Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 342 из 443 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 392 442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,840 из 8850
  1. Вверх #6821
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    63
    Репутация
    26
    Девочки, расскажите пожалуйста, кто наблюдается по беременности у Стасий, как она вам?? Спасибо!


  2. Вверх #6822
    Цитата Сообщение от ПУЗИК КАРАПУЗИК Посмотреть сообщение
    Девочки кто знает телефон Блонского или как можно к нему записаться ? Кто делал УЗИ+доплер у него сколько стоит(в рд№1--гамет)? за ранее спасибо
    Вчера делала УЗи+доплер у Блонского-350 грн.

  3. Вверх #6823
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    Цитата Сообщение от Евгенечка Посмотреть сообщение
    Вчера делала УЗи+доплер у Блонского-350 грн.
    А какой срок у вас? Я так поняла цена от срока Б зависит.
    Коллекционер кислиц, ахименесов, зефирантесов и цикламенов

  4. Вверх #6824
    Посетитель Аватар для Елена"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    164
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от currensy Посмотреть сообщение
    Я только сегодня сдавала кровь с пальца и с вены - все бесплатно, ни кто даже ни намекал на оплату!
    А когда ставали на учёт платили что то ? А узи можно сделать бесплатно ?
    Лана14.03.2014
    Оля14.05.2015
    Эммануил14.04.2016
    Евангелина31.07.2017

  5. Вверх #6825
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Девочки, понимаю что тема избитая, но тем не менее...Собираюсь стать на учет, 7-ая неделя, думаю между консультацией #5 и той что на Варненской/25 Чапаевской. ЖК#5 ближе к дому. Вопрос, какого врача выбрать? Может посоветуете? Спасибо

  6. Вверх #6826
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    Цитата Сообщение от Mia_Mi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки, понимаю что тема избитая, но тем не менее...Собираюсь стать на учет, 7-ая неделя, думаю между консультацией #5 и той что на Варненской/25 Чапаевской. ЖК#5 ближе к дому. Вопрос, какого врача выбрать? Может посоветуете? Спасибо
    Раньше 12-13 недели на учет не ставят. Есть еще куча времени подумать.
    Коллекционер кислиц, ахименесов, зефирантесов и цикламенов

  7. Вверх #6827
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    Цитата Сообщение от swissi Посмотреть сообщение
    Раньше 12-13 недели на учет не ставят. Есть еще куча времени подумать.
    меня взяли на учет в 9 недель. но у меня анамнез не очень...первые роды 13 лет назад, и два года назад ЗБ. так что постановка на учет - дело особенное
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  8. Вверх #6828
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    В ЖК#5 к кому лучше обратиться? Где можно о врачах почитать?

  9. Вверх #6829
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Чирибим Посмотреть сообщение
    Спасибо,я их сдала все таки сдала бесплатно....но как же они достали..постоянно с ними нужно спорить,выяснять отношения и портить себе нервы!!!!!!
    Я тоже через скандал не заплатила за анализі которіе должні біть бесплатніе

  10. Вверх #6830
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mia_Mi Посмотреть сообщение
    В ЖК#5 к кому лучше обратиться? Где можно о врачах почитать?
    Там много есть грамотных врачей, выбирайте тех кто в карман не смотрит. например Ковалив

  11. Вверх #6831
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Елена" Посмотреть сообщение
    А когда ставали на учёт платили что то ? А узи можно сделать бесплатно ?
    Вообще-то бесплатно если отстоите свои права о прописке и проживании в Украине

  12. Вверх #6832
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от currensy Посмотреть сообщение
    Я только сегодня сдавала кровь с пальца и с вены - все бесплатно, ни кто даже ни намекал на оплату!
    Это если кто-то устраивает скандал и говорит правду они временно не просят деньги.

  13. Вверх #6833
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Фиолетовая Фиалка Посмотреть сообщение
    Только что пришла с этой консультации. Пошла по месту прописки и месту проживания к своему участковому врачу, которого мне назвали в регистратуре (врач Подолян О.Л.). Так вот, девочки пишут что с них требуют 100 грн. "благотворительного" взноса, а мне медсестра врача Подолян О.Л. сказала, что необходимо "пожертвовать" 350 грн.!!!! Когда я спросила за что....никакого ответа не услышала. А еще сказала, что только после того как увидит квитанцию об оплате даст мне список анализов. Вот так вот! Коррупция процветает!
    и не только Вы с этим сталкиваетесь.
    Надо отстаивать свои права всегда
    Они наглеют на глазах

  14. Вверх #6834
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Diana-13 Посмотреть сообщение
    Я у Базюнь стою на учете. Хорошо, что Б проходит нормально - она ничем не пичкает, но толку от нее нет. Начались отеки сильные - ей все равно - набрала за 2 недели 3 кг, а она - ничего страшного. Ничего не назначила, не прокомментировала. В общем, если Б протекает хорошо, то к ней можно становиться. Её + в том, что не ищет проблем там, где их нет, и лекарствами не пичкает. Минусы в том, что не особо внимательна, и ей по большому счету все равно.
    Я рекомендую Ковалив.
    2 раза стояла у нее, отличный врач.

  15. Вверх #6835
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Сейчас во вторую Б я пока не писала))). В первую письмо катала. Это было пару лет назад.
    Вам ещё позвонят с администрации завтра- после завтра, уточнят вопросы по заявлению. Письмо прийдёт по адресу кот. вы указали когда заполняли.
    В моём случае в ЖК они сами сообщили, что есть жалоба)))). Меня попросили зайти к заведующей с врачом. Меня в мягкой форме пытались убедить что анализы бесплатные и я не правильно всё поняла))))). Вот я их бесплатно и сдавала все))))))). Ах да, тогда ещё на лаборатории написали объявление - ВСЕ АНАЛИЗЫ БЕСПЛАТНЫЕ, оплата на ваше усмотрение - это блатворительность)))). Пару месяцев оно провисело)))).

    Если не трудно отпишитесь позже как сейчас это всё происходит.
    Спасибо

  16. Вверх #6836
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Мое мнение такое, если платить то исключительно по собсвенной инициативе.В противном случае и в случае не желания конфликтных ситуаций, я б стала на учет в ЖК при РД. Там хоть будешь знать за что платишь.

  17. Вверх #6837
    Цитата Сообщение от swissi Посмотреть сообщение
    А какой срок у вас? Я так поняла цена от срока Б зависит.
    Срок 27 недель, если не ошибаюсь, стоимость зависит от того, что еще вы делаете кроме узи( доплер и.т.д.). Но лучше звонить ему и узнавать. До конца января у него уже все занято...

  18. Вверх #6838
    Посетитель Аватар для Лена191
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    25
    Девочки, подскажите кто делал скрининг 1 триместра в Гамете, не просто скрининг, а криптор. По каким показаниям его назначали? Не могу понять зачем какие-то доп.показатели, врач ничего не объяснила, просто дала направление, только в Гамету.

  19. Вверх #6839
    Постоялец форума Аватар для swissi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,343
    Репутация
    4500
    Цитата Сообщение от Лена191 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто делал скрининг 1 триместра в Гамете, не просто скрининг, а криптор. По каким показаниям его назначали? Не могу понять зачем какие-то доп.показатели, врач ничего не объяснила, просто дала направление, только в Гамету.
    Я делала криптор, это тот же биохимический анализ крови на патологии (уродства) плода. Обязательно надо иметь на руках узи сделанное за день или в этот же день, позднее не подходит. В противном случае вас направят сделать там же сначала узи.
    Криптор из всех скринингов самый дорогой - 580 грн. Мне назначали из-за прошлобеременного гистоза, хотя я отпиралась (скажу откровенно - зря потратила деньги..., но это лично мое мнение).
    Гиня должна была сказать вам почему именно криптор, мне моя сказала, что на данный момент это самый классный и развернутый анализ на уродства плода и возможные риски и делают его только в Гамете. Один большой плюс делать его можно не на голодный желудок и до 15:00 включительно.
    Коллекционер кислиц, ахименесов, зефирантесов и цикламенов

  20. Вверх #6840
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Лена191 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто делал скрининг 1 триместра в Гамете, не просто скрининг, а криптор. По каким показаниям его назначали? Не могу понять зачем какие-то доп.показатели, врач ничего не объяснила, просто дала направление, только в Гамету.
    меня при постановке на учет тоже направили в гамету на криптор.
    Как по мне такая себе теория вероятности на основе вашего узи и крови. Когда результат отдали ничего там не понятно, врач сказала "результаты хорошие"
    Но благо в наше время есть интернет))) http://www.mygynecologist.ru/content/skrining-pervogo-trimestra-beremennosti тут хоть более менее поняла на что потратила 580 грн))))


Ответить в теме
Страница 342 из 443 ПерваяПервая ... 242 292 332 340 341 342 343 344 352 392 442 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения