Тема: Постановка на учет в г. Раздельная

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206

    По умолчанию Постановка на учет в г. Раздельная

    Всем привет,
    прошу совета,
    хочу в субботу поехать в г. Раздельная ( у меня прописка Беляевского района) поставить машину на учет.
    Спрашивал старожил говорят что в субботу МРЭО работает.

    Но думаю все так проверю
    Порылся в инете, нарыл телефон 8-04853-3-17-62, но там все время факс отвечает.

    Может кто подскажет, можно ли поставить машину на учет в субботу, учитывая что мне необходимо там же пройти оценку авто, обновить мед. страховку, ну и собственно поставить машину на учет.

    может быть еще что то нужно, а я упустил....


    заранее благодарен
    Платон мне друг, но истина дороже


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    В субботу машин мало, но работают до обеда. Так вроде бы по всей области... Снятие прокатит, а вот с постановкой можно не успеть.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    забудь в прошлом году ставили машину там на учет. новую. ставили два дня. все работают как вареные. то база не конектится, то на обед ушли. то просто не работают. первым делом надо бежать на оценку. она не там где МРЕО, а при въезде с круга сразу направо метров 100. там ставишь машину и ждешь пока это чудо соблаговолит выйти к машинам. потом стоишь в очереди ждешь пока то же самое чудо нарисует оценку. в соседней комнате можно сделать страховку. дальше бежишь в МРЕО. там тебя поджидает маленький дурдом в виде двух работающих чудил и огромных очередей. так что в субб конечно попробовать можно, но имхо шансов никаких. во вторник тоже не пробуй - там куча народу с курсов, в среду поспокойнее.
    если есть кому дать денег здесь чтобы все сделали - дай и не искушай судьбу - твое время и бензин окупятся

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    783
    Репутация
    345
    Года 2 назад ставил там свою. В общем процедуры все те же, что тут уже описали. У меня тогда получилось сделать и оценку и всё прочее за один день... только вот номеров у них не было. Дали телефон и сказали позванивать. Ну а через неделю и номера появились. В общем за 2 раза сделал.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    Дозвонился я по номеру в это МРЕО, посоветовали сразу же приехать с экспертизой и оценкой авто. Что я и сделал, в пятницу заехал на МРЕО -2 сделал оценку (экспертизу при покупке сделал). И у субботу пол десятого был в Раздельной. В 12.00 у меня были на руках номера и техпаспорт.
    Дополнительно денег не давал.

    Всем спасибо за советы.

    Кстати, может еще кто посоветует, у меня теперь задача на Усатово пройти тех. осмотр. Кто то проходил? куда там ехать то?
    Платон мне друг, но истина дороже

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    страна золотых унитазов
    Сообщений
    6,691
    Репутация
    7498
    это ты правильно сделал. экспертиза в раздельной - полдня потерять можно


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения