Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 1 из 443 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 8850
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495

    По умолчанию Женская консультация № 5

    Отзывы, разговорчики, знакомства беременюшек, отзывы о врачах и узистах, также комментарии о Школе матери "Ангелочек"

    Ура! Наконец-то дошли руки и ноги

    Женская консультация № 5 находится по адресу : г. Одесса, ул. Ак. Филатова 58/2
    Телефоны: 772 03 49, 772 03 48


    Последний раз редактировалось Almond; 11.05.2012 в 13:40.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    Девочки кто посещает ЖК 5 при первом роддоме???

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    Я наблюдаюсь у Врача Брыгарь В, врач толковый, при ней суперская медсестра Алла. ВОт про узиста сказать ни чего однозначного сказать не могу, два раза была у Витвицкой Л,Г. аппаратура не очень без фото и записи на диск, а цены такие же.о заключении ее сказать ни чего не могу так как у другого узиста не была сравнить не с чем (((.Хожу там в школу матери "Ангелочик"

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    623
    Я тоже наблюдаюсь в этой консультации.Вторая беременность,первая-10 лет назад - небо и земля!!!!
    Врачем своим довольна очень-очень!!!!Что касается консультации,тоже,хотя по поводу сдачи крови - целая проблема:во-первых,принимают только с 9 утра,а не все могут выдержать голодный режим,плюс постоянные очереди,да и цены на некоторые анализы выше,чем в других лабораториях.

  5. Вверх #5
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    Я тоже там обследуюсь у Ткаченко. Анализы принимают с 8 до 9 утра.Очередь есть, но очень быстро проходит. Цены как по мне нормальные -анализ мочи 5грн., кровь с пальца - 10грн.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для MySmile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    755
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от sherry_07 Посмотреть сообщение
    Я тоже там обследуюсь у Ткаченко. Анализы принимают с 8 до 9 утра.Очередь есть, но очень быстро проходит. Цены как по мне нормальные -анализ мочи 5грн., кровь с пальца - 10грн.
    А остальные? Например кровь из вены. Я в один день там больше чем 300 грн оставила, только анализы!!!


    Кстати, девочки, что скажите про узистов, которые работают в этой консультации?

    sia_82 раскажите пожалуйста про это школу матерей, чему там обучают, сколько стоит и что это вообще такое... Никак не могу для себя решить надо оно мне или нет. Посто я понятия не имею, что это такое и что там делают
    Последний раз редактировалось MySmile; 29.05.2009 в 17:24.
    Я - человек творческий: хочу - творю, хочу - вытворяю!!!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от MySmile Посмотреть сообщение
    А остальные? Например кровь из вены. Я в один день там больше чем 300 грн оставила, только анализы!!!


    Кстати, девочки, что скажите про узистов, которые работают в этой консультации?

    sia_82 раскажите пожалуйста про это школу матерей, чему там обучают, сколько стоит и что это вообще такое... Никак не могу для себя решить надо оно мне или нет. Посто я понятия не имею, что это такое и что там делают
    И так про школу!!!во-первых все завит от ваших пожеланий и финансовых возможностей!!!Школа "Ангелочки" стоит 250 грн за 6 занятий.собирают группу с беременюшками почти одинакового срока, нас шестеро 28-33 недели.
    в школе дают Только теоретические знания, отвечают на все вопросы, в конце каждого занятия фильм Семья от А до я, с комаровским.
    Первое занятие проходила в легкой форме знакомства, а также обсуждения что взять в роддом , также изучение дыхательной гимнастике.
    Второе - было просвещенного обезболиванию и разговором о благополучных родах.
    Третье - было посвящено первому периоду родов, повтор дыхательных упражнений
    четвертое -учились рожать ))), показывали технику, рассказывали как тренироваться дома
    Пятое - выкармливание грудью, техника и теория
    Шестое - еще там не была, но вроде будет посвящено первым дням младенца дома и в роддоме
    На каждом занятии мы также читаем собственные сочинение, и высказываем свое мнение.
    конечно тут нет, практических занятий, даже с макетами и пупсами, с вами не работают психологи и другие специалисты, как например очень все хвалят курсы Тип-топ, Колыбелька, но лично для меня это дорого, мне как слабослышащей сделали тут скидку я хожу и очень довольна, девчонки все отличные во вторник пойдем праздновать окончание курсов, представляю лицо официанта когда, тот увидят разу шесть беременных
    не останавливайся - делай добро...

  8. Вверх #8
    Я стою на учете у Пасечник Татьяны Леонидовны и очень довольна.Она приятная как человек, у неё очень позитивный настрой.За всю беременность ни разу не назначила мне ничего лишнего, только витамины, морально поддерживала, подбадривала, я ходила к ней с удовольствием. Анализы мне не показались очень дорогими, в конце концов здоровье ребенка куда дороже.На курсы я тоже походила, конечно могло быть и лучше, но необходимую информацию я получила и на роды пошла подготовленной. Особенно было весело, когда девочки просили врача переписать диск "В ожидании аиста", а она отнекивалась, что это чуть ли не нарушение авторских прав, а весть Интернет пестрит объявлениями о продаже этих самых дисков. А мне такой вообще кум из Киева привез, только к сожалению было это уже восьмом месяце.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4180
    Я тоже стою у Пасечник. ТТТ вроде пока нормально, не напрягает. УЗИ один раз делала у Витвицкой (11 недель) и Арбузовой из 5 роддома (19 недель). У Арбузовой не понравилось, хотя ее многие хвалят, может она как специалист и супер, но обслуживание не очень: очереди постоянные, хотя была записана, 3 часа прождала, куча людей, все время врачи заходят из роддома со своими девочками, когда смотрит - молчит, ничего не говорит, от этого создается впечатление, что невнимательна. Кстати ни фото, ни диск там тоже не делают. А у Витвицкой мне сказали, что можно сфоткать на телефон - типа хорошо видно (я не пробовала)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4180
    насчет школы! а занятия когда проводятся: вечером или днем, в будние дни? А то я работающая беременная

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    у на занятие 2 раза в недель с 12 до трех где-то так
    не останавливайся - делай добро...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Я стою на учете у Ковалив, очень приятная внимательная врач. Да и самой ЖК я в принципе довольна, надеюсь так и дальше будет. А вот УЗИ предпочитаю делать у лучших из лучших в городе (для себя выбрала Блонского)

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    182
    Репутация
    77
    девочки, а к какому роддому относится 5 ЖК?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    к первому
    не останавливайся - делай добро...

  15. Вверх #15
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    Я вот слышала, что можно стать на учет к врачу, который будет принимать у тебя роды. Это как? т.е врачи в женской консультации роды не принимают?

  16. Вверх #16
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    Mysmile А остальные? Например кровь из вены. Я в один день там больше чем 300 грн оставила, только анализы!!!
    Я не знаю, еще не сдавала, а какие анализы с вены там делают? меня сдавать анализ на ТОРЧ направили в СЕНЕВо или где жд.кассы

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от sherry_07 Посмотреть сообщение
    Я вот слышала, что можно стать на учет к врачу, который будет принимать у тебя роды. Это как? т.е врачи в женской консультации роды не принимают?
    Ты просто можещь договориться с врачом роддом, что он будет вести твою беременность, а потом роды примет. Только вот для получения дикретного отпуска все равно надо будет стать на учет в ЖК, и ходить туда прийдется "для галочки"

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от sherry_07 Посмотреть сообщение
    Я вот слышала, что можно стать на учет к врачу, который будет принимать у тебя роды. Это как? т.е врачи в женской консультации роды не принимают?
    Я слышала, что так можно стать на учет в ЖК при роддоме №1 (он в полуподвале во дворе) - это если по твоему району. В этом случае, я так поняла, не надо становиться на учет в ЖК по месту жительства

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для _Nataly_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    4180
    тоже интересует вопрос так между прочим. Раз в ЖК врачи-акушеры, значит они в роддоме тоже дежурят и роды принимают или только в ЖК работают?

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от _Nataly_ Посмотреть сообщение
    Я слышала, что так можно стать на учет в ЖК при роддоме №1 (он в полуподвале во дворе) - это если по твоему району. В этом случае, я так поняла, не надо становиться на учет в ЖК по месту жительства
    Главное стать на учет в ЖК, а по месту жительства она или нет без разницы!


Ответить в теме
Страница 1 из 443 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения