Тема: Курсы дизайнера, модельера одежды

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Be positive...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    501
    Репутация
    1181

    По умолчанию Курсы дизайнера, модельера одежды

    кто посоветует..иль кто может знает какие-нить курсы Дизайнеров одежды..
    вообще я знаю только Эффект..может хоть про сам этот учебный центр что-то знаете?


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    А почему именно курсы??? разве у нас нет ни в одном ВУЗе такой специальности?? или ход побыстрячку...??

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Be positive...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    501
    Репутация
    1181
    просто я учусь в инсте щас..
    и ждать когда закончу это образование и начать другое..долго..в заочное обучение не сильно уж верю что оно дает результаты)

    а где у нас в ВУЗах есть дизайнер одежды..я даже не знаю..но разве что кроме Поплавского...остальное вроде как ПТУ разные..

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Shatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    696
    Репутация
    107
    Я просто тож думала пойти... но мне наверное легче будет с 3 курса - вторая смена.. пойду на второе...

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Morena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    255
    может кто-то знает частных преподователей?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Idioma
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    889
    хожу сейчас на частные занятия к преподавателю домой на 6 Фонтана. Объясняет все с азов по крою - как рассчитать и построить лекало, и шитью - прошиваем с ней пробные модели в масштабе, вот будем переходить к полномасштабным - занимаюсь три недели, прошли построение юбок, я конечно, не мегамастер, но я довольна. Приятная женщина в возрасте. Стоимость занятий 2000 грн за весь курс (юбки, брюки, блузы, платья, детская одежда), оплата удобными частями. Кому интересно могу дать контакты в личку. Я в начале тоже хотела в училище идти, но поговорив с подругой, которая заканчивала решила для себя, что не стоит - долго и не результативно - много громоздких формул и вычислений, а толку...
    Познаю себя как часть Мира, и Мир как часть себя:)

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для predatopr
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    198
    Репутация
    135
    Мне тоже очень нужно, кто что знает, пишите плиз )))

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для marisia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    147
    Репутация
    13
    Добрый вечер!Кому интересны курсы кройки и шитья ?Могу дать частные уроки !!! У меня есть опыт работы и образование ...Я закончила на портного,закройщика и инженер- конструктор-технолог швейной промышленности.Возможно обучения от начала до конца или темы на выбор ...Все желающие научиться шить и кроить пишите мне в личку !!! )))

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Idioma Посмотреть сообщение
    хожу сейчас на частные занятия к преподавателю домой на 6 Фонтана. Объясняет все с азов по крою - как рассчитать и построить лекало, и шитью - прошиваем с ней пробные модели в масштабе, вот будем переходить к полномасштабным - занимаюсь три недели, прошли построение юбок, я конечно, не мегамастер, но я довольна. Приятная женщина в возрасте. Стоимость занятий 2000 грн за весь курс (юбки, брюки, блузы, платья, детская одежда), оплата удобными частями. Кому интересно могу дать контакты в личку. Я в начале тоже хотела в училище идти, но поговорив с подругой, которая заканчивала решила для себя, что не стоит - долго и не результативно - много громоздких формул и вычислений, а толку...
    я хочу телефончик...)))

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для FriZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    70
    Репутация
    23
    Вам смотря для чего...

    Если для себя уметь штанишки подлатать или там юбочку-сарафанчик сшить, то лучше, конечно, к частному мастеру в ученики идти.

    А если мечтаете о более высокой моде, то лучше всё-таки в Грековку на костюмера. Научитесь там работать со всеми видами материалов, форм и так далее. В общем, получите более нестандартную практику.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Козерожек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от FriZa Посмотреть сообщение
    Вам смотря для чего...

    Если для себя уметь штанишки подлатать или там юбочку-сарафанчик сшить, то лучше, конечно, к частному мастеру в ученики идти.

    А если мечтаете о более высокой моде, то лучше всё-таки в Грековку на костюмера. Научитесь там работать со всеми видами материалов, форм и так далее. В общем, получите более нестандартную практику.
    А Грековка это что?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Козерожек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Idioma Посмотреть сообщение
    хожу сейчас на частные занятия к преподавателю домой на 6 Фонтана. Объясняет все с азов по крою - как рассчитать и построить лекало, и шитью - прошиваем с ней пробные модели в масштабе, вот будем переходить к полномасштабным - занимаюсь три недели, прошли построение юбок, я конечно, не мегамастер, но я довольна. Приятная женщина в возрасте. Стоимость занятий 2000 грн за весь курс (юбки, брюки, блузы, платья, детская одежда), оплата удобными частями. Кому интересно могу дать контакты в личку. Я в начале тоже хотела в училище идти, но поговорив с подругой, которая заканчивала решила для себя, что не стоит - долго и не результативно - много громоздких формул и вычислений, а толку...
    и мне бы номер телефончика)

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    42
    есть хорошие курсы кройки и шитья на 7 фонтана, преподаватель с 30 летним стажем...обращайтесь..поделюсь телефоном

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Будьте добры и мне координаты!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для FriZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    70
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от 4ekrizova Посмотреть сообщение
    есть хорошие курсы кройки и шитья на 7 фонтана, преподаватель с 30 летним стажем...обращайтесь..поделюсь телефоном
    А что именно преподают?

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от marisia Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Кому интересны курсы кройки и шитья ?Могу дать частные уроки !!! У меня есть опыт работы и образование ...Я закончила на портного,закройщика и инженер- конструктор-технолог швейной промышленности.Возможно обучения от начала до конца или темы на выбор ...Все желающие научиться шить и кроить пишите мне в личку !!! )))
    дайте лефончик и сколько стоит занятие?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для marisia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    147
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от BorodinaK Посмотреть сообщение
    дайте лефончик и сколько стоит занятие?
    Мой номер телефона (048)-703-08-35 Марина

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    177
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от FriZa Посмотреть сообщение
    А что именно преподают?
    группы для разного уровня подготовки, есть и индивидуальные занятия:
    1-для начинающих, длительность 6 месяцев, в программу входит: основы техника кроя и пошив лёгкого женского платья; техника кроя и пошив юбки; изготовление кармана, воротника, гульфика, клапана, пояса; техника кроя и пошив женских брюк; техника кроя и пошив женского пиджака; работа по трикотажу, изготовление трикотажного изделия на выбор (гольфа или платья).

    2- для среднего уровня, длительность 6 месяцев, в программу входит моделирование и работа с подкладкой: моделирование юбок ( перенос выточек, оформление защипов, формирование драпировок, складок, оборки); моделирование лифа (перенос вытачек, оформление застежек, формирование драпировок, оформление блюзы рюшами, жабо); моделирование рукавов (оформление оката мягкой драпировкой, защипами, мелкими складочками, разнообразное оформление низа рукава); моделирование брюк (разные вариации какеток, оформление низа брюк); раскрой подкладочной ткани, технология соединения подкладки с изделием, устранение дефектов посадки платья и юбки на подкладке и технология обработки.

    3- кус кроя и шитья детской одежды, длительность 3 месяца, в программу входит: одежда девочек (юбки, платьица); одежда мальчиков (шортики, брючки), пошив одежды для самых маленьких: (распашонки, ползунки, человечки, пижамки)

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для FriZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    70
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от 4ekrizova Посмотреть сообщение
    группы для разного уровня подготовки, есть и индивидуальные занятия
    Можете в личку написать номер телефона?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для galina10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    48
    Сообщений
    284
    Репутация
    71
    Знаю курсы по кройки и шитью - учат также и пошиву пиджака. Находятся в центре.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения