное смущает, что я его плохо знаю. Была бы одна, то ладно, заманчивая шара отдохнуть по полной, но с детьми боязно . Иди знай что у него в голове... Если я ему скажу, что мы с детьми едем сами, мне кажется он меня просто не поймет и с отношениями можно будет попрощаться. А ехать с ним, завезет кудась, распилит на органы и продаст. Еще не известно откуда у него деньги))... Что делать?

2. Вверх #2
    Модератор
    Не, про органы не говорите. Вежливо, чтобы не обидеть, скажите, что с радостью бы приняли его предложение, но не готовы пока посвящать детей в ваши отношения, что пообещали им отдых с мамой, а не мамой и ее новым дядей.
    Мне тоже кажется, что ехать с детьми рискованно. Не из-за органов, конечно), но вы еще сами его не узнали, а тут уже придется его с детьми как-то дружить...
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

3. Вверх #3
    Электроник Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Записей в дневнике
    13
    Не дергайся и действуй по своему плану. Он сам, а ты с детьми. Приспособится, если захочет и примкнет к тебе на отдыхе))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

4. Вверх #4
    Спасибо за поддержку! Он меня в какое то дурацкое положение поставил, что приходится выкручиваться. Вместо удовольствия от отдыха распил мозга. Блин, уже спать спокойно перестала). 3 ответа против одного. Значит правда на моей стороне). Если не поймет, возможно с ним что-то не так)

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    13
    Если не поймет, возможно он тебе не нужен)

6. Вверх #6
    P.S. Всех с Рождеством!!!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Если не поймет, возможно он тебе не нужен)
    Это скорее я ему возможно не нужна))

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Evaline Посмотреть сообщение
    Это скорее я ему возможно не нужна))
    А тебе нужен тот, кому ты не нужна?)

9. Вверх #9
    Ириска Аватар для Iris69
    шобы не выглядеть по-идиотски, действуй по ранее намеченому плану, т.е. одна + дети.
    поймет, не поймет, нужна, не нужна - выяснится в процессе))))))))))))))
    тем более две недели, эта ж вы тока пару раз виделись)
    не тарапысь (с)))))))))
    Тот может, кто думает, что может

mr m_u kommt nach wien

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    А тебе нужен тот, кому ты не нужна?)
    Мне он нужен, поэтому я сижу и голову ломаю. А если я ему не нужна, конечно, на кой он мне))

11. Вверх #11
    Искушение Аватар для ИринаВ
    Записей в дневнике
    56
    Мне он нужен, поэтому я сижу и голову ломаю. А если я ему не нужна, конечно, на кой он мне))
    поэтому не парься))) ...отдыхай как запланировала , если это твой мужчина, то совместный отдых еще впереди и не один)
    У меня непритязательный вкус- мне вполне достаточно самого лучшего!

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для kanivero
    Отпросись с работы, школа подождет, отдохни и получи удовольствие. Это, конечно, в том случае, если он тебе нужен.

13. Вверх #13
    И я бы рискнула....

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Записей в дневнике
    7
    Я бы тож не парилась и спала се спакойна и до отдыха и на отдыхе с детьми))) это же отдых,а не вапрос жизни и смерти...Он примкнет-хорошо,не примкнет-так ему и нада))))....мож он вапсче из вежливасти предлажил.....
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

15. Вверх #15
    Ириска Аватар для Iris69
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    Я бы тож не парилась и спала се спакойна и до отдыха и на отдыхе с детьми))) это же отдых,а не вапрос жизни и смерти...Он примкнет-хорошо,не примкнет-так ему и нада))))....мож он вапсче из вежливасти предлажил.....
    а может проверяет, как быстро она на деньги клюнет, да не одна, а с детками))))))))))))
    Тот может, кто думает, что может

mr m_u kommt nach wien

16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    а может проверяет, как быстро она на деньги клюнет, да не одна, а с детками))))))))))))
    та и не говори,вариантов может быть много ,в чужую голову залезть невазможна,если ты не экстрасенс ...
    так чего париться?.......))))
    вежливо рассказать о своих планах-рассказали и все,всреча у Эльбы,захочет - придет))))
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Vostorg!
    Есть такая штука, достоинство называется, ну и что что разница в финансах разная, зато ты сама и никому ничего не должна, а поедешь с ним, будешь чувствовать себя не в своей тарелке, при его возможностях и желании быть с тобой, сумеет к Вам присоединиться

18. Вверх #18
    А если так..... Он ездит туда уже не в первый раз. Так уж совпало и у нас и у него по датам поездки, так почему бы не предложить классно отдохнуть понравившейся женщине, тем более, что у него серьезные намерения, как он говорит. Предлагается: давайте все вместе поедем в пункт А на Лексусе, дети хорошо отдохнут и мы как раз лучше узнаем друг друга. А я отвечаю: спасибо конечно, я очень ценю твое предложение, но мы поедем в пункт А втроем на троллейбусе.......

19. Вверх #19
    Наверное он подумает и присоединится к нам на троллейбус...)

20. Вверх #20
    А если так..... Он ездит туда уже не в первый раз. Так уж совпало и у нас и у него по датам поездки, так почему бы не предложить классно отдохнуть понравившейся женщине, тем более, что у него серьезные намерения, как он говорит. Предлагается: давайте все вместе поедем в пункт А на Лексусе, дети хорошо отдохнут и мы как раз лучше узнаем друг друга. А я отвечаю: спасибо конечно, я очень ценю твое предложение, но мы поедем в пункт А втроем на троллейбусе.......
    Не тормози-сникерсни....

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права