Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: ЕВРОСЕТЬ

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для SinnerRambo

Question ЕВРОСЕТЬ

Что вы можете рассказать о салоне мобильных телефонов Евросеть. Стоит ли там покупать телефон, МР3 плеер, цифровой фотоаппарат и тому подобные вещи, которые они продают. Нравится ли вам их обслуживание. Чтобы вы хотели изменить в этих салонах.

2. Вверх #2
    1. Мой дядя чуть больше года назад купил там Нокиа 6230i - с телефоном всё ок, работает.
    2. Ситуация свидетелем которой я была, Евросеть в Афине: Покупатели в магазине попросили продавца показать телефон (кажется Нокиа N70), посмотрели,сказали "Спасибо" и продавец подошёл к витрине чтобы поставить его на место.Далее следовал следующий диалог между ним и еще одной девушкой продавцом.
    -Ну что,берут?
    -Нет.
    -Ну нонечно же, у них кишка тонка покупать такой телефон!

Сказала она это очень не тихо...
    Я молча развернулась и вышла из магазина.Пропало желание рассматривать эту сеть как возможное место покупки чего-либо...Думаю что мои эмоции и мысли по этому поводу всем ясны.Как по мне, выбирая из двух зол - уж лучше некомпетентность персонала, чем откровенное хамство.У Евросети с персоналом (и с ассортиментом в последнее время) проблемы...
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

3. Вверх #3
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Покупал малому телефон...Motorola V360...в Евросети он стоил 930 гривен...а в другом магазинчике...который почти рядом...я его купил за 750 гривен.
    Мне бы в небо.

4. Вверх #4
    насколько мне известно в евросети самые низкие цены

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Записей в дневнике
    8
    В декабре прошлого года покупали телефон в Евросети на Преображенской, телефон при ближайшем знакомстве оказался гадостным, был возвращен как неоправдавший наши надежды. Тогда мы о 14 дях для возврата даже не знали, но магазин принял телефон обратно без лишних разговоров. Поскольку не нашлось нужной нам модели, деньги нам вернули.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Цитата Сообщение от SinnerRambo
    насколько мне известно в евросети самые низкие цены
    Первый раз такое слышу.

7. Вверх #7
    Почитайте копии внутренних распоряжений и оцените степень "болезни на голову" ее высшего руководства
    http://mobile-review.com/articles/20...et-nokia.shtml

не забудьте полные варианты глянуть
    http://mobile-review.com/articles/20.../euroset-1.jpg
    http://mobile-review.com/articles/20.../euroset-2.jpg

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Был недавно скандал в России с Евросетью в главной роли, когда получили огромную партию дешевых телефонов, на томожне посмотрели на телефон - Made in Brazil, посмотрели в паспорт - Made in Germany. Чтото в этом роде... И сожгли потом около 300000 аппаратов...
    Еще ходят слухи что там телефоны так называемой "Серой сборки", т.е. Китай или вообще Смол Арнаутская... =)
    Я бы в Евросети не покупал тел)

9. Вверх #9
    User banned Аватар для OSKAR
    Цитата Сообщение от Мария
    1. Мой дядя чуть больше года назад купил там Нокиа 6230i - с телефоном всё ок, работает.
    2. Ситуация свидетелем которой я была, Евросеть в Афине: Покупатели в магазине попросили продавца показать телефон (кажется Нокиа N70), посмотрели,сказали "Спасибо" и продавец подошёл к витрине чтобы поставить его на место.Далее следовал следующий диалог между ним и еще одной девушкой продавцом.
    -Ну что,берут?
    -Нет.
    -Ну нонечно же, у них кишка тонка покупать такой телефон!

Сказала она это очень не тихо...
    Я молча развернулась и вышла из магазина.Пропало желание рассматривать эту сеть как возможное место покупки чего-либо...Думаю что мои эмоции и мысли по этому поводу всем ясны.Как по мне, выбирая из двух зол - уж лучше некомпетентность персонала, чем откровенное хамство.У Евросети с персоналом (и с ассортиментом в последнее время) проблемы...
    да телы у них нормал и цены ну вот обслуживаение..... ТОж столкнулся с неприятливыми работниками как бы это сказать.... непрофесионализм в общении с клиентом!!!

10. Вверх #10
    Во всех салонах встречаются не грамотные продавцы-консультанты. Вот все говорят, что в ЕВРОСЕТИ товары левой сборки или еще что-то, но в этих салонах как брали мобильные телефоны люди, так и продолжают брать и чем это объяснить. Или конкуренты красиво соченяют и у них ни чего не получается или народу нравиться относить в сервис центры мобильные телефоны или это желтый цвет так влияет на наш мозг.

11. Вверх #11
    На каждый товар есть свой покупатель...Кто-то возможно делает сознательный выбор, кого-то просто убалтывают.
    Евросеть в момент своего появления имела более-менее нормальный ассортимент и цены (хоть на 10 грн.) ниже, чем в других магазинах - заработали первоначально кое-какой рейтинг, на котором и держатся...Потом пошло сокращение ассортимента приличных телефонов,поднялись цены,мальчики и девочки - продавцы с горящими глазами ушли на более спокойную работу (знакомая ходила на собеседование к ним, сумма зп очень нестабильная,штрафов куча и т.д.).

12. Вверх #12
    Сочувствую тем покупателям, которые приходят в магазины мобильной связи в надежде что им помогут с выбором телефона. Потому как некомпетентность и незнание продукции очень распространены.

13. Вверх #13
    На метле
    Записей в дневнике
    28
    Общалась с людьми которые работали в Евросети, но это в России. Отзывы только негативные. Продавцы студенты, которым платят копейки, да еще и штрафов неиеряно, конечно они не будут вежливыми. про продукцию тоже отзывались плохо.
    Не думаю, что на Украине чем то они отличаются.
    Лично меня в Евросеть ни каким калачем не заманишь

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для robie
    Записей в дневнике
    2
    ИМХО - плохая, ничем кроме скандалов не примечательная сеть. Нокии там практически нету (процентов 20 от модельного ряда), сильный уклон в сторону определенных марок - флай, СЕ. Цены далеко не низкие. В общем никаких плюсов. Разве флай покупать...))))

15. Вверх #15
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Очень давно,года 2 назад брал Е398 моторолу.Через день поменял так как были проблемы с динамиком на такую же.И опять таже проблема.
    Магазин-отстой.Луче идти на радиобазар,конечно если ты разбираешся в том,что хочеш купить,а то...............Ну ты понял.

16. Вверх #16
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Цитата Сообщение от robie
    ИМХО - плохая, ничем кроме скандалов не примечательная сеть. Нокии там практически нету (процентов 20 от модельного ряда), сильный уклон в сторону определенных марок - флай, СЕ. Цены далеко не низкие. В общем никаких плюсов. Разве флай покупать...))))
    В точку!
    В последнее время совсем не нравится ЕВРОСЕТЬ, выбора нет, цены тоже завышенные...
    Мир принадлежит оптимистам!

17. Вверх #17
    В Евросети маленький выбор Nokia, потому что она в соре с этой компанией. Через пару недель появятся Samsung, Евросеть с этой компанией уладила все нюансы, и теперь будут нормальные поставки Samsung. И еще не большая новость из-за того, что основной склад телефонов находится в Киеве в Одессе всегда не хватка мобильных телефонов, но теперь это исправлено и в Одессе открывается склад. А да расскажите, пожалуйста, в каких еще салонах города Одессы модельный ряд превышает 90-170 телефонов.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    В Евросети маленький выбор Nokia, потому что она в соре с этой компанией. Через пару недель появятся Samsung, Евросеть с этой компанией уладила все нюансы, и теперь будут нормальные поставки Samsung. И еще не большая новость из-за того, что основной склад телефонов находится в Киеве в Одессе всегда не хватка мобильных телефонов, но теперь это исправлено и в Одессе открывается склад. А да расскажите, пожалуйста, в каких еще салонах города Одессы модельный ряд превышает 90-170 телефонов.
    Радио базар, модельный ряд бесконечен.

19. Вверх #19
    А да расскажите, пожалуйста, в каких еще салонах города Одессы модельный ряд превышает 90-170 телефонов.
    Ну так мы их разве пересчитываем, когда в магазин приходим...Это только Евросеть балуется расширением модельного ряда непонятными ТМ телефонов.

20. Вверх #20
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    раньше , действительно у них были самые низкие цены..НО ! ..это только в начале. а что сейчас , вы спросите ...сейчас ..хм...нокиа Н73, во всех магазинах стоит около 3000 грн (+-100 грн ) , в Евросети 4000 грн ( не верите, пойдите сами проверте ) ....
    Последний раз редактировалось jay_dee; 17.10.2006 в 16:47.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права