Тема: своя игра

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию своя игра

привет можете помочь надо будет написать программу типа http://www.ntv.ru/peredacha/svoya_igra/ своя игра на чем лучше написать такую гадость и что посоветуете

2. Вверх #2
    А чем вот это не устраивает?
    http://vladimirkhil.com/si/game/

3. Вверх #3
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    нужно переделать обочку и иметь доступ к вопросам

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для titans
    Как в неё играть будете? Я посмотрел видео, там три человека играют. А программа что? Сами с собой будете на время? Или планируется по сети запускать?

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Vas9
    Ты играешь один, другие оппоненты комп. Или же ещё режим, когда по онлайну с друзьями. Как по мне проблем никаких нету.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для titans
    Ну вообще я хотел от автора топика услышать ответ. ну да ладно. Я не зря задал этот вопрос, т.к. если играешь с компьютером, то как говорится ему и карты в руки. Если сделать рандомный выбор ответов компьютера, то это будет слишком слабый и недоразвитый противник. Без рандома, компьютеру достаточно захватить лидерство ответа, и будет всегда выигрывать он. Т.е. в данном случае нужен некий подобно-исскуственный интелект. А это грозит увеличением размера кода и если это программа на заказ-то и бюджетом. Что касается on-line , то хорошо если это по локальной сети, если же это интернет, то нужен выделенный сервер с внешним IP. А это уже другая статья расходов. В общим одни догадки, что хотел автор.

7. Вверх #7
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Нет это что то вроде симулятора надо сделать что бы просто выкидывать вопрос с определенными вопроса и и возможностью смены интерфейса

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права