Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Турция мармарис

Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Deman_troll
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Турция мармарис

Итак, здесь я расскажу про свою поездку в Мармарис, мож кому пригодится. Начнем с стоимости билета круговой на 15 дней 400 евро, маршрут следующий: вылет из Одессы в 13:30 (рекомендую прийти по раньше, то есть за 1,5 часа так как из-за нашего аэропортовского сервиса чуть не остался, регистрацию закончил в 12:40 в 13:32 сел в самолет) прилетаем в Стамбул. Выходим и идем не спеша куда и все, по левой стороне увидите окошки с VISA стоит 30 у.е. на 1 месяц такую шлепнули мене. Далие идем в так называемый Domestic terminal, можно не спешить самолета ждать 2 часа мож 1:40 лично я ловил гав и расчихлялся час , сигареты курящим рекомендую купить у нас так как блок парламент аква 19 евро в duty free. Если заблудились не бойтесь, служащие аэропорта владеют английским и объясняют понятно и доходчиво. Скажу сразу идти долго мин. 10. В зале ожидания можно по шляться в нете если словить фри вай фай. Перелет из Стамбула на Даламан занимает час. Меня встречал отец на машине до мармарис ехать боле часа пейзаж как в западной Украине горы елки + пальмы.
    Сегодня только прилетел про цены ока знаю следующее ужин на троих обошелся в 65 евро с чаем поели до отвала. Жаль нет свинины. Реально есть можно в 3 е дешевле. Русская речь слышна. Дискотека орет недалеко. Обратил внимание на то что у нас мусорок больше, но замечу здесь чище. По мере прибывания буду дополнять, если есть вопросы спрашивайте буду узнавать и отвечать

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права