Тема: Оперативная память DDR3 1333 из Apple Macbook Pro

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для aeraer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    167
    Репутация
    30

    По умолчанию Оперативная память DDR3 1333 из Apple Macbook Pro

    продам

    оперативная
    sodimm ddr3 1333

    2 планки по 2gb

    продаю две сразу
    с ценой сомневался честно, по разным причинам
    по посмотрев тут
    думаю 200 за все. оно того стоит (все же даже дешевый kingston, например KVR намного (в два раза) дешевле того же KINGSTON KTA (который для Маков делается и качественнее намного), ну а это не кингстон..

    пишите кому интересно, я расскажу подробнее с фото и прочим

    063 713 52 44


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для sirko6120
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    51
    честно говоря не очень понятно чем ваша память лучше этой http://www.roznica.com.ua/goodsdetails_operativnaya-pamyat-hynix-hmt325s6cfr8c-h9n0_123819.html , которая новая и с гарантией 3 года? Частота та же, и тайминги равны. зачем платить больше?
    Последний раз редактировалось sirko6120; 02.01.2013 в 23:16.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для aeraer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    167
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от sirko6120 Посмотреть сообщение
    честно говоря не очень понятно чем ваша память лучше этой http://www.roznica.com.ua/goodsdetails_operativnaya-pamyat-hynix-hmt312s6bfr6c-h9n0_39930.html , которая новая и с гарантией 3 года? Частота та же, и тайминги равны. зачем платить больше?
    честно говоря, я тоже так думал и писал людям тут же на форуме подобное. только вы вроде вообще кинули ссылку на 1 гиг)))))) а у меня вроде планки по 2 гига всего 4 гига.
    так вот тут же на форуме меня разубедили и надавали кучу ссылок доказавших что все же подобная память стоит дороже раза в три..вобщем гугл)

    но вас лично я переубеждать не собираюсь и в названии темы как раз это и написано - откуда память и для чего покупать, то есть для владельцев макбуков видимо
    и что будет если в мак вставить дешевку вместо родной я начитался когда сам искал дешевле

    спасибо за ап так сказать, но не стоит.

    ребята, прошу не флудить. просто по-человечески. не продам и бог с ней. а кто то ищет (как я когда то) и будет ему находка.
    вот

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2013 в 22:39 ----------

    к слову ей месяцев 7

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    86
    Сообщений
    861
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от aeraer Посмотреть сообщение
    пишите кому интересно, я расскажу подробнее с фото и прочим
    А что мешает выложить сразу в теме маркировку модулей во избежание упомянутого флуда? Мне кажется Эплофилы одобрят, мол у "нас" все, также, как и у "вас", а работает быстрее и без глюков и далее по святому писанию.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для aeraer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    167
    Репутация
    30
    у "вас", у "нас" мне всеравно
    кому интересно - пишите подробнее поговорим, поторгуемся

    разница все же есть. я не думаю что имено мне стоит рассказывать, я не нанимался. уверен, кому инрересно вставить е в lenovo или там acer пожалуйста)
    ведь нет проблем
    тогда просто представляю ее как хорошую качественную память

    а кому для мака все же, то важнее то, что она беспроблемно и отлично станет и заработает

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    86
    Сообщений
    861
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от aeraer Посмотреть сообщение
    я не думаю что имено мне стоит рассказывать, я не нанимался
    Дык и не надо здесь ничего рассказывать - просто укажите маркировку модулей...
    В ином случае попахивает спекуляцией на честном имени яблокотворцев.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для sirko6120
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    51
    сори , не туда ткнул, исправил ссылочку. Поймите же вы наконец, начинка в маке по качеству точно такая же как и в любом нормальном ноутбуке, и логотип яблока не делает из этого эксклюзивной вещи.

  8. Вверх #8
    Знатный медведь... Аватар для Top_air
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дерри
    Сообщений
    3,858
    Репутация
    7606
    Цитата Сообщение от sirko6120 Посмотреть сообщение
    сори , не туда ткнул, исправил ссылочку. Поймите же вы наконец, начинка в маке по качеству точно такая же как и в любом нормальном ноутбуке, и логотип яблока не делает из этого эксклюзивной вещи.
    еретик!!!
    этож эпл - там всё лучше!
    exit_music

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для aeraer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    167
    Репутация
    30
    вы это не мне рассказывайте
    кто на этом собаку съел
    а рассказывайте в сервисах эпл
    где с людей за стандартную оеративу берут по 100 уе))))) играя на незнании и ТУПОСТИ некоторых, кому важно только яблочко на крышке)))))))

    я не продаю какую то супер оперативу, она просто сравнительно хорошая, но ее главное отличие - она без проблем станет на мак и будет работать отлично (так как родная заводская)

    у маков могут быть проблемы с некоторыми марками (кроме некоторых samsung спец серии, hynix спец серии и вышеупомянутых kingston kta - все эти спецсерии стоят в три раза дороже) обычные ставят тоже (видел), но иногда с ними возникают проблемы...

    я не хочу разводить холивар тут о маке и не маке, я на нем работаю и лучше машинки не придумать, а кто то любит только яблочко)) а кто то готов спалить его только изза яблочка))) но суть не в этом

    думаю достаточно подробно описал про оперативу


    что самое интересное - почему на мен так налетели люди?????? почему соседней теме чудак продает 1 гиг за 160 гривен и у него все спокойно. почему на меня налетают за все и все кому не лень??? скажите честно, что сейчас помимо модераторов еще кому то отстегивать деньги нужно за спокойное существование тут на форуме???)))) я ж не работаю тут как некоторые, просто еще издавна привычка продавать тут сравнительно ненужные вещи... не для заработка. например эта же ОПЕРАТИВА. цена такая потому что заменил свои 4 гига на 8 и перед этим перелопатил много информации и тут на форуме и в магазинах и статей перечитал. оттуда и выводы такие... странные люди тут появились на форуме(((((
    Последний раз редактировалось aeraer; 03.01.2013 в 09:18.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    86
    Сообщений
    861
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от aeraer Посмотреть сообщение
    заменил свои 4 гига на 8 и перед этим перелопатил много информации и тут на форуме и в магазинах и статей перечитал. оттуда и выводы такие... странные люди тут появились на форуме(((((
    Что странного в человеке, который хочет знать, что ему предлагают(я про наклейку на планках памяти)?

    Продам бензин слитый с Bentley. Для других, лоховских, тачек тоже подходит, но ориентирован именно на Bentley! Знаю потому, что прежде чем заправить свой Bentley я перелопатил много инфы и понял, что без проблем мой Bentley поедет именно на этом бензине!

    Марку бензина и фото канистры строго в личку, дабы не разводить холивар.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для aeraer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    167
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Softoed Посмотреть сообщение
    Что странного в человеке, который хочет знать, что ему предлагают(я про наклейку на планках памяти)?

    Продам бензин слитый с Bentley. Для других, лоховских, тачек тоже подходит, но ориентирован именно на Bentley! Знаю потому, что прежде чем заправить свой Bentley я перелопатил много инфы и понял, что без проблем мой Bentley поедет именно на этом бензине!

    Марку бензина и фото канистры строго в личку, дабы не разводить холивар.
    если был бы реальный покупатель то по заявкам я примо при вас раскручу свой ноут и достану из него память
    чего вы пристали? я не рад что дал уже это объявление на этом форуме!!!!

    вот для вас снимок экрана. вам то зачем наклейа? вы ж не собираетесь покупать, даже и не думаете. смысл для вас? настроение подпортить????

    без дела раскручивать ноут я не буду
    будет покупатель выкручу
    вы хотите при этом присутствавать? нет проблем))))))))))))))))))))))))))
    Изображения
    Последний раз редактировалось aeraer; 03.01.2013 в 16:44.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для aeraer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    167
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Softoed Посмотреть сообщение
    Что странного в человеке, который хочет знать, что ему предлагают(я про наклейку на планках памяти)?

    Марку бензина и фото канистры строго в личку, дабы не разводить холивар.
    если бы вам хоть на каплю нужны была эта оператива
    а так я просто не понимаю чего вы пристали именно ко мне
    только не говорите что из справедливости))
    у вас переполнена личка, пытался вам прислать

    знаете, когда я тут продал кучу мебели при переезде
    за копейки просто
    то конечно разобрали 4 комнаты за 2 дня, всем понравилось- не просто дешево и классная мебель, просто даром почти
    но хоть бы кто то доброе слово отписал
    а как только что то не такое шаровое, так налетаете сразу

    про оперативу обычную, которая нестабильно работает на маках -известный факт, я не знаю что это за маркетинг странный от эпл но оно есть
    и ненужно переводить на меня что я там сказки про бентли рассказываюи кого то лохами обзываю
    я не писал что я круче и мак круче, я писал о том И ТОЛЬКО О ТОМ: что на маке работает не вся оператива понимаете НЕ ВСЯ! и такие люди, кто хочет себе добавить или поменять МОГУТ СТОЛКНУТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТИ
    а в магазине с НИХ могут срубить ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ!
    то есть вроде бы и мопочь хотел
    а тут ПЕРЕКРУТИЛИ ВСЕ и еще и козлом выставили

    вы не понимаете??? дело не в крутости оперативы или мака! а в совместимости в первую очередь! остальное уже второй вопрос как по мне....

    ЧЕЖВЫ ЗЛЫЕ ТО ТАКИЕ? чем жизнь то обидела?????

    это издевательство какое то
    следите за собой
    а лучше идите себе мимо так как мне неприятно с вами переписываться тут и наверное тема уже испорчена. вообще перекрутили слова мои... тупо и глупо!

    спасибо вам, что ж, тему удалять видимо нужно
    это теперь так избавляются от возможных конкурентов..что ж интересно работаете....
    Последний раз редактировалось aeraer; 03.01.2013 в 17:36.

  13. Вверх #13
    Знатный медведь... Аватар для Top_air
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дерри
    Сообщений
    3,858
    Репутация
    7606
    обычный самсунг прекрасно работает на эплах - ну а кто хочет - пусть покупает типа эпл реди и прочую чушь за дурные деньги...
    не в обиду...
    кстати насколько мне известно стоковая память идёт на чипах хьюникс...
    exit_music

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для sirko6120
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    51
    чувак, ты это... извини.... если что.. никто ж не хотел тебя обидеть. мир
    теме ап.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для aeraer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    167
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Top_air Посмотреть сообщение
    обычный самсунг прекрасно работает на эплах - ну а кто хочет - пусть покупает типа эпл реди и прочую чушь за дурные деньги...
    не в обиду...
    кстати насколько мне известно стоковая память идёт на чипах хьюникс...
    да, так и есть
    на hynix
    самсунг не обычная идет
    стоит такая 230 гривен
    поэтому и поставил 100 за штуку
    гривен за 70 отдал бы
    тут продают по 60 за самую простую kingston kvr
    разве это дорого я продаю???
    посмотрите kingston kta сколько стоит (которая для мака) может это маркетинг, я не знаю. любят зарабатывать на неграмотных
    и к сожалению у нас в стране большинство владельцев ЭПЛ именно неграмотные мажоры(((
    но тем не менее вернусь к цене
    70 грн это думаю нормально более чем

  16. Вверх #16
    Знатный медведь... Аватар для Top_air
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дерри
    Сообщений
    3,858
    Репутация
    7606
    Цитата Сообщение от aeraer Посмотреть сообщение
    да, так и есть
    на hynix
    самсунг не обычная идет
    стоит такая 230 гривен
    поэтому и поставил 100 за штуку
    гривен за 70 отдал бы
    тут продают по 60 за самую простую kingston kvr
    разве это дорого я продаю???
    посмотрите kingston kta сколько стоит (которая для мака) может это маркетинг, я не знаю. любят зарабатывать на неграмотных
    и к сожалению у нас в стране большинство владельцев ЭПЛ именно неграмотные мажоры(((
    но тем не менее вернусь к цене
    70 грн это думаю нормально более чем
    вы не обижайтесь - я не про цену, а про то что как вы правильно заметили - именно маркетинг - лично ставил самый обычный самсунг на мак и всё отлично работало - да и как может быть иначе? макбуки тоже ноутбуки и сделаны из такихже железяк как и другие...
    это подкреплённое опытом личное мнение и прислушиваться к нему или нет - дело такое...
    извините - не хотел вас обидеть...

    теме ап
    exit_music


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 16:23
  2. Apple MacBook Pro
    от WRX STI в разделе Продам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 12:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения