Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1136 из 1142 ПерваяПервая ... 136 636 1036 1086 1126 1134 1135 1136 1137 1138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,701 по 22,720 из 22825
  1. Вверх #22701
    Новичок Аватар для КСЮША2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    44
    сколько было человек и что по деньгам


  2. Вверх #22702
    Посетитель Аватар для Танеус
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    154
    Репутация
    54
    Подскажите заведения на поселке для празднования ДР, где есть игровая комната для детей.

  3. Вверх #22703
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от Танеус Посмотреть сообщение
    Подскажите заведения на поселке для празднования ДР, где есть игровая комната для детей.
    Если не ошибаюсь, на поселке только Олио и Горячие перцы

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

  4. Вверх #22704
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    32
    Репутация
    37
    А что значит ужас?
    Было 50человек.

  5. Вверх #22705
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Танеус Посмотреть сообщение
    Подскажите заведения на поселке для празднования ДР, где есть игровая комната для детей.
    Игровые в олио, перцах, папашон, зазеркалье (но там ужасная кухня)
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  6. Вверх #22706
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    701
    Репутация
    101
    Добрый день. Может кто отмечал праздники в банкетном зале Золото в последние месяцы на Розумовской. кто знает как кухня, а то последние отзывы не очень.

  7. Вверх #22707
    Постоялец форума Аватар для Тамада Александр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от krasivo Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто отмечал праздники в банкетном зале Золото в последние месяцы на Розумовской. кто знает как кухня, а то последние отзывы не очень.
    Нормальная там кухня и обслуживание тоже.
    Трудоголик из дуэта "Каникулы в Простоквашино"

  8. Вверх #22708
    Посетитель Аватар для Irka$
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    209
    Репутация
    65
    Праздновали день рождение в Доме Павловых. Все замечательно,кухня шикарная(600грн/чел) .Обслуживание 5+.Все красиво,торжественно.Фотки красивые ,даже на телефон.Там еще фотограф работает,при желании сделает фото-25грн 1шт.Музыка классная,танцевальные хиты включали,ведущая, и даже шоу программа -все очень довольны.
    Больше подходит для людей кому от 30-40 лет. Клубной музыки там нет)). Рекомендую для торжества.

  9. Вверх #22709
    Посетитель Аватар для Irka$
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    209
    Репутация
    65
    В Свече была на Дне Рождении.Не помнимаю,за что такие деньги!
    Обслуживание никакое..понабирали малолеток ,которые ходят друг за другом а толку никакого.Стол никакой..1000ГРН с чел,а есть извините нечего..Мужчины из-за этого были немного больше пьяны чем нужно..так как ну дейсвительно нечего есть.и даже закусывать нечего..это ж просто ужас..
    Кстати..думала может нам не повезло..поэтому не писала ничего..Но ,вот коллега мой был недавно там же..но свадьбе!Так вот..тоже самое..Говорит..кухня никакая.Никому не советую это заведение.Как так можно относится ,не понимаю..люди несут такие деньги..чтобы прийти с банкета домой и жарить яйца чтобы покушать.Беспредел,по моему.Ни музыки(музыка я так понимаю не входит в 1000грн),ни еды..

  10. Вверх #22710
    Посетитель Аватар для Irka$
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    209
    Репутация
    65
    В Золотом Руно я считаю беспрогиршный вариант для молодежи..Думаю многим известно это заведение.Гуляла правда года два назад на дне Рождении..Высший пилотаж))
    Правда,тьма народу. Место желательно выбирать на 1 этаже.

  11. Вверх #22711
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от krasivo Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто отмечал праздники в банкетном зале Золото в последние месяцы на Розумовской. кто знает как кухня, а то последние отзывы не очень.
    кухня не вкусная, музыка прошлого века
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  12. Вверх #22712
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Гуляли недавно на дне рождения в Монте-Кристо на Котовского. Очень не понравилась кухня, все пресное, как в диетической столовой. Красиво, но не вкусно и музыка не очень радовала народ.Обслуживание там отличное.
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  13. Вверх #22713
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Ребята, а почему у многих отписывающихся претензии к музыке?
    Если заказываете банкет и не хотите платить за работу музыканта или диджея, который будет подстраивать репертуар только под ваши музыкальные вкусы и предпочтения, то приходится слушать то, что дают бесплатно, в нагрузку к еде.

    Ну, или, как минимум, можно заказать диджею/музыканту песни, которые Вам нравятся. Правда, это услуга тоже платная.
    Уж извините, не выдержала, просто недоумеваю от такого отношения к чьему-то труду.
    За нематериальные блага и удовольствия тоже надо платить, если Вы хотите, чтобы они были такими, как желаете Вы.
    Блюда ведь люди заказывают, выбирая их по своим предпочтениям..... И напитки - тоже...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #22714
    Посетитель Аватар для Ugolek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    100
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Irka$ Посмотреть сообщение
    В Свече была на Дне Рождении.Не помнимаю,за что такие деньги!
    Обслуживание никакое..понабирали малолеток ,которые ходят друг за другом а толку никакого.Стол никакой..1000ГРН с чел,а есть извините нечего..Мужчины из-за этого были немного больше пьяны чем нужно..так как ну дейсвительно нечего есть.и даже закусывать нечего..это ж просто ужас..
    Кстати..думала может нам не повезло..поэтому не писала ничего..Но ,вот коллега мой был недавно там же..но свадьбе!Так вот..тоже самое..Говорит..кухня никакая.Никому не советую это заведение.Как так можно относится ,не понимаю..люди несут такие деньги..чтобы прийти с банкета домой и жарить яйца чтобы покушать.Беспредел,по моему.Ни музыки(музыка я так понимаю не входит в 1000грн),ни еды..
    1000 грн с человека это не предел, и не так уж дорого как для ресторана у моря... ну а "нечего есть" это ведь заслуга заказчиков, на сколько заказали, настолько и поели.. ну и музыка конечно не должна входить в эту сумму, наверняка все вопросы обсуждались с заказчиками.. тут уж не может быть претензий к заведению.. хотя и сам не люблю Свечу.. мы, с женой, больше Катран предпочитаем

  15. Вверх #22715
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
    1000 грн с человека это не предел, и не так уж дорого как для ресторана у моря... ну а "нечего есть" это ведь заслуга заказчиков, на сколько заказали, настолько и поели.. ну и музыка конечно не должна входить в эту сумму, наверняка все вопросы обсуждались с заказчиками.. тут уж не может быть претензий к заведению.. хотя и сам не люблю Свечу.. мы, с женой, больше Катран предпочитаем
    Согласна, присоединяюсь к этому мнению.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #22716
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Ugolek Посмотреть сообщение
    1000 грн с человека это не предел, и не так уж дорого как для ресторана у моря... ну а "нечего есть" это ведь заслуга заказчиков, на сколько заказали, настолько и поели.. ну и музыка конечно не должна входить в эту сумму, наверняка все вопросы обсуждались с заказчиками.. тут уж не может быть претензий к заведению.. хотя и сам не люблю Свечу.. мы, с женой, больше Катран предпочитаем
    Свечу не люблю, но с мнением согласна.. на сегодняшний день 1,000 грн это не та сумма, на которую можно ожидать шикарный стол, да ещё и у моря..
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  17. Вверх #22717
    Постоялец форума Аватар для кошшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,305
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ребята, а почему у многих отписывающихся претензии к музыке?
    Если заказываете банкет и не хотите платить за работу музыканта или диджея, который будет подстраивать репертуар только под ваши музыкальные вкусы и предпочтения, то приходится слушать то, что дают бесплатно, в нагрузку к еде.

    Ну, или, как минимум, можно заказать диджею/музыканту песни, которые Вам нравятся. Правда, это услуга тоже платная.
    Уж извините, не выдержала, просто недоумеваю от такого отношения к чьему-то труду.
    За нематериальные блага и удовольствия тоже надо платить, если Вы хотите, чтобы они были такими, как желаете Вы.
    Блюда ведь люди заказывают, выбирая их по своим предпочтениям..... И напитки - тоже...
    Ну или ещё как вариант, если нет желания платить отдельно за музыку - выбирать заведение, где музыка будет соответствовать вашим ожиданиям
    Ведь вполне очевидно, что живая музыка в заведении а-ля артшат и например в P1/R1 - это абсолютно разная живая музыка
    Сразу оговорюсь - ничего не имею против кухни артшата, но в выходные дни/вечернее время я туда ни ногой, мне мои нервы дороже)))
    Кошшка не против,чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке.(с)

  18. Вверх #22718
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    701
    Репутация
    101
    Наконец-то отпраздновали Д,Р. девочке 18 лет.Разделили на 2 этапа. Подростки и родственники. Дети в Vaniti - ресторан-клуб-караоке. Стоимость банкета 800+10% обслуживание, т.к. припало празднование в день рождения, делают скидку 20% , при предоставлении паспорта. Т.е. получилось 720 грн. В это входит еда и прохладительные напитки. Спиртное с собой. Караоке 40 грн песня, напели на 440 грн. Еда хорошего уровня, блюда выбирали как с банкетного , так и с основного меню. Стол был в общем зале , можно было в VIP, караоке там бесплатно , но не успели. Людей было не много , поэтому успели попеть . Т.к., как нам объяснили , если много людей, то можно ждать в очереди час , чтоб спеть песню. Караоке чередуется с дискотекой.В принципе все понравилось, единственное, после 20,00, сильно громко музыка была , со слов молодежи. Через день были родственники в Тираспольском. Хотелось как-то отдельно, а не на куче со всеми, и правильно сделала. Отдельный зал, взяли музыкантов, которых предложил ресторан. Ведущая и певцы Наташа с сыном. Мне и гостям понравились. Напомнилось прошлое, т.к. много и песен , как я называю классики , 80-е , одесских, немного дискотеки 2000-х. в принципе, я думаю если сказать что вы предпочитаете , подготовятся и к другому репертуару. Я ничего не корректировала.Наташа полностью провела грамотно вечер, как свадьбу. Понравилась сказка. Я несколько раз видела как проводят, но эта самая лучшая была. Выдали хорошие костюмы .За свою работу с аппаратурой взяли 3000грн. Насчет еды - просто домашняя кухня. Единственное . когда заказываете салаты, просите , чтоб порции делали больше и крупнее резали . это касается овощных салатов, типа цезаря и греческого, т.к. нарезка чуть устарелая и мелко нарезанные салаты быстро начинают течь. По кухне вышло 500 грн с чел.+ алкоголь, прохладительные напитки и торт свое . На столе была и фаршированная рыба , фаршированная курица, 4 вида салата. закуски, шашлык, короче еды хватило, но почти не осталось. Вообщем вышло все отлично . Если надо для большой семейной компании все хорошо, если привыкли к современным дорогим ресторанам, то это в другое место .

  19. Вверх #22719
    Посетитель Аватар для ivan-dobr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    55
    Сообщений
    466
    Репутация
    358
    на начало марта 2 число ресторан или кафе на поселке на 50-60 человек, бюджет 1000 с человека, что посоветуете

  20. Вверх #22720
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Отмечали в Свече свадьбу. Небольшая, только родственники. Но очень довольны!!
    И зал у нас был отдельный - весь второй этаж. И еда на высшем уровне и обслуживание! Официанты - 2 ребят, вполне приличные. Наливали вовремя, уносили - приносили тоже! Нам все понравилось! Ещё и музыку дети заказали: девочка очень прилично пела!
    Правда, это все в будний день было! Но не думаю, что это было решающим!)
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!


Ответить в теме
Страница 1136 из 1142 ПерваяПервая ... 136 636 1036 1086 1126 1134 1135 1136 1137 1138 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения