Тема: интернационал-ли это.....

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 178
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Букашшка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...где то рядом..
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    932

    По умолчанию интернационал-ли это.....

    Не знаю резонанс или нет но зацепило.В Новогоднюю ночь,мы с семьёй отмечаем на Думской,но в этом году был сильно впечетлён, процентов 40 были так званые гости нашей страны,и вели они себя дстаточно свободно,даже можно сказать вызывающе,особено муслимы по принципу Аллах ночью не видит.За некоторые вещи их дома могли сильно наказать,особено туркменских ребят которые бегали с национальным флагом.Нашу молодеж прошу не трогать,НЕКОТОРЫЕ были в состоянии ....где я и что происходит....В будущем,вероятно мы будем гостями у себя дома.п.с.аватарка не моя ,а жены.если не в теме прошу удалить.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для trickbz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    441
    Репутация
    383
    Тоже такое заметил, рядом стояла компания "восточных" ребят, ОЧЕНЬ громко себя вели, ржали как кони и орали. Я не расист, и, конечно понимаю, что и "наши" многие себя и похуже вели. Но я был в Москве пару раз, и мне не хотелось бы, чтобы в Одессе стало так же. Учитывая что "восточные" ребята в общем заметно наглее и сплоченней. Сплоченность это хорошо, а вот наглость я очень не люблю....

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для A L I E N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    L.V. 426
    Сообщений
    559
    Репутация
    190
    Хм... Вы только это заметили? Уже давно в глазах рябит от количества китайцев, азиатов и граждан кавказского региона. И по их "скромным" лицам видно, что чувствуют они себя далеко не гостями города. Кстати, если вы заметили, елками и фруктами торгуют уже не один год эти личности.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    С сутью я согласна - но как Вы пишете!!! Это же невероятно!.... Такое впечатление, что именно таджикский или китайский родной Ваш язык, но никак не русский...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Эрундит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2261
    Цитата Сообщение от A L I E N Посмотреть сообщение
    Хм... Вы только это заметили? Уже давно в глазах рябит от количества китайцев, азиатов и граждан кавказского региона. И по их "скромным" лицам видно, что чувствуют они себя далеко не гостями города. Кстати, если вы заметили, елками и фруктами торгуют уже не один год эти личности.
    Как говорил один уважаемый одессит; не они штрашны, а их бабки и продажность наших чинуш.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Отжог, молодец. После твоего вброса многое изменится) А иностранцев точно дофига - еще пару лет назад вышли на Дерибасовскую перед новым годом, а муж говорит "Да мы ж в Китае...)))" Одни китайцы или вьетанмцы, я их не различаю. А в этом году прошлись 20 минут - еще больше, только теперь еще и мусульмане. Я даже не знаю, плохо это, или хорошо. В принципе, Одесса всегда была многонациональной, и как-то никто не страдал особо
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  7. Вверх #7

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для RYSALKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    213
    Репутация
    340
    Тоже заметила ,удивило что свобода молчит,видно только им за "росиянов" платят .

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от People Hate Посмотреть сообщение
    Пожинайте плоды русаки, скоро вас вообще не будет, бухайте, колитесь, покупайте у ГОСТЕЙ на углах продукты, и шаурму не забывайте кушать, давайте будем стадом баранов как и были тысячи лет ,а и смотрите телевизор там всю правду говорят.
    Что-то мне это напоминает... А! Понял! Блин, такое впечатление, что это многоликий укроп ориентацию сменил (прости господи).

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Буйных китайцев как-то не замечала. Во друзья с Кавказа - это напряг. Кровь горячая, месть вековая в глазах.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для A L I E N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    L.V. 426
    Сообщений
    559
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Эрундит Посмотреть сообщение
    Как говорил один уважаемый одессит; не они штрашны, а их бабки и продажность наших чинуш.
    Второе гораздо страшнее.

    Цитата Сообщение от А Я ПРИКОЛЬНАЯ! Посмотреть сообщение
    Буйных китайцев как-то не замечала. Во друзья с Кавказа - это напряг. Кровь горячая, месть вековая в глазах.
    Есть уже случаи, правда пока единичные, когда китайцы тоже борзеть начинают. Тут на форуме статейка была. А кавказцы - это да, стихийное бедствие.
    Последний раз редактировалось A L I E N; 04.01.2013 в 13:14.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Свобода на следующие выборы наберет уже 30% гололосов,ибо народ прозревает,насчет их "национализма" оболганного коммунистами и их сателлитами! когда интоксикация организма человека чужеродным элементом достигает критических значений,организм начинает бороться ,следствие чего есть повышение тепмературы тела,тоже самое и в общ. организме,только температура "тела" тут - это уровень поддержки пронациональных партий,в противовес "интернациональным"
    [MOD]

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    RYSALKA свобода никогда по этому поводу не молчала. Тут уж не надо рассказывать сказки с телевизора. Просто ввиду массовой толерастии и упертого "фашисты уминядедваевал" они перестали указывать это в первых пунктах программы и стали вести себя сдержанней. Раньше у них все плакаты и лозунги были построены на борьбе с чужеземцами. Хотя и не исключаю вариант, что им тупо мАсква заплатила за хохло-кацапа-срачь и бездеятельность.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    Странно это все. Раньше люди жили мирно, ну не так уж, чтоб совсем без конфликтов, но без ненависти. А теперь вона как, "интоксикация"...
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    239
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    Свобода на следующие выборы наберет уже 30% гололосов,ибо народ прозревает,насчет их "национализма" оболганного коммунистами и их сателлитами! когда интоксикация организма человека чужеродным элементом достигает критических значений,организм начинает бороться ,следствие чего есть повышение тепмературы тела,тоже самое и в общ. организме,только температура "тела" тут - это уровень поддержки пронациональных партий,в противовес "интернациональным"
    Да только национализм у них какой-то ограниченный. Западноукраинского формата. Вместо того чтобы привлечь на свою сторону русскоязычных (предложив им равные права во всём) они их от себя сознательно отталкивают. А так как это половина страны то переварить не выйдет. Потому что ассимилировать может или более высокоразвитая культура или та представителей которой намного больше.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    ))) А ты тут чего? Каникулы?
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Елена Вик Посмотреть сообщение
    Странно это все. Раньше люди жили мирно, ну не так уж, чтоб совсем без конфликтов, но без ненависти. А теперь вона как, "интоксикация"...
    пока был союз - все жестко пресекалось и переселение из кавказа сюда тоже,причем большевики не церемонились,потому что все ,что угрожало власти избранного класса,а сюда входили и национальные выступления ,грозящие сепаратизмом и переселения с кавказа -грозящие а)потерей рабочих рук на кавказе и б) соц.напряженностью в местах ,куда кавказцы приезжали,..........очень жестко зачищалось,военные округа были нарезаны так,что вокруг любого крупного обл центра имелись дивизии,готовые оказать помощь МВД!!!в общем все держалось на насилии!!А вот до 17 года были и еврейские и немецкие погромы на Юге
    [MOD]

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    а говорят у женщин логики нет...
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от RYSALKA Посмотреть сообщение
    Тоже заметила ,удивило что свобода молчит,видно только им за "росиянов" платят .
    Не только, есть еще одна национальность
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1062
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    Свобода на следующие выборы наберет уже 30% гололосов,ибо народ прозревает,насчет их "национализма" оболганного коммунистами и их сателлитами! когда интоксикация организма человека чужеродным элементом достигает критических значений,организм начинает бороться ,следствие чего есть повышение тепмературы тела,тоже самое и в общ. организме,только температура "тела" тут - это уровень поддержки пронациональных партий,в противовес "интернациональным"
    И будет это "второе" хуже "первого"
    Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения