Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 433 из 443 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,641 по 8,660 из 8850
  1. Вверх #8641
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    скажите,что нет денег и все.отношение будет не хуже\не лучше..я дала 100 грн и сказала,что если мало-вообще ниче не дам.В регистратуре прям денег дала и подпись подставила,тк меня еще хотели в банк отправлять..ага,щазззззззз
    Взаимна до невозможности.


  2. Вверх #8642
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    скажите,что нет денег и все.отношение будет не хуже\не лучше..я дала 100 грн и сказала,что если мало-вообще ниче не дам.В регистратуре прям денег дала и подпись подставила,тк меня еще хотели в банк отправлять..ага,щазззззззз
    Даа, спасибо, надо брать себя в руки и быть жестче с ними. А то озвучили сумму за анализы и еще этот благотворительный - я чуть и не упала там.

  3. Вверх #8643
    Посетитель Аватар для valushka92
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    128
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от skomoroshka Посмотреть сообщение
    Даа, спасибо, надо брать себя в руки и быть жестче с ними. А то озвучили сумму за анализы и еще этот благотворительный - я чуть и не упала там.
    Я когда становилась на учет тоже сказали 400 гр,дала 100, отношение не поменялось. А за какие анализы Вы в консультации платили?

  4. Вверх #8644
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    141
    В расписании не указано, а шерстить тему тяжеловато: кто у нас в консультейшн детский гинеколог и когда она принимает?

  5. Вверх #8645
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Виктория Макарова Посмотреть сообщение
    Детский гинеколог с понедельника в отпуске.
    Пон, ср, пят - с 14 до 19.00
    вт, чт- утром принимает
    Цитата Сообщение от Арья_Старк Посмотреть сообщение
    В расписании не указано, а шерстить тему тяжеловато: кто у нас в консультейшн детский гинеколог и когда она принимает?
    кто не подскажу, но расписание есть на предыдущей странице
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша

  6. Вверх #8646
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    758
    Репутация
    121
    подскажите сколько стоит узи и доплер?

  7. Вверх #8647
    Посетитель Аватар для ani4ka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Alexandra_11 Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста, с выбором врача в ЖК5, чтобы стать на учет в будущем, а пока проконсультироваться. Нужен очень внимательный и толковый, т.к. нюансов много, пила несовместимые с зачатием лекарства . Да и со здоровьем и гормонами не порядок, а беременность первая.
    Очень беспокоюсь, а к моему гинекологу запись на полтора месяца вперед....
    Надеюсь на ваши отзывы.

    п.с. Мой врач по прописке - Сенатос Л.Г. Почитала, что тут пишут - тихий ужас! Хорошо, что есть такой форум)
    Ничего ужасного не заметила. Стояла у нее на учете (дочке полгода ). Мне подошла на 100%, никогда не грузила лишним, очень внимательная. Денег ни разу не попросила. Медсестра вообще прелесть. Да, Л.Г. не сюсюкается, но мне этого и не надо, я люблю четко и по делу

  8. Вверх #8648
    Посетитель Аватар для Лаинес
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Здравствуйте. Посоветуйте гинеколога. Принимает ли ещё Капшук?
    И есть ли информация какие улицы относятся к этой жк?

  9. Вверх #8649
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    5
    Репутация
    12

    По умолчанию )

    всем привет.кто недавно становился на учет с беременностью в эту жк?сколько по финансам у вас ушло?собираюсь становиться,хочу знать,так сказать,сколько готовить

  10. Вверх #8650
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Pewiza Посмотреть сообщение
    всем привет.кто недавно становился на учет с беременностью в эту жк?сколько по финансам у вас ушло?собираюсь становиться,хочу знать,так сказать,сколько готовить
    Расходы зависят от:
    - хотите ли вы внести добровольное пожертвование
    - хотите ли вы благодарить врача после приема
    - какой у вас уровень здоровья (от этого зависит, будут ли только базовые анализы и исследования либо индивидуальные дополнительные)
    - планируете ли вы сдавать анализы в ЖК или в частной лаборатории

  11. Вверх #8651
    Посетитель Аватар для Для тебя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    326
    Репутация
    438
    Мне вчера сказали, что у них в жк нет лаборанта и по этому все анализы надо сдавать в Синево. Я обалдела... Это правда? или меня врач разводит на откат из Синево? и про городскую программу "Здоровья" не слышали.

    А еще, что за Обязательный - именно обязательный платеж 300-500 грн сдают все беременные при постановке на учет?

  12. Вверх #8652
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Для тебя Посмотреть сообщение
    Мне вчера сказали, что у них в жк нет лаборанта и по этому все анализы надо сдавать в Синево. Я обалдела... Это правда? или меня врач разводит на откат из Синево? и про городскую программу "Здоровья" не слышали.

    А еще, что за Обязательный - именно обязательный платеж 300-500 грн сдают все беременные при постановке на учет?
    В ЖК бывают перебои с реактивами. Часть анализов (например, бак.посев) всегда возили в лабораторию на Слободку. Но чтоб прямо вообще нельзя было сдать при ЖК - странно.

    Навязывание определенной лаборатории лично меня напрягает. На и на законодательном уровне нет ограничений по месту сдачи анализов. Есть Дила, Смартлаб, Инвитро, лаборатории при Клиниках семейной медицины, Гамета.

    300-500 грн - это благотворительный (по желанию) взнос, не зависимо от того, хотите ли вы встать на учёт по месту жительства или регистрации. Но некоторые превращают это в добровольно - принудительную оплату, что незаконно.

  13. Вверх #8653
    Посетитель Аватар для Для тебя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    326
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    В ЖК бывают перебои с реактивами. Часть анализов (например, бак.посев) всегда возили в лабораторию на Слободку. Но чтоб прямо вообще нельзя было сдать при ЖК - странно.

    Навязывание определенной лаборатории лично меня напрягает. На и на законодательном уровне нет ограничений по месту сдачи анализов. Есть Дила, Смартлаб, Инвитро, лаборатории при Клиниках семейной медицины, Гамета.

    300-500 грн - это благотворительный (по желанию) взнос, не зависимо от того, хотите ли вы встать на учёт по месту жительства или регистрации. Но некоторые превращают это в добровольно - принудительную оплату, что незаконно.
    Спасибо, пойду к заведующей и буду уточнять ситуацию. Во всех других ЖК нет проблем с анализами при ЖК.


    Хочу сменить врача. Врач по прописке мужчина, мне это не подходит. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста для ведения беременности.

  14. Вверх #8654
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Для тебя Посмотреть сообщение
    Мне вчера сказали, что у них в жк нет лаборанта и по этому все анализы надо сдавать в Синево. Я обалдела... Это правда? или меня врач разводит на откат из Синево? и про городскую программу "Здоровья" не слышали.

    А еще, что за Обязательный - именно обязательный платеж 300-500 грн сдают все беременные при постановке на учет?
    я давала 100, но как бы не прописана тут, и принципиально через банк платила, а не им на лапку) потом всё равно за все анализы они дерут деньги) программа здоровья есть везде) мне вон вообще червенкова всю беременность говорила, что ктг у них не работает, но почему очереди из девочек стояли)))
    я сама предпочитала сдавать в синево, но без фамилии врача, я неочень доверяла жк и их анализам..

  15. Вверх #8655
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    758
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Лаинес Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте гинеколога. Принимает ли ещё Капшук?
    И есть ли информация какие улицы относятся к этой жк?
    да Капшук принимает,

  16. Вверх #8656
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    126
    Репутация
    81
    Девочки, кто рожал, прозрачные сумки в роддом все покупали?

  17. Вверх #8657
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Девочки расскажите пожалуйста , пока роддом 1 был закрыт , куда направляли наши врачи ?

  18. Вверх #8658
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    758
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Для тебя Посмотреть сообщение
    Мне вчера сказали, что у них в жк нет лаборанта и по этому все анализы надо сдавать в Синево. Я обалдела... Это правда? или меня врач разводит на откат из Синево? и про городскую программу "Здоровья" не слышали.

    А еще, что за Обязательный - именно обязательный платеж 300-500 грн сдают все беременные при постановке на учет?
    нет не правда, можно сдавать анализы по программе здоровье, только Коагулограмма сейчас не делают, так как там сотрудник уволился, есть анализы бак посевы, торчи и может еще какие-то - они всегда сдавались платно в других лабораториях, может врач имел их ввиду, уточните у врача.

  19. Вверх #8659
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    ТОРЧи я тоже сдавала бесплатно,но,правда,ждали реактивы.
    Взаимна до невозможности.

  20. Вверх #8660
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    758
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    ТОРЧи я тоже сдавала бесплатно,но,правда,ждали реактивы.
    в женской консультации?


Ответить в теме
Страница 433 из 443 ПерваяПервая ... 333 383 423 431 432 433 434 435 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения