Тема: ЕВРОСЕТЬ

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 102
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Да здлась вам эта контора?! Много есть достойнее и солидние магазинов. Меньше в магазинах евросети будут хлопать дверями лучше и покупателям и самим продавцам Те не общаются с некомпетентными продавцами а другие не мешают продавцам играться в игРАшки на мобилах


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для DT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    254
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от SinnerRambo Посмотреть сообщение
    Что вы можете рассказать о салоне мобильных телефонов Евросеть. Стоит ли там покупать телефон, МР3 плеер, цифровой фотоаппарат и тому подобные вещи, которые они продают. Нравится ли вам их обслуживание. Чтобы вы хотели изменить в этих салонах.
    Раньше работал инспектором в защите прав потребителей.... Так вот самым проблемным мобильным салоном являлась ЕВРОСЕТЬ... Количество жалоб на них поступало около 10 за неделю (это еще при том условии что не все люди любят поднимать панику и отстаивать свои права). Не знаю как у них сейчас ситуация но на тот момент она была не лучшей и довольно долгое время.
    you can not understand it, but it already happened

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Positive B
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    952
    Репутация
    143
    По наблюдениям - один из самых дорогих магазинов в городе, если не самый.

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Мега Клубничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Не буду спорить о компетентности персонала. Брала в кредит телефон около полугода назад, так как нет 21 года пришлось идти с поручителем, да и оформляется он не 20 минут. Вобщем времени провела там около часа - полтора, остались очень положительные эмоции. Ребята - консультанты все время шутили, заряжали позитивной энергией. Мне понравилось.

  5. Вверх #65
    лапочка Аватар для Виртуальная Леди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    126
    Репутация
    324
    Да уж..ну у них и цены...уж очень высокие!!!

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    ммм... работал там одно время причем довольно долго, после этого работал еще в нескольких других компаниях занимающихся продажей моб телефонов... не знаю конечно как там на самом деле все обстоит но то что с евросетевыми телефонами не все чисто это факт, так например очень часто там приходят партии телефонов которые люди приносят в течении месяца назад т.к. телефоны начинают глючить, в других компаниях такого не наблюдал... это навело на определенные мысли... ну и цены конечно тоже далеко не низкие, что бы там ни кричали продавцы, сегодня был в евросети на преображенской там например самсунг ц140 стоит где то 270грн а в цитрусе на той же преображенской двумя кварталами дальше всего 220 а полгода назад был германосе там н95 стоила ровно на 1000 грн дешевле чем в евросети а это уже не 50 грн... вобщем мое мнение что ничего особенного из себя их магазины не представляют, как и в других там есть свои плюсы и свои минусы... а еще очень распространено мнение у их же вышестоящего руководства (причем с этим мнением трудно не согласится), что все эти продажи телефонов и прочей паленой фигни только отвод глаз а на самом деле г-н чичиваркин (который как говорят имеет отношение к нефтяному бизнесу в россии) просто использует контору типа евросеть для отмывания своих настоящих доходов (сразу скажу что не я это придумал но слышал от людей занимающих руководящие должности в компании и подумав с этим можно согласиться)...
    Последний раз редактировалось FatalBazuka; 03.09.2008 в 16:17.

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    96
    Репутация
    40
    Сегодня купила зарядное устройство для батереек фирмы GP с батарейками, отдали 299 грн., пришла домой - не работала красная лампочка, начала вонять горелым...
    Как вы думаете, вернут ли мне обратно деньги за устройство или обменяют?? Завтра напишу получилось ли... Но жалко просто деньги на ветер выкидывать даже не успели попользоваться

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для TheJove
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    146
    Должны отдать.

    Это 100% брак, только вам надо грамотно им доказать еще, что это не вы сломали.
    Как важно в наше время в поисках корму... (ц)

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Не факт ....
    К примеру сегодня переписывался со знакомым в аське ... сказал что дал в Сельпо 100 грн, а здачу дали с как с 50... короче наезды ничего не дали ... вызвал ментов .. составили протокол... но дело вообщем так ничем и не закончилось ... А менты сказали что такое часто в Сильпо случается ...
    Это я к чему ... вполне вероятный вариант ответа будет таков ... Девушка ... ну как это оно было поломано ... мы весь товар проверяем (учитывая что он может быть еще и запакован).. и все .. упрутся рогами ... Это же Евросеть ...
    Слава Україні! Героям слава!

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для TheJove
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    146
    Мда.

    Пипец, про Сильно удивили.
    Как важно в наше время в поисках корму... (ц)

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для Oplandina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    221
    Репутация
    266
    Покупала пару лет назад телефон нокиа...вроде бы ничо по началу....через месяц-два начал страшно глучить,вырубаться и тд...Цены в евросети ппц какие "шикарные",отпало все желание после того телефона,захожу туда редко чисто чтобы модель тела присмотреть

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для PchelkaZZZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    159
    Репутация
    77
    Мда.. что ни читаю - все сети плохи.. А где покупать? Какие хорошие?

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от PchelkaZZZ Посмотреть сообщение
    Мда.. что ни читаю - все сети плохи.. А где покупать? Какие хорошие?
    Покупать там где дешевле .... не так жалко будет ... ибо покупая к примеру зарядку за 100 баков она такая же оригинальная как и за 30.... так что париться не надо.
    Слава Україні! Героям слава!

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для PchelkaZZZ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    159
    Репутация
    77
    мда..
    так и бывает..
    но все-равно хотелось бы, чтобы был надежный источник телефонов

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от PchelkaZZZ Посмотреть сообщение
    мда..
    так и бывает..
    но все-равно хотелось бы, чтобы был надежный источник телефонов
    Думаю сейчас это невозможно .... телефону думаю штампуют Китай и арабские страны... так что тут дело такое
    Слава Україні! Героям слава!

  16. Вверх #76
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Покупать там где дешевле .... не так жалко будет ... ибо покупая к примеру зарядку за 100 баков она такая же оригинальная как и за 30.... так что париться не надо.
    Думаю сейчас это невозможно .... телефону думаю штампуют Китай и арабские страны... так что тут дело такое
    Откуда такие странные утверждения что
    "зарядку за 100 баков она такая же оригинальная как и за 30" и "телефону думаю штампуют Китай и арабские страны" ?

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для Shadowdancer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    17
    Сейчас у Евросети нереально высокие цены, слабый ассортимент, скучные, неэпатажные продавцы.

    Покупаю телефоны через интернет-магазины или в другой сети.

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    В Евро сети дороже чем на радиорынке 8) Но есть две гарантия!
    1) То что телефон не САМОПАЛ ПАДВАЛЬНЫЙ!
    2) Гарантия на паломку в течение год или нескольких месяцев.

  19. Вверх #79
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Ну не знаю, знакомый вот недавно купил в Евросети на Пантелемоновской угол Преображенской телефон и остался доволен, как персоналом так и стоимостью, на тот момент у них там были самые дешевые цены чем ВЕЗДЕ..........

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Shadowdancer Посмотреть сообщение
    Сейчас у Евросети нереально высокие цены, слабый ассортимент, скучные, неэпатажные продавцы.
    Покупаю телефоны через интернет-магазины или в другой сети.
    Они не скучный ... они тупые ...
    Я как то зашел убить время .... подбегает извините за выражение писючка и с пафосным видом задает вопрос ... УАС ЧТОТА ИНТИРИСУЕТ ? Я в таких ситуациях сразу задаю вопрос ... да ... а на смарт 6630 2-я ГБ карта подходит? Этот простой вопрос для грамотного продавца ставит ее в ступор... она ничнает звать какотото Рому и ретранслировать ему мой вопрос ... он отвечает и она ретранслирует мне ... Заканчивается тем что после еще нескольких вопросов Рома вылазит из своего убежища и начинает уже напрямую общаться со мной ... а она при этом с тупейшим выражением лица начинает чтото подскуливать ... Вообщем зрелище ужасное ...
    Слава Україні! Героям слава!


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения