Тема: Женская консультация № 5

Ответить в теме
Страница 411 из 443 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,201 по 8,220 из 8850
  1. Вверх #8201
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от @LeDi@ Посмотреть сообщение
    добрый день!
    подскажите пожалуйста сейчас в консультации нет никаких проблем со сдачей анализов на ВИЧ, Спид и РВ? это бесплатно? или платно?
    спасибо!
    бесплатно) и лучше перчатки, шприцы и салфетки покупать в аптеке вне жк))


  2. Вверх #8202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    68
    Репутация
    39
    подскажите, где можно сдать анализ на токсоплазмоз, герпес и тд. по адекватной стоимости?
    Самое главное - уметь отличать самое главное от всего остального.

  3. Вверх #8203
    Постоялец форума Аватар для Настя-Здрасьте
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    232
    В вирусологической лаборатории на Старосенной

  4. Вверх #8204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    75
    Добрый день девочки, кто последний раз сдавал толерантность к глюкозе в нашей ЖК? интересует дата. Хоть примерно.

  5. Вверх #8205
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Exquisite Посмотреть сообщение
    Добрый день девочки, кто последний раз сдавал толерантность к глюкозе в нашей ЖК? интересует дата. Хоть примерно.
    меня отправили в смартлаб, еще месяц назад видела что девочка сдавала там, но мне не предлагали, да и я особо не хотела.

  6. Вверх #8206
    Новичок Аватар для duzya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Девочки ,приветик! Подскажите,хочу становится на учёт на этой неделе в 5-ую консультацию,к какому врачу лучше идти..? Так чтоб не нагпужала кучей анализов и была толковаЯ?)

  7. Вверх #8207
    Новичок Аватар для IRISHKA_b
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от duzya Посмотреть сообщение
    Девочки ,приветик! Подскажите,хочу становится на учёт на этой неделе в 5-ую консультацию,к какому врачу лучше идти..? Так чтоб не нагпужала кучей анализов и была толковаЯ?)
    Лучше по участку своему становиться. Отказать не могут. От любого анализа можно отказаться, расписку написать. Я у Чебаненко младшей. Мне нравится. Сдавала обязательные анализы и то, что сама считала нужным. плюс советуюсь с врачом у которого буду рожать.
    Ирина

  8. Вверх #8208
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от duzya Посмотреть сообщение
    Девочки ,приветик! Подскажите,хочу становится на учёт на этой неделе в 5-ую консультацию,к какому врачу лучше идти..? Так чтоб не нагпужала кучей анализов и была толковаЯ?)
    Если у вас нет особенностей здоровья, то подойдёт и участковый врач. Можно ознакомиться с рекомендациями МОЗ по ведению беременности - там расписано, какие анализы и исследования рекомендуются. На основании вашего здоровья и течения беременности можно с врачом обсуждать необходимость того или иного анализа.

  9. Вверх #8209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от duzya Посмотреть сообщение
    Девочки ,приветик! Подскажите,хочу становится на учёт на этой неделе в 5-ую консультацию,к какому врачу лучше идти..? Так чтоб не нагпужала кучей анализов и была толковаЯ?)
    Поддерживаю девочек, идите к участковому врачу.

  10. Вверх #8210
    Частый гость Аватар для Annett12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    118
    Если бы я пошла к участковой то убила бы свои нервы за беременность))
    Очень рада что прочитала отзывы, выбрала врача и она меня взяла))

  11. Вверх #8211
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    УЗИ в консультации кто делал, нужно сделать на 12 неделе (1 РД закрыт) идти в консультацию или где-то в другом месте искать? подскажите

  12. Вверх #8212
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Annett12 Посмотреть сообщение
    Если бы я пошла к участковой то убила бы свои нервы за беременность))
    Очень рада что прочитала отзывы, выбрала врача и она меня взяла))
    Когда я была берем., стала на учёт по району (Подолян). Ей сразу не понравилось, что благотворительность я внесла в сокращенном варианте)))), тут и началось. Она не знала, как из меня вытащить деньги... такое и отношение было... (под конец беременности она вообще мне говорила, что умрёт мой ребёнок и я вместе с ним, тк я плохо смотрю за собой - написала отказ от бакпосева. Ну, нормальный вообще подход гинеколога...
    Моя же сестра была у другого врача и рассказывала, какая хорошая и милая у неё доктор (фамилию не знаю). Однако, на приём без 50 грн она к ней не ходила. Вот и отношение. Может и Подолян моя хорошо бы относилась, но за определённые суммы.
    Так что не понятно, врач хорошая, потому что хорошая или потому что деньги капают в карманчик.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  13. Вверх #8213
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    УЗИ в консультации кто делал, нужно сделать на 12 неделе (1 РД закрыт) идти в консультацию или где-то в другом месте искать? подскажите
    Уточните в регистратуре, раньше они не делали. Может уже можно.

  14. Вверх #8214
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от al.ya Посмотреть сообщение
    УЗИ в консультации кто делал, нужно сделать на 12 неделе (1 РД закрыт) идти в консультацию или где-то в другом месте искать? подскажите
    Если за деньги, то в Гамете
    Можно к Шамику во второй роддом

  15. Вверх #8215
    Частый гость Аватар для Annett12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Когда я была берем., стала на учёт по району (Подолян). Ей сразу не понравилось, что благотворительность я внесла в сокращенном варианте)))), тут и началось. Она не знала, как из меня вытащить деньги... такое и отношение было... (под конец беременности она вообще мне говорила, что умрёт мой ребёнок и я вместе с ним, тк я плохо смотрю за собой - написала отказ от бакпосева. Ну, нормальный вообще подход гинеколога...
    Моя же сестра была у другого врача и рассказывала, какая хорошая и милая у неё доктор (фамилию не знаю). Однако, на приём без 50 грн она к ней не ходила. Вот и отношение. Может и Подолян моя хорошо бы относилась, но за определённые суммы.
    Так что не понятно, врач хорошая, потому что хорошая или потому что деньги капают в карманчик.
    Это правда. Разные есть врачи.
    Я ни разу ничего ей не платила.
    Она сразу на мой вопрос сколько сказала, что все бесплатно в ЖК)

  16. Вверх #8216
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Exquisite Посмотреть сообщение
    Поддерживаю девочек, идите к участковому врачу.
    а я вот очень жалею, что к участковому пошла, у меня как раз червенкова, прям деспот, а не врач)))
    фразы типа " у тебя предрак", "твой ребенок умрет", "твой ребенок гниет", "твой ребенок выйдет с тебя кусками мертвый" это норма её лексикона) при чем БЕЗ ОСНОВАНИЙ) Червенкова у нас очень уж хочет навариться, да не знает как)
    ребята, как перевестись к другому врачу или дотерпеть уже? сил больше нет!!((

  17. Вверх #8217
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    766
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    а я вот очень жалею, что к участковому пошла, у меня как раз червенкова, прям деспот, а не врач)))
    фразы типа " у тебя предрак", "твой ребенок умрет", "твой ребенок гниет", "твой ребенок выйдет с тебя кусками мертвый" это норма её лексикона) при чем БЕЗ ОСНОВАНИЙ) Червенкова у нас очень уж хочет навариться, да не знает как)
    ребята, как перевестись к другому врачу или дотерпеть уже? сил больше нет!!((
    Через заведующую нельзя решить? Я так не делала. Но некоторые идут к заведующей с заявлением.

  18. Вверх #8218
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Genni Посмотреть сообщение
    Через заведующую нельзя решить? Я так не делала. Но некоторые идут к заведующей с заявлением.
    не знаю, еще не пробовала, думала вытерплю, НО! выходить оттуда каждый раз с трясущимися руками не хочу, ей надо не с берменными, а в морге работать. Если бы она еще нормально разговаривала, но она же орет как истеричка, + вечные очереди, ужас какой-то. а как специалист она полный ноль.
    спасибо за совет, хоть буду иметь ввиду куда идти)

  19. Вверх #8219
    Новичок Аватар для IRISHKA_b
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    90
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    а я вот очень жалею, что к участковому пошла, у меня как раз червенкова, прям деспот, а не врач)))
    фразы типа " у тебя предрак", "твой ребенок умрет", "твой ребенок гниет", "твой ребенок выйдет с тебя кусками мертвый" это норма её лексикона) при чем БЕЗ ОСНОВАНИЙ) Червенкова у нас очень уж хочет навариться, да не знает как)
    ребята, как перевестись к другому врачу или дотерпеть уже? сил больше нет!!((
    Ужас какой, как Вы выдерживаете? Надо менять врача через завелующую. Запишите ее на диктофон и дайте послушать заведующей. Она вроде адекватная. У меня Чебаненко дочка. Была вот у мамы на приеме- моя в отпуске-тоже ничего. Культурная, спокойная.

  20. Вверх #8220
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    не знаю, еще не пробовала, думала вытерплю, НО! выходить оттуда каждый раз с трясущимися руками не хочу, ей надо не с берменными, а в морге работать. Если бы она еще нормально разговаривала, но она же орет как истеричка, + вечные очереди, ужас какой-то. а как специалист она полный ноль.
    спасибо за совет, хоть буду иметь ввиду куда идти)
    Какой у вас срок? Если у вас с анализами все в порядке то просто забивайте и не ходите на приёмы, очень многие вообще приходят и становятся на учёт В 8 месяцев и никто уже не гоняет по анализами и не издевается.
    10.07.2002-мамина принцесса Алиса
    24.07.2014 - мамина императрица Катюша


Ответить в теме
Страница 411 из 443 ПерваяПервая ... 311 361 401 409 410 411 412 413 421 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения