Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Трёп о провайдерах, не относящийся к стриму

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65
  1. Вверх #1
    Администратор Аватар для DevelopeR
    // тема вынесена из "Стримовской"
    // Fog

Цитата Сообщение от AndrewSh
    Не успел задать вопрос, как уже отзвонились
    На Б.Арнаутской 15 (здание с шаром):
    - срок подключения 1 мес.;
    - стоимость подключения 540грн.;
    - абонплата корпоративная 189грн. за 512 и 232.20грн. за 1024.
    Буду сдаваться им наверное, Гоблинтелеком с Укурнетом потихоньку задрали меня.
    А почему не тенет, который находится четко напротив тебя?
    Последний раз редактировалось iFog; 12.10.2006 в 16:09.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

2. Вверх #2
    HuaN
    гость

Exclamation )))

Цитата Сообщение от boss
    http://www.normaplus.com Абоненты сети "Нома Плюс" первыми в Украине получат доступ к сервису VOD - видео по запросу.
    Масянь фигня всё это, вот тут http://linecity.net/ и цены приятней и видео по заказу уже есть по отдельному договору, и пиццу можно заказывать в онлайне... и пелоток (пока правда выбор из двух что на банере ) ..... так что будущее за linecity.net !

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от DevelopeR
    У меня знакомые на них сидят. Недовольны. Кроме того цены у них выше нежели у того же Укрнета.
    Шило на мыло менять не хочется. А тут предлагають променять шило на правильный швейцарский нож ;-)
    Окромя всего для меня это больше бекапный канал (и для украинского траффику), основной тырнет я через тарельку от австрияк беру.

4. Вверх #4
    Очень смешно . И главное - не первый раз.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от AndrewSh
    У меня знакомые на них сидят. Недовольны. Кроме того цены у них выше нежели у того же Укрнета.
    Шило на мыло менять не хочется. А тут предлагають променять шило на правильный швейцарский нож ;-)
    Окромя всего для меня это больше бекапный канал (и для украинского траффику), основной тырнет я через тарельку от австрияк беру.
    ну я на тенете сижу и дома и в офисе, не жалуюсь Нравится.
    В офисе 512к (200$, дороговато конечно), дома 32\64к дом@net. И там и там работает отлично

А вот насколько правильный швейцарский нож будет правильно раскладываться и складываться - увидим
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    ну я на тенете сижу и дома и в офисе, не жалуюсь Нравится.

А вот насколько правильный швейцарский нож будет правильно раскладываться и складываться - увидим
    Мне проще, у меня земли аж две штуки, я в укрнет схожу и в голдентелеком, и спрошу, как они к конкуренции со стримом относятся. ;-)
    И буду из них кого-то на отсев выбирать, в зависимости от результатов ответа на вопрос.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от fin
    Будет работать так же здОрово как Тенет - будет тема. Врочем, Тенет тоже не сразу испоганился, первые два месяца он и без оптики нормально работал и без претензий.
    Сколько сижу на тенете (2 года на работе, 2 месяца дома) - доволен и там и там. Нареканий нет.

8. Вверх #8
    Сколько сижу на тенете (2 года на работе, 2 месяца дома) - доволен и там и там. Нареканий нет.
    А давайте в этой теме говорить про Стрим.

9. Вверх #9
    Вот у меня брат сидит на Тенете,так у него вообще траффик пропадает хз куда(хотя в то время когда сняли траффик,его вообще в городе не было), поехал он разбираться и ему кто-то из руководства тенета сказал что это не первый раз и такое уже замечали, но найти кто это делает немогут.

А насчет Стрима я думаю,что у нас город не хуже Москвы =) Так что будем надеяться что Стрим нас не подведет =)
    The best Ultima Online player! ^)

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для iFog
    ему кто-то из руководства тенета сказал что это не первый раз и такое уже замечали, но найти кто это делает немогут.
    Бред. И быть такого не может, и уж сказать такое не могли точно.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от fog
    Бред. И быть такого не может, и уж сказать такое не могли точно.
    Там совсем другая ситуация,не буду объяснять что и как было. Просто Тенет зажрался немножко )
    The best Ultima Online player! ^)

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Ну раз другая ситуация, зачем говорить так, как было сказано?
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

13. Вверх #13
    Самый полезный Форумчанин
    Записей в дневнике
    2
    Был у нас год ADSL к Тенету, нарекания были и часто. То обрывы, то скорость. А про то как 2 недели они линию чинили я вообще молчу

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от [bdv]
    Был у нас год ADSL к Тенету, нарекания были и часто. То обрывы, то скорость. А про то как 2 недели они линию чинили я вообще молчу
    Вот есть просто отличная тема Вопросы и жалобы по [email protected](*). На ее фоне заявления, что "Тенет работает супер-отлично" несколько меркнут.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для anray
    Это фигня - все познается в сравнении, есть хуже. Но ихняя техподдержка, до которой дозваниваться нужно хз сколько времени очень сильно раздражает. Плюс у них большой есть - не заплатил вовремя, позвонил - включили сразу же в кредит. Оптима и фарлеп отдыхает - в кредит хренушки, если проплатил, они 1-2 дня включают. Повбывав бы.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Цитата Сообщение от HuaN
    Сообщение от boss
    http://www.normaplus.com Абоненты сети "Нома Плюс" первыми в Украине получат доступ к сервису VOD - видео по запросу.
    Кому оно нужно это видео по запросу, тоже самое что и скачал и посмотрел когда хочешь
    Тем более сервис то не работает

17. Вверх #17
    100Мбит коннект - к каждому абону, 10МБ/с - торент, 1МБ/с - видеоархив.
    Сетка полностью открытая, IPTV(20ch), радио, галереи, форумы, чаты и проч. хрень. Внутресетевой хостинг для игр (сайтов и файлов)..
    Вобщем все, чтобы не вылазить из сети +ваши идеи, юзер оплачивает только инет, все остальное вышеперечисленное - в нагрузку. Цены на инет от 35 доутра Правда контора работает тока на поскоте, есси особенно интересует локалка, узнавайте за оптику в вашем доме (с) Бриз
    (с) Бриз-Интернет

18. Вверх #18
    Один человек сказал, самый лучший интернет - бесплатный интернет. ))))))

19. Вверх #19
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Цитата Сообщение от screjet
    100Мбит коннект - к каждому абону, 10МБ/с - торент, 1МБ/с - видеоархив.
    Сетка полностью открытая, IPTV(20ch), радио, галереи, форумы, чаты и проч. хрень. Внутресетевой хостинг для игр (сайтов и файлов)..
    Вобщем все, чтобы не вылазить из сети +ваши идеи, юзер оплачивает только инет, все остальное вышеперечисленное - в нагрузку. Цены на инет от 35 доутра Правда контора работает тока на поскоте, есси особенно интересует локалка, узнавайте за оптику в вашем доме (с) Бриз
    сетка не полностью открытая. разделена на медь и оптоволокно, причем пользователям на медном сегменте некоторые сервисы недоступны либо сильно ограничены. на меди скорость в локалку ДО 200кб\с.

20. Вверх #20
    Частый гость
    Цитата Сообщение от andriyBog
    Кому оно нужно это видео по запросу, тоже самое что и скачал и посмотрел когда хочешь
    Тем более сервис то не работает
    Вот-вот! Оно не работает нифига!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права