Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 424 из 443 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,461 по 8,480 из 8850
  1. Вверх #8461
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Всем доброго дня) Подскажите пожалуйста отправили меня к Липковской не могу дозвониться туда второй день, может кто знает ее личный номер, по беременности отправили. Ехать на Пастера на абум с Черемушек как то не очень хочется(( Заранее спасибо


  2. Вверх #8462
    Здравствуйте) только сегодня у неё была ) 094 946 25 35

  3. Вверх #8463
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ЕкатеринаП. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) только сегодня у неё была ) 094 946 25 35
    Здраствуйте спасибо вам большое за номер. Я сегодня тоже уже попала к ней, правда ехала авось повезет))) Я ее конечно пока нашла, каждый закаулок наверно обошла))) За номерок спасибо еще раз.

  4. Вверх #8464
    Частый гость Аватар для kyky-shka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    5584
    Цитата Сообщение от mali-nka88 Посмотреть сообщение
    Очень долго читала всех вас, и вот решила написать о своем походе к участковому врачу по беременности, и не желаю врагу что бы она вела кого либо! Некая Сенатос Л.Г это тихий ужас, походы к ней заканчиваются слезами и истериками я сейчас на 31 недели беременности, и уж очень жду когда я ее больше не увижу. Всегда груба разговаривает, не скажет ни единого позитивного слова, нет уважения к беременным да и вообще похоже и к людям. Постоянно пытается как то задеть ну типо лишний вес, ожирение у вас ну и все такое!! Тут можно долго писать о том что мне стоило пережить с тех пор , когда я стала к ней на учет!! Может кто то еще сталкивался с этим "врачем"? Или может она меня не взлюбила, только вот не пойму за что)) Поделитесь своим опытом пожалуйста??
    Вам вообще нельзя сейчас волноваться. Успокойтесь, проблема не в Вас. Я столкнулась с ней случайно, так как моя участковая отсутствовала. Ну что сказать... очень похожее на Ваше впечатление у меня об этом «недовраче». Зная, что женщины ждут встречи со своими крошечками, переживают, излишне эмоционально реагируют на все, как можно себя так бестактно вести???

  5. Вверх #8465
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от kyky-shka Посмотреть сообщение
    Вам вообще нельзя сейчас волноваться. Успокойтесь, проблема не в Вас. Я столкнулась с ней случайно, так как моя участковая отсутствовала. Ну что сказать... очень похожее на Ваше впечатление у меня об этом «недовраче». Зная, что женщины ждут встречи со своими крошечками, переживают, излишне эмоционально реагируют на все, как можно себя так бестактно вести???
    Да один раз она меня довела, и я ей ответила слегка повышеным тоном, так она мне сказала что у меня НЕАДЕКВАТНАЯ реакция на врача, это ужас.... Просто изначально хотелось по хорошему, слушалась ее, все вовремя сдавала, ну вот если я задаю ей вопрос по анализам, либо не могу сдать какой либо анализ все она меня порвать готова)) , вообщем вывод один рожу и ее кабинет обходить 10 дорогой буду))))

  6. Вверх #8466
    Посетитель Аватар для Niurance
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    94
    Девочки, здравствуйте! Нахожусь в поиске грамотного специалиста. После неудачной беременности 4 года не могу забеременеть. Мы с мужем не оставляли попыток. Показаний к ЭКО не было и нет, не могла забеременеть года 2 естественный путём под контролем овуляции (узи в каждом цикле плюс лютеина/дуфастон и фолиева кислота). Просто решили попробовать всё что можно, поэтому обратились к репродуктологу. Последние 1,5 года наблюдаюсь у репродуктолога: 1 попытка инсеминации, 3 протокола ЭКО, серьезные гормоны, много денег. Разочарования. Потраченное время впустую, еще и прохимичила организм,т выпадают волосы и болит яичник.

    Посоветуйте грамотного врача, специалиста, гинеколога, волшебника, не знаю кого еще. Сил больше нет. Время уходит впустую.

  7. Вверх #8467
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Niurance Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Нахожусь в поиске грамотного специалиста. После неудачной беременности 4 года не могу забеременеть. Мы с мужем не оставляли попыток. Показаний к ЭКО не было и нет, не могла забеременеть года 2 естественный путём под контролем овуляции (узи в каждом цикле плюс лютеина/дуфастон и фолиева кислота). Просто решили попробовать всё что можно, поэтому обратились к репродуктологу. Последние 1,5 года наблюдаюсь у репродуктолога: 1 попытка инсеминации, 3 протокола ЭКО, серьезные гормоны, много денег. Разочарования. Потраченное время впустую, еще и прохимичила организм,т выпадают волосы и болит яичник.

    Посоветуйте грамотного врача, специалиста, гинеколога, волшебника, не знаю кого еще. Сил больше нет. Время уходит впустую.
    Вам надо в темку проблемы с зачатием 2
    так как раз такие как мы) удачи вам)

  8. Вверх #8468
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    23
    Кто недавно становился на учет ?? Сколько сейчас принудительная благотворительность ??

  9. Вверх #8469
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Mango92 Посмотреть сообщение
    Кто недавно становился на учет ?? Сколько сейчас принудительная благотворительность ??
    Было 400грив.

  10. Вверх #8470
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Mango92 Посмотреть сообщение
    Кто недавно становился на учет ?? Сколько сейчас принудительная благотворительность ??
    Если вы становитесь к своему врачу по участку, то можете давать, сколько хотите, или вообще не давать. А если к тому, к которому просто хотите, тогда да, придётся заплатить.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  11. Вверх #8471
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    23
    Еще вопросик ,странный наверно для наших дней ,но мое положение вынуждает поинтересоватся все же .Узи все платный в нашей поликлинике или хоть одно плановое может быть со скидкой или вообще бесплатно??

  12. Вверх #8472
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Mango92 Посмотреть сообщение
    Еще вопросик ,странный наверно для наших дней ,но мое положение вынуждает поинтересоватся все же .Узи все платный в нашей поликлинике или хоть одно плановое может быть со скидкой или вообще бесплатно??
    Если по беременности, то плановое узи-скриннинг по направлению врача в роддоме можно сделать б/платно.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  13. Вверх #8473
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Mango92 Посмотреть сообщение
    Кто недавно становился на учет ?? Сколько сейчас принудительная благотворительность ??
    . Я дала 290 грн

  14. Вверх #8474
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Если по беременности, то плановое узи-скриннинг по направлению врача в роддоме можно сделать б/платно.
    Ага) там на дверях написано, что по направлению врача из 5 Консультации УЗИ бесплатно, но выходя у меня потребовали 200 грн)) в первом роддоме, когда делала УЗИ на первый скрининг

  15. Вверх #8475
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    23
    Да на дверях Узи кабинета везде висит обьявленин о спонсировании с городск.бюджета и УЗИ бесплатно ,но по факту дерут в роддомах аж до 270гр .

  16. Вверх #8476
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    75
    Делала 2 первых узи бесплатно. Было направление от моего гинеколога, бесплатно делают только в 1м роддоме, в 1м кабинете.
    Последний раз редактировалось Exquisite; 19.01.2018 в 12:29.

  17. Вверх #8477
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Дарьч Посмотреть сообщение
    Ага) там на дверях написано, что по направлению врача из 5 Консультации УЗИ бесплатно, но выходя у меня потребовали 200 грн)) в первом роддоме, когда делала УЗИ на первый скрининг
    Я бы не спорила, если бы сама по направлению не ходила к Паненко на второй скрининг. по телефону ответили, что бесплатно. Потом перед самим узи сказали, что да, с направлением - бесплатно. Если делают ещё плюс вагинально (но перед этим оговаривается), то берут 250грн, что ОООчень дорого - в Гамете это стОит 140 грн))) Но никто не заставляет.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  18. Вверх #8478
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mango92 Посмотреть сообщение
    Кто недавно становился на учет ?? Сколько сейчас принудительная благотворительность ??
    В ЖК 5 я вносила 300грн,если есть Одесская прописка, если нет 500грн. Так мне сказали в регистратуре

  19. Вверх #8479
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Mango92 Посмотреть сообщение
    Кто недавно становился на учет ?? Сколько сейчас принудительная благотворительность ??
    И если бы я знала какое отношение будет у моего врача ко мне я бы вообще не дала бы и одной гривны....

  20. Вверх #8480
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    584
    становилась на учет - сказала в регистратуре, что платить не буду, сделала грозный вид) ни слова не сказала мне женщина в регистратуре)


Ответить в теме
Страница 424 из 443 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения