Тема: Хочу переделать покрытие пола в полуподвале и в гараже.

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для USA_p.p.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11

    Exclamation Хочу переделать покрытие пола в полуподвале и в гараже.

    Раздел называется Услуги(стройка). Все предлагают свои услуги, а мне нужно получить услугу, и поэтому я прошу помочь мне понять, какое покрытие мне лучше сделать в полуподвале (цементная стяжка) и в гараже (полурассыпавшаяся плитка) и кто и за сколько может за эту работу взяться.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    216
    Репутация
    72
    всё зависит от того с какой целью будут эксплуатироваться эти помещения и тд) если вы планируете в жилой фонд полуподвал пустить то тут просто стяжкой не отделаетесь) тут вариантов много дальнейшего облагораживания помещения также и в гараже по минимому это демонтаж старой плитки с клеем дальше уже зависит от того в каком состоянии была основа под плиткой.Просто если правильно уложена плитка то довольно таки сложно чтоб она потрескалась(не считая удары по ней и прочие не нормальные условия эксплуатации)Я вообще ярый приверженец комерческих линолемов очень удобны в плане уборки ,эстетичны и долговечны.Но под него чтоб долго служил да как в принципе и под любую поверхность нужно делать идеальный пол и в обязательном варианте только на клей )

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    45
    Сообщений
    279
    Репутация
    39
    надо смотреть по месту,когда можно под ехать?0975955722 Юрий

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для USA_p.p.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Baobab Посмотреть сообщение
    ...Я вообще ярый приверженец комерческих линолемов очень удобны в плане уборки ,эстетичны и долговечны.Но под него чтоб долго служил да как в принципе и под любую поверхность нужно делать идеальный пол и в обязательном варианте только на клей )
    А коммерческий линолеум выдержит нагрузки машины (поворот колеса, торможение)? И как сделать этот "идеальный пол" ?

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 в 09:53 ----------

    Цитата Сообщение от Smarik Посмотреть сообщение
    надо смотреть по месту,когда можно под ехать?0975955722 Юрий
    Пока не определился с материалом, спасибо, телефончик записал.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    216
    Репутация
    72
    о) вы не знаете что комерческий линолеум выдерживает)колёса автомобиля для него как семечки,он выжерживает в промышленных помещениях колосальные нагрузки а авто это так детский лепет,к примеру если попробовать посчитать нагрузку создаваемую на квадратный милиметр автомобиля на колёсах и посчитать ту же нагрузку но девушки в туфлях на шпильках ,то вы малость удивитесь)как сделать идеальный пол так это либо стяжка в 0 либо стяжка+ самовыравнивающиеся полы(но мастером всё должно быть сделанно) я както встречал квартиру после одного мастера с 20летним стажем и малость был удивлён качеством.К примеру на метповом правиле приставленном к стене стена плясала до 2см тобишь до 20мм) а пол был залит самовыравнивающимися смесью так ,что пришлось весь раствор демонтировать и заново заливать(благо мастер не догадался провести подготовительные работы по удалению смол и по грунтованию поверхности поэтому эта процедура не заняла много времени)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для USA_p.p.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Я понял. Мне надо чтобы мастер сначала дал оценку моим стяжкам,а потом уже выбирать покрытие.
    Последний раз редактировалось USA_p.p.; 16.01.2013 в 15:50.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения