Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1137 из 1142 ПерваяПервая ... 137 637 1037 1087 1127 1135 1136 1137 1138 1139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,721 по 22,740 из 22825
  1. Вверх #22721
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от alla* Посмотреть сообщение
    Посмотрите Ренессанс.
    25 сентября гуляли внучки год, вышло 850 с человека. Полный стол, еды было столько, что ещё кульки домой уносили и ели несколько дней.
    А у нас с Ренессансом вышло все не так.... Начитались и наслушались положительных отзывов и свадьбу детям решили делать там. В июле не особо свадебный месяц- и в тот день на весь ресторан - была только наша свадьба. Для нас очень важно было, чтобы было и вкусно и достаточно. Поэтому, обсуждая меню с администратором, она нас уверяла, что меню замечательное, все позиции заполнены и ничего уже добавлять не нужно... Меню составили на 1200 грн ...(икра, напитки, торт-мы привезли отдельно)...Администратор Елена- приятная девушка, и чувствуется профессионал своего дела... Пообщавшись с ней, мы были уверены, что все будет ок... И даже когда она сказала, что будет в отъезде на день нашей свадьбы, и заверила чтоб мы не волновались........ Может быть это и стало решающим фактором! Еда была.... порции были небольшие, и это было не вкусно! Салаты, мясо...как будто наспех настругали и заправили чем попало...Даже наши гости, которые раньше гуляли в Ренессансе, были разочарованы. Но апофеозом вечера стало фирменное блюдо- утка в винно-карамельном соусе, которую заведение обычно в подарок делает на свадьбу... Ее со свечами торжественно с пафосом выносят официанты... она была несъедобна- абсолютно жесткая... осталась вся ( на следующий день мы ещё 2 часа дотушивали ее дома).... и в салате с утиной грудкой и дор-бою— грудка была такая же резиновая, видать с тех самых уток отрезанная. Как можно было такое подавать??? И ещё выносить такое с таким пафосом??? Да, после свадьбы администратор извинилась.... но самое обидное-свадьбу не переиграешь...


  2. Вверх #22722
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от кошшка Посмотреть сообщение
    Ну или ещё как вариант, если нет желания платить отдельно за музыку - выбирать заведение, где музыка будет соответствовать вашим ожиданиям
    Ведь вполне очевидно, что живая музыка в заведении а-ля артшат и например в P1/R1 - это абсолютно разная живая музыка
    Сразу оговорюсь - ничего не имею против кухни артшата, но в выходные дни/вечернее время я туда ни ногой, мне мои нервы дороже)))
    Поддерживаю.Гуляли на свадьбе в Артшате возле аэропорта.Еды много (расчет был около 900 гр на человека),вкусно,шашлыки просто отпадные.Но народу....Очень много,танцевали друг у друга на голове.Много пьяных и очень пьяных.Закончилось все в лучших традициях: в одной компании началась драка,с криками на улицу повыбегали официанты,напугали гостей,вызвали охрану ,полицию,вообщем впечатление было подпорчено.

  3. Вверх #22723
    Посетитель Аватар для alla*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях город
    Сообщений
    463
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    А у нас с Ренессансом вышло все не так.... Начитались и наслушались положительных отзывов и свадьбу детям решили делать там. В июле не особо свадебный месяц- и в тот день на весь ресторан - была только наша свадьба. Для нас очень важно было, чтобы было и вкусно и достаточно. Поэтому, обсуждая меню с администратором, она нас уверяла, что меню замечательное, все позиции заполнены и ничего уже добавлять не нужно... Меню составили на 1200 грн ...(икра, напитки, торт-мы привезли отдельно)...Администратор Елена- приятная девушка, и чувствуется профессионал своего дела... Пообщавшись с ней, мы были уверены, что все будет ок... И даже когда она сказала, что будет в отъезде на день нашей свадьбы, и заверила чтоб мы не волновались........ Может быть это и стало решающим фактором! Еда была.... порции были небольшие, и это было не вкусно! Салаты, мясо...как будто наспех настругали и заправили чем попало...Даже наши гости, которые раньше гуляли в Ренессансе, были разочарованы. Но апофеозом вечера стало фирменное блюдо- утка в винно-карамельном соусе, которую заведение обычно в подарок делает на свадьбу... Ее со свечами торжественно с пафосом выносят официанты... она была несъедобна- абсолютно жесткая... осталась вся ( на следующий день мы ещё 2 часа дотушивали ее дома).... и в салате с утиной грудкой и дор-бою— грудка была такая же резиновая, видать с тех самых уток отрезанная. Как можно было такое подавать??? И ещё выносить такое с таким пафосом??? Да, после свадьбы администратор извинилась.... но самое обидное-свадьбу не переиграешь...
    Да, обидно, конечно.
    Но, я не пойму, как такое могло произойти.
    Прошлым летом отгуляли в Ренессансе две свадьбы ( писала ранее), в сентябре гуляли внучкин годик и все прошло на " Ура!!!"
    Правда, у нас администратором была Татьяна и Лариса, они две большие умницы, до мельчайших подробностей с нами штудировали меню. Утку ели губами.
    Не понятно.)))) Но , конечно, жаль.
    Мама трех "Н"- два сыночка и лапочка-дочка.

  4. Вверх #22724
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Гуляли недавно на дне рождения в Монте-Кристо на Котовского. Очень не понравилась кухня, все пресное, как в диетической столовой. Красиво, но не вкусно и музыка не очень радовала народ.Обслуживание там отличное.
    Лооо. Мы корпоратив гуляли там. Так показалось принесли вчерашние блюда. Хлеб с плесенью и их. Ужас
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  5. Вверх #22725
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от ivan-dobr Посмотреть сообщение
    на начало марта 2 число ресторан или кафе на поселке на 50-60 человек, бюджет 1000 с человека, что посоветуете
    Кухня вкусная в Бузине
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  6. Вверх #22726
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ребята, а почему у многих отписывающихся претензии к музыке?
    Если заказываете банкет и не хотите платить за работу музыканта или диджея, который будет подстраивать репертуар только под ваши музыкальные вкусы и предпочтения, то приходится слушать то, что дают бесплатно, в нагрузку к еде.

    Ну, или, как минимум, можно заказать диджею/музыканту песни, которые Вам нравятся. Правда, это услуга тоже платная.
    Уж извините, не выдержала, просто недоумеваю от такого отношения к чьему-то труду.
    За нематериальные блага и удовольствия тоже надо платить, если Вы хотите, чтобы они были такими, как желаете Вы.
    Блюда ведь люди заказывают, выбирая их по своим предпочтениям..... И напитки - тоже...
    Ну если заведение позиционирует себя как "ночной клуб", то и музыка, по-моему, должна быть на уровне
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  7. Вверх #22727
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    45
    Есть ли какие-то свежие отзывы по поводу ресторана "Art hall" г. Одесса, 7-я ст. Большого Фонтана, ул. Чубаевская 1/7
    Гуляли там корпоратив в прошлом году, в целом понравилось. Или подскажите хорошее место 40-50 чел.

  8. Вверх #22728
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Иван270 Посмотреть сообщение
    Есть ли какие-то свежие отзывы по поводу ресторана "Art hall" г. Одесса, 7-я ст. Большого Фонтана, ул. Чубаевская 1/7
    Гуляли там корпоратив в прошлом году, в целом понравилось. Или подскажите хорошее место 40-50 чел.
    Хуже не стало)))
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  9. Вверх #22729
    Посетитель Аватар для Ugolek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Ну если заведение позиционирует себя как "ночной клуб", то и музыка, по-моему, должна быть на уровне
    по моему, Свеча, никогда себя не позиционировала как ночной клуб)
    ресторан у моря - да, но не клуб точно!

  10. Вверх #22730
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
    по моему, Свеча, никогда себя не позиционировала как ночной клуб)
    ресторан у моря - да, но не клуб точно!
    Речь идёт о "Монте-Кристо" в посте форумчанки Париж.
    Но, насколько я помню, основной клубный "движ" происходит на первом этаже, а банкеты происходят в отдельном зале на втором.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #22731
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    подскажите , может что то есть доступное на Таирово для коорпоратива на 35-40 человек
    выделяют деньги, но в обрез ..
    с меня +

    про Улисс я знаю - там от 600 +% . Гранд кафе мне не очень как то ..
    Арт Шат и иже с ним тоже знаю..
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  12. Вверх #22732
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    подскажите , может что то есть доступное на Таирово для коорпоратива на 35-40 человек
    выделяют деньги, но в обрез ..
    с меня +

    про Улисс я знаю - там от 600 +% . Гранд кафе мне не очень как то ..
    Арт Шат и иже с ним тоже знаю..
    "У Макара" на Вильямса.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  13. Вверх #22733
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Речь идёт о "Монте-Кристо" в посте форумчанки Париж.
    Но, насколько я помню, основной клубный "движ" происходит на первом этаже, а банкеты происходят в отдельном зале на втором.
    2 корпоратива на 1 этаже. И наш и мужа тоже там посадили.
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  14. Вверх #22734
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    подскажите , может что то есть доступное на Таирово для коорпоратива на 35-40 человек
    выделяют деньги, но в обрез ..
    с меня +

    про Улисс я знаю - там от 600 +% . Гранд кафе мне не очень как то ..
    Арт Шат и иже с ним тоже знаю..
    Посмотрите кафе Горох в кадоре, по ценам, к сожалению, не подскажу

  15. Вверх #22735
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    41
    Репутация
    26

    По умолчанию Банкетные залы-кто где отмечал?

    Читала положительные отзывы о кафе Оливка на Б.Хмельницкого.Кто-нибудь ещё может высказать своё мнение об этом заведении?

  16. Вверх #22736
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    подскажите , может что то есть доступное на Таирово для коорпоратива на 35-40 человек
    выделяют деньги, но в обрез ..
    с меня +

    про Улисс я знаю - там от 600 +% . Гранд кафе мне не очень как то ..
    Арт Шат и иже с ним тоже знаю..
    Завтра поработаем в кафе "Горох" не знаю, что и как - расскажу.
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 23.11.2018 в 09:05.
    ~Жанна Шарапова~

  17. Вверх #22737
    Посетитель Аватар для Ugolek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    подскажите , может что то есть доступное на Таирово для коорпоратива на 35-40 человек
    выделяют деньги, но в обрез ..
    с меня +

    про Улисс я знаю - там от 600 +% . Гранд кафе мне не очень как то ..
    Арт Шат и иже с ним тоже знаю..
    заказали корпоратив в "под куполом", который на глушко, на 28 декабря, такое же количество человек, у нас вышло 660грн/чел (при этом свои напитки и алкоголь можно принести)

  18. Вверх #22738
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    701
    Репутация
    101
    Недавно тоже искали где банкет отметить , зашли в Оливку , но нам мало места для нас было Решили просто покушать, кухня вкусная на тот момент была , но все это зависит от повара , который на смене будет
    . На тот момент все что заказали было вкусно и порции были приличные .

  19. Вверх #22739
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35140
    Цитата Сообщение от krasivo Посмотреть сообщение
    Недавно тоже искали где банкет отметить , зашли в Оливку , но нам мало места для нас было Решили просто покушать, кухня вкусная на тот момент была , но все это зависит от повара , который на смене будет
    . На тот момент все что заказали было вкусно и порции были приличные .
    100% все зависит от повара!
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  20. Вверх #22740
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Как и обещала.
    Заканчиваем небольшой банкет в семейном кафе Горох, на Таирова.
    Впечатление очень хорошее. Зал не был закрыт, но никто никому не мешал. Возможна посадка до 60 человек. Кухня европейская, нет чека на человека - что закажете.
    Подарок от заведения - торТ имениннице.
    Есть детская комната, там был детский день рождения с аниматорами, бумажным шоу. Мы их даже не слышали. Удобное зонирование.
    Администратор и официанты очень доброжелательные и на своем месте.
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 28.11.2018 в 17:46.
    ~Жанна Шарапова~


Ответить в теме
Страница 1137 из 1142 ПерваяПервая ... 137 637 1037 1087 1127 1135 1136 1137 1138 1139 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения