Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Красота — это страшная сила!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Красота — это страшная сила!

Всем добро пожаловать в мою темку! Меня зовут Наталья и я хочу предложить Вам качественно и недорого услуги косметолога.
    В работе использую косметику: Holy Land (Израиль), Jean D'Estress, Academie (Франция).
    Работаю в центре города (р-н Старопортофранковской), при необходимости выезжаю на дом к клиенту.

Перечислю некоторые услуги, которые Вам предлагаю:
    1)ГЛУБОКАЯ ЧИСТКА ЛИЦА:
    1.Демакияж 2.Нанесение пилинга 3.Разогревающий лосьен 4.Размягчающий лосьен 5.Механическая чистка лица 6.Ультрозвуковая чистка лица 7.Противосполительный лосьен 8.Сокращающая маска 9.Увлажняющий крем Цена:от 200 до 250 грн.
    2)ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ ЭТО: 1.Неаппаратная микрошлифовка кожи 2.Выравнивание поверхности кожи 3.Разглаживание рубцов и растяжек 4.Осветление пигментных пятен 5.Уменьшение глубины мелких и средних морщин 6.Повышение тонуса и эластичности кожи Цена: 250 грн. 3)ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ: В основе электроэпиляции лежит удаление волос путем воздействия электрическим током на волосяную луковицу (фолликул). Ток подается через тонкую иглу, которая вводится в кожу на глубину расположения волосяного фолликула, где происходит разрушение ростковой зоны волоса. Цена : 130 грн за 1 час .
    4)ДЕПИЛЯЦИЯ: 1.Глубокое бикини:100-150 грн . 2.Ноги: до колена: 50грн.Ноги полностю :100-120 грн . 3.Руки полностю : 60 грн. 4.Усики :30 грн. 5.Подмышки : 40 грн .
    5)КОРЕКЦИЯ, ПОКРАСКА БРОВЕЙ, И РЕСНИЦ:по 25 грн .

ПРОКОЛ УШЕЙ И НОСА: 1.Прокол ушей : 100грн. 2.Прокол носа : 60 грн

Номер телефона: 063 6898 два 24

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права