Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1102 из 1142 ПерваяПервая ... 102 602 1002 1052 1092 1100 1101 1102 1103 1104 1112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,021 по 22,040 из 22825
  1. Вверх #22021
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    С учетом того, сколько некоторые гости дарят на свадьбы в конвертах, вполне понимаю желание молодоженов уложиться в сумму 400-600...чисто по- человечески понимаю, на их зарплаты и доходы к сожалению, цены на электроэнергию и т д влияют не в лучшую сторону.
    Да ладно... ну и сколько таких гостей будет? Тех, кто подарит немного денег - меньшинство, очень маленький процент.
    Да и вообще, устраивая свадьбу, молодожёны не рассчитывают на её окупаемость. Да, где-то подсознательно они понимают, что часть денег вернётся к ним из конвертов, но это бонус, так сказать.

    Желание уложиться в более-менее адекватную сумму тоже вполне понятно.
    Вот поэтому и существует данная тема, чтобы делились опытом - где можно отгулять красиво и не "по-столовски" по адекватным ценам.
    И обычно те, кто соразмеряет запросы и возможности, всегда находят то, что ищут.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #22022
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Да ладно... ну и сколько таких гостей будет? Тех, кто подарит немного денег - меньшинство, очень маленький процент.
    Да и вообще, устраивая свадьбу, молодожёны не рассчитывают на её окупаемость. Да, где-то подсознательно они понимают, что часть денег вернётся к ним из конвертов, но это бонус, так сказать.

    Желание уложиться в более-менее адекватную сумму тоже вполне понятно.
    Вот поэтому и существует данная тема, чтобы делились опытом - где можно отгулять красиво и не "по-столовски" по адекватным ценам.
    И обычно те, кто соразмеряет запросы и возможности, всегда находят то, что ищут.
    Не рассчитывают, конечно, окупить. Поэтому, как мне кажется, оплатить за гостя банкет в 1000-1200 грн это нормально, при приблизительно таком же подарке. Сейчас многие згают примерную цену с человека, и, идя в заведение также в конверт вкладывают сумму, превышающую стол, но примерно такую же. А 400-600 грн никто не положит в конверт, правда же? В 4 раза больше, как минимум. Поэтому, хорошо покормить гостей в хорошем статусном заведении - это уважительное отношение.
    ~Жанна Шарапова~

  3. Вверх #22023
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    353
    Что-то давно не было отзывов о Свече.. Как там сейчас??

  4. Вверх #22024
    Посетитель Аватар для Aevin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от **Ruanda Посмотреть сообщение
    Что-то давно не было отзывов о Свече.. Как там сейчас??
    Делали там свадьбу в октябре . Обслуживание просто на 0. Порции маленькие , официанты посуду грязную приносили , не вовремя , нужно было дергать постоянно. Постоянно говорить, что куда и как, хотя это обговаривалось .

  5. Вверх #22025
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Подскажите как кухня (для банкета) в Ресторане: Ривьера? Арарат? Мираж? Вилла Отрада? АРт холл - нужно вид на море, поэтому спрашиваю про них, может ещё какие есть, но главное это какая там кухня? начало августа , лучше 4,5 августа
    40-50людей
    спасибо
    Последний раз редактировалось Oliviya2016; 29.01.2017 в 22:47.

  6. Вверх #22026
    Новичок Аватар для Таня:-)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Oliviya2016 Посмотреть сообщение
    Подскажите как кухня (для банкета) в Ресторане: Ривьера? Арарат? Мираж? Вилла Отрада? АРт холл - нужно вид на море, поэтому спрашиваю про них, может ещё какие есть, но главное это какая там кухня? спасибо
    В Мираже кухня вкусная! Делали там уже несколько раз банкеты)
    С Ув Татьяна:-)

  7. Вверх #22027
    Новичок Аватар для Фильтры воды
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Доброго дня всем! А что ВЫ скажете за Тираспольский,как там?

  8. Вверх #22028
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Фильтры воды Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем! А что ВЫ скажете за Тираспольский,как там?
    Надёжный проверенный зал с недорогой и вкусной кухней. И музыканты хорошие там работают.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  9. Вверх #22029
    Не покидает форум Аватар для Счастливы Вместе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,501
    Репутация
    2312
    В ветке спрашивали о банкетах на небольшую сумму денег.
    В субботу работали в Сквере на Левитана (бывший Водограй)
    Мы в крайнем случае обращаем внимание на стол, не считаю нужным пробовать еду на чужих банкетах. Но заказчики - очень давние знакомые, потому, к нашему удивлению, были заказаны места и для нас. Мы смогли попробовать все. Вкусно очень.
    По ценам: свадьба с шикарным столом 800 грн. А так - от 450. Хотя, я думаю, что нужна отталкиваться от суммы в 500-600.
    После 24.00 дополнительная оплата 500 грн/час.
    Оформление может быть достаточно демократичное (тут наши интересы могут пересечься)
    Очень хорошее обслуживание.
    Прекрасное место для детских праздников, юбилеев.
    Мы работали в застекленной беседке, вместит 40 человек легко, я думаю. Зал основной - и 60, но не больше. Лучше - до 50-ти. Основной зал закрывают при заказе на 20000, но это не сложно при количестве от 30 человек.
    В общем, впечатление очень хорошее.
    Последний раз редактировалось Счастливы Вместе; 30.01.2017 в 11:51.
    ~Жанна Шарапова~

  10. Вверх #22030
    Постоялец форума Аватар для Сама_по_себе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там же
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    287
    Добрый день!
    Выпускной в колледже примерно на 90 человек. Основная проблема: студенты желают клубного настроения без преподов. Но с преподами обязательная программа. Как и где совместить, подскажите что-нибудь?

  11. Вверх #22031
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    149
    Репутация
    90
    У ребенка летом день рождение-3года,посоветуйте,пожалуйста,хорошое кафе где будет интересно деткам и взрослым. Может посоветуете хороших аниматоров? День Рождение хотим делать в стиле свинки пеппе)))за ранее спасибо.

  12. Вверх #22032
    Частый гость Аватар для Итак
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    839
    Репутация
    959
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на какие рестораны обратить внимание. Мини свадьба в формате семейной вечеринки, но с местом под выездную роспись до 25 человек. Поближе к поселку Котовского. Можно Ланжерон. Бюджет до 1000 грн примерно. Хочется какое-то уютное, красивое и чтобы поменьше людей было) Жаль, что Граф закрыт.
    14.08.13 Сашка

  13. Вверх #22033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    25
    Добрый вечер,дорогие форумчаны.посоветуйте пожалуйста,где можно весело,вкусно и интересно провести детский день рождения. Деток где-то 15,а взрослых 50чел .привилегия закрытый зал,но с интересом для детей. Рядом лабиринты,батут и т.д.р-н не имеет значения,лишь бы было вкусно и интересно как для детей так и для взрослых.очень буду вам благодарна за ваши советы. Спасибо

  14. Вверх #22034
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от L.e.nora Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,дорогие форумчаны.посоветуйте пожалуйста,где можно весело,вкусно и интересно провести детский день рождения. Деток где-то 15,а взрослых 50чел .привилегия закрытый зал,но с интересом для детей. Рядом лабиринты,батут и т.д.р-н не имеет значения,лишь бы было вкусно и интересно как для детей так и для взрослых.очень буду вам благодарна за ваши советы. Спасибо
    Пока приходит в голову "Ренессанс". Там есть детский развлекательный комплекс "Лимпопо", отзывы хорошие.
    Можете "Папашон" рассмотреть.
    Больше советов Вы найдёте в теме "Детский день рождения-2" в разделе "Дети".
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #22035
    Новичок Аватар для Marfa_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Репутация
    20
    Здравствуйте. Свадьба в конце апреля на 40 человек. Бюджет 800 грн. Почитала ветку и мне понравился "Банкет Холл Элит", но смущает, что рядом сауна. Люди говорят: "оно тебе надо, с простит..тками рядом", а апрель это еще сезон саун. Подскажите, кто гулял там в холодное время года, не мешает близкое расположение сауны?
    И подскажите еще варианты банкетов (кроме поселка) в данной ценовой политике. Желательно соотношение цена/качество, и очень не хочется стульев с накидками (чехлами).

  16. Вверх #22036
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Marfa_od Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Свадьба в конце апреля на 40 человек. Бюджет 800 грн. Почитала ветку и мне понравился "Банкет Холл Элит", но смущает, что рядом сауна. Люди говорят: "оно тебе надо, с простит..тками рядом", а апрель это еще сезон саун. Подскажите, кто гулял там в холодное время года, не мешает близкое расположение сауны?
    И подскажите еще варианты банкетов (кроме поселка) в данной ценовой политике. Желательно соотношение цена/качество, и очень не хочется стульев с накидками (чехлами).
    На Ваш бюджет прекрасно подойдёт "Велле Россе" на 12-й Фонтана.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #22037
    Новичок Аватар для Весёлая Тамада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Marfa_od Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Свадьба в конце апреля на 40 человек. Бюджет 800 грн. Почитала ветку и мне понравился "Банкет Холл Элит", но смущает, что рядом сауна. Люди говорят: "оно тебе надо, с простит..тками рядом", а апрель это еще сезон саун. Подскажите, кто гулял там в холодное время года, не мешает близкое расположение сауны?
    И подскажите еще варианты банкетов (кроме поселка) в данной ценовой политике. Желательно соотношение цена/качество, и очень не хочется стульев с накидками (чехлами).
    Посмотрите Ошн-Тошн на Торговой, вполне приличная кухня будет на 800гр, даже на 750 можете вложиться
    Волшебница Праздничного Настроения

  18. Вверх #22038
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Marfa_od Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Свадьба в конце апреля на 40 человек. Бюджет 800 грн. Почитала ветку и мне понравился "Банкет Холл Элит", но смущает, что рядом сауна. Люди говорят: "оно тебе надо, с простит..тками рядом", а апрель это еще сезон саун. Подскажите, кто гулял там в холодное время года, не мешает близкое расположение сауны?
    И подскажите еще варианты банкетов (кроме поселка) в данной ценовой политике. Желательно соотношение цена/качество, и очень не хочется стульев с накидками (чехлами).
    Чем же Вам стулья не угодили?)))))) Практически в каждом банкетном зале стулья с чехлами) Без чехлов симпотичные беленькие только в Садах Победы, зал Прованс. Думаю, в бюджет вложитесь)

  19. Вверх #22039
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Я где-то в параллельной вселенной нахожусь, или что) Але, свадебщики! Здесь не место для вашей саморекламы! Так видно?)
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  20. Вверх #22040
    Новичок Аватар для Marfa_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Репутация
    20
    [QUOTE=Богомолики;65722856]Чем же Вам стулья не угодили?)))))) Практически в каждом банкетном зале стулья с чехлами)

    не нравятся они мне)
    спасибо, посмотрим


Ответить в теме
Страница 1102 из 1142 ПерваяПервая ... 102 602 1002 1052 1092 1100 1101 1102 1103 1104 1112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения